Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Пришедший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме Форум » НАРУТО » Фан Арт » Я обязательно стану Хокаге!
Я обязательно стану Хокаге!
МаадаркоДата: Суббота, 2010-01-16, 6:12 PM | Сообщение # 1
Группа: Checked
Сообщений: 116
Награды: 0
Название: Я обязательно стану Хокаге!...
Статус: Не закончен
Автор: СакураХаруноУдзумаки
Все персонажи принадлежат Масаси Кисимото, кроме нескольких моих.
Размещение: где угодно, только с указанием автора!

- ...Снова он. - слова 6 хокаге были наполнены грустью. - Какаши - семпай, вы выяснили его местонахождение?
- Нет. Но есть предположение.
- Я слушаю.
- Он сейчас находиться примерно в пяти километрах от Конохи. Там сейчас его резиденция, но это гендзюцу.. Оно очень сильно. Эту деревушку не увидеть и не почувствовать, подойдёшь - умрёшь сразу...
- Да... Не думаю, что стоит посылать кого-то из наших ниндзя на такую миссию, да, Какаши - семпай?
- Хокаге - сама... Вы же не...
- Какаши - семпай... Отдохните. Я попрошу Сакуру-тян, чтобы она вылечила ваши глаза.
- Хокаге - сама, вы... Нет. Ты. Ты не должен это делать. Для тебя есть много других дел, ты теперь..
- Какаши... Какаши - сенсей... Я же теперь Хокаге. Я должен защитить деревню, чего бы мне это не стоило. К тому же... Одну свою мечту я уже исполнил. Осталась другая...
***

- Он шел по улице своей родной деревни. По улице Конохи. Все люди, которых он встречал по дороге, улыбались и кланялись ему.
- ....Здравствуйте, Хокаге-сама....
- ... Как ваши дела, Хокаге-сама?
- .... Спасибо, что помогли нам с домом, Хокаге-сама...
И вот, такой знакомый и родной голос. Единственный человек, который, с тех пор, как он стал Хокаге, никогда не обращался к нему по титулу..
- Сакура!
- Привет, Наруто!
***
"Наруто, куда ты собрался? Какаши - семпай был так подавлен... "
- Сакура - чан, я...
- Ты.. Хочешь всё же вернуть его, да?
Молчание в ответ... Что он может ответить ей? Она сама всё знает. О том, чего ему стоило стать признанным лидером, сильным ниндзя. Потом Хокаге... О том, чего ему стоило оклематься после последней битвы с Саске... О том, чего ему стоило узнать, что четвёртый Хокаге был его отцом... Чего ему стоило отдать приказ уничтожить самого опасного преступника S - ранга, своего бывшего лучшего друга. О том, чего ему стоит сейчас его спокойствие. Она знала всё. Поэтому он молчал. Она не знала лишь одной вещи, самой важной для него в последние 6 лет.
- Я уйду на рассвете. Сакура.. Мне не хочеться просить тебя, но ты... Проводишь меня немного? До ворот Конохи... Мне так будет легче.
- Конечно. - грустная улыбка, но в глазах ни слезинки... Похоже, за эти 6 лет после самой большой неудачи в его жизни, она разучилась плакать. Он так и не выполнил обещания, которое дал ей тогда, 9 лет назад. Не смог... Слабак. А ещё Хокаге...
***
Губокая ночь. Мой дом. Окно рядом с кроватью и старая фотография нашей седьмой команды на тумбочке... Скоро... Уже скоро я уйду. Кто знает, вернусь ли я назад. Наверно, нет... Боль... Эта боль потери преследует меня все 6 лет... Саске Учиха... Я верну тебя, даже ценой своей жизни!
- Наруто?
- Сакура? Что ты делаешь тут?
- Наруто, я.. Знаешь, я ведь не зря так пеклась о тебе все эти шесть лет.
- Са..
- Не перебивай меня. Это последний день, когда я... - слёзы текут по её щекам, но она продолжает. - Когда я вижу тебя. И ты знаешь это. Наруто, я всегда.. Всегда думала, что Саске - мой идеал.. Поэтому, когда он ушёл, я плакала. Ты пообещал вернуть его... Нет, молчи! Я знаю, ты сделал всё, что мог. Но когда я увидела, что Саске сделал с тобой... Я ненавижу его! Пожалуйста, Наруто, не уходи! Я.. Я не переживу, если потеряю ещё и тебя... Я не хочу мстить потом... Он ничего не сделает Конохе, не ходи к нему! - она уже захлёбывалась в рыданиях.
- Сакура.. Послушай.. Я не могу не идти. Ты же любишь его.. - по щеке Шестого Хокаге тоже скатилась слеза. - Я не могу позволить ему мучить тебя и дальше. Сакура.. Прости. Я не смог вернуть его тогда. Я верну его сейчас.
- НЕТ!
- Да, Сакура... Я только хотел сказать тебе,что ты мне дороже всех. Я.. Я тебя люблю, Сакура, больше жизни, больше Конохи. Поэтому я уйду.Ты мож..
- Заткнись, Наруто!
"......Поцелуй... Ещё, ещё.. Я чувствую её тело. В мозгу как будто ураган прошёл... Внизу тела сразу стало так горячо.... "
- Аххх, Сакура...
"Он. Любит. Меня. Он сам сказал это только что... Так значит, я думала проавильно! Все его глупые выходки, все приглашения на ужин... Это.. Любовь? А сейчас.. Я сама поцеловала его, потому что уже больше 8-ми лет я люблю его... Сейчас... По телу проходит дрожь от одного его прикосновения.. Тепло.. Горячо.. И так приятно ощущать его руки в своих волосах... Но... чего - то большего...."

"Она... Как будто не против.. Ей нравится всё это. А я.. Уже.. не могу сдерживаться... Боже, какое налаждение.. Её шёлковые волосы, нежная кожа...Но я не могу, не могу так испортить ей жизнь.. Она.. Как цветок, как нежный цветок, которому приходиться быть сильным для своей же безопасности.. Но сейчас она так слаба и беззащитна.. Ксоо, я хочу её всю!..."
- Са..ку..ра... Сними это...
- Сейчас...
Он сам раздевается. Она снимает свою ожежду ниндзя, он скидывает плащ Хокаге и всё, что под ним. Она стесняется смотрть на его мужское достоинство. Наруто, слегка усмехаясь такой стыдливости, походит к ней и прижимает к себе. Её глаза удивлённо распахиваются, но тут же закрываются в блаженстве... Наруто уже готов, но она нет, и он сдерживается. Он начинает легонько ласкать её сосок, потом другой... Она издаёт тихий стон.
- Сакура... Ты хочешь этого?
Вместо ответа, Сакура нерешительно высвобождает руки из его хватки и начинает двигать их к его члену. Ей просто интересно, какое действие это возымеет на него. Её пальцы двинулись вдоль напряженной по всей длине эрекции блондина...
- Сакураааа... Я не настолько терпелив. - тыжело дыша, он отводит её руку.
- Я сделала что-то не так? - Сакура улыбается. Она уже всё поняла, лекарь, как-никак. Она возвращает руку и двигает её уже более резко.
Наруто тяжело дышит.
- Сакура.. Не надо.. Я хочу успеть доставить тебе удовольствие.
- А я хочу доставить удовольствие тебе.
Наруто наклоняет голову к груди Сакуры - и когда она успела так вырасти? - мимоходом удивляется он, но это уже не имеет значения. Язык Наруто кружит вокруг левого соска Сакуры. Она инстинктивно выгибается ему навстречу и стонет от наслаждения..
- Наруто.. Пожалуйста.. - она сама не знает, о чём просит.
Он снова усмехается. Втягивает её сосок в себя. Потом второй.
- Нарутооо... Я...
- Я знаю. Я тоже... Ты готова?
- Да. - она уже чувствует влажность между ног. И знает, что это значит...
Они лежат на кровати. Обнажённые. Он ласкает её, но и сам почти непрерывно стонет от её ласк. Он раздвигает её ноги и чувствут молчаливое (точнее, выражающееся в стонах) согласие с её тороны. Медленно он начинает входить в неё, но натыкается на преграду.
- На.. Наруто..
- Да, Сакура?
- Я.. Я тебя люблю, Наруто.....
Эти слова, которые он мечтал услышать больше всего на свете... Он одним резким толчком рвёт преграду. По телу Сакуры прокатывается лёгкая дрожь, она стонет. Боль и наслаждение сливаются в одно чувство... Он убыстряет движения, ей всё труднее дышать... Одновременный крик
- НАРУТО!
- САКУРА! - и она чувствует, как по её телу прокатывается волна наслаждения... И по его телу тоже.. А ещё она чувствует, как по её телу распространяется что-то тёплое, доходит до внутренностей... Неужели?..
"Первый раз... Не может быть, чтобы я.. Но, кажется, так и есть. Моя интуиция медика не подводит меня никогда. Сказать? Нет, не стоит. Слишком рано. Но он ведь уйдёт... Хотя, если он не уйдёт, я всю жизнь буду чувствовать себя виноватой. Перед ним... Не хочу и не стану говорить..."
- Сакура, почему ты молчишь?
- А что говорить? Я счастлива. - такой короткий диалог..
- Сакура. Уже рассвет.
- Да.
Они вместе поднялись с постели, вместе оделись. В молчании проделали путь до главных ворот.
- Тебе холодно?
- Нет, ничего.
- Врёшь. Вот. - тёплый голос, тёплый плащ, который он надел на неё... Взглянули в глаза друг другу.. Снова поцелуй. Нежный, и одновременно страстный. Так целуют, прощаясь навсегда.
- Может, ты не пойдёшь? - видит Бог, это вырвалось у неё случайно...
- Я должен. Прости.
- Тогда.. До встречи, Наруто!
- Прощай, Сакура...
Наруто пропал. И только тоненькая фигурка девушки в плаще 6 Хокаге, в главном символе его мечты, виднелась на фоне ворот и восходящего солнца...



Аниме Форум » НАРУТО » Фан Арт » Я обязательно стану Хокаге!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии темы Популярные темы Лучшии пользователи Новые пользователи Галерея
  • Мысли вслух (525)
  • Сочиняем (1069)
  • РАДИ ТЕБЯ ГЛАВА 3 (4)
  • Модераторы (1646)
  • Hot galleries, daily updated collections (23)
  • Флуд III (10517)
  • Флуд II (10135)
  • Флуд (5770)
  • ФЛУД IV (4813)
  • Модераторы (1646)
  • Naoki
  • Riense
  • Illusion
  • Hellavisa
  • Dimon
  • Lily
  • DarkHunter
  • Kavai
  • МИМ
  • Mistgan
  • lumsefohed
  • ptaleteqmn
  • GeraldJaw
  • Gralefrarce
  • BillBoncic
  • otaletdgpi
  • Petergam
  • xtaletimah
  • PinUz241Got
  • ntaletaydb

  • Copyright World Amine © 2024