Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Пришедший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Аниме Форум » Особый » Архив » Ну что собственно получилось... (Книга или наш бред)
Ну что собственно получилось...
Hime-SamaДата: Понедельник, 2009-03-09, 3:19 PM | Сообщение # 1
Группа: Checked
Сообщений: 272
Награды: 0
Жил был улькиорра. и любил он орихиме...
какой ужас думала орихиме и решила смотаться! Улькиорра ликовал ! но в это время в уэко мундо...( точнее там же ) гримджо устроил поединок с Теслой, шахматы жестокая игра!!! и гримджоу выиграл и долго праздновал победу....
и пришел к нему улька нойтора и халибел и они начали бухать...оО Пришёл злой дядя Айзен и стал говорить неприличные слова, типа"- .....
чего вы тут без меня устроили?! Айда я с вами!!!!
Все в шоке, и налили огромный стакан саке своему упырю! а то ещё отнимет то что есть . Айзен напился приперсо гин тоже напился и они начали петь песни...
- Ооой мороооз мороооз, не морозь меня!
приперсо вандервайз с тоусеном и реально не поняли!!!
Мысли вандервайса были очевидны "- ЫЫыыы", а вот Тоусен не врубился, то ли он в стриптиз бар зарулил, то ли в психушку! Так как в руках оказалось нечто похожее на трусы, правда на семейники похожи!!!!
решил что в стриптиз бар потому что нелл и халибел начали отрываться!!!!О_О
От земли и пролетать под самым потолком, они много курили!!! тута заявился нойтора и началось....
и вот утром.... начались яростные поиски своих трусов.... улька с тяжелой головой поднялся и видит что он в раю и взбесившись стал искать сатану!
не надо было столько курить - твердил Айзен успокаивая Улькиорру, сковородкой по голове.
собралась вся эспада без айзена и тут гин обьявляет
нус милые арранкары у нашего повелителя ДНЮХА
ульке все равно
у остальных примерно такое лицо...О__О
Началась подготовка к днюхе. Естественно отправили в магазин самого младшего. вандервайз пошел в магазин и это закончилось тем что он разбил ветрину и ему срочно пришлось свалить.
эспада решила испечь торт. у них нечего неполучилось так как муки небыло а за ней пошол вадервайз. кстати сливок тоже небыло все израсходовали еще вчера . Придя в магаз и сказав "- Ыыыыы" продавец счёл его за упыря и стал кидаться тапками!!!! Продавец орал-ыыыыыы
вандервайз тоже орал-ыыыы
родственные души нашли друг друга!!! Rad
надоев орать они пошли бухать))) Эспаде ннадоело ждать вандервайза и направилась в магазин. И увидели вот такую картину: продавец и вандервайз с бутылками в руках пели приобнявшись и пели
- ой мороз мороз!!!не морозь меня!!
эспада неврубилась чо за хрень так как уже успели накуриться им казалось что ето дед мороз и снегурочка)))
Чтобы снять напяжение опять началось пати, но сори без айзена!^^
Я нацист!!!! - орал Гриммджо хохотящий и пахадно крутящий над головой, в очередной раз снятые лосины с Нойторы, нойтора скрылся в своей комнате, и после явился в других лосинах, серебристого цвета, все Ах* и конечно же попытались снять более стильные лосины^^ Особенно гриммджо, он втихоря собирал коллекцию лосин Нойторы))
Бедняжка улькиорра спрятался тихо мирно в уголке...его мысли были примерно такие
ну почему я стал арранкаром и попал сюда???!!!
А тем временем Гримджо собрал всю коллекцию а Нойтора нашел ее....ыыы
бедный гримджо он был так молод... Конец)))

NelielДата: Понедельник, 2009-03-09, 11:10 PM | Сообщение # 2
Группа: Checked
Сообщений: 254
Награды: 0
ОМГ

насколько должна быть у нас такая больная фантазия? Haha



^^Small_Fluffy_kitten^^Дата: Вторник, 2009-03-10, 11:02 AM | Сообщение # 3
Группа: Участник
Сообщений: 105
Награды: 0
Hime-Sama, Молодец! Haha Haha Haha Haha Такой ржач придумала!! Я фан-фики по бличу абаЗяю)) А продолжение будет? what или эть конец? Zloy



NelielДата: Вторник, 2009-03-10, 1:27 PM | Сообщение # 4
Группа: Checked
Сообщений: 254
Награды: 0
^^Small_Fluffy_kitten^^, это из игры .... продолжение будет если люди наверно будут играть Yo
Hime-Sama, молоденчик что придумала игру...хоть в создании этой повести я не учавствовала...=\



DarkHunterДата: Среда, 2009-03-11, 8:45 PM | Сообщение # 5
Fiаrce beast
Группа: Участник
Сообщений: 1838
Награды: 0
Quote (Hime-Sama)
Жил был улькиорра. и любил он орихиме...
какой ужас думала орихиме и решила смотаться! Улькиорра ликовал ! но в это время в уэко мундо...( точнее там же ) гримджо устроил поединок с Теслой, шахматы жестокая игра!!! и гримджоу выиграл и долго праздновал победу....
и пришел к нему улька нойтора и халибел и они начали бухать...оО Пришёл злой дядя Айзен и стал говорить неприличные слова, типа"- .....
чего вы тут без меня устроили?! Айда я с вами!!!!
Все в шоке, и налили огромный стакан саке своему упырю! а то ещё отнимет то что есть . Айзен напился приперсо гин тоже напился и они начали петь песни...
- Ооой мороооз мороооз, не морозь меня!
приперсо вандервайз с тоусеном и реально не поняли!!!
Мысли вандервайса были очевидны "- ЫЫыыы", а вот Тоусен не врубился, то ли он в стриптиз бар зарулил, то ли в психушку! Так как в руках оказалось нечто похожее на трусы, правда на семейники похожи!!!!
решил что в стриптиз бар потому что нелл и халибел начали отрываться!!!!О_О
От земли и пролетать под самым потолком, они много курили!!! тута заявился нойтора и началось....
и вот утром.... начались яростные поиски своих трусов.... улька с тяжелой головой поднялся и видит что он в раю и взбесившись стал искать сатану!
не надо было столько курить - твердил Айзен успокаивая Улькиорру, сковородкой по голове.
собралась вся эспада без айзена и тут гин обьявляет
нус милые арранкары у нашего повелителя ДНЮХА
ульке все равно
у остальных примерно такое лицо...О__О
Началась подготовка к днюхе. Естественно отправили в магазин самого младшего. вандервайз пошел в магазин и это закончилось тем что он разбил ветрину и ему срочно пришлось свалить.
эспада решила испечь торт. у них нечего неполучилось так как муки небыло а за ней пошол вадервайз. кстати сливок тоже небыло все израсходовали еще вчера . Придя в магаз и сказав "- Ыыыыы" продавец счёл его за упыря и стал кидаться тапками!!!! Продавец орал-ыыыыыы
вандервайз тоже орал-ыыыы
родственные души нашли друг друга!!!
надоев орать они пошли бухать))) Эспаде ннадоело ждать вандервайза и направилась в магазин. И увидели вот такую картину: продавец и вандервайз с бутылками в руках пели приобнявшись и пели
- ой мороз мороз!!!не морозь меня!!
эспада неврубилась чо за хрень так как уже успели накуриться им казалось что ето дед мороз и снегурочка)))
Чтобы снять напяжение опять началось пати, но сори без айзена!^^
Я нацист!!!! - орал Гриммджо хохотящий и пахадно крутящий над головой, в очередной раз снятые лосины с Нойторы, нойтора скрылся в своей комнате, и после явился в других лосинах, серебристого цвета, все Ах* и конечно же попытались снять более стильные лосины^^ Особенно гриммджо, он втихоря собирал коллекцию лосин Нойторы))
Бедняжка улькиорра спрятался тихо мирно в уголке...его мысли были примерно такие
ну почему я стал арранкаром и попал сюда???!!!
А тем временем Гримджо собрал всю коллекцию а Нойтора нашел ее....ыыы
бедный гримджо он был так молод... Конец)))

deat

За 20000 Постов
Amaya^^Дата: Среда, 2009-03-11, 9:28 PM | Сообщение # 6
Dead Romance
Группа: Checked
Сообщений: 2731
Награды: 1
Ыыыы advise Haha Haha

I just pray that
You will love me
And trust me,
Laugh with me
And cry with me,
Spend those silent times with me...
Love me evermore...

За 20000 Постов
NaokiДата: Четверг, 2009-03-12, 2:07 PM | Сообщение # 7
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
ппц Haha hopeless
Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
DarkHunterДата: Пятница, 2009-03-13, 12:26 PM | Сообщение # 8
Fiаrce beast
Группа: Участник
Сообщений: 1838
Награды: 0
Quote (Naoki_samA)
ппц

страшный ппц Haha

За 20000 Постов
TanakiДата: Среда, 2009-06-03, 8:32 PM | Сообщение # 9
FunTime
Группа: Checked
Сообщений: 565
Награды: 0
капец какой страшный ппц Haha

I can see how
things work.
what makes them...tick

alina6Дата: Пятница, 2009-06-05, 10:11 PM | Сообщение # 10
Группа: Checked
Сообщений: 789
Награды: 0
Haha Haha Haha

привет

TanakiДата: Пятница, 2009-06-05, 10:13 PM | Сообщение # 11
FunTime
Группа: Checked
Сообщений: 565
Награды: 0
Oy Yo

I can see how
things work.
what makes them...tick

Аниме Форум » Особый » Архив » Ну что собственно получилось... (Книга или наш бред)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии темы Популярные темы Лучшии пользователи Новые пользователи Галерея
  • Мысли вслух (525)
  • Сочиняем (1069)
  • РАДИ ТЕБЯ ГЛАВА 3 (4)
  • Модераторы (1646)
  • Hot galleries, daily updated collections (23)
  • Флуд III (10517)
  • Флуд II (10135)
  • Флуд (5770)
  • ФЛУД IV (4813)
  • Модераторы (1646)
  • Naoki
  • Riense
  • Illusion
  • Hellavisa
  • Dimon
  • Lily
  • DarkHunter
  • Kavai
  • МИМ
  • Mistgan
  • lumsefohed
  • ptaleteqmn
  • GeraldJaw
  • Gralefrarce
  • BillBoncic
  • otaletdgpi
  • Petergam
  • xtaletimah
  • PinUz241Got
  • ntaletaydb

  • Copyright World Amine © 2024