Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Пришедший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме Форум » НАРУТО » Фан Арт » Одиночка 7
Одиночка 7
МаадаркоДата: Суббота, 2010-01-16, 6:17 PM | Сообщение # 1
Группа: Checked
Сообщений: 116
Награды: 0
Глава 7
Снова один

К обеду с города вернулись Кисаме и Наруто. Хоть блондин и улыбался все время на достаточно плоские шутки мужчины, иногда сам, рассказывая не самые цензурные анекдоты, коих наслушался за два года в детдоме, но сам парень воспринимал весь окружающий его мир, словно через фильтр. Он на самом деле был рад, что его забрали. Он всей душой ненавидел тот детдом и ту, прошлую, жизнь, и надеялся, что больше никогда к ней не вернется. И был очень благодарен Итачи, за данный ему шанс. Но, было одно но… Все имеет свою цену, и неизвестно чем придется заплатить за этот шанс.
-Кисаме, можно вопрос?- Ради зарядки, они решили подняться на одиннадцатый этаж пешком.
-Угу…
-Где ты так научился водить и что это за машина такая у тебя?- Наруто просто стало скучно идти по лестнице, погрузившись в свои мысли.
-Хэ… Ну как сказать… Я бывший стрит-рейсер, если ты понимаешь кто это такие… Вот поэтому у меня хоть и достаточно старая машина, но достаточно сильно «прокачана», и потому же я так умею водить.
-А кто такие стрит-рейсеры?- Это слово было новым для блондина.
-Хм, ну что такое гонки знаешь?- Увидев утвердительный кивок, он продолжил,- тоже самое, только езда не по трасам, а по городским улицам или еще каким-нибудь импровизированным трасам.
-Ясно…- Парень снова углубился в свои мысли. Остаток пути они провели в молчании. Когда они добрались до квартиры, парень просто упал на пороге, как только Кисаме открыл дверь.
-Кисаме, блин, и зачем было грузить на меня все эти торбы?!- Немного отдышавшись завопил паренек тыча пальце в кульки с вещами и продуктами, которые «добрый» Кисаме нагрузил на него еще возле входа в подъезд.
Забрав кульки с своими вещами, Наруто отправился к себе в комнату. Кисаме с остальными покупками ушел на кухню, откуда вскоре донесся его негодующий крик, мол Итачи, как всегда перекладывает неприятную работу на других. Быстро переодевшись Наруто пошел исследовать свой новый дом, но увы у него это не получилось.
-Наруто,- услышал он крик Кисаме с кухни,- иди ка сюда…
Что же сказать? Кисаме оказался верным последователем Итачи, по перекладанию заданий на плечи других.

Наруто с вполне объяснимой грустью в душе и жутко плохим настроением. За все девять лет, что он жил с Итачи и неунывающим Кисаме, вчерашний оказался самым паршивым. Выключив надоедливый будильник, он встал с постели и пошел в ванную. Через пять минут вбежал в комнату, натянул ярко оранжевую рубашку, черные штаны, натянул носки, схватил уже сложенный портфель и побежал на кухню, по дороге сбросив портфель в коридоре. Там уже как всегда сидели Итачи и Кисаме. Быстро позавтракав, он накинул поверх рубашки пиджак и, попрощавшись с Итачи, Кисаме и Наруто вышли с квартиры.
-Чего ты сегодня такой грустный?- Спросил Кисаме, впервые за долгое время видел его таки подавленным.
-Да так…- За несколько последних лет Кисаме уже привык к тому, что иногда из парня и слова вытащить нельзя.
-Ну как хочешь…- Оставшееся время они ехали молча.
Наруто сидел и с хмурым видом прокручивал в голове разговор с Хинатой.

\бекфлеш\
Наруто взял, когда-то давно подаренный Итачи на его позапрошлый день рождения, мобильник и набрал уже выученный за несколько лет номер.
-Алло.
-Привет Хината.
-О, Наруто… Давненько ты не зво…- и тут трубку у нее отобрали. После секундного затишья Наруто услышал мужской голос.
-Хватит звонить уже! Пора бы уже успокоиться! Еще раз замечу, пеняй на себя… Найду и закопаю!!!- После чего послышались кроткие гудки.
Вечером того же дня он получил мейл сообщение:
«Сюда тоже не пиши, отец начал чего-то слишком сильно интересоваться моей личной жизнью. Если что пиши на этот, но на нем я очень редко появляюсь… Всегда твоя Я)»
-Чего???- От злости он готов был выть. Все время, он жил от звонка до звонка, лишь изредка пользуясь электронной почтой. И теперь и этот тонкий мостик между ними истончился до критической величины. Оторвавшись от экрана Итачиного компьютера, и откинулся в кресле. И через секунду его снова накрыло волной злости. Начало сильно жечь в районе живота. Потом жжение распространилось по всему телу. Парню казалось что он горит изнутри… Но спустя секунду жжение прекратилось и когда он открыл глаза, то первое что бросилось ему в глаза- когти. Оторвав взгляд от своих рук, он посмотрел в экран компьютера. Что-то ему не понравилось в едва видимом отражении, и он отключил экран. Как только он потух, парень впился взглядом в темную поверхность. На него уставился… он сам на себя уставился расширившимися от ужаса глазами. Вертикальные зрачки почти расширились почти на всю радужку, но как только он немного пристальнее всмотрелся в свое отражение, зрачки тут же сжались до вертикальных щелей. На щеках появились полосы, будто усы как у кошки или… лиса.
-Это еще что за хрень?- Он едва не взвыл. Еще минуту он разглядывал себя. Красные зрачки, полосы на лице, когти… Чувство силы… Он чувствовал силу, он могу, как ему казалось все… «Что-то я слишком сильно разозлился… Раньше такого небыло…»- Думал он, вспоминая свою жизнь холодно, расчетливого одиночки. Эта мыслт стала для него якорем, выходом из состояния, когда каждого встречного хочется порвать на куски, только за криво брошенный взгляд… После пятиминутной борьбы с самим собой, он без сил он уселся в кресло. Еще через пару минут, затаив дыхание и с замирающим сердцем, начал открывать глаза. Теперь он снова был самим собой.
«Блин, да что же со мной такое???»- Спросил он сам себя и включил экран. Еще раз перечитал последнее сообщение. Закрыл браузер. На глаза наворачивались предательские слезы, но он, как всегда, прикрылся маской равнодушия, загнав чувства глубоко внутрь и заперев их в самых дальних уголках души…
\енд оф бекфлеш\

-Наруто!- От крика Кисаме у парня заложило ухо.
-Что?- Криво улыбаясь, он повернулся к Кисаме.
-Иди уже давай! Чего расселся? Я тебя уже пять минут распихать пытаюсь!!!- Блондин начал верть головой в разные стороны.
-Нифигасе…- Удивление прорвалось через барьер отчужденности.- Прости Кисаме, ну ладно, пошел я…
-Ага, давай! До вечера!
-Пока.- Как только дверка захлопнулась за парнем, Кисаме тут же рванул с места и скрылся за поворотом дороги.
«Ну ладно, и мне тоже пора уже… Хе…- Он почесал затылок,- элитная старшая школа… Не думал что когда-то буду учиться в таком учреждении…»- И он широким шагом пошел в сторону открытых дверей огромного здания.



Аниме Форум » НАРУТО » Фан Арт » Одиночка 7
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии темы Популярные темы Лучшии пользователи Новые пользователи Галерея
  • Мысли вслух (525)
  • Сочиняем (1069)
  • РАДИ ТЕБЯ ГЛАВА 3 (4)
  • Модераторы (1646)
  • Hot galleries, daily updated collections (23)
  • Флуд III (10517)
  • Флуд II (10135)
  • Флуд (5770)
  • ФЛУД IV (4813)
  • Модераторы (1646)
  • Naoki
  • Riense
  • Illusion
  • Hellavisa
  • Dimon
  • Lily
  • DarkHunter
  • Kavai
  • МИМ
  • Mistgan
  • lumsefohed
  • ptaleteqmn
  • GeraldJaw
  • Gralefrarce
  • BillBoncic
  • otaletdgpi
  • Petergam
  • xtaletimah
  • PinUz241Got
  • ntaletaydb

  • Copyright World Amine © 2024