Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Пришедший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме Форум » НАРУТО » Фан Арт » Фанф 2
Фанф 2
МаадаркоДата: Суббота, 2010-01-16, 5:58 PM | Сообщение # 1
Группа: Checked
Сообщений: 116
Награды: 0
Когда Наруто возвращался с тренировки, на небе весела полная луна да и в Конохе Воцарилась полная тишина… Только с резиденции Хокагэ были слышны пьяные голоса Дзирайи и Цунаде. Той ночью в воздухе пахло романтикой… Но Наруто было не до романтики , ведь он вчера порвал с сакурой… От воспоминаний того что было между ним и Сакурой блондину стаёт очень паршиво на душе, но он не унывал так как знал что когда-нибудь он встретит ту за которую он будет готов отдать жизнь … И Наруто чувствовал что эта встреча незагорами.
-Ладно пойду посплю пробурчал Наруто …

С этими словами блондин уходит домой , перекусывает остатками рамена и ложится спать. Проснулся Удзумаки рано утром и решил прогуляться по родной деревни.
После прогулки он решил зайти в Ичираку-рамэн, подороге к Ичираку Наруто встретил Хинату.

- О привет Хината , как дела (закрыв глаза почесав затылок и сделав квайнуюулыбку сказал Наруто)

-Н…Нарруто-к..куун (краснея выдавила Хината)

-При…Привет Нарутто-ккун…(падая в обморок сказала хината)

-Эй Хината что с тобой ?! Тебе плохо? (в недоумении удивляется блондин)
-Боже какая она красивая…А я дурак не замечал этого , почему мне так хочется поцеловать её ?

Пока Хината отдыхала в больнице Наруто подошел к Дзирайе для разговора

-Эй Дзирайа! Можешь мне сказать кое-что ?

-Да Наруто ! Всё что угодно… Ведь я великий и мудрый са…. ( его прервал Удзумаки )

-Ксооо!!! Не выделывайся Извращенец! Ты мне можешь помочь или нет ?!

-Ладно я тебе помогу… чем тебе помочь ?
-Советом…(смущенно говорит Наруто)

-Насчет женщин ?

-Да… я не понимаю почему я всегда встречал Хинату но ни замечал как она красива ? Вчера я увидел её снова и понял как она красива…

-Эхехехе! (весело сказал Дзирайа) Потому что ты любил только Сакуру и ни замечал все вокруг в том числе и Хинату…

-Спасибо Извращенец ! (с ухмылкой сказал он)

-Все! завтра после миссии скажу Хинате о своих чувствах к ней…

-Почему я опять упала в обморок?! Он наверное считаем меня мямлей… (со слезами подумала Хината) Вон та звезда так похожа на него яркая, красивая и улыбающаяся….
-Вон та звезда так похожа на неё… такая же красивая, яркая улыбающаяся….

С этими словами они оба уснули… Сны Наруто заполняла лишь любовь к Хинате… Сны Хинаты заполняла лишь любовь к Наруто…

На следующее утро:

- Ааааах! Как хорошо спалось! Нужно побыстрее одеться и рассказать Хинате о своих чувствах… (с этими словами он побрел к наследнице клана Хьюго )

Мечтающая Хината даже ни заметила как Наруто подошел к ней …

-Привет Хината! Улыбаясь произнес парень.

-А… Наруто-кун Привет ! (странно но страх в её голосе пропал…)

-Хината встретимся возле речки сегодня вечером ? Нам нужно поговорить…

-Х…Хорошо Н… Нарутто-к..кун… ( страх в голосе снова появился )

И вот уже настал вечер , и Наруто уже ждал растерянную Хинату возле речки…

-О Хината привет!

-Здрраствуй Наруто-ккун!

-Эм… Хинната я недавно порвал с Сакурой… и в последнее время много думал о одной девушке…

-Понятно… и кто она ? (для Хинаты те слова были как тычек в сердце …ведь она не догадывалась что Удзумаки думал о ней…)

-Глупенькая! Ты что ещё не догадалась ? Ето ТЫ! Хината… я в последнее время думал только о тебе! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ХИНАТА!!! Если тебе безразлично ты так и скажи… я тебе на глаза не попадусь… ну прошу не отшивай меня ! если ты это сделаешь то ты разобьёшь мне серце…. Окончательно…

Хината ни знала что сказать… она была в ступоре , ведь всю жизнь она ждала этого момента!

-Н..Наруто-кун Я ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ и любила всю жи…

С этими словами они скрепились в нежном поцелуе … потом проста смотрели друг на друга..Наруто захотелось снова поцеловать хинату но он нехотел торопить её. Он посмотрел в глаза девушки и увидев в её глазах разришение он поцеловал Хинату вновь… но на этот раз поцелуй был намного глубже и жарче… Но ему хотелось большего! Он начал снимать с хинаты кофточку но его остановила её рука. Хината испугалась такова перепада обстановки и отпрыгнула от Наруто. Парень увидев это дело сказал:

-Прости меня пожалуйста хината!

И обнял её…

На следующий день Цунаде дала им обоим задание: Найти место положение Лидера акацуки. Он единственный кого еще не уничтожили и Цунадэ боялась что он чтото замышляет. Они отправились в деревню дождя и хината нашла его с помощью бьякугана в пещере Судьбы. Пейн почувствовав что-то неладное пошол по следу чакр Кьюби … Хината увидев ето сказала Наруто и они оба решили скрыца. Но нетакто просто скрыца от пейна! Он догнал их и Им пришлось вступить в схватку… Лидер одбивал все отаки Наруто вклучая рассенган … Точнее ПОГЛОЩАЛ их. Лидер решил нанести решительный удар по Хинате но Наруто защитил тело любимой думая что все обойдется как обычно. Но отаки пейна были не так просты… Пейн увидев что смертельно ранил Лисеныша скрылся т. к. он уже непригоден для плана…

-Наруто ! как ты ? Не умерай прошу тебя!(со слезами еле проговорила бедная куноичи)

-Хината… я люблю тебя.. очень люблю… (запыхаясь кровью сказал юноша закрыв глаза….)

-НАРУТО!!! Как? НЕМОЖЕТ БЫТЬ!(безудержно рыдала хината)
- И что?! На етом что ВСЕ ?! а… а какже наша любовь ? какже мечы о том чтобы стать хокаге ? Наруто…

Всетаки он нашел ту за которую отдал свою жизнь…



Аниме Форум » НАРУТО » Фан Арт » Фанф 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии темы Популярные темы Лучшии пользователи Новые пользователи Галерея
  • Мысли вслух (525)
  • Сочиняем (1069)
  • РАДИ ТЕБЯ ГЛАВА 3 (4)
  • Модераторы (1646)
  • Hot galleries, daily updated collections (23)
  • Флуд III (10517)
  • Флуд II (10135)
  • Флуд (5770)
  • ФЛУД IV (4813)
  • Модераторы (1646)
  • Naoki
  • Riense
  • Illusion
  • Hellavisa
  • Dimon
  • Lily
  • DarkHunter
  • Kavai
  • МИМ
  • Mistgan
  • lumsefohed
  • ptaleteqmn
  • GeraldJaw
  • Gralefrarce
  • BillBoncic
  • otaletdgpi
  • Petergam
  • xtaletimah
  • PinUz241Got
  • ntaletaydb

  • Copyright World Amine © 2024