Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Пришедший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме Форум » НАРУТО » Фан Арт » Дата твоей смерти
Дата твоей смерти
МаадаркоДата: Суббота, 2010-01-16, 6:30 PM | Сообщение # 1
Группа: Checked
Сообщений: 116
Награды: 0
Автор:LeadeR
Название: ДАТА ТВОЕЙ СМЕРТИ

Ты шла по оживлённой городской улице. Внезапно небо над тобой начало окрашиваться в багряные цвета, а стены домов становились всё больше, сжимая улицу.
- Что? Гендзюцу? Кай!
Прежняя оживлённая улица. Ты увидела перед собой симпатичного черноволосого парня.
- Развеять моё гендзюцу не так-то просто. Значит, ты действительно сильна, как и говорил Орочимару.
- Что тебе от меня нужно? – спросила ты.
- Орочимару хочет видеть тебя.
- И что же одному из трёх великих саннинов понадобилось от меня?
- От него и узнаешь. Пошли.
- Не собираюсь я никуда с тобой идти.
Внезапно парень оказался позади тебя.
- Твоего мнения никто не спрашивал. – Сказал он.
Ты потеряла сознание.
Ты очнулась и подняла голову. Твои руки и ноги были туго спутаны верёвкой. Кроме тебя в комнате находилось двое мужчин и, уже знакомый парень.
- Значит, Саске, тебе удалось поймать эту девчонку. – Сказал высокий мужчина
- Эй, Орочимару-сама, она проснулась. – Сказал второй.
- А замечательно. Я Орочимару, это Кабуто, а с Саске ты уже знакома.
Ты зло оглядела всю компанию
- Ну, ну. Тише. Твоя слава уже дошла до нас. У тебя девочка есть выбор: или ты помогаешь мне при помощи своих техник, освоить ряд новых дзюцу и обучить им Саске, или ты окажешься под замком, пока я не узнаю, как это сделать помимо твоего желания.
«Если я останусь на свободе, то хотя бы будет шанс сбежать» И ты согласилась с выставленными тебе условиями.
Ты сидела на окне в своей комнате, свесив ноги на улицу, и курила.
В комнату вошёл Саске.
- Пошли. Орочимару хочет нас видеть.
Ты выбросила сигарету и спрыгнула на пол.
Пройдя по коридору, вы вышли на улицу. Там вас ждали Орочимару и Кабуто.
- Ну, ребятки, я отправляюсь по делам. Ева твоё задание на сегодня – показать Саске то дзюцу, про которое рассказывала мне вчера.
- Хорошо, - ответила ты.
- Только не поубивайте друг друга.
- Я постараюсь не прикончить случайно этого сосунка. – Ответила ты Орочимару.
Саске зло взглянул на тебя. В его глазах появился шаринган. И ты почувствовала, что задыхаешся, тогда ты начала складывать печати.
- Стойте! Я ещё не ушёл, а вы уже соперничаете. Я предупредил. Не вздумайте убить или покалечить соперника. Особенно это тебя касается – Ева. Пока
Орочимару ушёл. Ты достала новую сигарету и отправилась на тренировочную площадку. Там тебя уже ждал Саске.
- Начнём. – Сухо сказал он
- Ну что ж. Сам попросил, - выкинув сигарету, ты моментально сложила печати, и вокруг тебя возник щит, из концентрированной чакры.
- Запомнил порядок печатей?
- Мой шаринган мгновенно копирует Дзюцу.
Саске стоял, окружённый таким же щитом.
- Я знаю это, так что в сегодняшней тренировке это тебе не поможет.
- Ведь ты показываешь Орочимару лишь свои второстепенные техники. Я хочу увидеть что-нибудь более сильное.
- Ты не слуга ему. Так что я покажу, но не сегодня. Начнём.
Между вами завязалась ожесточённая драка, но, следуя приказу, каждый из вас останавливал свои атаки в самый последний момент.
- А почему ты ещё не сбежала? – вдруг спросил Саске.
Ты отвлеклась. Саске в ту же секунду оказался у тебя за спиной. Скрутил тебя и заломил руку, так что ты присела на колени. Но ты не смогла вырываться. Саске наклонился к тебе и сказал:
- У меня есть цель. И ты поможешь мне, хочешь ты того или нет.
- Что ж вы тут так любите угрожать, что добьётесь чего-то против моей воли? – Съязвила ты. – Если будешь хамить, то никогда не получишь моей помощи.
Саске сильнее зажал твою руку. Ты застонала и опустилась ниже, как вдруг он наклонился и шепнул тебе на ухо
-Малявка, ты что совсем обалдела! Да я тебя приб'ю! Ты не в курсе кто я!
-Да я ж сильнее тебя!
-Расмешыла!
-Но так сказал Орочимару!
Он отпустил тебя и начал уходить. Ты упала но не смотря на боль накинулась на Саске
-Ты куда? Мы не закончили!
-С тобой я росберусь поже! Орочимару уже здесь.
Ты увидела стать стоящую в дали. Но когда она приблизилась ты не смогла здержать силы и упала. Ты потеряла сознания. Очнувшысь в небольшой комнате ты услышала чейто неприятный росговор
-Саске ты что с ней сделал?
-Орочимару зачем ты заставляеш меня делать вид што ета девка сильнее меня!?
-Не кипитись Саске она знает много техник для самозащиты! Они помогут тебе в схватке с Итачи, ну и что б она тебя их обучила надо сделать вид что она сильнее!
-Задолбала она меня!
-И по етому ты сломал ей руку!
-Орочимару, я за свои действия на щот етой девчонки с етой минуты не в ответе!
У тебя кинулись мурашки по коже. Ты понила што Саске сильнее и может убить тебя в любую минуту просто за лишнее слово! Вдруг в комнату вошол Кабуто.
-Ты очнулась. Отлично! Орочемару-сама хочет поговорить с тобой! Давай шевились!
Ты встала с кровати и пошла за Кабуто. Когда ты с трудом прошла ужасно долгий коридор из за тошноты, ты вошла в комнату
-Приятно тебя видить. Как рука не болит?
-Да не очень…
-Слушай, из за таво что Саске взбесился я должен рассказать тебе факт: тоесть Саске сильнее тебя!
-Извините Орочимару- сама я отказываюсь учить его защитным техникам… Я имею причины а в смысле Саске может меня грохнуть на любой тренировке… А что самое главное и очень странное: Я его боюсь!- ты начала уходить
-Так значит ты так!- Как вдруг в пройме дверей, откуда не возьмись появился Саске. Его глаза наполнились кровавым цветом, твое тело затрепетало от страха сердце и пульс взлетали до самого неба а ноги подкосились. Твое состояние не возможно описать… Такие чуства ты испытывала только раз в жизни когда убили твою мать… Ты была окружена потом и холодом одновременно. И в ту минуту когда ты думала что все кончено твое тело отошло от этого состояние и ты вернулась в реальностью. Упавши на колени ты видела как стекают капли пота с твоего лица… *Черт* подумала ты *эта чакра, стоп я не могу шевелить правой рукой*
-Может и техники защиты у нейо сильные, но сама она беспомощна!- сказал Саске и ухмыльнулся. Ты была все в той же позе и не могла ничего сделать:
-Ублюдки!- проорала ты.
-Тише, тише… Саске отведи ейо.
-Ну что пошли!?- он появился позади тебя, мертвой хваткой Саске схватил твои руки и потащил тебя по коридору. Ты думала что он ведет тебя хоть в камеру там например, но все оказалось хуже. Вы вышли в огромную комнату, ну он вошел, а ты датинулась. Саске положил тебя на стол, завязал тебе голову, талию, ноги и левую руку, а другая безвольно свисла вниз. Брюнет отошол вдруг к тебе подошел Кабуто с уколом. Саске присел на краю дивана и сказал:
-Не волнуйся это инъекция, для потери силы, чтоб ты не сбежала!- ты начала крутится но ремни которые тебя держали были крепко стянуты.
-Знаешь ты упрямая, но послушай меня если ты убежыш,- Саске подошел - я тебя убью!- потом ты увидела как Кабуто взял твою правую руку и тебе стало плохо…
Ты очнулась в своей комнате на кровати. На столе стояла пачка сигарет ты поднялась и почувствовала боль, но ты доползла до тумбы достала саке и сделала глоток, ты никогда ево не любила. Потом ты закурила наполнив комнату теплым дымом. Он заставил тебя вспомнит прошлое, и задуматься над будущим… Ты поняла что ничего не будет если ты останешься здесь… Сделав ищо один глоток ты достала вторую сигарету. Поднявшись ты посмотрела в окно. Собравшись с силами ты выпрыгнула из него. Ты посмотрела назад и вспомнила слова Саске но они не смогли тебя сдержать и ты ушла… Ты бежишь по лесу и силы твои на исходе. Ты хочешь просто лечь и уснуть....НАВСЕГДА.¬¬.. Но инстинкты подгоняют тебя и заставляют бежать. Ты споткнулась об корень дерева и упала. "Всё,-подумала ты-конец.."
Ты не могла видеть как на дорогу выбежал юноша...
Ты очнулась на поляне от лучика света... Оглядевшись вокруг, ты заметила пацана, разводившего костёр. Ты хотела убежать. Ты резко встала, но неожиданная боль заставила тебя вскрикнуть.
Парень оглянулся и, улыбнувшись, побежал к тебе.
-Привет! Не двигайся, я делаю лекарство..
-Кто ты.
-Меня зовут Наруто.
-Я Ева,- сказала ты кашлянув.
Вы мирно беседовали, он ухаживал за тобой. Прошло 2 дня и ему надо было идти.
-Не уходи!- вскрикнула ты.
-Я должен...
-Но он убьет меня!
-Кто он?
-Е… Не важно…- ты разрыдалась. Наруто подошел к тебе:
-Идиом со мной!- он улыбнулся. Вы собрались и пошли. Настала ночь. Вы решили отдохнуть, тем более яд ищо не очень выветрился но лекарство Наруто тебе помогло. Он льог на землю и уснул. Вы остановились на красивом обрыве возле водопада где внизу протекала горная река. Ты посмотрела на небо но вдруг перед тобой появился Саске ты закричала, но Наруто как будто не слышал брюнет посмотрел на тебя и ухмыльчита произнес:
-Я тебя предупредил, а если ты забыла я повторю: Я ТЕБЯ УБЬЮ!- ты нечего не успела понять как он толкнул тебя с обрыва. Ты видела как Саске растворялся в воздухе, из-за сильной боли в легких куда тот тебя шарахнул ты произнесла слова на последним дыханием:
-Знаешь Саске я на тебя не злюсь только хочу сказать спасибо, спасибо за то, что ты устроил мне встречу с …
Ты упала на острый камень который пробил тебе грудь. Сначала ты почувствовала боль, а потом ласку матери… Вода била тебе по лицу и ты уснула, уснула вечным сном…



Аниме Форум » НАРУТО » Фан Арт » Дата твоей смерти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии темы Популярные темы Лучшии пользователи Новые пользователи Галерея
  • Мысли вслух (525)
  • Сочиняем (1069)
  • РАДИ ТЕБЯ ГЛАВА 3 (4)
  • Модераторы (1646)
  • Hot galleries, daily updated collections (23)
  • Флуд III (10517)
  • Флуд II (10135)
  • Флуд (5770)
  • ФЛУД IV (4813)
  • Модераторы (1646)
  • Naoki
  • Riense
  • Illusion
  • Hellavisa
  • Dimon
  • Lily
  • DarkHunter
  • Kavai
  • МИМ
  • Mistgan
  • ltaletxirb
  • PinupduzGot
  • btaleteewv
  • btaletpjbq
  • jtaletmass
  • lumsefohed
  • ptaleteqmn
  • GeraldJaw
  • Gralefrarce
  • BillBoncic

  • Copyright World Amine © 2024