Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Пришедший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме Форум » НАРУТО » Фан Арт » Тьма
Тьма
МаадаркоДата: Суббота, 2010-01-16, 6:05 PM | Сообщение # 1
Группа: Checked
Сообщений: 116
Награды: 0
Название - Тьма
Автор - Rei94(то бишь я)
Бета - Microsoft Word
Жанр - Романтика, ангст
Пейринг - Нару/Хина
Рейтинг - PG-13
От автора - Первые пять строк - мои собственные мысли. Если кто и тут углядит плагиат, пишите в комменты...

«Что такое смерть? Я уже много раз задавала себе этот вопрос, но всегда боялась на него ответить. Но теперь я уже ничего не боюсь. Для человека, чья жизнь, пусть даже короткая и бессмысленная, была хуже любого ада, сам ад кажется не таким страшным, а рай слишком фантастичным, чтобы существовать. Для него смерь – не страшная бездна, полная ужаса и одиночества, а только сон, спокойный сон на руках любящей матери по имени вечность. И для того, чтобы испытать это блаженство, нужно сделать только шаг. Один короткий шаг навстречу своей судьбе. Просто оттолкнись от табуретки…»
«Ну же, не бойся, Хината, ты можешь! Нет, ты должна! Ведь ты всегда была одна. Никто тебя не любил. Вспомни, сколько боли ты пережила! Вспомни, как Он смотрит на тебя. В Его глазах нет тепла. Только ледяное безразличие. Вспомни, что говорил тебе брат: «Судьбу не изменить. Тот, кто родился неудачником, останется им навсегда, сколько бы он ни старался». Ты неудачница, Хината. Тебе никогда не узнать счастья. Только одно может избавить тебя от этих страданий – смерть. Ты хочешь умереть. Да, я хочу умереть»
И с этой мыслью, она сделала шаг вперёд. Боль, ужас, слабеющие руки разрывают верёвку на шее, но бес толку. Попыталась вздохнуть, из груди вырвался страшный хрип, но кислорода не было. Кончились силы. Казалось, глаза её вот-вот закроются. Ей померещилось, что рядом кто-то стоит. Это был Он. «Он пришёл проводить меня в последний путь... как это прекрасно…»
Ей чудилось, что кто-то зовёт её по имени. Это был Его голос. Но он звучал так глухо, словно доносился из параллельного мира. Он звал её.
«Нет, - пронеслась шальная мысль, - я не хочу возвращаться. Здесь так тепло, уютно, как дома. Сердце больше не болит. Его имя не всплывает в памяти. Если это и есть смерть, то она совсем не так ужасна, как о ней говорят…» - голос становился всё тише, затем пропал совсем. Исчезло ощущение тела – можно было подумать, что Хината летит в бесконечности, полной приятной пустоты. Сначала мир, окружавший её, не имел ни цвета, ни формы. Потом Хината вдруг почувствовала, что стоит. Из этого можно было сделать вывод, что у неё снова есть ноги, а так же существует поверхность, на которой она стоит. Решив проверить, на месте ли остальные части её тела, девушка открыла глаза. Теперь окружающее пространство было более оформленным, более реальным. Она стояла в конце тёмного коридора. Сначала он казался бесконечным, но, присмотревшись, Хината увидела, что в конце горел свет. Потом что-то заставило её обернуться. В противоположном конце света не было, но ей привиделось, что к ней кто-то идёт. Она испугалась и побежала к свету. Этот человек тоже побежал. Ещё немного, ещё десять шагов, ещё совсем чуть-чуть… Но чьи-то сильные руки схватили её в охапку и не дали вбежать в полосу света.
«Отпусти меня, отпусти, я хочу уйти!» - что-то подсказывало обладательнице бьякугана, что стоит ей войти в свет, и она спасена.
«Хината, не умирай! Вернись, прошу тебя, вернись! Ты не можешь вот так умереть!» - знакомый голос. Хината силилась вспомнить, кому он принадлежит, но не могла.
«Нет, я хочу умереть. Хочу. Если я умру, все только обрадуются!» - девушка не оставляла попыток вырваться. Неведомый свет притягивал, словно магнит.
«Остановись! Опомнись! Ведь есть люди, которым ты дорога! Ты подумала, что будет с ними? Ты подумала, что будет со мной? Подумала?»
«С тобой? Но кто ты? Твой голос такой знакомый, но я не помню тебя. Почему ты хочешь меня вернуть?»
«Это же я, Наруто!» - сердце Хинаты затрепетало и ожило. – «Ты дорога мне! Я не позволю тебе умереть! А теперь очнись! Очнись! ОЧНИСЬ!!!»
Внезапно все исчезло. Сначала свет, потом коридор. Сознание медленно возвращалось к ней. Первые, что она ощутила – сильную боль в шее. Кто-то тряс её за плечо.
- Очнись! Очнись! Открой глаза, скажи что-нибудь!
Медленно открыла глаза. Над ней на коленях стоял Наруто и внимательно вглядывался в её лицо. В его глазах читалось беспокойство.
- Ты можешь дышать?
Сделав над собой усилие, она вобрала в лёгкие воздух. Было очень больно, но в голове сразу прояснилось.
Она открыла рот, но вместо слов оттуда вырвался ужасный кашель. Наруто заботливо приподнял её, положив к себе на колени.
- Хината, зачем ты это сделала? – прошептал он. – Зачем? У тебя вся жизнь впереди. У тебя есть друзья, у тебя есть семья, ты любишь и любима. Зачем тебе умирать? – приподняв голову, куноичи увидела, что у него в глазах стоят слёзы.
- Н-наруто… - она снова закашлялась. Блондин прижал её к себе. Девушка, немного придя в себя, обхватила его за шею и заплакала. Они могли бы сидеть так вечно.
Когда Хината немного успокоилась, то обнаружила, что ноги её совсем не слушаются. Тогда Наруто, не обращая внимания на её испуганные протесты, взял куноичи на руки и понёс к себе домой. Уже смеркалось, а после одиннадцати по Конохе бродило немало парочек, и ниндзя остались незамеченными.
Дома Наруто положил девушку на кровать и стал ухаживать за ней. После лекарственной настойки, пары глотков саке и двух чашек чая она чувствовала себя намного лучше. Теперь он просто сидел рядом и смотрел на неё. Смотрел не так как раньше. Его глаза горели нежностью и заботой. А ещё непонятной грустью.
- Хин, может, ты всё-таки объяснишь, зачем ты это сделала?
Она немного задумалась. События последних двух часов казались теперь далёким прошлым.
- Ну…меня никто не любит… - куноичи отвела взгляд.
- Как это никто? А отец?
- Он презирает меня, я ведь такая слабая…
- Если он выбрал наследницей твою младшую сестру, это не значит, что он не любит тебя! – блондин разозлился не на шутку. – Ладно, отец, а друзья? Киба волнуется за тебя каждый раз, когда ты опаздываешь на трении…
- … - сама уже плохо понимая, что делает, Хината резко притянула парня к себе и поцеловала…
«Спасибо тебе. Спасибо за всё. Ты вытащил меня из этой тьмы, под названием одиночество, которая погубила уже немало жизней. И стоит мне увидеть тебя, как мне снова хочется жить. Теперь я понимаю. Понимаю, что я никогда не была одна. И уже не буду».



Аниме Форум » НАРУТО » Фан Арт » Тьма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии темы Популярные темы Лучшии пользователи Новые пользователи Галерея
  • Мысли вслух (525)
  • Сочиняем (1069)
  • РАДИ ТЕБЯ ГЛАВА 3 (4)
  • Модераторы (1646)
  • Hot galleries, daily updated collections (23)
  • Флуд III (10517)
  • Флуд II (10135)
  • Флуд (5770)
  • ФЛУД IV (4813)
  • Модераторы (1646)
  • Naoki
  • Riense
  • Illusion
  • Hellavisa
  • Dimon
  • Lily
  • DarkHunter
  • Kavai
  • МИМ
  • Mistgan
  • lumsefohed
  • ptaleteqmn
  • GeraldJaw
  • Gralefrarce
  • BillBoncic
  • otaletdgpi
  • Petergam
  • xtaletimah
  • PinUz241Got
  • ntaletaydb

  • Copyright World Amine © 2024