Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Пришедший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме Форум » НАРУТО » Фан Арт » Фанф
Фанф
МаадаркоДата: Суббота, 2010-01-16, 5:54 PM | Сообщение # 1
Группа: Checked
Сообщений: 116
Награды: 0
Коноха. Дворец Хокаге
- Господи, когда закончится этот день, - взвыл Шикамару, смотря в одну точку
- Молчи, а то сейчас Пятая развопится и не видать нам счастья в этой жизни, - протянул Киба
- Лаааадно.
Через час.
- Мальчики, вы свободны, на сегодня все, - вошла Цунаде
-Есть! Цунаде – сама! – бойко отрапортовал Киба
- Хр…, - послышалось от Шикамару
- Влип, по самое не балуй…, - подумал Киба, усиленно тыча друга в бок. Не помогло
- Шикамару! Ах, ты лентяище! Сейчас я тебе покажу, где раки зимуют
- Хр… - послышалось от парня
- Так ты ещё и огрызаешься???? – Цунаде явно закипала
- Цунаде – сама! Все в порядке, он не огрызается! – Киба попытался защитить друга
- В порядке? В ПОРЯДКЕ?????!!!!! – надрывалась Пятая, - Этот ленивейший гении спит на работе? Ты хочешь сказать, что это в порядке вещей????
«Ну что ж я полез – то? Знал же что так и будет» - подумал Киба. Парень не знал каким ещё способом разбудить Шикамару. Оставался только один выход, ткнуть его кунаем. Помогло:
- Да епрст! Какой урод это сделал! – кидая на округу злобный сонный взгляд, потирал уколотое место лентяй, не замечая Цунаде
- Шикамару… - пытался предупредить его Киба
- Да что ещё?
- Цунаде – сама сдесь, - вжимаясь в стенку пролепетал Киба
- Цуна.. что? – парень заметил Хокаге…Лицо бедного Шикамару побледнело, он успел помолиться все богам, написать завещание и покаяться во всех грехах одновременно. За три секунды просчитав все варианты побега, парень решил, что надо десантироваться, и если он успеет до того, как его убьет Цунаде, он пойдет в бар и с радости напьется
- Мой миленький, хорошенький, сонненький Шикамару, как спалось?
По мнению самого Шикамару Цунаде походила сейчас больше на кикимору, чем на Хокаге: волосы торчат, странный сумасшедший взгляд, явно говорящий о том, что сейчас прольётся кровь, много крови…литры крови…ну и соответственно вееедра крови, и бешеный оскал, который Цунаде решила выдать за материнскую улыбку, неполучилось…
- И-и-извините Цунаде – сама! Я не спал! Я медленно моргал! – ошарашено ответил Шикамару
- Врешь! – заорала Хокаге так, что волосы у Кибы, который отполз по стеночке подальше от разгорающейся катастрофы, зашевелились во всех местах.
- Не не не не вру! – оправдывался парень, мысленно заказывая себе место на кладбище и памятник, на котором бы было написано: «Погиб смертью храбрых от рук карги Цунаде. Хе хе хе» (прим автора: ну явно Шикамару уже ничего не будет грозить за эти словечки)
- Хотя, ты прав, - резко успокоилась Пятая, - Ты же у нас отъявленный лентяй до мозга костей
От такой не ожиданной смены обстановки лицо у Шикамару вытянулось, а нервный тик облюбовал его правый глаз
- Э…., - только и смог выдавить крестившийся Киба
- Вы свободны!
Парней как ветром сдуло. Шикамару отправился с Кибой в бар, где они изрядно надрались до поросячьего визга.
Несколькими часами позже в Коноху прибыл Казекаге Гаара Пустынник со своей свитой, как обычно: Темари и Канкуро.
- Канкуро, ты успокоишься, или мне успокоить тебя? – не выдержал Гаара наставления брата, - Я Казекаге или кто? Что я за себя постоять не смогу, что ли?
Затеялась небольшая перепалка. Темари стояла в сторонке, высматривая Шикамару.
- Да где ж он шляется? – подумала девушка, - Хотя нет, где то слоняться – это же так проблематично, - мысленно передразнила своего любимого Темари
Неожиданно со стороны бара послышались песни венского леса. Темари узнала одного из певцов.
- Так, так, так, - подумала девушка, - интересно он идет или уже ползёт на бровях, сейчас проверим…
- Эй, Темари, ты куда это? – одновременно спросили братья, вмиг забыв о перепалке
Никакой реакции. Парни пошли за сестрой. Плохой признак, когда их сестра не реагирует
Ни прошло и двух минут, как Гаара заметил причину ухода Темари: Киба и Шикамару развесёленькие шли, а точнее шатались. (Прим автора: при такой амплитуде шатания, удивляюсь, как они ещё шли. Штормило их не по-детски)
- Канкуро, смотри, сейчас будет нечто! – ухмыльнулся Гаара
Темари почти строевым шагом подошла к парням.
- Привет, любимый, как поживаешь? Я вижу хорошо…Раз так в дупель нажрался! Сейчас я тебе испорчу все веселье! – бесилась девушка
Шикамару подумал, что быть похожей на кикимору во время праведного гнева, это у девчонок наследственное.
- Тем – мари! Я тааак рад тибя видииить! – парень улыбнулся
- С какой радости, ты пьян?
- Кто пьяяян, ик, я пьян? – возмутился Шикамару, - Киба, я пььян??? И не висни наа мне, тяжело же.
- Чшииво? Никто ни пьььяяян, нааам просто весело. О, Темарии а ты тут как оказалась?, да ещёёё вас целых триии, - Киба перестал виснуть на Шикамару и попытался не шататься.
- И что за праздник, что вы так на дрались?
- Бабищааа Цунадька чуть неее убила нафиг! И я стёкл как трезвышко! Не бееесись, – еле выговорил Шикамару, (прим автора: Уважуха за подвиг)
- Ах, вот оно что! Опять спал на работе! – вообще взбеленилась Темари, - Знаешь что, дорогой, пошли ка домой! И кстати, я не бешусь я удавна как спокой!.
Темари схватила под мышку обоих парней. По дороге к дому Нара, девушка закинула Кибу в окно дома Инудзуки. Однако метко, попала Кибой прямо в кресло, жаль, что не нанего). Послышалось поскуливание.
- Ничего, - подумала Темари, - в следующий раз, подумает тридцать пять раз перед тем, как напиваться

Зарисовка 2.
Тот же день Коноха
- Какаши – сенсей! Ну, Какаши – сенсей! Когда мы, наконец – то поедим??? – обливаясь потом простонал Наруто
- Наруто, обжора, какое поедим, ты только час на тренеровке! – ответил сенсей
- Нууу….., - я есть хочу
Каташи с кислым видом кинул Наруто яблоко.
- На, поешь, раз невтерпёж
- Нафиг мне ваш силос! Я рамена хочу! – верещал блондин
- Ешь, пока дают, - раздражённо ответил Какаши, и представил себе картину: Как горяченный рамен летит в Наруто, (точное попадание в яблочко) и смачно приземляется ему на его чугунную голову. Все содержимое миски свешивается с ушей Наруто, (ну прям и елку к новому году наряжать не надо! Прелесть то какая)
- Какаши! Мой давний соперник! – голос Гая просто бесцеремонно и похабно выдрал Какаши из блаженных мечтаний
- О, господи! Только не это! Надо выбираться, срочно – подумал сенсей
Гай, ты не мог бы сделать мне одно одолжение? – попытался улыбнуться Какаши, улыбка смахивала на гримасу адской боли.
-Хорошо, что я в маске! – подумал про себя Какаши
-О! конечно для моего любимого противника все что угодно! – возрадовался Гай
- Нельзя срываться нельзя! Сорвусь, и пол дня придется видеть эту рожу, но мне же этого не надо – мысленно успокаивал себя Какаши
- Гай, потренируй моих учеников сегодня, у меня есть кое – какие дела.
- Без проблем, - ответил Гай.
Сзади что то грохнулось три раза с интервалов в 3 секунды
Саске, Сакура и Наруто аккуратно лежали бес сознания в строгом рядочке.
- Что с ними? – удивился Гай
-О! Они безумно рады, вот только отдохнут немного и продолжат тренироваться
Какаши быстренько ликвидировался в сторону уже знакомого нам бара. Решил немного расслабиться, раз судьба подарила пол дня отгула. Отгул перетёк в вечерний загул. Какаши встретил в баре…., а как вы думаете кого? Да! Точно! И это верный ответ, сегодня вы самое сильное звено! Конечно же, Джирайя!
Я думаю, не стоит дальше описывать, что по окончанию празднования было разнесено пол бара. Усталые но веселый Какаши и Джирайя поползли на перегонки, кто быстрее доберётся до дома. Естественно на следующий день о перегонках было как то забыто…_



Аниме Форум » НАРУТО » Фан Арт » Фанф
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии темы Популярные темы Лучшии пользователи Новые пользователи Галерея
  • Мысли вслух (525)
  • Сочиняем (1069)
  • РАДИ ТЕБЯ ГЛАВА 3 (4)
  • Модераторы (1646)
  • Hot galleries, daily updated collections (23)
  • Флуд III (10517)
  • Флуд II (10135)
  • Флуд (5770)
  • ФЛУД IV (4813)
  • Модераторы (1646)
  • Naoki
  • Riense
  • Illusion
  • Hellavisa
  • Dimon
  • Lily
  • DarkHunter
  • Kavai
  • МИМ
  • Mistgan
  • lumsefohed
  • ptaleteqmn
  • GeraldJaw
  • Gralefrarce
  • BillBoncic
  • otaletdgpi
  • Petergam
  • xtaletimah
  • PinUz241Got
  • ntaletaydb

  • Copyright World Amine © 2024