Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Пришедший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме Форум » НАРУТО » Фан Арт » Одиночка 8
Одиночка 8
МаадаркоДата: Суббота, 2010-01-16, 6:18 PM | Сообщение # 1
Группа: Checked
Сообщений: 116
Награды: 0
Глава 8
Привет из прошлого

Зайдя в здание, Наруто тут же подошел к огромному расписанию, висящему в холе здания.
-Такс… Четыре пары, блин, это ж сколько тут куковать придется?!- Потом посмотрел расписание на следующий день,- Опять четыре?! Это явно издевательство.- Пробежавшись глазами по остальным дням, он спокойным шагом пошел в указанный в расписании класс. Добравшись до искомого класса он молча вошел внутрь, и повесив пиджак на стуло уселся на свободное место. Его оранжевая рубашка ярко выделялась, среди белых и темно-синих. Пару раз к нему пытались подсесть некоторые из одноклассников, но, наткнувшись на его скучающе- безразличный взгляд, решали, что в классе еще много места и отсаживались.
Весь первый день в новом учебном заведении, Наруто в наглую прокуковал сидя за партой и иногда записывая отдельные реплики учителей. Но в целом не вынес для себя ничего нового, хотя чего еще можно ожидать от первого сентября?
Поэтому, он со спокойной совестью просто сидел и перебирал события, прошедшие за прошедшие годы. Ежевечерние занятия с Итачи, постоянные тренировки с Кисаме. Потом школа. Но там все было уже в накатанной колее, с единственным отличием. Его не сторонились. Он сам по себе уже привык к тому, что единственными людьми, кому он доверял, были Хината, Итачи и Кисаме. Нет, у него появилось несколько приятелей, но с ними он общался от случая к случаю…
Пару раз даже вызывали Итачи к директору, в связи с участием Наруто в более чем половине всех драк, произошедших пока он учился. «Хе… Спасибо Кисаме, за наше счастливое детство…»- Блондин скривился как от зубной боли, вспоминая как его тренировал «панкоподобный», как его называл Наруто в мыслях.

/flashback/
Через неделю, после заселения в дом Итачи.

-Наруто! Ну что, ты готов к первой тренировке?- Довольный, выспавшийся Кисаме, вышел со своей комнаты и посмотрел на уставшего паренька, который только что закончил помогать Итачи с уборкой дома.
-Давай!- Блондин едва не подскочил на месте.
-Значит так… Иди переоденься в что-то попроще, и пойдем бегать…
-Э? Бегать?
-Ну да, а ты что думал? Сразу кулаками махать будешь? Сначала побегаем для разминки, потом разомнемся, а потом уже будем кулаками махать… Так что хватит вопросов, давай быстро переодевайся, конечно, если ты еще хочешь тренироваться … А если нет, то я пошел назад к себе.
-Я мигом!- Спустя минуту они уже обувались в коридоре. Кисаме засунул в уши наушники-бусинки, включил mp3 плеер:
-Догоняй!- И взял низкий старт прямо с порога квартиры. Два часа блондинчику пришлось гоняться за неудержимым Кисаме, которого явно колбасило от хард-рока и бегал он, соответственно темпу звучащей в ушах музыки.
Через два часа Кисаме принес едва дышащего паренька обратно.
-Дааа, Наруто ты умеешь удивлять… Из всех тех, кого я тренировал, ты первый кто столько продержался на первой пробежке. Ну ничего, привыкай, дальше легче не станет…
Дальше, хуже… Чем сильнее паренек привыкал к темпам Кисаме, тем больше и сильнее он старался его загрузить. А если к этому еще прибавить ежевечерние беседы с Итачи, который тоже со всей ответственностью подошел к проблеме воспитания блондина, то Наруто, иногда, было даже страшно вспоминать, что он пережил, за все это время.

/end of flashback/

Подняв взгляд, он уставился на миловидную учительницу математики, увлеченно что-то рассказывающую и пишущую на доске условие задачи. Дописав она взяла со стола классный журнал и пробежала взглядом по столбику фамилий.
-Узумаки, к доске!
Со скучающим видом, засунув руки в карманы блондин пошел к доске. В мыслях он все еще витал где-то далеко, от класса и задания, что не скрылось от учительницы. Но та промолчала.
-Взяв в руки мелок, он на полном автомате начал решать достаточно сложную, для начала года задачу. «Тьфу… Меня Итачи и не такими заданиями грузил…»- Он скривился от очередного воспоминания.

/flashback/
-Итак, Наруто. Раз я уже занялся твоим воспитанием, то не жди никаких поблажек!- С этих слов начались мучения под руководительством Итачи. До этого детдомовский парень даже не думал, что учеба может оказаться столь тяжелой. Задачи над решениями которых он иногда сидел целыми вечерами, тихо потея под ровный голос Итачи, объясняющего тот или иной аспект номера. Математика, английский, немецкий физика, вот был перечень основных предметов, которыми заваливал парня Итачи, иногда подключались и другие. Зато когда он уже учился в школе, он смог сравнить то, как в него Итачи, вбивал знания, в прямом смысле этих слов, и то, как все это преподавалось в школе. Когда над душой сидел Итачи и молчаливо смотрел, как несчастный паренек пытается в очередной раз воспользоваться сворачивающимся в трубочку мозгом, Наруто сидел и думал, зачем тот так круто за него взялся? Пареньку иногда хотелось провалиться под землю или биться головой о стол, лишь бы Итачи отошел в сторону и не улыбался так, будто ожидая когда он сделает ошибку. За каждую промашку, парень выслушивал едкие комментарии и не менее желчные объяснения, но этого для Итачи было мало. Поэтому, иногда он присоединялся к тренировкам Кисам и Наруто. Но тогда что радовало блондина, это тихий мат Кисаме, который страдал на равнее с блондином.
И так день за днем… За исключением редких дней, когда Итачи или Кисаме ездили в другие города по делам фирмы. Но Наруто был им благодарен за все, хоть это «все» и было вбито в него кулаками Кисаме и настойчивостью Итачи. За то, он стал лучшим. До девятого класса просидел в обычной школе, но потом Итачи, видя что парню в кайф такая учеба, решил еще немного раскошелиться, на частное учебное заведение.
/end of flashback/

Пока Наруто стоял с безразличным видом, засунув одну руку в карман, разрисовывал доску, клас, включая учительницу, тупо выпали в каплю.
-Э, и что это ты пишешь?- Бедная учительница, пыталась угнаться за ходом мыслей парня, который спокойно стоял и писал дальше. Через пару минут блондин поставил точку, и развернувшись:
-Все? Я могу сесть?- Его голос выражал скуку.
-Да, садись…- Учительница, села на стуло от удивления.- Кто-то, кроме меня, понимает то, что написано на доске?
В ответ тишина… Все смотрели на парня в оранжевой рубашке, а тот не обращая ни на кого никакого внимания, шел к своему месту легким прогулочным шагом.
-Ясно, ну что же, продолжим урок…
После школы, Наруто задумался, чем же заняться в ближайшие пару часов. Но ничего нормального не придумал. Скинув пиджак, он перевесил его через руку, набросил на одно плечо портфель и пошел вдоль дороги. По дороге купил себе мороженого, и вот так неспешно, наслаждаясь выпавшими минутами отдыха, шел в сторону автобусной остановки. Через час он уже был дома.
-Я вернулся! Есть кто?
-Да, ты как раз вовремя! Я сейчас собираюсь на пробежку.- Прокричал Кисаме со своей комнаты.
-Понял!- Он пошел к себе в комнату переодеться. Через пару минут, он стоял вместе с Кисаме с коридоре, и обувался.
-Ну что, как обычно?- У Кисаме явно было хорошее настроение.
-Ага, проигравший, покупает мороженое.- Наруто натянул на голову наушники и включил подаренный на позапрошлый день рождения mp3-плеер. Отрегулировав громкость на половину от максимума, что бы сквозь звуки рока пробивались хоть какие-то звуки внешнего мира, он и Кисаме вышли с квартиры заперли дверь, и рванули вниз по лестнице.
Через полтора часа.
-Наруто, ну сколько можно есть???- У Кисаме начиналась паника. Парень впихнул в себя уже пять порций дорогущего мороженого, в то время как он только две.
-Идем назад уже… Скряга…
-Что?! Скряга? Ну молись, впереди еще тренировка…- После этих слов Наруто тут же пожалел о сказанном.
Когда они вернулись, Кисаме не дал парню времени на отдых и тут же потянул того в одну из комнат, переделанную под небольшой спортзал.
-Ну что же, приступим…Для начала легонькая разминочка… Ну что, поехали…- И началось, отжимания, приседания, растяжка и множество иных упражнений. Когда они закончили блондин был мокрым, его можно было выставить на балкон сушиться, но он с упорством маньяка, продолжал выполнять ненормальные требования Кисаме. После чего начались спарринги. Но здесь Кисаме уж совсем разошелся. Хоть они и дрались не в полную силу, но Наруто постоянно ходил с синяками. Вот и сейчас, он зарабатывал очередную порцию синяков. Единственное правило, которое они соблюдали во время бое, не бить по лицу.
Они стали друг напротив друга. Ноги слегка согнуты в коленях, левая немного впереди. Сами они кажутся расслабленными, руки лениво свисают вдоль тела. Но внутри все напряжено, глаза внимательно следят за движениями противника. Кисаме начинает первым, ложный выпад ногой, будто хочет перебить колено противника, чтоб у того ноги начали прогибаться в другую сторону, и перед самым ударом, ставит ногу немного позади Наруто, нанося удар в живот. Блондин отводит удар правой рукой в сторону и тут же пытается контратаковать. Апперкот левой, но бьет по воздуху. Кисаме хватает его за руку, проносящуюся у него над головой, немного дергает и парень катится кубарем. Поднявшись, Наруто снова нападает. Подсечка, удар рукой в живот, после чего ногой в корпус. Удар Кисам также как и до него Наруто отводит в сторону, и поднимает вверх руку. Нога блондина летит в незащищенный бок мужчины, но тот опускает поднятую руку на уже почти доставшую его ногу, чем гасит всю инерцию удара, потом хватает его за эту же ногу и дергает на себя. Наруто налетает грудью на ладонь Кисаме. И тот мощным толчком отправляет того на пол.
-Аргх…- Воздух вылетел из легких блондина, от удара о пол.
-Хе, ну что же, наверное, все на сегодня…- «Панкопдобный» помогает подняться хватающему ртом воздух блондину. Постояв полчаса под прохладным душем, парень пошел обедать и потом к себе. А вечером за парня, как обычно, взялся Итачи…
Приблизительно в таком же духе, прошло полгода…
-Хе, я снова тут…- второй семестр начался для Наруто так же, как и первый скучно. Поэтому он как всегда сел на свое место и задумался.
«За последние полгода участились припадки трудноконтролируемой злости… Что вообще со мной такое? И Хината все еще ни разу не ответила… Но все таки, что со мной?!»- парень был готов рвать на себе волосы, как во время решения особо сложных задач под надзором Итачи. В последний раз он сорвался во время боя с Кисаме… Хорошо, хоть он не трансформировался… Но ощущения были такие же, что и когда когда он начинал изменяться. Он вспомнил два красных глаза, с злобой смотрящих на него с зеркала… И сам не заметил как треснула маска отчуждения, и по жилам начало разноситься уже знакомое ощущение силы.
Наруто плотно сжал глаза и кулаки, надеясь, что никто не заметит происходящих с ним перемен. Отросшие когти впились в ладони, прорывая кожу и боль помогла ему вернуться. Открыв глаза, он разжал ладони и увидел сочащуюся с рваных ранок кровь.
Сжав кулаки, он подошел к учительнице, и та, едва увидев его ладони тут же послала его в медпункт, хотя он и сам собирался туда идти.
Через десять минут он вернулся в класс с перебинтованными запястьями. Все с недоумением на него уставились, но он молча проел к своему месту и сел.
На него снова накатила странная апатия. Неприятие реальности. Он на минуту просто выпал из реального мира, будто наркоман, получивший очередную дозу.
«Хе… Ты добрался до меня… Но ничего, пусть этот мир и отличается от того в котором мы были раньше, но ничего, меня это не остановит…»- Парень вгляделся в окружающую его темноту, но так ничего и не заметил. «Тебе пора…»- В темноте появилось два огромных, уже знакомых парню глаза, и он тут же выпал в реальный мир. Как только он сфокусировал взгляд на доске, пытаясь на секунду отвлечься от размышлений, его голову пронзила сильнейшая боль. Как и когда-то, при первой встрече с Хинатой. Перед взглядом парня начали мельтешить картинки, чувства, ощущения… Но вместе с предыдущими, некоторые складывались в вполне осмысленные эпизоды с чьей-то жизни. Вдруг перед ним предстала картина огромного лиса с девятью хвостами, стоящего за решеткой, на створки которых, была наклеена бумажка.
-Кьюби…- прошептали губы парня. Боль уже исчезла, но он все еще видел морду огромного лиса. Точнее его, переполненные злостью глаза… Глаза так похожие на его собственные…
-А теперь внимание!- В клас зашел их классный руководитель.- У нас новенькая, так что отнеситесь к ней с пониманием. Заходи.- Наруто безразлично прикрыл глаза, ему это было не интересно. Он взял в руки ручку и начал вертеть меж пальцев, повторяя привычку Итачи, когда тот сам над чем-то задумывался.- И так, Знакомьтесь… Хината…- Наруто резко распахнул глаза и впился взглядом в, до боли знакомое, лицо,- Хьюга…- Вместе с классным руководителем тихо выдохнул он.



Аниме Форум » НАРУТО » Фан Арт » Одиночка 8
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии темы Популярные темы Лучшии пользователи Новые пользователи Галерея
  • Мысли вслух (525)
  • Сочиняем (1069)
  • РАДИ ТЕБЯ ГЛАВА 3 (4)
  • Модераторы (1646)
  • Hot galleries, daily updated collections (23)
  • Флуд III (10517)
  • Флуд II (10135)
  • Флуд (5770)
  • ФЛУД IV (4813)
  • Модераторы (1646)
  • Naoki
  • Riense
  • Illusion
  • Hellavisa
  • Dimon
  • Lily
  • DarkHunter
  • Kavai
  • МИМ
  • Mistgan
  • lumsefohed
  • ptaleteqmn
  • GeraldJaw
  • Gralefrarce
  • BillBoncic
  • otaletdgpi
  • Petergam
  • xtaletimah
  • PinUz241Got
  • ntaletaydb

  • Copyright World Amine © 2024