Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Пришедший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме Форум » Другое аниме » Fan - anime » Фанфы из инета по всем аниме ((выкладывайте свои находки))
Фанфы из инета по всем аниме
AnnaAsakuraДата: Понедельник, 2008-12-29, 11:47 PM | Сообщение # 1
Группа: Участник
Сообщений: 1220
Награды: 1
Что бы не забывать прочитанное и не искать долго по всей всемирной сети предлагаю перенести их в этот раздел.

P.S. Если возникнут проблемы или просьбы с редакцией, обращайтесь.



За 20000 Постов
AnnaAsakuraДата: Понедельник, 2008-12-29, 11:51 PM | Сообщение # 2
Группа: Участник
Сообщений: 1220
Награды: 1
Аниме: "Стальной алхимик"

P.S. Фанф не моего сочинения!

Глава №1.
-Брат! Нееет!!! –кричал, вырываясь из захвата Роя Альфонс.
Эд стоял всего в трёх метрах от него, но, тем не менее, был недосягаем.
–Прощай, брат, - сказал он, входя в кабину, - у вас достаточно материала, чтобы безболезненно приземлиться. Ал, ты закроешь врата с этой стороны, а я должен вернуться и закрыть их в том мире.
– А как же Уинри? – задыхаясь процедил Ал.
-Спасибо ей за эту автоброню, - Эд поднял в воздух свой новенькую автоброню. Рой, присматривай за Алом.
Тут он совсем исчез в чреве ракеты.
«Так, пора вернуть этот металлолом обратно!», с этой мыслью Эд направил ракету в подземный город, к вратам. Уже пролетая в аду врат, он подумал: «Ведь я так и не попрощался с Уинри…», но, отогнав назойливую мысль ещё сильнее вдавил педаль ускорителя.

…?...!!!–Эд,
почему ты вернулся? -цыганка смотрела на него непонимающим взглядом.
-У меня здесь есть незаконченное дело, - хмуро процедил Эд.
-Брат… - голос из доспехов передёрнул всех присутствующих.
-Ал, часть твоей души ещё в доспехах? Видимо мы общаемся в последний раз…
-Не совсем,- бэнг! Шлем, с металлическим лязгом рухнул на пол и на его месте (о ужас!!!) появилась голова Альфонсо,- я успел забраться в этот доспех пока ты усердно пилотировал эту кучу хлама.
-Но, но как же врата на той стороне?
-Не беспокойся за них, Рой присмотрит за ними.
-Присмотрит…Ну ладно…Ч..Чёёёё??!!!!! Ты сказал ПРИСМОТРИТ??!?!?
-Брат, не кипятись. Я попросил его охранять врата пока мы не вернёмся…
-НЕ ВЕРНЁМСЯ?! А как ты думаешь вернуться, ведь врата на этой стороне придётся разрушить!- А зачем? Нет смысла их разрушать, можно их запечатать до поры, до времени. Кстати, вот, возьми *швырь*. И без вопросов типа «где я его достал?»!-*хвать* Что это? … Незаконченный Филосовский камень? Но в нём нет проку в этом мире!
-Ошибаешься! Ты забыл, из чего он сделан? Этот камень сам, как врата, и мы можем использовать его как энергию для алхимических реакций!
- Вот значит как… Хорошо… Что ты предлагаешь сделать с вратами?
- Как я и говорил, запечатать их, а людям, находящимся в этой комнате стереть воспоминания об этом месте. Люди, без обид!!!
-Ладно, уговорил. Но нам предстоит ещё долго быть в этом мире, ведь надо найти урановую бомбу, которая попала сюда, по НАШЕЙ вине.
-Найдём, вместе мы всё сможем, как и раньше.
-Ал, к тебе возвращается память?!
- Похоже на то.
- Это просто прекрасно! Но я думаю нам пора запечатать врата и валить отсюда как можно скорее!
- Точно подмечено, брат!

Глава №2.
Два года спустя. Ризенбулл. Дом Рокбеллов.
Стук-стук…Стук!!-Стук!! Бумс!!!!
-Уахх(зевает) кого принесло в такой час? – Уинри, потирая глаза, зашлёпала босыми ногами к двери, которая уже еле держалась на петлях.
- Кто там? – нет ответа, но стук тут же прекратился.
- Кто там, я спрашиваю?! – уже более громко проговорила Уинри.
-Я…
Девушку словно током ударило. Нет этого не может быть ведь Мустанг сказал что врата разрушены, что пути назад нет… Как, как, КАК такое может быть!!! Мысли в голове бежали словно взбешённое стадо. Но тут всё оборвалось. Этот до боли знакомый и дорогой сердцу голос снова позвал её.
-Уинри… Я вернулся.
Не помня себя от счастья, Уинри схватилась за ручку двери и распахнула её, но перед ней предстала незнакомая фигура под два метра ростом.
-кто вы? – запинаясь, выдавила Уинри.
-Ты не узнаёшь меня? Я что, настолько сильно изменился? – с усмешкой в голосе спросил незнакомец,- а ведь всего два года прошло…
-Эд? – ещё не совсем опомнившись от потрясения спросила Уинри, - это все-таки ты.
-Да, Уинри, это я…Через час они уже сидели за столом и общались, как будто этих двух лет и не было во все.
-Эд, ты так вырос за время, что тебя не было. Я всегда предугадывала насколько ты вырастешь, но я никогда бы не подумала, что ты вымахаешь настолько! Кстати, я так обрадовалась, что даже забыла осмотреть твою автоброню, ведь она наверняка мала тебе сейчас. Ух-х это первый раз когда я забыла про это!
- Прости, Уинри, но как и в прошлый раз мне пришлось переделать руку и ногу самому (честно говоря, ему протезы сделал отец прим. авт.), из того, что было под руками, эээ в смысле в том мире, ну вот смотри, я их не выкинул, но удлинил...
- Ёёёё!!!! Это же просто жестоко по отношению ко мне! Ты уничтожил мою работу!
-Ну мне брат помогал.
- Ал? Но где он сейчас, боже я ведь совсем забыла про него! Эд, ведь с Альфонсом всё в порядке?
- Ну да, он сказал, что у него есть незаконченное дело там, за вратами… И ещё он сказал, что бы я не вмешивался, хе-хе.
-Так и сказал?! Я догадывалась, что он изменится, но что б настолько!
-Ладно, время уже позднее, может пойдём спать? Я же ведь устал с дороги. Гхм, надеюсь моя койка ещё пуста?
- На что намекаешь, наглец?! Ну да ладно пойдём спать.
Уже закрыв глаза, Эдвард услышал голос Уинри: «Я рада, что ты вернулся, Эд».
На следующее утро Уинри проснулась очень рано, но Эда уже не было дома.
-Куда же он делся? Он что, опять исчез, даже не попрощавшись? От этой мысли на глаза Уинри навернулись слёзы.
-Нет. Не исчез, всего лишь ходил навестить маму. Уинри, я больше никогда тебя не оставлю. К тому же кто будет ремонтировать мне автоброню?!
-Эгоист!- обиженно сказала Уинри.
-Шучу, шучу!
- не доделанный Стальной алхимик.
-Эй! Я могу обидеться!
-Ладно, шут с тобой.… Да, кстати, я ведь сделала для тебя новую руку и ногу!
- Когда ты успела? Что, работала всю ночь?
- Не совсем, я поспала, часа два…
-Эй! Это ведь не к спеху!
-Я боялась, что ты опять уйдёшь, вот и решила всё сделать поскорей.
-Уинри!
-Ни слова больше. Давай я тебе их прилажу…
Через два часа.
-Ну как?
-Класс, как всегда великолепно! Ты лучший механик, которого я когда-либо видел.
-Я так рада!
*Тук-тук*
- опять кто-то постучался в дверь.
- Кто бы это мог быть? – с ехидной ухмылкой спросил Эд.
- Я вижу ты догадался, ну вперёд, открой дверь своему брату!
- Уже иду, - немного огорчённый Эдвард пошёл открывать дверь.
-Долго тебя не видел, Ал… ???...!!!
– Эд так и застыл в дверях.
-Здравствуй Эдвард. На пороге стояла красивая тёмноволосая девушка лет шестнадцати, с глубокими, как море, голубыми глазами.
-Элерон? Ты как здесь очутилась?! Он что, и тебя сюда перетащил? И кстати, где Ал?
-Ну я сама этого хотела, а Альфонс сейчас на могиле матери. Он скоро будет.
-Эдвард, кто это?- из мастерской высунулась мордашка Уинри. По виду можно было сказать, что ей появление милой леди совсем не понравилось.
- Э, ну…
-Я подружка Ала, а вы, наверное, Уинри? Эдвард много рассказывал о вас…
*Бумс!*
- из мастерской донёсся звук падения тела.
-Уинри?- Эд побежал в мастерскую. Через полчаса отпаивания валерианой она всё-таки пришла в себя.
-Эд? Я уже говорила тебе, насчёт того, что твой брат сильно изменился? – слабым голосом проговорила Уинри.…
Одинокая фигура стояла на холме перед могилой, мягкий ветер поднимал полы плаща и развивал золотые кудри волос.
- Вот я и вернулся, мама, как и обещал. Альфонс положил букет на могилу и тихо побрёл к такому знакомому и любимому дому, где его уже ждали брат, подруга и его любовь...



За 20000 Постов
AnnaAsakuraДата: Понедельник, 2008-12-29, 11:52 PM | Сообщение # 3
Группа: Участник
Сообщений: 1220
Награды: 1
Глава №3.
Вечер. Дом Рокбеллов. За столом сидят четверо.
-Так что же с вами произошло? Целых два года пропадать неизвестно где! – Уинри пилила взглядом своих собеседников ничуть не хуже хорошей стальной пилы.
-Ви! Мы же только что приехали! – пытался умерить пыл девушки Альфонс,
- Дай нам немного передохнуть!
- Ал, это не совсем так, я здесь уже около двух дней, и думаю все в путешественники в сборе, так что можно рассказать о нашем приключении длиной в два года…
- Мог бы и не напоминать! – обиженно съязвила Уинри.
- О чём?
- О двух годах,- Уинри тихо потянулась за своим любимым разводным ключом
- Ладно, извини, прости, больше не буду!! – Эдвард постарался потихоньку отодвинуться подальше от своей подруги, которая сейчас была просто на взводе.
- Мальчики, девочки, не ссорьтесь! – мягкий голос Элерон немного разрядила обстановку.
- Да, только приехали и вот те на – уже ссоримся! – задумчиво проговорил Ал.
- Ладно, давайте колитесь что там с вами произошло? – насупившись сказала Уинри.
- Ну, всё началось с того, что мы запечатали проход к вратам на той стороне. ХА! Могу представить лица людей, когда на месте замка возникла небольшая скала. Ну а насчёт людей, которые были с нами… они ничего не помнят ни о секретном обществе, ни о вратах, мы оставили память только одному человеку, нашему другу на той стороне – цыганке, очень похожей на Розу из нашего мира…
- Ладно, ладно, но на кой чёрт вам туда вообще надо было возвращаться? – Уинри в глубине души всё ещё не простила Эда.
- Ви, понимаешь ли … по нашей с братом вине в тот мир попало очень страшное оружие из нашего мира – тут уж Ал заступился за своего брата.
- Ты должна спасибо сказать Альфонсу, если бы не он, то гулял бы я сейчас по просторам того мира! – Эдвард сказал это с какой-то странной интонацией (попробуй разберись, что он имел ввиду на самом деле!).
- Да, я попросил Роя…
- А вот этому типу передайте, что бы сюда он нос больше не совал! По нему мой разводной ключ плачет! – Уинри потрясла в воздухе своим страшным оружием.
- Подруга! Он же не виноват! Врата – государственный секрет, и разглашать его – преступление! Хорошо ещё, что он их не уничтожил! – Ал как обычно за всех заступался.
- Так, всё, хватит об этом! Мы так свою историю и за два дня не расскажем! – Эдвард начал терять терпение.
– С кажем так, через несколько месяцев, как мы вернулись, началась война. Если бы не мы, одна из сторон точно бы использовала это оружие, и тогда было бы намного хуже!
- Да, от урановой бомбы мы избавились, – подытожил Альфонс.
- Ну ладно, про ваши похождения расскажете потом, а сейчас, Ал, расскажи лучше, как ты познакомился с Элерон?
- Это долгая история…
- А если вкратце?
- Ну…- Мы встретились, когда война была в самом разгаре, около года назад, - начала рассказ Элерон,- Ал со своим братом пришли в наш маленький город в поисках информации, когда город атаковали, они спасли и меня, и мою семью, и весь город в придачу…
- А когда было по-другому? – с усмешкой заметила Уинри.
-…Я с первого взгляда полюбила Альфонса… потом он сказал мне что должен закончить свою миссию и ушёл… Но он обещал вернуться за мной, и вот я здесь. Элерон обняла Ала.
-Эй, голубки! А я, между прочим, завидую! *Чмок*!! – Эд покраснел.
- Ну а теперь не завидишь? – с хитрой улыбкой на лице, Уинри стояла за Эдом, обхватив его шею руками.
- Я вижу, ты такая же, как и я,- сказала Элерон,- тоже очень сильно влюблена.…Оба брата стали похожи на варёных раков.
- Думаю время уже позднее и пора идти спать… - Ал хоть как-то попытался сбавить обороты.
- Ой! Верно. Ваша комната на первом этаже, там, где всегда и была… Элерон, ты будешь спать у меня, на втором.
- Ну, вот и разобрались с ночлегом! – с ухмылкой Эд встал из-за стола и отправился в уже столь знакомую комнату.

Глава №4.
Утреннее солнце невыносимо било по глазам. Эд зажмурился и попытался перевернуться на другой бок. Что-то тёплое под одеялом помешало ему это сделать. Он нехотя открыл глаза… И чуть не рухнул с постели от удивления! Прямо перед его глазами находилось личико мирно посапывающей УИНРИ! Закалённый в боях солдат всё же смог удержаться от крика и падения с кровати. Эд сделал несколько дыхательных упражнений, для успокоения нервов и расшалившегося воображения, и медленно перевёл взгляд на соседнюю кровать, где должен был спать Ал, но на ней никого не было. Они были совершенно одни в комнате. Тишина стала невыносимой.
«Нужно отсюда выбираться!» подумал Эд и осторожно, что бы не разбудить спящую на НЁМ златовласку начал выбираться из постели. Через пять минут это у него получилось. Эд оперативно оделся и рванул из комнаты. На втором этаже, кроме двух незаселенных постелей он ничего не обнаружил. Он вышел на улицу, там было тепло и солнечно, а по дороге, метрах в пятидесяти шла знакомая парочка. В пять прыжков Эд добежал до них.
-Ал! Как это всё понимать? А лица Элерон и Ала просто светились.
- Это была моя идея,- со смешком в голосе сказала Элерон.
- Да вы хоть знаете, что со мной чуть инфаркт не случился! – Эд был весь на взводе.
- Так, брат, а с этого места поподробней! Что у тебя такое случилось?
- Что случилось?!!! А как бы ты себя почувствовал, братик, если бы когда ты проснулся, то обнаружил спящую в твоей постели девушку, которой не было, когда ты ложился спать???!!!!
Радость на лицах сменилась удивлением.
- Эд, ты что такое говоришь?- подёргивающимся голосом спросил Ал.
- Я ведь всего лишь попросила поменяться с Алом местами… Но такого,- Элерон была в полной растерянности.
- Значит это ЕЁ инициатива…- уже более спокойным тоном проговорил Эд.
- Эд, возвращайся в комнату и жди пока она не проснется,- посоветовала Элерон.
- Да, наверное, так и сделаю,- Эд не долго колебался.
Утреннее солнце било в глаза, но так не хотелось просыпаться! Уинри повернулась в постели, и вдруг до неё дошло, что чего-то не хватает. Да, Эда в постели не оказалось. Она приподнялась, и ещё слипшимися глазами осмотрела комнату. Напротив кровати стоял стул и на нём, скрестив ноги, сидел высокий парень и улыбался.
- С добрым утром! – сказала фигура.
- А, с добрым утром, Эд,
Уинри произнесла это таким спокойным и заспанным голосом, как будто это не первый раз, когда она просыпается в чужой постели. Что бы не смущать девушку Эд весь покрасневший отвернулся. Уинри заметив странное поведение парня, встала и накинула на себя плащ Эда, висевший на гвоздике рядом с дверью.
- Можешь повернуться. Я оделась.
- Ви, -Эд повернулся к ней лицом,- ЧТО ТЫ ДЕЛАЛА У МЕНЯ В ПОСТЕЛИ?!
- Ну, я подумала, тебе будет приятно… - сконфуженно проговорила она.
-ладно, но только в следующий раз предупреждай заранее!
– уже более мягко и с улыбкой сказал Эд.
Уинри просто засветилась.
«Спасибо!» сказала она и выбежала из комнаты.- Эй! А плащ?! – Эдвард выскочил за ней. Вот так и началось новое утро в этом доме.

Глава №5.
«Вот уже больше недели Ал и Эд дома. Врата, наконец, разрушены и жизнь потихоньку нормализуется». Эд лежал в постели, обнимая Уинри, и думал, что делать дальше. Ведь статуса Го-с Алхимика никто с него не снимал, а значит скоро будут и новые задания. Но это были лишь мелкие песчинки в потоке мыслей, нёсшемся через голову Эда.
«Чёрт! Столько всего произошло за эту неделю! Хотя бы то, что мы лежим тут вместе, не укладывается у меня в голове. Да и сложно признаться себе, что я тоже люблю её очень давно… Но, если подумать, единственная причина, побудившая меня вернуться, это любовь к ней… В этом мире меня кроме неё ничто не держит».
Тут поток мыслей прекратился. Эд почувствовал, что на него кто-то смотрит, и поднял голову. Глазами он встретился с Уинри.
- Давно ты проснулась?
- Да нет, а о чём ты думал?
- О том, о сём… Уинри, ты любишь меня?
- Хи-хи, глупый вопрос, Эд, конечно люблю!
Оба улыбнулись.
Через полчаса вся тусовка, состоящая из четырёх человек, сидела за столом и мирно беседовала за жизнь.
- Война меняет людей, это так… – слова Ала, звучали, как ирония.
- Ал! Хватит похабничать! – в один голос произнесли Элерон, Эдвард, Уинри.
- Уинри, не стесняйся, это совершенно нормально - Элерон попыталась приободрить подругу.
- Ага, Ви, ты бы слышала любовную симфонию моего братца с Элерон, там весь дом ходуном ходил! – с ехидной ухмылкой Эд посмотрел на своего брата.
Тут уже настала очередь смущаться Аллу с Элерон.
- Так, всё! Я этого больше не вынесу! Давайте сменим тему!– Уинри решила остановить эту канитель
- И то верно. Ал, я тут утром вспомнил, ведь мы же не отметились в столице, а я как никак Государственный алхимик! – Эд очень быстро переключился на другую тему.
- Ты опять уйдёшь? – с ужасом в голосе спросила Уинри.
- Ненадолго, мне всего лишь надо получить обратно свои табельные часы и взять отгул, месяца эдак на два, - с улыбкой возразил Эд, - Я больше тебя не оставлю!
- Свежо придание, да верится с трудом! – Уинри насупилась.
- Не волнуйся, всё будет хорошо. Я проконтролирую! – постарался поднять упавший дух Альфонс.
- Ну раз ты это говоришь, то я… - Уинри не успела договорить. В дверь постучали…



За 20000 Постов
AnnaAsakuraДата: Понедельник, 2008-12-29, 11:53 PM | Сообщение # 4
Группа: Участник
Сообщений: 1220
Награды: 1
Глава №6.
Незваный гость.
- Кто это? – предчувствуя что-то нехорошее, Уинри подошла к двери.
- Рой… - опрометчиво сказал правду Мустанг.
Все последующие события развернулись за десятые доли секунды…Дверь моментально распахнулась, а полковник даже не сообразил, что упало на его голову…Через пол часа, когда Рой, наконец, пришёл в себя от удара разводным ключом, разговор продолжился.
- Ё-моё! Хорошо ж вы старых друзей встречаете! – полковник потирал ушибленное место.
- Скажи спасибо, что не убила! – Уинри злобно на него зыкнула,- ты почему сказал тогда, что врата разрушены?!
- Это вообще-то было военной тайной… Да и подумал я, что так будет лучше… Унри только замахнулась своим ключом, как……, спасибо, Эд. Если бы Эдвард не поставил блок, то второго удара Мустанг бы точно не перенёс.
- Уинри, успокойся! Забудь, что тебе сказал Рой тогда, главное, что мы вернулись! – Альфонс и Элерон пытались оттащить её от бедного полковника.
Через некоторое время, не без помощи Эда и валерьянки им это удалось. Когда все успокоились настала пора поговорить о деле.
- Извините, что не встретил вас лично, но я был в Лиоре, по делам, Ал, ты же знаешь там теперь Армстронг управляющий, вот и приходится их навещать…
- Как там Роза? – в один голос спросили Эд и Ал.
- Хорошо. Помогает людям, содержит церковь, растит ребёнка… всё как и раньше.
- Ладно, к делу, ты же не просто так поприветствовать нас пришёл? – Эд уже понял, что от него хотел Мустанг.
- Мне приказано доставить тебя в столицу, - Рой хмуро посмотрел на присутствующих.
- Вообще-то я хотел навестить столицу недельки через три…
- Цельнометаллический, тебя уже восстановили в должности и ты нужен нам, - не предвещая ничего хорошего, ответил полковник.
Эд нахмурился. Если его срочно вызывают в столицу, значит, опять что-то стряслось.
«Чёрт! А я ведь только прибыл! Тяжела участь Го-с алхимика!»
- Кстати, Эд, а ты случаем не отказался от затеи с возвращением руки и ноги?
- Отказался. Мне хватило того, что я вернул брату его тело. Да и если бы не автоброня, я был бы уже 10 раз на том свете! К тому же моя невеста – лучший механик в этой стране! Послышался звук падения. После нашатыря и лошадиной дозы валерьянки Рой пришёл в себя.
- Не понял!!! – полковник ещё немного заикался.
- Время летит быстро, множество событий может произойти за короткий промежуток, - ухмыльнулся Эд, - хорошо, если это так срочно, я прибуду в столицу к началу следующей недели, но не раньше! Мне тут кой-какие дела надо уладить. Спорить с ним было бесполезно.
Уже выходя из дома, Мустанг сказал :
- Вы изменились, друзья,- полковник улыбнулся, - а на тебя, Эд, я смотрю теперь снизу вверх.
- Зато не изменился ты, Рой,- впервые за долгое время Эд назвал его по имени…
Когда незваный гость совсем скрылся из виду, Эдвард серьёзно задумался. Насколько важным может быть дело, если за ним прислали Роя? Тут его заключила в объятия Уинри.
- Ты снова уйдёшь? – печально спросила она,- я этого не переживу! Её стальные нервы дали трещину. Уинри расплакалась.
- Не волнуйся, всё будет хорошо. Я здесь, и времени на решение этой проблемы у нас пока достаточно.

Глава №7.
Столица и экзамен. (Эдвард – 18 лет, Альфонс – 17 лет)
-Ну вот мы и добрались! – Эд первым сошёл на перрон. За ним вышли и остальные
- Стальной! Вот ты где! - Рой и Лиза уже ждали их.
- Что, встречаете? – с усмешкой заметил Эдвард.
- Не мы одни! – Мустанг хитро улыбнулся.
- Эдвард Элрик? Давно мы не виделись! Я еле узнал тебя!
Эда передёрнуло… «нет только не это…» это была последняя его мысль перед тем, как Армстронг заключил его в свои стальные объятия.
- Как он здесь оказался?! – Эд еле выдавливал из себя слова
- Я услышал, что ты и твой брат, наконец, вернулись, и поспешил поприветствовать тебя лично!– Алекс, разжал свои стальные объятия.
Рой в это время продолжал злобно улыбаться.
«Предатель!» Эд был уверен, что это он всем разболтал о его приезде.
«Теперь отдыха точно не будет…» печально подытожил он.
- А про нас забыли? – Ал, Уинри и Элерон стояли позади и до сего момента молчали.
- Альфонс? Вы тоже здесь? – Алекс начал надвигаться на младшего Элрика.
Альфонс был к этому подготовлен и поспешно ретировался за стену.
- Предлагаю пройти в место более тихое и спокойное,
- Лиза спасла бедного Альфонса от страшных объятий Армстронг.… по коридору главной штаб-квартиры шли шестеро. Впереди полковник Мустанг, рядом с ним (как всегда) второй лейтенант Хоукай, далее двое высоких молодых людей в красных плащах и две девушки, замыкал это необычное шествие Алекс Армстронг.
- Кто это? Странно эти двое одеты! Они алхимики? Полковник с ними знаком? – то тут, то там слышались шепотки любопытных работников.
- Кажется, нас уже забыли, брат,- шепнул Эд на ухо своему брату.
- Я не удивлён. Нас не было два года, да и сами мы выросли и изменились,- Альфонс был совершенно спокоен.
-Ну вот и пришли. Прошу в мой кабинет,- Рой открыл дверь, пропуская гостей внутрь. В комнате, помимо мебели присутствовали Бреда, Фалман, Хью и Хавок (куда уж без этой опергруппы!).
- Полковник, кто эти девушки? Леди, можно с вами познакомиться? – Хавок так и не нашёл себе подружку и как обычно попытался завести беседу…с Уинри…
-нет, не можно! – перед лицом Джона появилось лезвие - Эд, прекрати! – Уинри попыталась успокоить своего жениха.
- Эд… Эд Элрик?! – все четверо недоумённо переглянулись.- Тот коротышка?!... Ой…- лезвие опасно приблизилось к шее Хавока.
- Эд, хватит этой показухи, остынь! – тут не выдержал и Альфонс.
Рой, Лиза и Алекс тупо смотрели, как трое друзей пытались оттащить Эда от оторопевшего Хавока. Наконец им это удалось. Когда все успокоились и расселись по местам, настало время для вопросов. Итак, хочу представить вам братьев Элриков. Они недавно вернулись после двухлетнего путешествия и вновь заступают на службу, Эдвард должен подтвердить звание Г-ос алхимика, а Альфонс должен пойти экзамен. Ал, ты точно собираешься стать Г-ос алхимиком, я не ошибся?
- Всё правильно, моё окончательное решение – да, я хочу стать Г-ос алхимиком.
Благо сейчас есть такая возможность.
- Я не против, один кошелёк с деньгами – это хорошо, а два – лучше. Да и к тому же надо кому-то отмывать звание Г-ос алхимика от позора, чем мы собственно и собираемся заняться.
- Тогда всё решено. Завтра Альфонсу устроят внеплановый экзамен, - подытожил Рой,- но что делать с твоим подтверждением, Эдвард?
- У меня есть предложение, полковник Мустанг, экзамен всё ещё делится на теоретическую и практическую части? - у Ала созрел какой-то хитрый план.
- Да, все, как и раньше, - Рой, как и все остальные не поняли цели этого вопроса.
- Прекрасно! Тогда предлагаю провести боевую аттестацию!
- Что! – Мустанг аж подскочил,- только не снова! Мы же полстолицы разнесём!- Я не вас имел в виду, я предлагаю брату сразиться со мной.
Тут не выдержали и все остальные
- Какого!- Да вы весь город с землёй сравняете!- Это же будет АПОКАЛИПСИС!
- Это будет интересно! – все голоса смолкли. В комнату вошёл главнокомандующий армией.
- Артур Лин, я рад познакомится с такими известными людьми, как братья Элрики,- главком пожал руки братьям,- а кто эти милые леди?
- Мы их боевые подруги, сэр,- за всех ответила Уинри.
- Рад знакомству. Итак, я считаю, что формальности, связанные с теоретическим экзаменом можно опустить, я думаю, что такой выдающийся алхимик, как Альфонс, сдаст его с лёгкостью. Предлагаю завтра же устроить боевую аттестацию завтра же. Но так как в городе проведение такого состязания будет достаточно ущербным, предлагаю провести его на поле, в двух километрах к югу. Возражения, замечания есть? …. Нет? Вот и хорошо. Значит завтра, в 3 часа пополудни прошу аттестуемых прибыть на место проведения экзамена. Когда незваный гость удалился, мёртвая тишина сохранялась ещё очень долго, только слышно было, как Эд отбивает дробь своей правой, механической рукой по подлокотнику кресла.
- Что теперь делать будем, гениальный ты наш? – Элерон прервала затянувшуюся паузу.
- Поступим, как запланировали. Мы с Эдом давно не тренировались вместе…
- Ага, пора мне, наконец, набить братишке морду! – Эд с ухмылкой рассматривал свою автоброню.
- Вообще-то это я всегда тебя уделывал… Впрочем всё решится завтра. А пока, предлагаю прогуляться по городу и поискать гостиницу.- Предложение принято. Девчонки, выдвигаемся! – Эд встал и направился к выходу,- Увидимся завтра, полковник. Вскоре все вернулись к своим обязанностям, вот только Хавока ещё немного подёргивало…
На следующий день на поле близ столицы собралось много народу, преимущественно военные. Конечно, ведь не каждый день устраиваются разборки между двумя известнейшими алхимиками, да ещё и пропадавшими два года чёрти где.
- Итак, попрошу внимания!- обязанности арбитра взял на себя Рой,
- Сегодня, на этом месте будет проводиться боевая аттестация и экзамен одновременно! На поле встречаются Братья Элрики. Дамы и господа, сегодняшний бой запомнится вам надолго! Аттестуемые готовы? Тогда вперёд! В этот момент все затихли…
- Приступим!- Эд преобразовал свою автоброню в меч. В то же время, у Ала из запястий возникли два клинка…
- А у Ала лезвия откуда?! – Уинри недоумённо хлопала глазами.
- Ты что, не видела у него наручей? Это и есть его оружие! – объяснила Элерон. В это время Эд и Ал уже обменивались тычками и уколами. То тут то там вспыхивали молнии от алхимических реакций, вверх взмывали стены, каменные руки вырастали из земли, пытаясь схватить ноги оппонента…
- Это навевает воспоминания… - Уинри закрыла глаза и предалась воспоминаниям о прошлом.
- Не время спать, подруга! – Элерон дернула её за рукав куртки,
- Смотри!- Не уйдёшь! – Эд хлопнул в ладоши, и из земли выросла ещё одна рука, которая, наконец, достигла своей цели: ноги Ала оказались прочно скованными камнем.
- Ты так уверен, брат? – Ал не терял времени и уже прикоснулся к камню, но было поздно. Лезвие уже было у его горла…
- Попался! – Эд не скрывал радости от победы, - вот ты и проиграл, братец!
- Ты так уверен? – Ал ухмыльнулся, и показал глазами вниз: аккурат между ног Эда торчал штырь готовый в любой момент удлиниться ещё на полметра…
-Видимо ничья… - раздосадовано заметил Эд, - и тем не менее ничья лучше проигрыша!
- Видимо, дамы и господа, у нас ничья! Господин главнокомандующий, вам решать считать экзамен успешным, или же назначить ещё один раунд?
- Я считаю, что братья Элрики доказали свою пригодность, я считая тест пройденным для обоих аттестуемых! – Артур Лин поставил жирную точку в этом вопросе.
Вечером вся компания отмечала ничью.
- Вот скажи мне, Ал, откуда ты те лезвия достал?! – полковник уже полчаса как мучил Ала расспросами.- Ну вот, смотрите,- Ал задрал рукав. Под ним оказался длинный браслет, доходящий до самого локтя,- этот материал называется «титан», наручи эти я получил в подарок от одного знакомого… эээ… когда путешествовал…
- Понятно… ты теперь прям как и твой брат! – Бреда медленно потягивал пиво из бокала.
- За комплимент спасибо, но мне ещё много надо тренироваться…
- Да не занижай ты свою самооценку! – Уинри подбодрила друга,- ты у нас ничуть не хуже Эда! Ведь так, Эд?- А? Ну да… на уровне,- Эд уже отключался от количества выпитого спиртного. Его всё таки заставили принять рюмочку «за здоровье»… а затем ещё одну, и ещё….
- Ой! Мне кажется Эду пора… - Уинри только сейчас почувствовала, что с ним творится что-то неладное,
- так, кто из вас, дорогие мужчины, поможет мне дотащить Эда до гостиницы?
Вызвались Ал, как самый трезвый из всей компании и Бреда, который кроме пива ничего не пил. Все остальные продолжили веселиться и без основных лиц. На следующее утро Эд проснулся с ужасной головной болью. Но официальное восстановление звания в штаб-квартире никто не отменял… Тут он заметил две вещи: Уинри нигде не было. Через пятнадцать минут боль ослабла, и Эд решил, что пора бы и за серебряными часами сходить. Внизу он встретил Уинри, Ала и Элерон. По количеству чашек кофе перед Уинри, было видно, что ждали его уже давно…
- Проснулся, наконец, соня! – Уинри была как всегда бодрой,
- Ну что, пошли?- А вы с нами собрались? – спросил Эд.
- А как же! – Ви улыбнулась.
- Ну, хорошо, пошли… - Эд знал, что спорить с Уинри бесполезно.
Вскоре все четверо сидели у полковника в кабинете.
- Вот твои часы, Эд,- полковник сразу перешёл к делу,- а вот и твои, Ал.
- Наконец-то! – Эд быстро упрятал знак отличия в карман.
- А моё личное имя? – Ал ждал ответа полковника.
- Вот, почитай,- Мустанг передал ему приказ о возведении в должность.
- …. Кровавый алхимик? Интересно, почему именно так? – Ал был в недоумении.
- У Артура специфическое чувство юмора. А может, ему твой красный плащ понравился? Ну, всё, хватит дуться! Я думаю имя это неплохое, звучит!- Поздравляю с новым званием, Кровавый алхимик, - съязвил Эд.- Хорош издеваться! – Ала не очень прикалывала перспектива откликаться на такое имечко.
- А мне тоже нравится! – Элерон повернулась к Алу, - Мужественно звучит! -Убедили!
-Сдаюсь! – Ал сдал последний бастион.
- Вот и хорошо! – Мустанг откинулся на спинку кресла, - пока заданий для вас нет, так что можете отдыхать.
-Не верится, что нас только для получения звания в столицу вызывали! – Эд был в самом плохом расположении духа.
- Мне тоже это не понравилось! Чего-то наш полковник недоговаривает,
- Ал тоже был в раздумьях.
- Да ладно вам! Отослал и слава богу! – Уинри не разделяла позиции братьев,- Кстати, через 2 часа отправляется поезд, если поторопимся, то прибудем домой к завтрашнему утру. Всю дорогу домой Эда не оставляло чувство, что что-то нехорошее должно произойти. Возможно, так оно и было…



За 20000 Постов
NaokiДата: Вторник, 2008-12-30, 5:20 PM | Сообщение # 5
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
AnnaAsakura, а можешь эти же фанфы в статьи добавить, м?? Oy
Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
AnnaAsakuraДата: Среда, 2008-12-31, 9:46 PM | Сообщение # 6
Группа: Участник
Сообщений: 1220
Награды: 1
podmena traffica test111111
Naoki, сейчас будет Yo



За 20000 Постов
HellavisaДата: Понедельник, 2009-03-16, 12:05 PM | Сообщение # 7
GAMEOVER
Группа: Checked
Сообщений: 1733
Награды: 0
Фанатам Грей-мена (а в частности - фанаткам) рекомендуется:

А сначала Аллен Волкер не понял, почему его злейший враг Тики Микк, случайно встретив его в поезде, убежал в другой вагон, спрятался по стол и долго оттуда истерично смеялся…

Предыстория:
- Комуи-сан, что это? – удивленно спрашивали члены Черного Ордена, смотря на множество проводов, отходящих от непонятного предназначения черного ящика, с которым Смотритель копошился вторую неделю подряд.
- Так, это сюда…а этот кабель втыкается… втыкается… втыкается сюда! – бурчал себе под нос новоявленный мастер кабельных дел, не обращая внимание на окружающих его людей…

День 1.
Аллен до Ордена добрался относительно спокойно, если не считать прыгающих на него со всех сторон визжащих девчонок и окончательно сошедшего с ума Тики. А вообще все было просто прекрасно. Но не успел наш коронованный экзорцист зайти в теплое здание Хоума, как его итак уже настрадавшиеся за сегодняшний день уши поразил дикий, разрывающий перепонки, крик.
- ГОТОВО!!!
Волкер поспешил к Смотрителю, подсчитывая какой это Комурин по счету. Однако к величайшему его удивлению это был не Комурин и даже не Комурин-мини. Это был ничем не примечательный черный ящичек. Аллен моргнул. Вдруг ящичек загорелся разными цветами. Аллен моргнул еще раз.
- Чистая Сила?- догадался он.
- Нет, Аллен-кун, - наконец-то оживился Комуи, - это компьютер. Чистой силы в нём нет, но если правильно использовать - оружие даже помощнее, - Смотритель расплылся в божественно счастливой улыбке, отчего у блондина немного задергался левый глаз.

День 2.
- Инферфет? – задумчиво поинтересовался Волкер, дожевывая пятую… или нет, уже седьмую порцию.
- Ага, Интернет, - кивая, заверил его Лави, радостно маша лапкой проходящему мимо Канде, - вот, например, как ты относишься к лаванде?
- Лаванде? – удивился Аллен, но, видимо, никакого подвоха не найдя, спокойно вздохнул.
- Ну, цветок такой! Красивый! Так как?
- Допустим, нормально. А что в этом цветке такого особенного?
- А это, Аллен, - величайшая тайна Интернета! - заманчиво сверкнул глазом рыжий, - и вообще я не понимаю, чего плохого в этом милом цветке…
- Плохого? Разве я говорил, что он плохой?
- Да не ты, Аллен, - грустно сказал Лави, подперев щеку рукой, и неожиданно весело крикнул, - эй, Юу!!! Аллен хочет узнать, твое отношение к лаванде!!!
Сказать, что Канда разозлился – значит ничего не сказать. Он просто озверел. Воздух в столовой внезапно стал плотным и тяжелым. Японец нёсся к Волкеру на всех ногах, размахивая Мугеном во все стороны. Лави поспешил ретироваться.
- Ээээ… Канда? – осторожно спросил Аллен, пытаясь отодвинуть свой драгоценный нос от сверкающего синевой лезвия.
- Как… я… отношусь… к… Лаванде?! – взревел Юу, глаза его налились кровью, - я НЕНАВИЖУ Лаванду!!!!!
Волкер на удивление быстро оценил ситуацию. И активировал Чистую Силу. Из столовой с визгом выбегали искатели, исследователи, столы и стулья. Когда здание наконец было разнесено, Канда остановлен, уколот шприцом с успокоительным и связан, а Аллен оставлен лежать посреди поля боя без половины перьев, в руины вошёл Комуи с радостным возгласом: «Канда-кун, я починил твой компьютер!». Сказать, что Канда озверел – значит ничего не сказать…
Лави, которому уже надоело смотреть на беспорядок (хотя на первых минутах это было просто здорово!), подошёл к отплёвывающемуся верёвками, рвущемуся в бой Канде, и преспокойно заткнул ему рот самым действенно-яойным способом. Тот мгновенно успокоился, даже обмяк. Когда рыжий, наконец, отцепился, Канда тихо ругнулся.
- И вообще мне Юллен больше нравиться, - проворчал он.
- Ну, коне~ечно, - пропел Лави, помогая все ещё связанному другу встать.
- Бака-усаги.
То, что на них, оттопырив челюсти до земли, смотрели другие члены Ордена, парни вспомнили, только услышав вопрос, произнесённый голосом Аллена:
- Канда, а почему тебя Лави за нос укусил?

День 3.
Аллен Волкер тихо, стараясь не шуметь, подошёл к чёрному ящичку, стоящему на столе в кабинете Смотрителя. Своего компьютера у мальчика пока, что не было, хотя Комуи обещал сделать его уже к завтрашнему дню (компы, конечно, продавались почти во всех электронных магазинчиках, но сделать самому ведь интереснее, нэ?). Экзорцист честно хотел дотерпеть, но любопытство пересилило его волю (особенно подколы Лави. Рыжий нашёл что-то очень интересное под названием «яой»). Итак, Волкер сидел напротив ящичка. Сидел, сидел, сидел. После тридцати минут мучений ящичек не загорелся. После часа тоже. Шонен начинал нервничать. Прошёл ещё час – никакого результата. Через два часа нога сама сорвалась, залетев по ящичку. Тот что-то пробурчал, однако не заработал. Нога сорвалась еще раз. Потом ещё и ещё. Левая рука тоже была близка к срыву…
Вот за этим занятием его и застал Комуи, спокойно шедший к себе в комнату с чашкой горячего, заваренного доброй Линали, крепкого кофе. Глаза смотрителя медленно, но верно вылезали из орбит, достигая пугающих размеров.
- Аллен-кун!!! – заорал мужчина, пытаясь отодрать активировавшего инносенс парня от ни в чём неповинного компьютера. Тот отцепляться не желал, решив для себя, что отомстит обидчику, - я так долго его делал!!!
- Конечная грань! - кричал облитый кофем мальчик, пытаясь попасть по чёртовой штучке.
- Если ты прекратишь, я лично попрошу приготовить тебе праздничный торт в честь столь мудрого решения! – верещал Комуи, загораживая творенье. Реакции не последовало, Волкер продолжил молотить по ящичку. Китаец решил испробовать последний шанс.
- Ты ведешь себя, как Канда-кун! Я ему тоже позавчера говорил не ломать…
Аллен моментально отскочил от компьютера и скривился. Смотритель замер, наблюдая, как Волкер кланяется монитору и просит у того прощения:
- Простите меня, пожалуйста, Ящичек-сан, я больше никогда-никогда не буду вас пинать!
Комуи фыркнул и залился смехом. Аллен же залился ярко-красной краской и моментально вылетел из зала.
-Ящичек-сан… простите меня… - ухохатывался Смотритель, периодично то, обнимая компьютер, то, откатываясь от него к другому столу, - простите… Ящичек-сан… я больше не буду… сан… ящичек…

День 4.
Итак, этот день настал. После полутора часовой лекции на тему «Что куда вставлять, за что дергать и куда нажимать, чтобы добиться нужного эффекта» Комуи покинул комнату седого экзорциста, оставив того наедине с новоявленным компьютером. К слову последний, похоже, узнав рассказы старшего по званию, включился быстро. Поэтому Волкер сидел с довольным видом, щелкал мышкой, лазая по разным папкам Ордена и создавая кучу ярлыков каждого файла. Он уже просмотрел папку «Наши Экзорцисты», пририсовав в пейнте Канде усики и кавайные некомими. Муген подлежал срочнейшей перекраске в розовый и украске цветочками. Про мини-юбку блондин тоже не забыл, она была в горошек. В общем Канда стал симпатичнее. Я б с ней даже познакомился, подумалось Волкеру. Но он быстро тряхнул головой, изгоняя мазохистские мысли. Все-таки еще раз повстречаться с Мугеном ему не очень хотелось. И тут Аллен вспомнил. Интернет! Вот, что он так хотел, чего так жаждал! Залезть в необъятные, как описывал Лави, просторы Интернета. Аллен щелкнул по значку «e». Интернет включился, однако запросил пароль. Немного попыхтев, клоун достал из кармана бумажку и ввел нужный код. «Это от компа Юу. Комуи тебе скоро напишет, а пока пользуйся этим», - гласил подчерк младшего книгочея.
Аллен глубоко вздохнул и ввел в поисковике «яой»…

День 5.
Вылезти из компьютера экзорцист смог только следующим утром по причине живота, урчащего так, что ОСТы услышать было просто невозможно. Аллен шокировано сделал шаг к двери. Ноги были словно ватными и переставлялись с трудом, но мальчик сжал всю свою волю в кулак и продолжил идти. Шаг, шаг, шаг, стук. Голова больно стукнулась об дверь. Стук, стук, стук. Все-таки биться головой об стенку не так больно, как ему рассказывали. Даже весело. Бац, бац, бац…
Теперь он понял странное поведение Тики и еще более злобное, чем обычно, настроение Канды. Он понял, почему Линали обходит их с Лави стороной, а Крори лежит в госпитале, целыми днями пья валерьянку. Он понял, что такое Лаванда и Юллен. Он видел ЯОЙ! Теперь он знал ИСТИНУ!!!
Аллен со стоном сполз по двери, не забыв стукнуться носом о ручку. К остальным открытиям прибавлялось прозрение. Волкер узнал о себе столько нового! Например, что с ним сделал Тики тогда в лесу, или что делал учитель каждый вечер после удара молотком. Про Сумана с его бооольшой Невинностью и Лави с его бооольшим молотком мальчик предпочел вообще забыть. А Мана…
Попытка встать окончилась позорным падением на пятую точку, впоследствии удара головой об дверную ручку.
- Брюм-пурюм-пум-пум, - промурлыкал Аллен, сладко потягиваясь и засыпая под колыбельную в исполнении собственного желудка.

День 6.
Очнулся Аллен в столовой, с удивлением обнаружив, что лежит на горе тарелок. Попытался пошевелиться. Упал, обрушив на себя всю гору.
- Аллен-кун? – услышал он обеспокоенный голос Линали. Девушка! То, что нужно после вчерашнего. Аллен, не открывая глаза, вытянул руки навстречу желанному. Обнял. Через несколько минут заметил один странный элемент. Ну не могла же у Линали быть такая маленькая грудь!
- Э, мояши?! – тихо поинтересовалась «Линали».
Аллена как током ударило (по крайней мере, видок был такой же). Он рывком отскочил от Канды и рванулся по прямой, на своем пути встретив лбом Лави. Закричав, шонен ринулся дальше и дальше, встречая все новых и новых особей мужского пола. Наконец, ему улыбнулась удача, и Аллен встретился со стеной…

Следующее пробуждение произошло в больничной палате на мягкой постели. Рядом, в своей кровати, сопел Крори. Кричать сил уже не было, однако сердце колотилось, ведь Аллен помнил, ЧТО вампир с ним сделал в одном из, - как их там?, - фанфиков.
Голова гудела. Даже сильнее, чем тогда, когда он с учителем на спор залпом выпил одну безобидную бутылочку «русской водочки». Тогда сначала это тоже казалось интересным и забавным. Но утром…
Память медленно возвращалась. Вот он сидит возле компьютера, разрисовывая Канду. Вот, вводит пароль для входа в Интернет. Вот, открывает первую ссылку Тики/Аллен. Вот, выходит из-за компа… дальше логическая цепочка прерывалась, он помнил только вкус еды и крики.
- О, Аллен! Ты очнулся! – осторожно сказали с табуреточки возле кровати. Волкер сощурил глаза, пытаясь разглядеть гостя, но, увы, зрение, после чудом увиденного Крори, работать отказалось, и мальчик увидел только черно-бело-рыжее пятно.
- Ла… Лави? – хриплым (а вы что хотели после получаса оров?) голосом поинтересовался Аллен, все ещё помня, что с ним сделал этот самый рыжий.
- Да, Аллен, это я, - голосом доброго дяденьки из психбольницы ответил юный книгочей, - я тут, можешь не переживать. Все хорошо.
- Лави! Лави, я видел! – начал объяснять Волкер, пытаясь рукой нарисовать в воздухе все, что было увидено им за один долгий, нескончаемый день. Рука ослабла и начала падать, стирая невидимые линии, но была перехвачена книгочеем.
- Знаю, знаю, - прижимая ладонь друга к себе, успокаивал Лави, - я тоже видел.
- Лави! Они все… меня… туда… - продолжал тираду Аллен, сжимая пальцами ткань формы парня. На глазах появились солёные капельки.
- Знаю, знаю, - повторял рыжий собирая их губами. И всё бы вроде было так хорошо и трагично, если бы не…
- Мояши?! Усаги?! Что вы…?! – послышалось от двери. Аллен зажмурился, гадая, чего он лишиться первым. И он очень боялся, что именно этой части тела. Но нет, послышался всхлип и быстрый топот шагов по коридору.
- Юу, ты неправильно все понял! – прокричал Лави, убегая следом, оставив Волкера переваривать произошедшее…

- Ну, как он? – ехидно спросил Канда, облокотившись о перила лестницы.
- Все еще в шоке, - в тон ответил рыжий, - ну ничего, пара дней и привыкнет, я нашего Аллена знаю.
- Ага, конечно, скоро этот мояши сам додзи рисовать да фанфики писать начнет, - фыркнул мечник.
- Ты бы знал, как сильно спалился этой фразой, - после паузы вставил ошеломлённый книгочей…

День 7. Конец долгой недели.
Сегодня был отличный денёк. Коронованный клоун после курса реабилитации счастливо отправился на очередное задание, оставив рыдающего Комуи в гордом одиночестве. С чего бы Смотрителю рыдать? А, тут дело просто! Курсом реабилитации Аллен посчитал разнесение абсолютно всех компьютеров в ордене. Однако реабилитировал мальчик на славу.
Сев в поезд, экзорцист направился на свою лавочку, абсолютно не замечая пожирающих взглядов девчонок. Он о них читал. Это анимешницы, их стоит опасаться.
Проследовав до своей лавочки, Волкер радостно на неё уселся, краем глаза замечая знакомое лицо напротив. Лицо спало.
- Тики, дорогой, - промурлыкал Аллен, пристраиваясь под боком у португальца. Тот сонно что-то пробурчал, но продолжил спать.
- Ну, как хочешь, - ответил на это шонен, устраиваясь поудобнее.

- ААА!!! – Тики опять находился под столом.
- Ну, чего ты так разорался? – разочарованно отозвался Аллен, - так хорошо спали же…
- Спа… - стукнулся Микк о «потолок», - спали?! Мальчик, только не говори мне, что… мы успели… переспать?!
Волкеру ситуация понравилась, тем более, что Ной, видимо, тоже был в Интернете. Он мило, насколько это было возможно, покраснел и сдвинул ножки.
- Ты не помнишь? – скромно поинтересовался он, - Тики, ты же сам говорил, что две невинности – это слишком много! Поэтому ты… ну, ты лишил меня одной…
У маркиза потемнело в глазах. Он? С этим? Нет, ну Аллен был, в принципе ничего, но! С ним? Голова встретилась с полом.
- Тики?! – прозвучал обеспокоенный голос свыше.

Микк открыл глаза, почувствовал тепло. Рядом, на его плече спал мальчик. Седые волосы растрепались, щёчки порозовели. В общем, выглядел Волкер более чем мило. Так и хотелось… расчесать, например. А почему бы и нет? Расчесать эти мягкие растрёпанные волосы, пахнущие лавандой… Тики тяжело вздохнул, понимая, что подписал себе приговор, и аккуратно обнял мальчишку. Как-никак теперь у них один общий враг – Интернет. Мужчина даже не заметил, как провалился в сон…



За 20000 Постов
НекромантДата: Среда, 2009-06-03, 3:02 PM | Сообщение # 8
!GO TO DMC!
Группа: Checked
Сообщений: 746
Награды: 1
Hellavisa, да, читали-читали... фик хорош Yo

Find Your Way

jillcp16Дата: Суббота, 2021-06-26, 5:19 AM | Сообщение # 9
Группа: Участник
Сообщений: 2791
Награды: 0
Hot galleries, thousands new daily.
http://waconia.freetoonpornjab.topanasex.com/?jacquelyn
amateur delight porn site free video porn crossdresser xvideos porn pics tube porn mom boy marka porn

Добавлено (2021-06-26, 2:29 PM)
---------------------------------------------
Hot photo galleries blogs and pictures
http://pornmovieclipsscipio.alexysexy.com/?dianna
let threre be porn dads watching porn porn you dont have to download free of paymen porn lady armani porn

Добавлено (2021-06-28, 9:26 AM)
---------------------------------------------
New hot project galleries, daily updates
http://threesome.porn.topanasex.com/?jocelyn
porn on cam free free porn for a black berry naughty daughter and daddy fantasy porn porn jobs in houston ddfprod porn free

Добавлено (2022-06-17, 4:04 AM)
---------------------------------------------
Hot galleries, daily updated collections
http://benkelman.spoungebobporn.gigixo.com/?bria
1980 hawaiian porn stars free xnxx porn pics breasts porn nude black woman hates white porn clips abbie winters hairy girl porn thumbs

Добавлено (2022-06-17, 4:32 AM)
---------------------------------------------
New project started to be available today, check it out
http://hottubpornhawaiiangardens.lexixxx.com/?dakota
toom porn granny porn star xxx pics shared girl porn young pretten porn galleries young teen couple porn

Добавлено (2022-06-17, 5:00 PM)
---------------------------------------------
New super hot photo galleries, daily updated collections
http://stanfordpornbatman.kanakox.com/?brandy
girl on girl asian porn 90 s german porn movies free videos reality porn interracial amateurs porn girls written on porn

Добавлено (2022-06-17, 9:14 PM)
---------------------------------------------
Young Heaven - Naked Teens & Young Porn Pictures
http://lakelineteencandyporn.miyuhot.com/?annika
drawn porn sex calvin kelly porn piss games porn uniform porn search engine shity porn

За 20000 Постов
Аниме Форум » Другое аниме » Fan - anime » Фанфы из инета по всем аниме ((выкладывайте свои находки))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии темы Популярные темы Лучшии пользователи Новые пользователи Галерея
  • Мысли вслух (525)
  • Сочиняем (1069)
  • РАДИ ТЕБЯ ГЛАВА 3 (4)
  • Модераторы (1646)
  • Hot galleries, daily updated collections (23)
  • Флуд III (10517)
  • Флуд II (10135)
  • Флуд (5770)
  • ФЛУД IV (4813)
  • Модераторы (1646)
  • Naoki
  • Riense
  • Illusion
  • Hellavisa
  • Dimon
  • Lily
  • DarkHunter
  • Kavai
  • МИМ
  • Mistgan
  • ltaletxirb
  • PinupduzGot
  • btaleteewv
  • btaletpjbq
  • jtaletmass
  • lumsefohed
  • ptaleteqmn
  • GeraldJaw
  • Gralefrarce
  • BillBoncic

  • Copyright World Amine © 2024