Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Пришедший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме Форум » Другое аниме » Anime » Трогательный комплекс [2007] (Жанр: комедия, романтика, сёдзё)
Трогательный комплекс [2007]
ShiroAkumaДата: Вторник, 2008-12-09, 2:11 PM | Сообщение # 1
Группа: Checked
Сообщений: 121
Награды: 0

Lovely Complex [2007]
Трогательный комплекс
Жанр: комедия, романтика, сёдзё
Тип: ТВ (24 эп.), 25 мин.

Краткое содержание
Риса Койдзуми и Ацуси Отани учатся в одном классе, любят одного певца, выбирают одинаковые коктейли и предпочитают одни и те же аттракционы. У них похожее чувство юмора. Все их друзья уверены, что они – идеальная пара.

Есть только одно «но»: разница в росте у них составляет 14 см. в пользу Рисы! Итак, возможен ли романтический союз «жирафы» и «недомерка»?..

Коидзуми Риса - главная героиня «Lovely Complex», чей рост составляет 172 см, что значительно превышает рост обычной японской девушки (150-160 см). По иронии судьбы, ее фамилия в переводе с японского означает "маленький источник". Многие друзья Рисы, как и сама девушка, сравнивают её с жирафом. Риса временами может быть довольно импульсивной и волевой, свою нежную натуру проявляет очень редко. Она была влюблена в Судзуки, пока тот не полюбил Тихару. В начале аниме её рост составлял 170 см, но довольно скоро она вытянулась еще на 2 см. Очень скоро Риса понимает, что испытывает симпатию к Отани. После её первого признания, которое закончилось неудачей (Отани подумал, что ее признание - шутка), Нобу пытается помочь подруге и поддерживает ее всяческими советами. В конце концов, Риса вновь призналась Отани в любви, но моментально поняла, что ошиблась, и просит парня сделать вид, будто ничего не произошло. Но потом она вновь намекает ему на чувства, и последний говорит, что пока не может посмотреть на Рису, как на девушку. Но Риса решила не сдаваться и заставить Отани пожалеть об этих словах.

Отани Ацуси — главный герой «Lovely Complex», школьник, высоким ростом не отличается (156 см) и очень переживает по этому поводу. Его фамилия означает "большая долина".Парень может действовать необдуманно и, порой, грубо. Несмотря на рост, играет в школьной баскетбольной команде и вскоре становится ее капитаном. Он встречался с Кандзаки, которая бросила его и ушла к "гиганту", что явилось главной причиной чувствительности Отани к обидному прозвищу "мелкий" ("прыщ", "коротышка"). Позже он узнаёт, что рост её нынешнего парня - всего лишь совпадение. Сначала чувства Отани к Рисе не выходят за рамки дружеских, всяческие попытки девушки приблизиться к нему он воспринимает как розыгрыш. После её признания был шокирован и сказал, что они не могут быть вместе, потому что не воспринимает ее как девушку. Одной из причин также являлась существенная разница в росте. Позже Отани осознает, что Риса ему нравится не просто как друг, а как девушка, и целует ее. Он взбесился, когда увидел, что Кохори влюбился в Рису, и решил порвать с ней. Однако, он видит, что Риса по-настоящему любит и заботится о нем, и помирился с ней на Рождество.

Танака Тихару — одноклассница и подруга Коидзуми. Считается милой и кавайной девушкой. На самом же деле она очень тихая, стеснительна и побаивается парней. В будущем эту боязнь «исправляет» Судзуки. Учится весьма прилежно, и посещает летнюю школу лишь для того, чтобы пополнить свои знания и быть со своими подругами.

Рёдзи Судзуки — парень Тихару, в то же время её одноклассник. Тихий, малоразговорчивый, но весьма умный парень. Не предпочитает «веселиться на полную катушку», никогда не выражает своих эмоций.

Исихара Нобуко — подруга и одноклассница Коидзуми. В течение всего «Lovely Complex» постоянно помогает Коидзуми как советами, так и действиями, из-за чего могут появиться мысли, что она и Риса - лучшие подруги. Очень открытая и весёлая девушка без комплексов и предрассудков. Друзья же называют её просто Нобу-тян. Длительное время состоит в паре с Накао.

Хэйкити Накао — парень и одноклассник Нобу-тян и лучший друг Отани. Состоит в школьной баскетбольной команде, на межшкольном чемпионате был запасным игроком. Весьма открытый парень, никогда не скрывающий те эмоции, которые испытывает к своей девушке. Он очень привязан к Нобу-тян, и все свободное от баскетбола время проводит с ней.

Харука Фукагава - привлекательный, эффектный парень, который еще в детстве влюбился в Рису после того, как та спасла его от местной банды хулиганов. В детстве он был довольно-таки слабохарактерным мальчиком, да ещё и родственники называли его Харукой-тян. Хотя сейчас он популярен среди девушек (встречался с 7 поклонницами в одно время), Харука говорит, что всё это лишь подготовка к его будущим отношениям с Рисой, но все же она постоянно отвергает его. Согласно воспоминаниям Рисы, его бабушка была англичанкой. Предполагается, что после школы он влюбился в Сэйко.

Сэйко Котобуки - миловидная блондинка, влюбившаяся в Отани с первого взгляда после его "героического" поступка (он успокоил пса, который хотел наброситься на девушку). На самом деле она - парень, но утверждает, что Бог просто ошибся, вселив ее в мальчишеское тело. Ее зовут Сэйсиро, но она просит называть ее Сэйко, так как это имя звучит гораздо более женственно. Она поцеловала Отани, но позже он обнаружил, что она не та, за кого себя выдает (Сэйко отвела Отани в медпункт и, сняв блузку, показала ему свою истинную сущность). Сэйко боялась, что Отани посчитал ее отвратительной, но Отани сказал, что она ошибается, и они остались друзьями. Хотя в дальнейшем она все еще испытывает симпатию к Отани, Сэйко много времени проводит с Харукой, предположительно, из-за того, что также испытывает к нему чувства.

Маю Кандзаки - бывшая девушка Отани. Она очень похожа на Тихару, именно поэтому поначалу он был влюблён в Танаку. Они начали встречаться еще в средней школе, после чего Канзаки бросила его с разбитым сердцем, уйдя к очень высокому "гиганту", как называет его Отани. Также она была менеджером школьной баскетбольной команды, в которой играл Отани. Она пригласила его на Рождественскую вечеринку, на которой собрались все бывшие члены баскетбольного клуба, и думала, что тот согласится, но Отани предпочел провести Рождество с Рисой. Позже она пришла в его школу, чтобы поговорить с ним, но встретила Рису и Нобу, которые сказали, что Отани нет в школе. Риса считает, что Отани все еще влюблен в Кандзаки, поэтому вместе с ним идет разобрать все по полкам. Оказывается, что Кандзаки хотела извиниться и объяснить Отани, что она выбрала "гиганта" вовсе не из-за маленького роста Отани. В следующий раз они встречаются на очередной Рождественской вечеринке, к этому времени Кандзаки поссорилась с парнем. Когда она спрашивает Отани, сможет ли он встретиться с ней еще раз, он отказывает ей, сказав, что одна идиотка будет опять плакать, имея ввиду Коидзуми.

Умибозу - популярный рэппер, чьими рьяными фанатами и являются Риса и Отани. Однажды, во время школьной поездки, ребята встретились с певцом лицом к лицу и узнали, что Умибодзу - преданный семье человек, живущий с женой и маленьким сыном. Также от жены Умибодзу Риса узнала, что у их пары была похожая история становления парой.

Киниуми Майтакэ - учитель Рисы и Отани по английскому языку. Он предпочитает, чтобы его называли "Майти". Он выше Коидзуми и очень красив. Он очень похож на "Кейна-саму", героя из любимой игры Рисы. Вскоре за ним выстраивается длинная очередь его фанаток во главе с Рисой. Уделяя значительное внимание Рисе, заставляет Отани ревновать и понять его чувства к девушке. Помог Рисе и Отани помириться после очередного конфликта и стать ближе друг другу. К разочарованию фанаток, он женат.

Ёсиока Мими - соседка Отани. Она влюблена в него и каждый день приносит ему молоко, чтобы однажды он стал выше Мими (её рост примерно такой же, как и у Рисы, а может и выше). Она сильно ревнует Отани к Рисе и принимает образ "милой" девочки (стараясь быть похожей на Канзаки) при Отани, но показывает свою истинную жестокую натуру лишь Рисе. Позже они с Рисой становятся подругами, Мими отказывается от своей любви к Отани, поняв, что он очень счастлив с Коидзуми. Работает профессиональной моделью и снимается для местного журнала мод.

Кадзуки Кохори - ученик средней школы, работающий вместе с Рисой в кафе "Ikebe". Он ниже ее и немного выше Отани (на 2 см), симпатичный брюнет с ярко-красной прядью. Является фанатом Умибодзу. Вскоре влюбляется в Рису и целует ее, когда она спит, что привело к ссоре с Отани, который видел эту сцену из окна. Далее Кохори приглашает Рису на "закрытый" концерт Умибодзу, Коидзуми не смогла отказать, так как считала его очень милым и классным. Это привело к временному разрыву с Отани. Он даже говорит Ацуси, что влюблен в Рису, что заставляет Отани толкнуть его. В 60 главе Риса узнает, что ее одноклассница, Абэ, влюблена в Кохори.

KassyaДата: Четверг, 2009-02-26, 6:25 PM | Сообщение # 2
Группа: Checked
Сообщений: 186
Награды: 0
такое спокойное и легкое аниме...в общем романтическая комедия... Yo

главное качество человека-любовь, и не обязательно в том смысле, в каком ее понимают легкомысленные люди...

{Energy_vampire}Дата: Вторник, 2009-04-28, 6:44 PM | Сообщение # 3
Группа: Checked
Сообщений: 214
Награды: 2
Это аниме мне понравилось очень,такая простая романтическая комедия,а вот фильм к этому аниме...фигня полная 67

" Смерть - это единственное, что объединяет людей".

MistganДата: Вторник, 2009-04-28, 10:27 PM | Сообщение # 4
NOBODY IS PERFECT
Группа: Checked
Сообщений: 1595
Награды: 1
Чет я задницей чую что не мое аниме это. Наверняка какое нить уныние



Все люди ограниченны — но каждый по своему. В этом состоит их индивидуальность.
© К.Прутков-инженер

Говорил раньше, скажу снова: все люди - идиоты
За 20000 Постов
KassyaДата: Вторник, 2009-05-12, 3:04 PM | Сообщение # 5
Группа: Checked
Сообщений: 186
Награды: 0
Quote (TrafalgarLaw)
Чет я задницей чую что не мое аниме это. Наверняка какое нить уныние

ну эт смотря что твоя задница предпочитает....


главное качество человека-любовь, и не обязательно в том смысле, в каком ее понимают легкомысленные люди...

MistganДата: Вторник, 2009-05-12, 3:52 PM | Сообщение # 6
NOBODY IS PERFECT
Группа: Checked
Сообщений: 1595
Награды: 1
Quote (Kassya)
ну эт смотря что твоя задница предпочитает....

просто моя задница знает что люблю я, мой зад бережет мой мозг от УГ




Все люди ограниченны — но каждый по своему. В этом состоит их индивидуальность.
© К.Прутков-инженер

Говорил раньше, скажу снова: все люди - идиоты
За 20000 Постов
KassyaДата: Вторник, 2009-05-12, 5:44 PM | Сообщение # 7
Группа: Checked
Сообщений: 186
Награды: 0
Quote (TrafalgarLaw)
просто моя задница знает что люблю я

это хорошо, что ты находишься в ладах со своей 5 точкой Haha Haha Haha
Quote (TrafalgarLaw)
мой зад бережет мой мозг от УГ

от чего? what


главное качество человека-любовь, и не обязательно в том смысле, в каком ее понимают легкомысленные люди...

SpiritДата: Понедельник, 2009-05-18, 3:01 PM | Сообщение # 8
Группа: Checked
Сообщений: 95
Награды: 1
Kassya за 5 точку-респект! а Аниме и правда классное!

Я не ангел - дитя ада, и души у меня нет...
Солоно золото крови твоей,
Шепот теснится в ушах.
Замерло время у крепких дверей,
Тяжек последний шаг.
Знай, что сомнений твоих маета —
Демонам блюдо на пир.
Сделай свой выбор, открой Врата!
Открой, впусти меня в мир!

KassyaДата: Пятница, 2009-05-29, 6:41 PM | Сообщение # 9
Группа: Checked
Сообщений: 186
Награды: 0
Quote (Spirit)
Kassya за 5 точку-респект! а Аниме и правда классное!

advise Haha


главное качество человека-любовь, и не обязательно в том смысле, в каком ее понимают легкомысленные люди...

МИМДата: Пятница, 2009-05-29, 7:59 PM | Сообщение # 10
Happy Soul
Группа: Участник
Сообщений: 2575
Награды: 2
почему-то это аниме мне многие советует. но у меня есть намеки на яой

"...Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении моих постов, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание запрещается..."
За 20000 Постов
MistganДата: Пятница, 2009-05-29, 10:32 PM | Сообщение # 11
NOBODY IS PERFECT
Группа: Checked
Сообщений: 1595
Награды: 1
Quote (МИМ)
но у меня есть намеки на яой

у тебя? где?




Все люди ограниченны — но каждый по своему. В этом состоит их индивидуальность.
© К.Прутков-инженер

Говорил раньше, скажу снова: все люди - идиоты
За 20000 Постов
KassyaДата: Понедельник, 2009-06-08, 10:25 PM | Сообщение # 12
Группа: Checked
Сообщений: 186
Награды: 0
Quote (МИМ)
почему-то это аниме мне многие советует. но у меня есть намеки на яой

Quote (TrafalgarLaw)
у тебя? где?

да да да Haha Haha присоединяюсь к вопросу)))


главное качество человека-любовь, и не обязательно в том смысле, в каком ее понимают легкомысленные люди...

May_WDДата: Суббота, 2010-01-23, 7:28 PM | Сообщение # 13
Knightmare
Группа: Участник
Сообщений: 168
Награды: 2
Quote (Kassya)
присоединяюсь к вопросу)))

Вай я тож Rad Rad Rad
А аниме класное - советую посмотреть))))

NyaBelkaДата: Четверг, 2010-02-04, 7:08 PM | Сообщение # 14
Bond... James Bond
Группа: Checked
Сообщений: 89
Награды: 2
счас начну смотреть Rad Haha


May_WDДата: Пятница, 2010-02-05, 10:04 PM | Сообщение # 15
Knightmare
Группа: Участник
Сообщений: 168
Награды: 2
NyaBelka, Вперёд! Не пожалееш! Rad
ShidoДата: Вторник, 2010-05-11, 10:48 AM | Сообщение # 16
Группа: Checked
Сообщений: 9
Награды: 0
хорошое аниме. мозг не напрегается . всё спокойно и тихо
NaokiДата: Вторник, 2010-05-11, 1:59 PM | Сообщение # 17
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
ЫЫы, сугой аниме ^ ^
Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
rebekahag4Дата: Пятница, 2019-12-13, 7:26 AM | Сообщение # 18
Группа: Участник
Сообщений: 25
Награды: 0
Hot galleries, thousands new daily.
http://lesbianscat.instasexyblog.com/?talia

full lenght porn movies stream hungarian porn 130 lashes ftm porn free porn clips like youporn black teen gets saduced porn

jillcp16Дата: Пятница, 2022-06-17, 12:16 PM | Сообщение # 19
Группа: Участник
Сообщений: 2791
Награды: 0
Hardcore Galleries with hot Hardcore photos
http://hotnastyxxxpornholbrook.sexjanet.com/?stella
forced military gay porn free lesbian volleyball porn porn to some tampon porn bj youramateur porn

За 20000 Постов
jayneke3Дата: Пятница, 2022-06-17, 1:08 PM | Сообщение # 20
Группа: Участник
Сообщений: 3656
Награды: 1
Hot galleries, daily updated collections
http://nuevofreeporncltps.jsutandy.com/?macie
free hippie porn video diamond porn star feet categories porn horse blowjob gay porn cartoonblack van porn

За 20000 Постов
jillcp16Дата: Пятница, 2022-06-17, 2:26 PM | Сообщение # 21
Группа: Участник
Сообщений: 2791
Награды: 0
New hot project galleries, daily updates
http://hentai.kalamazoo.danexxx.com/?meaghan
singaporean doing porn free mobile porn bbw teens porn sex 2007 jelsoft enterprises lttd free sister brother porn vodeos names from porn stars

Добавлено (2022-06-17, 7:05 PM)
---------------------------------------------
Dirty Porn Photos, daily updated galleries
http://nicholsonzohan.porn.sexjanet.com/?astrid
uncircumsized penis porn mpegs gymnyst porn videos hot sexy horny black porn videos mp4 psp porn download free ebony interracial gangbang porn

Добавлено (2022-06-21, 6:27 AM)
---------------------------------------------
Scandal porn galleries, daily updated lists
http://amsterdam.celebrity.porn.gigixo.com/?esther
free jeniffer lopez porn tube porn adult you indian porn film deflower virgin porn buckee porn

За 20000 Постов
Аниме Форум » Другое аниме » Anime » Трогательный комплекс [2007] (Жанр: комедия, романтика, сёдзё)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии темы Популярные темы Лучшии пользователи Новые пользователи Галерея
  • Мысли вслух (525)
  • Сочиняем (1069)
  • РАДИ ТЕБЯ ГЛАВА 3 (4)
  • Модераторы (1646)
  • Hot galleries, daily updated collections (23)
  • Флуд III (10517)
  • Флуд II (10135)
  • Флуд (5770)
  • ФЛУД IV (4813)
  • Модераторы (1646)
  • Naoki
  • Riense
  • Illusion
  • Hellavisa
  • Dimon
  • Lily
  • DarkHunter
  • Kavai
  • МИМ
  • Mistgan
  • ltaletxirb
  • PinupduzGot
  • btaleteewv
  • btaletpjbq
  • jtaletmass
  • lumsefohed
  • ptaleteqmn
  • GeraldJaw
  • Gralefrarce
  • BillBoncic

  • Copyright World Amine © 2024