Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Пришедший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме Форум » НАРУТО » Фан Арт » Одиночка 5
Одиночка 5
МаадаркоДата: Суббота, 2010-01-16, 6:16 PM | Сообщение # 1
Группа: Checked
Сообщений: 116
Награды: 0
Глава 5 "Неожиданная встреча"

На следующее утро, Наруто проснулся от, уже ставшего непривычным, одиночества. Оглянувшись, он нигде не заметил Хинаты и уже было собрался бежать искать ее, как вспомнил что произошло прошлым вечером. И тут же спрятался за маской равнодушия и отчужденности, спасаясь от боли одиночества. Размявшись, он выбежал с недостроенного дома. Сам не зная что делать, он уже чисто автоматически пошел, как и каждое утро раньше, по кафешкам.
После чего сам не зная куда идти, просто пошел прямо, куда глаза глядят, и ведет дорога. За три часа бесцельного блуждания по городу блондину надоела эта затянувшаяся прогулка. И как-то сам собой он выбрался на привокзальную площадь.
-Хе… И чего это я сюда пришел?- блондин волком смотрел на суетящихся людей, входящих и выходящих с здания питерского вокзала.- И чего это меня сюда потянуло…- Мимо парня, по ступенькам вверх быстрым шагом пошел какой-то мужчина. Парень уже развернулся, было, чтоб уходить, как вдруг сзади на него с криком «Sсhaise!», грохнулся только что прошедший мимо мужчина. Наруто получил сильный толчок локтем в спину, и не удержав равновесия, упал с лестницы. Сильно приложившись головой об асфальт, благо он стоял все на третей ступеньки снизу, а то бы просто нафиг расшиб голову. И спустя мгновение поверх парня приземлился громко ругающийся на немецком мужчина.
-Вы не сильно ушиблись?- Мужчина помог Наруто подняться с асфальта. Парня шатало, по лбу бежала тонкая струйка крови.
-Достаточно сильно.- Нейтральным голосом ответил Наруто, морщась от боли. Подняв взгляд, он уставился на сбившего его мужчину. Черный деловой костюм, с под пиджака выглядывала белая рубашка с не застегнутыми верхними пуговицами, лакированные туфли, в руках небольшой кейс. Добравшись до лица мужчины Наруто оторопел. Перед ним стоял человек из видения, которое он увидел, впервые услышав имя Хинаты. Только в видении у этого парня были более длинные волосы и загар немного посильнее. Кроме этого, отличие заключалось в том, что там у него были красные глаза с тремя запятыми, а сейчас на него смотрели вполне человеческие глаза, только с достаточно темной радужкой. Наруто тут же забыл о разбитой голове и боли.- А как это вы умудрились упасть?
-Сам не знаю…- С немного заметным акцентом ответил тот. Когда они оба глянули на ступеньки, то ничего там не заметили.
-Ну ладно, проехали,- Наруто решил выяснить, кто этот парень и почему он мелькал в его голове.- А вы как?
-Я…- Он глянул на часы,- Sсhaise, bitte, я опаздываю!!! Побежали!- Непонятно зачем он схватил парня и потянул за собой внутрь здания вокзала. Забежав внутрь, он с серьезным лицом потянул Наруто к пустующему окошку кассы.
-Ей, чё ты делаешь? На кой тянешь меня за собой?
-Как это что? Забираю тебя с собой…- Спокойным голосом, полным уверенности в своем решении сказал человек.
-Видно у меня нет шансов отвертеться… Ну хоть куда мы едем и как тебя зовут? Не буду же я тебе тыкать все время…
-Подожди!- Он наклонился к окошку кассы,- два билета на поезд Питер-Москва.
-Минутку.- Ответил женский голос. Через минуту он засунул в окошко деньги и забрал билеты.
«Москва???»- Наруто не знал что делать. Но так как человек совсем не собирался его выпускать, было начал дергаться, чтоб освободиться, но тот пару раз тряхнул блондина, так что у того клацнули зубы, и потянул того на перрон.
-Потерпи пару минут…- Мужчина на приличной скорости шел вдоль стоящего поезда к нужному им вагону.- Девять… Десять… О, вот и наш, номер одиннадцать… Давай запрыгивай.- Как только они добрались до своего купе, поезд тронулся с места.
-Еще секундочку…- Мужчина вышел с купе. «Блин, и что за псих? Может все-таки не нужно ему так верить?»
Спустя минуту мужчина вернулся с комком ваты, и двумя баночками. Поставил баночки на столик и протянул блондину вату. «Перекись водорода, Йод»- Прочитал блондин и снова офигел. «Он меня что, лечить собрался…»
-Спрашивай.- Голос мужчины, стал таким же бесцветным, как и у Наруто, когда он спокоен.
-У меня всего три вопроса: первое, кто ты? Второе почему ты потянул меня с собой? И третье, что со мной будет?- Парень смочил вату в перекисью, и глядя в протянутое мужчиной зеркальце, начал вытирать кровь.
На минуту тот задумался, подбирая слова,- Меня зовут Учиха Итачи. Занимаюсь частным бизнесом… Второе… Все просто, когда-то я так же оказался на улице, с парой сотен марок в кармане в Берлине. Мне тогда помог один хороший человек. Вот и я решил вернуть этот долг. И третье… Ну ничего не будет… Будешь жить у меня, благо места много, а в доме есть только один сожитель и по совместительству мой помощник… Сколько тебе лет?
-Шесть… В июле семь будет… Ладно, дай мне подумать над сказанным…- Парень сосредоточился на обработке раны и одновременно с этим, размышлял над только что услышанным. Сам же Итачи, молча сел на «кровать», достал с кейса какую-то книгу и углубился в чтение.
«Разве такое бывает? Мда… В его желание просто помочь я верю не очень… Но и причин не верить тоже нету… Ладно, поживем увидим, сомнительно, что может быть хуже чем уже есть…»- После чего перевернул на голову баночку с йодом и громко зашипел, прибавив пару крепких словечек.
Как только Наруто поставил баночку с йодом на стол Итачи тут же, не отрываясь от книги, въехал ему в живот ногой, впечатывая в стенку купе. Он немного опустил книгу, так чтоб видеть глаза парня:
-Правило первое, следи за своей речью. Ни один нормально воспитанный человек не будет так выражаться из-за такой мелочи, как легкое жжение…- Он Снова сел как и раньше, а Наруто сполз по стене, пытаясь втолкнуть в легкие воздух. «Мде… Как все сложно, ну что же, посмотрим, что из этого всего получится…»- Подумал парень и хотел уже было лечь поспать, но Итачи не дал ему это сделать:
-Наруто! Чего это ты уже улегся? Давай, быстренько, верни проводнику эти банки, выбрось грязную вату и тогда уже ложись.- Он снова на секунду оторвался от книги и пристально посмотрел на парня, который нехотя начал вставать. «Терпи пацан, если выживешь, сделаю тебя человеком…»- усмехнувшись своим мыслям, он снова уткнулся в книгу. Через пару минут вернулся блондин, у которого на голове красовалось огромное красновато-рыжее пятно. Он снова упал на свою «кровать» и под мерный стук колес поезда уснул.



Аниме Форум » НАРУТО » Фан Арт » Одиночка 5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии темы Популярные темы Лучшии пользователи Новые пользователи Галерея
  • Мысли вслух (525)
  • Сочиняем (1069)
  • РАДИ ТЕБЯ ГЛАВА 3 (4)
  • Модераторы (1646)
  • Hot galleries, daily updated collections (23)
  • Флуд III (10517)
  • Флуд II (10135)
  • Флуд (5770)
  • ФЛУД IV (4813)
  • Модераторы (1646)
  • Naoki
  • Riense
  • Illusion
  • Hellavisa
  • Dimon
  • Lily
  • DarkHunter
  • Kavai
  • МИМ
  • Mistgan
  • PinupduzGot
  • btaleteewv
  • btaletpjbq
  • jtaletmass
  • lumsefohed
  • ptaleteqmn
  • GeraldJaw
  • Gralefrarce
  • BillBoncic
  • otaletdgpi

  • Copyright World Amine © 2024