Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Пришедший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме Форум » НАРУТО » Фан Арт » Одиночка 10
Одиночка 10
МаадаркоДата: Суббота, 2010-01-16, 6:18 PM | Сообщение # 1
Группа: Checked
Сообщений: 116
Награды: 0
Глава 10
Без веры, без выбора…

Наруто шел по улице. Не застегнутая куртка, пустой взгляд. Сердце разрывалось от противоречивых чувств. С одной стороны, хотелось вернуться назад и разорвать того парня на куски, с другой стороны, а не сделает ли он этим хуже Хинате?
«Черт! Даже сейчас, я забочусь о ней…»- Наруто хотелось выть. Он не мог и не хотел просто так мириться с утратой… Но он сам никак не мог ответить на один вопрос:
-Чего я хочу больше всего?- Прошептали посиневшие на морозе губы блондина.- Почему, я пытаюсь не думать о ней… Но она возвращается… Может вернуться?- Он на секунду замолчал,- Нет!- Голос парня резко изменился.- Не нужно жалеть. Бросили меня, брошу я. Но если он что-то ей сделает… Черт, снова!- Парня снова начала поглощать ярость. Он был зол. Зол на себя, за то что не может перестать думать о том, что как-только он обрел надежду, он ее почти сразу же и потерял. Зол на Хинату, за то что дала надежду… и тут же отобрала. И Киба этот… Ну надо же было ему влезть так не вовремя…- Наруто почувствовал, что начинает терять контроль над собой. Но впервые, он не противился этому. Он хотел забыться… Утерять свое Я, и на время стать никем и ничем.
Он свернул в какой-то проулок между двумя многоэтажками. Как раз, два торца огромных зданий, создавали небольшой проход между ними.
С бешеным криком он ударил кулаком в стену дома, как только достаточно отошел от дороги. Мелкие шероховатости стены оставили на костяшках пальцев негубокие царапины. Заныли немного вышедшие с суставов кости. Но он не обратил на это никакого внимания. Сбросив портфель, куртку и пиджак на землю, он самозабвенно лупил кулаками стену. Удар, два, три… С кулаков свисают клочья кожи, на землю капает кровь, стена, в местах куда он бил, тоже заляпана кровью.
«Наконец-то… Да… Выпусти ярость, пожелай разорвать и убить… Причинить боль, такую же, как сейчас испытываешь ты или даже сильнее…»- Наруто понимал, что это не его мысли, но он уже не мог сопротивляться, да и не хотел.
Красные глаза смотрели на стену, как злейшего врага. Не замечая боли и текущей из разбитых рук крови, он продолжал лупить бедную стену. В местах ударов начала появляться сеточка трещин.
Парень не заметил, что он больше не касается стены руками… В местах, где лопнула кожа появилась небольшая прослойка алой чакры.
«Свобода!!!»- Вдруг загремела в голове парня чья-то мысли и его скрутило волной боли. В одно мгновение он покрылся рыжей субстанцией, и ничего не понимая, следил как у него за спиной появляются прозрачные хвосты. Один, два, три… восемь, девять…
Парень катался по стылой земле, слишком сильно жег его этот покров. И спустя мгновение сознание парня потухло.
«Что это? Где я?»- Наруто вынырнул из беспамятства. Он попытался раскрыть обожженные веки, но смог лишь едва приоткрыть глаза. Увиденная картина не сильно его обрадовала. Судя по всему, он находился в больнице. Было трудно дышать. По ушам с силой молота бил писк включенного оборудования.
«Клиника? Что произошло?»- Он снова прикрыл глаза. В голове крутились воспоминания. Правда в них он, почему-то, был как сторонний наблюдатель. Вот он упал на землю и начал кататься туда сюда. Вот он отключился… Потом Начало меняться лицо, руки, ноги… по всему телу начала отрастать ярко-рыжая шерсть.
Лис засмеялся (как бы это сумбурно не звучало). Он сделал один шаг в сторону дороги, откуда пришел Наруто, но вдруг застыл на месте. С него начала осыпаться шерсть, на следующем шаге подломились конечности… Он просто начал рассыпаться на кусочки. Он упал на землю и захрипел. Его тело сотрясалось в конвульсиях, из пасти летели хлопья пены. И через минуту все вокруг заволокло огнем. Так как пищи для огня небыло, он быстро потух. На земле лежал блондин, а вокруг него, в воздухе, летали красный капли. Небольшие сферы, начали закруиваться, постепенно вовлекая в свой круговорот все новые и новые капли. Одним концом это миниатюрное торнадо, красного цвета, упиралось в грудь лежащего на земле парня. Он уже не дышал. Когда скорость шариков достигла такой отметки, что ионии уже слились в один сплошной поток, это «торнадо» вдруг впиталось в грудь парня. Вновь забилось остановившееся на пару минут сердце. А спустя пару мгновений, его подобрала машина скорой помощи. Кто-то вызвал милицию, когда заметил вспышку, а те притянули и врачей, на всякий случай.
Наруто вновь с силой открыл глаза. Было больно, но он терпел. Его тело было укрыто одеялом, но руки не были спрятаны. В вену правой руки была воткнута игла капельницы.
От одного вида собственных рук его замутило. Красновато-коричневые, покрытые язвами ожогов и струпьями сгоревшей кожи. Наруто было страшно представить, что с остальным телом. Он закрыл глаза.
«А может, лучше было бы, что б меня и не спасали?»- Он подумал о своем изувеченном теле, и о Хинате. Но злости не было. Лишь опустошенность на душе и желание, либо вылечиться и быть таким как прежде, либо умереть, нежели оставаться калекой.
Вдруг, он почувствовал слабость во всем теле. Он снова открыл глаза, и к его удивлению, было не больно. Вот только комната почему-то вместо белой, стала красной.
«Странно…»- Он снова глянул на руки и едва не закричал. Его руки были покрыты слоем уже знакомой красной субстанции. «Чакрой»- как подсказали его воспоминания из видений. Слой чаркы, пузырился на поверхности кожи. И пульсировал в такт ударам сердца. Игла, воткнутая в вену, «всплыла» на поверхность этого покрова и бессильно соскользнула в сторону.
Минут пять, блондин просто наблюдал за непонятным явлением, боясь даже пошевелиться. Его терзало любопытство. Из-за покрова, он не видел, что с ним происходит. Так он пролежал минут пять.
Вдруг покров начал пропадать. Точнее постепенно сходить. Сначала освободилось лицо и кисти рук и продолжило слазить. Спустя минуту, он разглядывал уже вполне нормальную кожу на руках. Заглянул под одеяло, убедился что изменения произошли со всем телом, а не только руками. Он не верил своим глазам. О не мог поверить что такое возможно, но это было…
«Раз судьба дает мне еще один шанс, так почему бы мне ним не воспользоваться? Хината… Я тебя верну…»- Он начал срывать с себя датчики.



Аниме Форум » НАРУТО » Фан Арт » Одиночка 10
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии темы Популярные темы Лучшии пользователи Новые пользователи Галерея
  • Мысли вслух (525)
  • Сочиняем (1069)
  • РАДИ ТЕБЯ ГЛАВА 3 (4)
  • Модераторы (1646)
  • Hot galleries, daily updated collections (23)
  • Флуд III (10517)
  • Флуд II (10135)
  • Флуд (5770)
  • ФЛУД IV (4813)
  • Модераторы (1646)
  • Naoki
  • Riense
  • Illusion
  • Hellavisa
  • Dimon
  • Lily
  • DarkHunter
  • Kavai
  • МИМ
  • Mistgan
  • ltaletxirb
  • PinupduzGot
  • btaleteewv
  • btaletpjbq
  • jtaletmass
  • lumsefohed
  • ptaleteqmn
  • GeraldJaw
  • Gralefrarce
  • BillBoncic

  • Copyright World Amine © 2024