Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Пришедший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме Форум » НАРУТО » Фан Арт » Одиночка 6
Одиночка 6
МаадаркоДата: Суббота, 2010-01-16, 6:17 PM | Сообщение # 1
Группа: Checked
Сообщений: 116
Награды: 0
Глава 6
Начало новой жизни

Всю оставшуюся дорогу Наруто проспал, лишь один раз проснувшись, что бы перекусить. За двадцать минут, пока Наруто бодрствовал, он успел получить еще пару чувствительных тычков от Итачи, за свинское поведение за столом и выслушать небольшую лекцию о правилах приличия. После чего снова завалился спать.
Когда они сошли с поезда, на улице уже была ночь. Выдыхая облачка пара, Наруто едва не бежал за быстро шагающим Итачи.
Когда они вышли к дороге, их уже ждал помощник Итачи. Как только он заметил две фигуры вышедшие со здания вокзала, тут же вышел с машины. Немного угловатое, бледное лицо. Наруто рассмешили немного выпученные глаза напарника Итачи, с тоненько сеточкой сосудов вокруг зрачка, от чего белок его глаз казался чуть-чуть красноватым.
-Кисаме… Ты как всегда пунктуален.- Итачи пожал руку мужчины.- Наруто, давай залезай!- Он ткнул пальцем в заднюю дверку машины.
-Итачи, это еще что за бо… кто он короче?- Кисаме запнулся на слове «бомж» зная, чем может окончиться оскорблении знакомых его боса и друга.
-А, так подобрал… Слишком на меня похож, до того как меня подобрали… Ну ты ж должен знать…
-Ладно, проехали… Я помню, недаром же я живу с тобой уже почти двадцать лет. Так что не нужно тыкать меня в мои просчеты, и сам знаю, что ты просто решил поступить, так же как и старик Сарутоби. Ну что, прокатимся с ветерком?
-Ага,- Итачи улыбнулся,- только смотри, чтоб на ментов не нарвались…- И ехидно добавил,- Гонщик.- После чего двое мужчин сели в машину. Кисаме сел за руль. Облизнувшись, он провернул ключ в замке зажигания. Вдавив акселератор до упора, с места пошел в разгон, благо машин на трасе практически не было, да и сама дорога была хорошей. За минуту спидометр показывал уже сто километров в час. Наруто удивился, как довольно старенький, с виду, мерс, смогу так разогнаться.
Наруто сидел на заднем сиденье между Кисаме и Итачи, и просунув голову между передними сиденьями, вертел головой, то в боковые окна, то на спидометр, стрелка которого перевалила отметку сто тридцать.
За сорок минут такой езды, Наруто трижды успел попрощаться с жизнью и трижды благодарил бога, за то, что он у него эту жизнь не отобрал. Скребя покрышками по асфальту, мерс неожиданно плавно остановился возле огромного многоэтажного здания.
Поднявшись лифтом на одиннадцатый этаж, они пошли в дальний конец длинного коридора. Итачи открыл дверь и они все зашли внутрь…
Наруто поразился размерам квартиры. Одни только коридорчик был раза в три больше, чем комната, где он раньше жил.
-Наруто, идиот, а разуваться тебя не учили?!- Крикнул Кисаме, заметив что тот собирается обутым войти в дом. Разувшись он зашел внутрь и не смотря на то, что на дворе стояла ночь, Итачи тут же взялся за парня.
-Идем Наруто…- Он повел блондина в ванну.- Давай сюда свое тряпье.
Вытянув кошелек с джинсов блондин положил его возле зеркала, а потертые джинсы и грязный свите отдал Итачи.
-Такс, значит это в мусор…- Пробормотал тот себе под нос,- а ты давай отмойся хорошенько, а то тут же и спать останешься.- Показал где что лежит, подхватил грязные вещи и вышел, оставляя парня сражаться одного против грязи.
Почти полчаса парень провел в горячей воде, не двигаясь, давая телу возможность расслабиться. И только потом, принялся за войну против грязи.
Через час Наруто вылез из ванной и завернувшись в полотенце, собрался попутешествовать по дому. Но, едва переступив порог ванной комнаты, тут же едва не растянулся на полу. За дверью на небольшой табуретке, протянув ноги поперек прохода, дремал Кисаме. Он мгновенно проснулся, от того что блондин споткнулся об его ноги и тихо возмущаясь, потянул того куда-то в дом.
-Ну вот и чего, чуть что, так сразу: «Кисаме, не будь ребенком… Кисаме, ну пожалуйста помоги… Кисаме сделай то, Кисамн сделай это…». А парень, скажи, почему он никогда не говорит мне «Набей-ка этому идиоту рожу», а всегда сам всех бьет, если хочет?
-Эээ??? Ну не знаю…
-Правильно! И я не знаю…
-А ты хорошо дерешься?- Спросил блондин, когда Кисаме довел его до одной из комнат в этом огромном доме. И через мгновенье,- не страшно, что я так сразу на «ты» перешел?
-А? Да нет, ничего страшного.- Он на секунду смутился,- ну а дерусь я хорошо, даже слишком… А чего спрашиваешь?
-Научите меня?
-???- На секунду глаза мужчины вылезли из орбит еще сильнее. Когда до него дошел смысл фразы, то у него дымом встали и без того торчащие вверх короткие волосы,- Да! С удовольствием… Ну ладно, ложись давай, Итачи завтра наверняка рано поднимет и начнет втирать о правах и обязанностях…- После чего прикрыл за собой дверь и пошел обратно,- класс, первый день знакомы и он уже оценил меня.- Слышал парень постепенно затихающий голос разговаривающего с собой Кисаме.- Но через минуту послышался его крик,- Итачи, ты, что не мог еще пять минут подождать? Мне теперь что, снова куковать под дверями полчаса???
Утром парня разбудил Итачи, стоящий на пороге комнаты с громко кричащим будильником. Глянув на часы, он увидел цифру семь и два нолика.
-Э? Семь утра?- Парень на секунду откинулся на подушку, после чего резко распахнул глаза,- Семь утра?!- Он резко вскочил и голышом начал носиться по комнате в поисках одежды. Через минуту до него дошло, где он, что он делает и в каком виде и он в мгновение ока, запрыгнул под одеяло.
-Доброе утро. Вот тебе вещи, на замену старых. Пока поносишь, после обеда пройдемся по магазинам.- Он положил на стуло пакет и вышел из комнаты.
Быстро одевшись, Наруто вышел с комнаты и минут пять блуждал по огромной квартире в поисках кухни. Наконец-то он нашел искомое помещение. За столом уже сидел Итачи, который пил кофе, параллельно читая газету. Рядом сидел увлеченно жующий Кисаме.
-Доброе утро.- Наруто сразу пошел к плите, так как Итачи вставать явно не собирался, а Кисаме, запихующий в себя огромный бутерброд с шпротами, лишь невнятно промямлил:
-Доброе… Завтрак на плите, тарелки в шухлядке справа от плиты…- И снова вгрызся в бутерброд.
Достав тарелку, он положил себе немаленький кусок омлета, и сел за стол возле Кисаме. Банка с шпротами, под неуодомевающий от такой наглости взгляд Кисаме, перекочевала поближе к блондину. У бедного мужчины, аж бутерброд поперек горла стал. И пока он откашливался, блондин неспешно и аккуратно, помня, как Итачи любит внушать правила поведения, доел шпроты и омлет. И спокойно взглянул на Кисаме, который уже собирался начать возмущаться, уже даже открыл рот, но тут его прервал Итачи:
-Что Кисаме, нашелся человек наглее тебя???- Он улыбнулся,- нечего возмущаться, ты сам не намного лучше… Да и в холодильнике еще гора банок с шпротами, так что замолчи.- Допив едва теплый кофе, он отложил в сторону газету.- Такс, значит вот вам боевое задание… Кисаме!
-Я!- Панкоподобный мужчина шутливо козырнул.
-Берешь Наруто и идете по магазинам. Купите ему какой-то одежды, а мой спортивный костюм, что б вернули до вечера. И второе, делитесь, как хотите, вы должны убрать в доме, тут пыли уже столько, что рисовать можно…
-Ладно,- голос блондина не выражал никаких эмоций, ни радости, ни злости. Кисаме снова козырнул, правда теперь уже с кислой рожей, будто объелся лимона:
-Javoll, mein furer!(примечание автора: кто знает дойч, не обижайтесь, я его уже давно забыл…)- Ну что…- Он на мгновение запнулся вспоминая имя парня,- Наруто пошли, займемся шопингом…- И скорчив заговорщицкую рожу, пошел к себе в комнату переодеться и взять денег.
Через пять минут парочка, вышла с подъезда, села в машину и уехала. Итачи еще немного посидел на кухне читая газету, после чего взял ручку и листик:
«Не забудьте помыть посуду : ) Итачи)))»
После чего ушел собираться на работу и через двадцать минут в доме уже никого небыло.



Аниме Форум » НАРУТО » Фан Арт » Одиночка 6
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии темы Популярные темы Лучшии пользователи Новые пользователи Галерея
  • Мысли вслух (525)
  • Сочиняем (1069)
  • РАДИ ТЕБЯ ГЛАВА 3 (4)
  • Модераторы (1646)
  • Hot galleries, daily updated collections (23)
  • Флуд III (10517)
  • Флуд II (10135)
  • Флуд (5770)
  • ФЛУД IV (4813)
  • Модераторы (1646)
  • Naoki
  • Riense
  • Illusion
  • Hellavisa
  • Dimon
  • Lily
  • DarkHunter
  • Kavai
  • МИМ
  • Mistgan
  • lumsefohed
  • ptaleteqmn
  • GeraldJaw
  • Gralefrarce
  • BillBoncic
  • otaletdgpi
  • Petergam
  • xtaletimah
  • PinUz241Got
  • ntaletaydb

  • Copyright World Amine © 2024