Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Пришедший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме Форум » НАРУТО » Фан Арт » Одиночка 12
Одиночка 12
МаадаркоДата: Суббота, 2010-01-16, 6:19 PM | Сообщение # 1
Группа: Checked
Сообщений: 116
Награды: 0
Глава 12
Объяснения

-Идем.- Наруто забросил на плечо портфель, немного подождал девчонку, судорожно сбрасывающую в портфель вещи, и они вместе пошли к выходу.
-Э, Хината, это еще что за ерунда?- Уже возле самого выхода их нагнал Киба. А также Наруто успел заметить быстро шагающего в их сторону Неджи.
-Не твое дело…- Ровным голосом ответил он и, взяв девушку под руку, пошел дальше.
-Не его? Хм, может тогда, оно хотя бы мое?- Когда они уже были на улице, до веселой компании добрался двоюродный брат Хинаты.
-И не твое…- Не оборачиваясь, бросил блондин, размеренно шагая далее. Ему на плечо легла чья-то рука.
-Не мое?- Он с силой попытался развернуть Наруто. А он и не сопротивлялся. Выпустив руку девушки, он развернулся. К силе, с которой дернул Неджи, он прибавил немного своей. И когда они уже были почти лицом к лицу, Наруто, вкладывая инерцию разворота и рывка Неджи, нанес тому удар ладонью в грудь. От силы удара тот упал на спину. Кисаме часто отправлял его в нокаут похожими ударами и Наруто хорошо запомнил это.
Неджи с силой приложился спиной о асфальт.
-Хе… Всего-то удар…- Наруто развернулся к Хинате, смотрящей на эту драку с изрядной долей страха.- Не бойся,- Наруто снова взял Хинату под руку,- ничего с ним не случится. Пошли.- Он повел все время оглядывающуюся за спину девушку.
-Может не нужно было так…
-Как так? Жестко? Жестоко? Сильно? Пойми, жизнь состоит из нюансов. С одной стороны, я его, вроде как, избил, а с другой, помог тебе избавиться от надзора, пусть и на время.
-Оно то, может, и так, но теперь у него будут проблемы из-за меня. Сам понимаешь, какой у меня папочка…
-Вот ему еще и стимул будет, стать сильнее, независимее, что б никто не мог ним помыкать, как захочет. Да и тебя это тоже касается, пора становиться самостоятельнее…
-Да… Я как-то об этом не думала…
-О чем? О том, что надо быть немного более самостоятельной?- В голосе блондина скользнули нотки удивления.
-Нет. Я не рассматривала проблему так, как ты. Не думала, о том что может приобрести Неджи, от этого проигрыша. Но все равно… Отец будет недовольным, он сорвет злость на брате, а тот, как обычно на мне.- Наруто резко обернулся и взглянул в сероватые глаза девчонки.
-Как это, сорвет злость на тебе?- Он на мгновение пожалел, что нанес только один удар, но быстро успокоился.
-Потом узнаешь… Еще долго до твоего дома?- Она на секунду покраснела, а потом опустила голову и уставилась в асфальт.
-Нет, скоро уже…
За разговором, они и не заметили, как добрались до дома блондина. Поднявшись на верх, блондин облегченно вздохнул:
-Никого. Ну что же, заходим…
Разувшись, они пошли на кухню.
-Чаю? Или пообедаем нормально? Не знаю как ты, а я голоден.- Парень полез инспектировать холодильник.- Ну давай объясняй, что хотела, пока я нагрею что-нибудь перекусить.- Сказал блондин, параллельно доставая продукты.
-Эм…- Она задумалась. После полуминутного молчания:- Я не знаю с чего начать.- Хината окончательно запуталась в своих мыслях. Готовилась, готовилась к разговору, а в итоге как всегда, не знает что сказать…
-Даже так?- Парень не выглядел очень удивленным,- ну и ладно, значит, я буду спрашивать, если тебе так будет легче… Первое, ты говорила о каких-то фотографиях, что ты имела в виду???
-Ну… Понимаешь, первое время о нас очень много сплетничали…
-Еще бы, если я с кем-то заговариваю, то это практически мгновенно становится темой для сплетен… Наверное немного перегнул с образом…- С долей смеха прервал девушку Наруто.
-Можно я продолжу? Так вот, эти сплетни очень заинтересовали Неджи. Ведь он по указу моего батюшки, как раз и должен присматривать за мной. Ну вот он и побежал в тот раз за тобой… Правда по дороге чего-то задержался, не знаю чего, он вообще по жизни молчаливый… Так вот, он при себе почти все время тягает с собой цифровик. Вот он и успел сделать пару фото, когда тебя заносили в машину скорой помощи…
-Мда… Ему бы шпионом где-нибудь подрабатывать… Ну ладно, с этим разобрались, осталось одно. Этот Киба или как там его… Откуда он вообще взялся?
-Ну… Здесь все снова упирается в моего отца и дела его фирмы…
-Хината! Да сколько можно? У вас в семье что, практикуется рабство? У тебя что ни происходит, все упирается в отца и его фирму. Это нормально?
Девушка смутилась, пытаясь придумать хоть какой-то ответ. Потом грустно продолжила:
-Ну, в некоторой степени ты прав. Ради «блага» семьи, как он говорит, отец готов практически на все. В криминал хоть не лезет и то радует… Так вот…- Ну тут ее перебил блондин:
-Ладно, можешь не продолжать. Если я правильно представляю ситуацию, Киба, просто сыночек одного из партнеров твоего батеньки? И тот, чтоб стать еще влиятельнее устроил вот такую лажу…
Девушка лишь молча кивнула, подтверждая догадку блондина. Наруто сел возле девчонки и обнял ее.
-Хе, ну что же, снова придется учить тебя самостоятельности?- После чего только сильнее прижал слегка покрасневшую девушку.- Ты так мило выглядишь, когда вот так краснеешь…-Он на секунду замолчал,- Ну ладно, я говорил, что скажу, как вылечился… А, может, и покажу… Если ты конечно не испугаешься. Картина будет не самая приятная.
-???- Она уставилась на парня широко раскрытыми глазами, после чего снова прижалась к нему спиной.- Не испугаюсь? Нет, я не боюсь. Ты, все время пока мы вместе, помогаешь мне и защищаешь меня. Мне просто нельзя бояться…
-Да ну…- В голосе блондина скользил неприкрытый смешок,- а ну развернись и посмотри…
Последнее, что запомнила девушка, перед тем как упасть в обморок - красные с вертикальным зрачком глаза.
Хината очнулась от легкого хлопка по щеке.
-Хе, я же говорил, испугаешься…- Лицо парня было так близко к ее, что она чувствовала его дыхание.- Ну ладно, давай вставай, скоро должны вернуться Итачи с Кисаме. Познакомишься с кем я живу…
«Вставать?»- проскочила в голове Хинаты мысли, но тут же пропала, когда она рассмотрела, что лежит в чьей-то кровати. Снова покраснев, она подскочила с постели, будто ту подожгли.
-Хе-хе, чего пугаешься? Мы же почти месяц вообще вместе спали когда-то, или уже забыла?- Девушка отрицательно мотнула головой.- А чего тогда ты так подскочила? Ладно, не отвечай и так ясно…
Через час вернулись Кисаме с Ольгой, и почти сразу за ними Итачи. Сказать, что Кисаме был удивлен, все равно, что ничего не сказать. Пару раз даже получил по голове, за то, что заглядывался на девушку. Но, в общем, было не скучно.
Вечером.
-А, ужас!- Хината глянула на часы, которые показывали почти девять часов вечера.- Отец будет зол…
-Хе, ну и что?- Тут же влез Наруто,- я так понимаю тебе пора?- услышав тихое «Да», блондин прокричал,- Иачи, Кисаме, я пошел, провожу Хинату до дома, потом вернусь… Ты далеко живешь?
-Да. Как минимум часик отсюда ехать придется…
-Отлично… Как раз вернусь, убирать не придется… Ну что же, пошли, раз уже собрались…- и обнявшись парочка вышла с квартиры.



Аниме Форум » НАРУТО » Фан Арт » Одиночка 12
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии темы Популярные темы Лучшии пользователи Новые пользователи Галерея
  • Мысли вслух (525)
  • Сочиняем (1069)
  • РАДИ ТЕБЯ ГЛАВА 3 (4)
  • Модераторы (1646)
  • Hot galleries, daily updated collections (23)
  • Флуд III (10517)
  • Флуд II (10135)
  • Флуд (5770)
  • ФЛУД IV (4813)
  • Модераторы (1646)
  • Naoki
  • Riense
  • Illusion
  • Hellavisa
  • Dimon
  • Lily
  • DarkHunter
  • Kavai
  • МИМ
  • Mistgan
  • ltaletxirb
  • PinupduzGot
  • btaleteewv
  • btaletpjbq
  • jtaletmass
  • lumsefohed
  • ptaleteqmn
  • GeraldJaw
  • Gralefrarce
  • BillBoncic

  • Copyright World Amine © 2024