Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Пришедший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме Форум » Другое аниме » Death Note » Фанфики (выкладываем))
Фанфики
NaokiДата: Понедельник, 2008-05-19, 9:29 AM | Сообщение # 1
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
юда выкладываем фанфики по тетрадке))) :D
Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
NaokiДата: Понедельник, 2008-05-19, 9:32 AM | Сообщение # 2
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
вот я такой нашла=)
Трагедия в одно действие

Явление первое:
Лайт возвращается из штаба в свою комнату, и садится за тетрадь смерти. Из кухни выходит Миса с чашкой какао.
Лайт: Как надоело мне... Как я устал...
Но что я говорю?
Пора! Пора вписать в свою тетрадь
Все имена... Как много их...
И как хочу я спать...
Миса:
О, Лайт пришёл! Я думала пришёл давно ты! Но это лишь осенний ветер
трепал мои златые кудри, пока спала я... И Рэм любящий голос... Баюкал
меня как младенца... Потом мне на лицо залез паук.
Я приняла его за твои губы! Ласкающие мой ланит!
Лайт: Не до того мне, Миса-Миса... Я думаю вписать сегодня имена
Всех тех преступников, что за день нагрешили.
И фото их сверкнуло в новостях.
Молящих словно - убей их, добрый Кира! И измени наш мир...
Где кстати ручка?
Миса: Ручка? Что за ручка, милый?
Лайт:
Такая вещь... Создал её господь, чтобы писать могли мы! Внутри черни...
такая чёрная водичка... Что на бумагу так легко ложится!
Миса: Ах это! Штучка для письма! Решила я с утра что это таракан, и выбросила её за окошко.
Попала в голубя... Или бомжа... Миса сегодня не в ударе!
Лайт
(Шепотом): О Рэм, о Рэм, и тот второй бог смерти тоже... Ну почему не
дать тетрадь и Шинигамины глаза с IQ здоровым человеку? Теперь повязан
с этой дурой... И Л сегодня меня лапал... Трагичная судьба.
Миса:
Опять бормочешь скверность про меня. А я ведь только пошутила! Бери
свой подлый инструмент, и убивай, коль я тебе не дорога. (протягивает
ручку)
Лайт: Это ещё что за нытьё?
Миса: Сегодня Рэм со мною говорила. Ей кажется ты только пользуешься мной.
И в сердце не горит твоём
Любовь ответная, к любви моей
Которая как бабочка степная
Нектар глотает на заре.
Лайт: Походу она накурилась. Не слушай её дорогая.
Пойди сюда.
Дам тебе буську
И ты заснешь счастливым сном.
Миса: О ЛАЙТ! Всегда я верила в тебя! А ты, Рэм, дура и скелет!
Рэм (разочаровано махает рукой) Пошла ты нахуй... Эй, Рюук! Давай летать по Токио. И на огни смотреть. Напоминают мне о доме.
Рюук: Окей, пошли...
Хоть ты и буч.
Иного выбора мне нет. (Уходят)
Лайт (пишет): Татсуро... Тсунамик... Тсукаса... Тсукаса... Тсукаса... Японцы тучные.
Могли бы
И побольше имён изобрести.
Плевать. Через минуту все умрут. А этому я даже напишу причину смерти... Пусть...
Миса: Пусть он напишет своей кровью пред смертью "Миса любит Лайта"! Это было бы романтично, не думаешь, кои?
Лайт: Миса, пошла бы ты, как Рэм уже сказала.
Миса: Я просто пошутила, глупый! Сегодня я ловка на шутки! И у меня есть вкусный тортик! Я знаю кто его полюбит!
Лайт: Кто? Ты? Я? Рэм? Рюук? Ведь больше тут нет никого...
Миса: Щас нет, а скоро будет, гы!
Лайт: Чего!?
Миса:
Я Л на ужин пригласила! А Л наш знатный сладкоежка! И кажется
какой-то... Не такой... Как парень среднестатистически­й, обычный.
Помнишь как он приковал тебя к себе? И вы так ходили как два би? Я
тогда ещё подумала - а не может ли быть так, чтобы ему нравились
мальчики? Но это же не возможно. Боженька этого не допустит! Свят-свят!
Лайт (Бледнея): ТЫ ПРИГЛАСИЛА ЭЛ!? ПИЗДЕЦ Я ДАЖЕ НЕ УМЫЛСЯ! Да что там... Бля... Тетрадь! Тетрадь!
Миса: Я слышу славный перезвон! Пришёл поедатель сиропа и пирогов!
Лайт: Должен... Срочно... Спрятать... Тетрадь...
Миса: Миса идёт открывать двери сладкоежке! Ха!
Лайт (бегает по комнате): Блять тайник не открывается! Пиздец! Пиздец!
(Из прихожей слышится радостный крик Мисы и голос Л)
Лайт
(продолжая бегать): Блять! Под ковром будет заметно! Какого хрена шкаф
закрыт!? А стол? О, точно, стол! Ах, только добежать бы!
Л(Стоя за спиной у Лайта): О, хай! Что делаешь? И что пытаешься сокрыть?..

Явление второе: Те же и Л.

Л: Так что там? Покажи!
Лайт (скрывая тетрадь смерти): Ниче! Бумажка!
Л: Ну ки-и-и-са, мне же интересно!
Лайт: Да ничего не интересно! Это матня! А выкину ка я её вон в тот чулан...
Л: Постой! Ну мы же кореша! Пиздец! Или это сюрприз?
Лайт: Ну да, сюрприз... Позволь теперь мне отложить его до лучших времён.
Миса: Гы-ы-ы!!! Сюрприз! Пакеж!!! (Обнимая Лайта валит его на пол, тетрадка выскальзывает и падает к ногам Л).
Л (читает): Дэ... Дэсу... Ноуту... Хм... Лайт...
Лайт:
Ага! Я тоже заценил! (Заталкивая тетрадь под диван) Такая фишка! Прямо
как настоящая! Э... Если конечно есть настоящая! Ведь мы ещё не узнали
как Кира убивает!
Л: Бля... А Ватари надо мной смеялся... Ты Кира, Лайт! Вот сука! Как ты мог?
Лайт: Я не Кира! Пошел ты!
Л: Да Кира, Кира! (Достаёт тетрадь из под дивана, и вовремя снова выпрямляется): Иначе почему ты...
Надо мной
Подсвечник сей занёс
Пока я нагибался
И наблюдать тебя не мог?
Лайт:
Да потому что... Потому что... Э... (Крутит в руках подсвечник) Потому
что он игрушечный! Вот, смотри! (Изображая радость бьёт Мису
подсвечником в голову. Та падает.)
Притворщица! Ха-ха!
А что за струйка из её виска?
Купила симулятор крови!
Моя затейница! Как знала! (Задвигает труп Мисы под диван. Л смотрит скептически и листает тетрадку смерти)
Л: Походу Нир остался без работы. Я сам тебя поймал.
Лайт: Да не пизди, лошок! Это всего лишь блокнот...
Л: Смерти!
Лайт:
Ну да, смерти! В который я... Бля... Какой смерти?! Ты пытаешься меня
сбить с толку? Это блокнот черновик со списком людей которых мы с Мисой
пригласим на свадьбу!
Л: Ты только что убил Мису подсвечником.
Лайт: Она же шутит! Он был игрушечный! Лови! (Швыряет в Л подсвечником. Л уворачивается, подсвечник пробивает стену.)
Л: Ах Лайт... Признаюсь ты был мил мне.
Когда играли в тенис на зелёной лужайке
Когда бегали друг за другом как малые дети
Когда танцевали на заре
Когда я мыл твои ноги
Я думал это навсегда...
Но ты Кира. Убийца.
Лайт: Нет, ты убийца! Это список гостей!
Л: Почему же среди них Тсунамик? Тот самый что убил себя в тюрьме пять минут назад, как мне Ватари сообщил силой СМС?
Лайт: Да потому что черновик! Чего не ясно? Лох такой!
Л: Да ты же лучший ученик... (Вздыхает) А говорили гений и злодейство... Пойдём. Ментам тебя я сдам.
Скормлю толпе.
И она, любящая Киру ещё сейчас
Будет просить добавки.
Лайт: Пожалуйста, не надо. В тюрьме мою фамилию с конца к началу прочитав, посланье примут за призыв!
Анал мой бедный пожалей!
Он был бы твой... Будь ты хороший мальчик...
Л: Не буду я с тобой хорошим. А натянуть всегда успею Мелло. Теперь пойдём.
Шпана зовёт
Жрать уличный песок.
Лайт: О горе мне! (Про себя) Но помню про часы! В них дополнительный клочок тетради! Ща... Секунду Л, я захвачу пальто!
Л: Окей, окей. Но долго не возись.
Я
вызову пока Ватари. Вот огорчится старый лось, что спор мне проебал...
Он думал Кира - Нир! Но Нир, он лишь ребёнок! Он милый и кавайный.
И с куколкой играет по утру. И с роботом...
Лайт
(С небольшим клочком бумаги из часов и карандашом для глаз судорожно
пишет стоя за углом у вешалки): Дурак... Дурак... Напыщенный дурак...
Когда я думал "сделаю новый мир" тебя не знал...
Я завязать хотел...
И убивать продолжил
Чтобы
От подозрений отвязаться
И бросить всё.
Рюука, Мису, Рэм.
И бросить всё...
Тебя себе оставив.
Мой новый мир - тот мир где мы вдвоём.
Любовь.
И твой Ватари старый.
Приносит кофе нам в постель.
Когда встречаем мы рассвет обнявшись.
Будишь ты меня...
В лицо любовным поцелуем...
Мечтаю.
Всё мечты. Мечты.
И прах.
Почти я имя дописал последнее
В свою тетрадь печали.
Ягами Лайт. Причина смерти - разрыв сердца. Скорбящего в потеряной любви.
(Собирается встать)
Не... Погоди... Не так тут что-то...
Я словно что-нибудь забыл вписать...
(Думает, внезапно лицо его проясняется и он дописывает ещё одно имя)
Ди... Джей... Со...Лярка... Вот.
Теперь всё верно.
Прощай, жестокий мир.

Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
NaokiДата: Понедельник, 2008-05-19, 9:34 AM | Сообщение # 3
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
вот ещё=)
НАЗВАНИЕ: «Китайские палочки»
АВТОР: St.Efa
EMAIL: st.efa@mail.ru
ЖАНРЫ: Humor
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Mello, Matt
РЕЙТИНГ: PG
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Автор злоупотребляет длинными, сложными и непонятными словами. В метафизическом смысле)))
ДИСКЛЕЙМЕР: Отказываюсь от всего, от чего можно.
СТАТУС: Закончен
ОТ АВТОРА: Я писала angst. Ну не вышло. Бывает, знаете ли)))

В след что-то громыхнуло.
Мэтт аккуратно прикрыл за собой дверь и привалился к приятно-холодной стене. Глубоко вздохнул. Закурил. Вроде полегчало. Не стоило, право, сегодня так злить Мелло. Ему и так хреново. Ну что ж теперь хреново и Мэтту. Нервы ни к черту с такой жизнью. Надо бы устроить сеанс релаксации. Усмехнувшись своим мыслям, но тут же скривившись от боли в челюсти, он направился к бару, рассчитывая найти там что-нибудь подходящее на роль анестезии и психотерапевтического средства одновременно.
Нашлось два десятка бутылок чего-то крепкого, в разной таре и разного цвета. Мэтт наобум выбрал одну. Коньяк. «А не один ли?...» - Подумал он, взял бокал и плюхнулся на диванчик. Запускать очередную игрушку на ноутбуке не хотелось, что странно, а посему свою культурную программу на сегодняшний день Мэтт описал в двух словах – побухать и поспать. И он с должным рвением предался первому.
***
За стеной что-то разбилось стеклянно, Мелло заорал – кому – непонятно, но матерно. Надо бы сходить посмотреть, в чем дело, но лень. Послышался выстрел. Нет, вот это уже нельзя оставлять просто так. Мэтт вскочил – его даже почти не мотало, - и бросился к двери. Заперто. Еще выстрел, за ним другой. Да что там твориться то? Оттолкнувшись от противоположной стены он выбил дверь и ввалился в комнату. То, что он там увидел, повергло в некоторый ступор. Мелло сидел на полу, привалившись спиной к креслу и зажимал рану на правом плече. Рядом валялся пистолет с еще дымящимся стволом, а у противоположной двери в луже собственной крови лежал один из их банды.
- Какого хрена тут произошло? – задал вполне резонный вопрос Мэтт.
Мелло поднял на него чуть туманящиеся от боли глаза и ответил:
- Этот ублюдок в меня выстрелил.
Очухавшийся от потрясения Мэтт лишь слегка мотнул головой, соглашаясь, что любой, кто стреляет в Мелло не из автомата ублюдок, но в первую очередь придурок.
Вернувшись, Мэтт осмотрел рану и пришел к довольно утешительным выводам – пуля прошла насквозь, хотя бы вытаскивать не надо. Обработав рану и наложив повязку он помог Мелло встать и дойти до дивана.
- Ты полежи пока, я врача приведу, а заодно, чтоб убрались тут,- он покосился на труп.- Может тебе обезболивающего дать?
Мелло лишь отрицательно дернул подбородком и закрыл глаза. Мэтт с сомнением на него глянул и направился по лестнице вверх.
Врач был уже через пять минут. «Уборщики» через две, поэтому даже маловпечатлительному доктору – мастеру на все руки в вопросах медицины – не досталось наблюдать ни трупа, ни даже лужи крови.
Мелло что-то вкололи, обработали рану, перевязали, посоветовали и выписали рецепт.
-Кость не задета, организм крепкий, так что заживет быстро, – успокоил он Мэтта. – А пока пусть полежит и не волнуется, если поднимется температура или еще что – позовете.
Когда все ушли, Мэтта хватило лишь на то, чтобы осесть на пол рядом с диваном и философски спросить : « Че за херня?», даже не особо рассчитывая на ответ.
- Завтра… расскажу, - хрипло ответил Мелло, и, кажется, отключился. Мэтт обеспокоено на него посмотрел. Как бы хуже не стало. Встав на колени, он аккуратно коснулся пальцами лба Мелло. Температуры вроде не было. Черт, я градусник, что ли? Он ругнулся и вновь уселся на пол, привалившись спиной к подлокотнику дивана. Так и уснул. Алкоголь дает людям прекрасную возможность спать в совершенно любой позе.
***
Проснулся он поздно. В том смысле, что когда он проснулся, Мелло уже успел поистерить, разбить пару предметов интерьера и выпить. С опаской разлепив один глаз Мэтт проследил за напарниковыми эволюциями – тот шатался по комнате взад-вперед, нервно грызя шоколад и поминутно поминая «фак». Все понятно – рассержен, если не сказать – взбешен, злится на весь мир за покалеченную руку и ищет мотив кого-нибудь пристрелить. Борясь с желанием продолжать сидеть, пусть даже и в неудобной позе и не привлекать к себе внимания, Мэтт поднял голову у постарался улыбнуться.
- Доброе утро. Как спалось?
- Могло быть и лучше. А ты чего…здесь?
- Не дошел до кровати, - Мэтт улыбнулся уже по настоящему. – Как рука? Не болит?
- В порядке. Зря я прикончил этого неудавшегося киллера. Теперь не узнаешь, кому понадобилась моя смерть.
- Сами найдутся. Не получилось раз – попробуют другой. А твоя смерть нужна на этом свете всем, кто о тебе знает, кроме, может быть, меня. Но после того как ты вчера засветил мне в челюсть я тоже начинаю сомневаться.
- Хм… Ты меня успокоил, - Мелло кисло улыбнулся.
- Кстати, кто-то вчера обещал рассказать, что случилось. Так вот – я весь внимание.
- Да что тут рассказывать… После того, как ты… вышел, я запер дверь, что-то пнул и пошел пить. В дверь постучали. Я запустил в нее бутылкой и посоветовал не входить. Не послушался он меня, сам виноват. Он пальнул, я дернулся, так что еще легко отделался. Ну и уложил его. Ничего интересного.
- Ну и времена. Даже в собственном штабе себя защищенным не чувствуешь.
Мелло фыркнул, и вроде бы перестал нервничать.
- Мэтт, ты мне напоминаешь старую бабку, говорящую что раньше и солнце сильней светило, и трава зеленее была.
Мэтт усмехнулся и со стоном поднялся – за те несколько часов пока он проспал, мышцы немилосердно затекли.
- Кто из нас двоих должен все время стебаться?
Мелло в ответ только хмыкнул.
- Кстати, он же тебя в правое плечо ранил, как же ты его пристрелил?
- Каком кверху, - скромно ответил Мелло. – С левой стрелять даже тупой баран может.
- Сам ты тупой баран. – О намеке в свой адрес Мэтт не сомневался. – Пойдем пожрем чего, что ли?
- Пожрать – это хорошо, - рассудительно сказал Мелло. – Только тебе придется меня кормить с ложечки!
- Если даже тупой баран может стрелять с левой руки, значит гордому ослу не составит труда левой рукой научиться держать вилку!
Паку раз беззлобно пнув друг друга для острастки они направились в бар «Зеленый дракон», который находился совсем недалеко от их штаба.
Палочками левой рукой Мелло есть не смог бы при всем желании. Поэтому Мэтту пришлось его кормить, но при этом «полосатый стебун» как его обозвал Мелло делал это с таким видом, что за соседними столиками шептались о «милой влюбленной паре», а Мелло бледнел-краснел, в конце-концов всех послал и пулей вылетел на улицу. Мэтт извинился, сказав, что его друг очень смущается, и вышел за ним, предварительно расплатившись.
- Ты! – Праведному гневу Мелло не было предела. – Я тебе великий и ужасный или хрен собачий?!
- Ты мне великий и ужасный собачий хрен. Ой!
От хука он кое-как увернулся.
- Да ладно тебе! Я же пошутил! Хочешь, даже извинюсь?
Мелло подозрительно на него глянул, чуя подвох. Из бара как раз вышла молодая пара, видевшая устроенный Мэттом концерт. Тот поймал момент, когда их взгляды были направлены и их с Мелло сторону и, бухнувшись на колени обхватил мелловы ноги.
- Ну простиии меня!
Пара, стоящая у входа, таяла от умиления, а Мелло пытался отцепить от себя настырного полосатого клеща. Выдравшись, наконец, Мелло дал деру к штабу, подальше от этого позора и от Мэтта в частности. Тот же кинулся следом. Мэтту кто-то пожелал удачи вдогонку.

«Убью!» - подумал Мелло.
«Убьет!» - подумал Мэтт.
«Отъяою!» - радостно потирая лапки подумал Автор.

Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
EphemeraДата: Среда, 2008-06-18, 5:03 PM | Сообщение # 4
Группа: Checked
Сообщений: 476
Награды: 1
вот...автор неизвестен
__________
Итак.
Как вкручивают лампочку герои Death Note?

L держит лампочку двумя пальцами и долго рассматривает. Наконец делает вывод, что она не съедобна и не причастна к делу Киры. После чего теряет к ней интерес. Лампочку вкручивает Ватари.
Если Ватари нет, на лампочку случайно садится зазевавшийся Мацуда.

Лайт решает, соответствует ли вкручивание лампочки на данный момент его планам. По привычке пишет в Тетради имя преступника, причину смерти указывает как "Сердечный приступ в 20.00 после вкручивания восьмисот лампочек в одном из жилых кварталов Токио", подстраивает маршрут жертвы так, чтоб лампочка была вкручена, где надо.

Миса-Миса пытается всё сделать сама, в процессе ломает ноготь и начинает дуться на лампочку и весь мир заодно. Лампочку (к тому моменту покрашенную в чёрные и розовые сердечки лаком для ногтей) вкручивает Рем.
Если Рем нет, Миса бежит к Лайту и канючит: "Лаааайт, ты же меня люююбишь? Я всё для тебя сдееелаю! Только вкрути лампочку!". Раздражённый Ягами-младший, который только что разобрался с первой лампочкой, посылает Мису к Миками.

Миками восторженно пялится на священный предмет, которого касался взгляд (а, может быть, и руки!!) Ками, обещает Мисе выполнить указания бога незамедлительно и неукоснительно. Дрожащими руками вкручивает лампочку, потом два с половиной часа вдохновенно вещает ей о Новом Мире. Лампочка не выдерживает и взрывается, следующие два часа Миками рыдает, что недостоин доверия Ками. Лампочка уже хотела бы - но второй раз не взорвёшься...

Мелло пытается заставить лампочку вкрутиться саму, угрожая ей пистолетом. Лампочка по-партизански молчит, отказываясь сотрудничать. Мелло зовёт Мэтта и заставляет его самого заниматься "этими технологическими глупостями". Через 10 минут лампочка на месте, светит, слушается голосовых команд, подогревает тосты и качает фильмы из интернета.
Если Мэтта нет, Мелло, злобно посмеиваясь, запечатывает лампочку в коробку, пишет "От Киры" и отсылает её Ниа.

Ниа получает странную коробку по почте, очень надеется, что там очередная головоломка, но там оказывается лампочка, почему-то вся в следах шоколада. Ниа по инерции разбирает лампочку на составные части, собрать обратно не может, потому что вакуум потерялся где-то среди паззлов. Ниа спихивает детали лампочки на Джеванни. Джеванни за ночь выучивает как делать стекло из песка, мешать осмиево-вольфрамовый сплав и откачивать воздух в бытовых условиях. Пробует выдувать колбы разных форм, заменяет вакуум на азотно-аргоновую смесь, на рассвете наконец сотворяет Идеальную Поддельную Лампочку. Вкручивает её.
Если Джеванни нет, то детали лампочки, впечатлившись надписью на коробке, под шумок ныкает и относит Мелло Халль Лиднер. Это она зря



HellavisaДата: Четверг, 2008-06-19, 1:25 PM | Сообщение # 5
GAMEOVER
Группа: Checked
Сообщений: 1733
Награды: 0
^_^


За 20000 Постов
HellavisaДата: Четверг, 2008-06-19, 1:29 PM | Сообщение # 6
GAMEOVER
Группа: Checked
Сообщений: 1733
Награды: 0
не знаю, было ли это на сайте иль нет, но если повторюсь - извиняйте:

1
Чтобы сделать Киру-Лайта (из любимого себя)
Надо поумнеть немножко,
Долго муторно учившись
(Неизвестно на кой черт).
Причесаться и одеться
Так чтоб девушки вздыхали
И, найдя тетрадь в полоску,
Написать на ней Деснот.
2
Чтобы стать хорошим Элем
Надо меньше спать ночами,
Жрать пирожные с клубникой
Запивая кофе их.
Не причесываться вовсе
И сидеть как обезьянка
Обвиняя друга – Лайта,
Что он все же Кира-Лайт.

3
Чтобы стать Амане Мисой
Вы влюбитесь в Киру-Лайта,
Долго радостно каваясь
фотографией его.
Станьте желтенькой блондинкой
В тонких сетчатых перчатках,
И с гламурненькой мордашкой
Покажите Эль язык.

4
Чтобы стать Рем-шинигами
Будте белым и пушистым (с),
Обмотавшимся бинтами
Вплоть до самой головы.
Ненавидьте Киру-Лайта
(Всей душою шинигамной),
Долго бегайте за Мисой
И учите её жить.

5
Для НиАра из приюта
Вы снимите "скальп" с Усаги,
Подстригите и наденьте
Все поверх пижамки белой.
Красте в белое ж мозайки
И, их тупо собирая,
Посидите с умной рожей
Под диваном на полу.

6
Мелло должен быть сугойный
Чисто в кожу наряжаться,
Одевать штаны в обтяжку
Со шнуровочкой… ну, там.
Должен кушать шоколадки
Ненавидеть Киру-Лайта
И гонять его все время,
Вместе с Ниаром, но врозь.

7
Чтобы быть приличным Мэттом
Жизнь должна быть полосатой
Да побольше мониторов
и «игрушек» содержать.
Покромсав штаны в колечки
Сшейте с час же их обратно
И очки у водолаза
Умыкните в тихаря.

8
Дальше все это гоняться
Будет долго друг за другом,
(Ну а как же ведь иначе
Не наступит справедливость.)
А потом поставит сценку
И пошлет ее на Матрикс,
По дороге поругавшись
И соседей поубив.



За 20000 Постов
EphemeraДата: Пятница, 2008-06-20, 11:24 AM | Сообщение # 7
Группа: Checked
Сообщений: 476
Награды: 1
Hellavisa, по-моему где-то было)) what но и я могу ошибиться))
а вот ещё....это тип переделка манги,что ль....автор тож неизвестен...ща выложу ток часть))
Дызнот - Тетрадь Смерти

Эпиграф: "Все люди как люди, а я - Бог!"

Серия Первая:
Рюук: Ну всё, народ, надоело мне "Дом 2" по кабелю смотреть, пойду-ка я гляну на нормальных людей!
Шинигами хором: Зачем?
Рюук: Я в человеческом мире того... орудие труда потерял... Если не найду, Энма меня чистилище зубной щёткой подметать пошлёт.
*улетает*

Лайт: "Тетрадь смерти"... Наверное, гот какой-то потерял...Заберу себе.
Мама: Ла-айт, гони дневник!
Лайт: Держи, мам!
Мама: Какие у тебя хорошие оценки! Ты так усердно трудишься!
Лайт *про себя*: Занала бы ты, мама, как трудно двояки лезвием на пятёрки исправлять! *маме* Меня не трогать, иду делать уроки!
*приходит в комнату, достаёт тетрадь*
Лайт: Хорошая тетрадочка, 48 листов, 1000 экз. Производитель: ОАО Шинигамский полиграфкомбинат им. Асато Тсузуки... Подпишу, чтобы точно знали, чья...
Рюук: Ты что, придурок, ни в коем случае!
Лайт *падает со стула*: ЫЫЫ!!! Живая йогуртовая культура! Говорила же мне мама закрывать холодильник...
Рюук: Никакакая я не культура - сплошное безкультурие! Я - шинигами, пришёл забрать твою душу... Э, куда в обморок! Да шучу я, шучу! Просто хотел поглядеть, как там у тебя моя тетрадочка. Ты мануал читал?
Лайт: "Человек, имя которого записно в этой тетради умрёт"... Круто! Да я... Да мы... да они... Всё, будет у меня теперь вилла на Канарах и дом на Рублёвке!
Рюук: Мелко...
Лайт: Ну тогда... Стану президентом Японии!
Рюук: У вас же монархия...
Лайт: Ну я не знаю, ну... О, стану-ка я Богом! Как говорил мой прапрапрадедушка: "Тварь ли я дрожащая, или я право имею?!"
Рюук: С людьми та-ак интересно!

Серия вторая:

Лайт: Рюук, у меня уже третья ручка кончилась, сходи купи ещё одну.
Рюук: Слыш, парень, если ты такими темпами будешь народ валить, в Японии наступит демографический кризис!
Лайт: Фигня, новых нарожают... Ого, смотри, про нас уже русские сайт смастрячить успели: Kira Revivаl Project!
Рюук: Очень русское название...

* а в это время в Интерполе*

Шеф интерпола: Товарищи, мы с вами оказались в ж... В жуткой ситуации! Кира убивает преступников раньше, чем мы... Это непорядок, это надо исправить! Ну-ка, ребята, кого мы обычно зовём, когда нам плохо?
Все: *^%&^67!!!
Шеф интерпола: Да не "*^%&^67", а L! Сколько раз повторять!
*выходит Ватари с ноутбуком*
Матсуда: Шеф Ягами, это что, Эль?
Шеф Ягами: Тебе же русским языком написали: "выходит Ватари с ноутбуком".
Матсуда: Аа! А кто такой Ватари?
Шеф Ягами: Вон тот мужик с ноутбуком!
Матсуда: Гениальная логика...
Ватари: Сейчас вы услышите голос L.
L: Всем привет! Эль на проводе!
Матсуда: Где-то я уже слышал этот голос...
L: Я прошу весь интерпол...
Матсуда: Ранма? Нет, не Ранма... Инуяша? нет, не Инуяша... Усопп? Нет, не Усопп...
L: Нет, всех представителей мирового сообщества помочь мне с этим расследованием.
Матсуда: Вспомнил! Масяня!
Интерпол: ...........

*позже, на Первом Канале*

Диктор: По причинческим технинам мы прерываем бразильский сериал "Богатые тоже плачут", чтобы передать Кире сообщение... Кто-нибудь, забаррикадируйте дверь, а то меня домохозяйки порвут!
Линд Л. Тейлор: Я не сам, меня заста...
Голос за кадром: Говори по тексту, сволочь!
Линд Л. Тейлор: Кира, я - L, и я тебя поймаю...
Голос за кадром: Теперь засекай 40 сеунд, и считай, что отмучался...
Линд Л. Тейлор: Ыыы... Ххыы...
Лайт: БУГАГА!
Голос за кадром: Теперь точно отмучался. Аминь. А с тобой, Кира, мы ещё поговорим.
Лайт: Чёрт!
Серия третья:

L: Путём несложных вычислений, я догадался, что Кира - простой японский школьник.
Шеф Ягами: Почему?!
L: Как говорил мой прапрапрадедушка: "Элементарно, Ватсон"! Мы же в японском аниме!
Шеф Ягами: В аниме?
L:Ой, забудьте то, что я вам только что сказал!
Режиссёр: Ну-ну, Эля, я тебе это в двадцать пятой серии припомню!
L: Попал...

*Дома у Лайта*
Лайт *сестре*: 2 х 2 = 4! Ну?! Поняла?!
Саю: Не-е...
Лайт: Да чтож такое! Я сам уже понял, а она всё ещё не поняла!
Рюук: Не мучайся, подари ей решебник на день рождения!
Саю: Ой, папа пришёл!
Шеф Ягами: Здрасьте дети, здравствуй мать, дайте папочке пожрать... Лайка, сын, как там у тебя с оценками? Что там у тебя по чистописанию?
Лайт: Я, вообще-то, уже в одиннадцатом классе учусь! Кстати, это правда, что Кира простой японский школьник?
Ягами-папа: Правда, сынку, правда.
Лайт *про себя*: Ну, теперь держитесь...

*в полиции*
Полицейские: Кира стал мочить наших родных уголовничков в два раза активнее, чем раньше! Всё, мы увольняемся!
Шеф Ягами: С чего это вы вдруг?
Полицейские: А нам обещали молоко за вредность давать, и не дают! Где наше молоко?! Мы требуем наше молоко! МО-ЛО-КО! МО-ЛО-КО!
Шеф Ягами: Ой, ладно, ладно, валите уже! Меньше народу, больше кислороду!

*тёмная улица*
Рюук: Лайт, за нами хвост!
Лайт *косясь на свой копчик*: Нету никакого хвоста!
Рюук: За нами идёт мужик очень подозрительной наружности, возможно сексуальный маньяк... Куда рванул! Иди спокойно, я ж пошутил, это просто ФБРовский агент!
Лайт: Ну у тебя и шуточки! Я чуть от инфаркта не помер! Нельзя мне от инфаркта умирать, у меня тут на инфаркты личная монополия, понял?!

*дома у Лайта*

Рюук: Внимание, внимание, специальное предложение! Только постоянным клиентам! Поздравляю, вы исписали 100 страниц Тетради Смерти и теперь вам полагается бонус - Глаза Шинигами!
Лайт: О'кей, выковыривай!
Рюук: Э нет, ты не понял! Соглашайся, и глаза у тебя будут, как у шинигами!
Лайт: Навыкате и без ресниц? Ну спасибо!
Рюук:Да не, это фишка такая - будешь жизнь видеть в розовом цвете! Да ты соглашайся, между прочим, по типу наших глаз все кассовые аппараты в супермаркетах сделаны!
Лайт: А ничего предложение... Я подумаю над этим завтра... То бишь в следующей серии!
Фанаты: Ууу...
Фанаты, читавшие мангу: Дешёвый телевизионный трюк!

Добавлено (2008-06-20, 11:24 Am)
---------------------------------------------
Серия четвёртая:

Рюук: Ну что, парень, уже четвёртая серия! Надумал что-нибудь? Глазки брать будешь? Зрение +5, цвет оригинальный - пэрсик просто!
Лайт: Ах, Рюук, это так мило с твоей стороны, теперь я точно завоюю весь мир, с такими-то глазами!
Рюук: Ну так берёшь?!
Лайт: Конечно... нет! Мне ещё пожить охота! А то представляешь, восхожу я на трон нового мира... И помираю от инфаркта! Надо мной же Наполеон в аду смеяться будет!
Рюук: Ну, моё дело предложить... И что ты теперь делать будешь?
Лайт: А сейчас, чтобы показать, какой я крутой хакер, я хакну папкин комп и буду качать инфу о преступниках там!
*набирает пароль, комп открывается*
Рюук: Да-а, великий хакер!
Лайт: Фигня, просто я ему недавно винду переустанавливал... Та-ак, что у нас тут... "Террорист Дж. Х. Бленнер расстрелял полицию Рио де Жанейро"... это не то, "В Лувре обнаружили труп голого мужчины"... опять не то, "Сейлор V - помощница Киры?", тьфу, что за желтуха! Та-ак...
Рюук: А ты в папке "Сволочи" посмотри!
Лайт: Да не, у него там кино...
Ягами-папа: Лайка, ты там чего по папкиному компу лазишь?
Лайт: Порнушку качаю!
Ягами-папа: Ну и молодёжь пошла! Вот я в твои годы... Кхм... Ты качай, сынок, качай!
Рюук: Слышь, Лайт, а мужик-то за нами всё ещё следит!
Лайт: Ничего, скоро перестанет!

*утром в автобусе*
Неизвестная девочка: Лайт, ты такой милашка! Спасибо, что пригласил меня на атракционы! Правда, почему-то за мой счёт, но это не главное, главное, что ты со мной!
Лайт: Да-да, погодка сегодня просто шикарная...
Террорист: Всем сидеть, это ограбление!
Неизвестная девочка: Аааа!!!
Лайт: Спокойно, сейчас я к нему подбегаю, хук справа, хук слева, аперкот...
Рэй Пенбер: Лучше сначала аперкот!
Лайт: А ты, дяденька, откуда знаешь?
Рэй Пенбер *гордо*: Так я ж агент ФБР!
Лайт: Да нууу! Какой ты агент! У тебя и документов небось нету...
Рэй Пенбер: Как это нету?! А это что? *достаёт удостоверение*
Террорист: Разговорчики на камчатке! Сейчас я буду убивать всех женщин, и насиловать всех мужчин!
Лайт: А не наоборот?
Террорист: Вот с тебя, красавчик, и начнём...*наступает на листик из Тетрадки*
Рюук: Начни лучше с меня, проти-ивный!
Террорист: ЫЫЫ!! Живая йогуртовая культура! *выбрасывается на полном ходу из автобуса*.
Рэй Пенбер: Где йогурт?
Лайт *аккуратно переписывая паспортные данные*: Какой йогурт? Да то вам послышалось...
Неизвестная девочка: *в отключке*

Серия пятая

Лайт: Рюук, мне надоело, что за мной всё время таскаются какие-то Люди в Чёрном!
Рюук: Эт не Люди в Чёрном, это просто ФБР-овцы.
Лайт: Какие овцы?
Рюук: Америкосские. Специально посланая по твою душу опергруппа "Двенадцать месяцев". Известны тем, что никто не знает их точного количества.
Лайт: Ха, у меня есть против них суперсекретное оружие!
Рюук: Какое?
Лайт *гордо*: Дядечка из автобуса!
Рюук: ..............Надеюсь, бумажку с его паспортными данными ты не посеял.

*в квартире Пенбера*

Мисора: Рэй, мы скоро поженимся! Я та-акая счастливая!
Рэй Пеньбер Пенбер: А я-то какой счастливый! Только в Японии мы жить не будем.
Мисора: Это ещё почему?! *в сторону* Чёрт, обломилось моё гражданство!
Рэй Пенбер: Опасная страна Япония - куда ни плюнь, боевые роботы, девочки-волшебницы, монстры со щупальцами бегают... А сегодня, вот, автобус угнали.
Мисора: Ну и что?
Рэй Пенбер: В этом автобусе, между прочим, Я сидел!
Мисора: Ах ты мой зайчик!
Рэй Пенбер: Зайчик... Я что, действительно так на ФБР-овца не похож?
Мисора: Да кто тебе сказал, хомячок ты мой любимый?
Рэй Пенбер: Да пацан привязался: "Покажи, дяденька, удостоверение!"
Мисора *про себя*: Где-то у меня книжка была: "Как переоборудовать свадьбу в поминки за десять дней"...

*на следующее утро в метро*

Лайт *переодетый бомжом*: Не подскажете, как пройти в библиотеку?
Рэй Пенбер: А ну, геть отсюда!
Лайт: Но-но, да ты знаешь, кто я?!
Рэй Пенбер: Кто?
Лайт: Я - Кира!
Рэй Пенбер: Гонишь.
Лайт: Может, поспорим? Если проиграю, пиво за мной!
Рэй Пенбер: Ладно, чем доказывать будешь?
Лайт: А ты возьми вот эту папочку и зайди в поезд. В папочке будет рация лежать.
Рэй Пенбер: И зачем вся эта муть?
Лайт: А ты не выпендривайся, я, между прочим, имя твоё знаю... И вообще, ты пива хочешь, или нет?
Рэй Пенбер: Хочу...
*садиться на электричку, достаёт рацию*
Лайт: Дятел, дятел, я Ромашка! Приём! Как слышно меня?
Рэй Пенбер: Слышимость нормальная! Чего делать надо?
Лайт: Пиши, короче, на бумажке имена всех твоих камрадов, я проконтролирую!
Рэй Пенбер: *пишет*
Лайт: Эй, эй! Диму Билана, группу "Тутси" и Джорджа Буша не писать! Это, конечно, дело благородное, но я уж как-нибудь сам...
Рэй Пенбер: Чёрт! *пишет дальше*
Лайт: Опять врёшь, нету у вас агента, по имени Джеймс Бонд!
Рэй Пенбер: Есть!
Лайт: А я говорю, нету!
Рэй Пенбер: Есть, он к нам от англичан перебежал!
Лайт: Ладно, поверю... Ну что, всех написал?
Рэй Пенбер: Всех! Давай, доказывай, что ты Кира! И учти, я только тёмное пью...
Лайт: Да ты из поезда выйди сначала. И папочку оставь.
Рэй Пенбер: Ыыы... Ххы...
Лайт: Мораль - Люди, пиво вредно для здоровья!

* а в это время в полиции*

L: Двенадцать агентов... Не, ФБР вам этого никогда не простит.
Полицейские: Чего это "вам"?! Чего это "вам"?! А ты типа не при делах?!
L: А я что? Я ничего - сижу, конфетки ем, башорг читаю... Вы полиция Японии, или зачем? Я могу доверять только настоящим защитникам добра и справедливости!
Айзава:А вот мы тебе - не доверяем! Может, ты вообще бот, на компе написанный!
L: Не правда! Не правда!
Айзава: Нет ты бот. бот, бот! Точно знаю!
L: Нееет! Уаа! Ватари, скажи им, что я не бот! Я настоящий мальчик!
Ватари: Да не бот он, не бот. Если хотите сами в этом убедиться. приходите завтра в отель.
Матсуда: Круутаа! Я увижу настоящую Масяню!
L: Но-но, блин, не в зоопарк идёте!

*на следующий день*

Шеф Ягами: Вот стервец! Сказал "в отель", а в какой - не сказал! Пока мы все отели Токио облазили...
L *ехидно*: А это вам за бота! Ладно, отель "У погибшего альпиниста", номер 666. Целую, жду!

*отель "У погибшего альпиниста*
Шеф Ягами: *стучит в дверь номера*
Голос из-за двери: Не входите! У меня не убрано! Я голый! Короче, ждите до следующей серии!

Добавлено (2008-06-20, 11:24 Am)
---------------------------------------------
ЗЫ: если было,то ссори :'(



NaokiДата: Суббота, 2008-10-18, 8:39 PM | Сообщение # 8
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
КЛЁВА!!!!!!!!!!!!!! :o :o :o
Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
AnnaAsakuraДата: Воскресенье, 2008-11-09, 2:27 PM | Сообщение # 9
Группа: Участник
Сообщений: 1220
Награды: 1
Могу выложить свой, но предупреждаю: фанф будет понятен тем, кто смотрел сериал Team Galaxy.


За 20000 Постов
NaokiДата: Воскресенье, 2008-11-09, 2:46 PM | Сообщение # 10
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
AnnaAsakura, Давай+) :o
Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
AnnaAsakuraДата: Воскресенье, 2008-11-09, 8:02 PM | Сообщение # 11
Группа: Участник
Сообщений: 1220
Награды: 1
Готовтесь. Он большой и не законченный.


За 20000 Постов
IllusionДата: Воскресенье, 2008-11-09, 8:03 PM | Сообщение # 12
_сын T-e-AR
Группа: Checked
Сообщений: 65535
Награды: 2
AnnaAsakura, готовы 97




Скажи мне кто я, и я скажу тебе насколько ты меня недооценил...
За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 20000 Постов
AnnaAsakuraДата: Воскресенье, 2008-11-09, 8:06 PM | Сообщение # 13
Группа: Участник
Сообщений: 1220
Награды: 1
Глава 1.
Вечером как всегда в Галактической школе стояла тишина. Все классы, магазины и места для отдыха были закрыты. Один только Джош не спал. Он всё думал о прошедшем дне, и о тех чувствах, которые нахлынули на него, когда его обняла Ёко. Спустя некоторое время брюнет всё же заснул.
Настала суббота. Для защитников это был выходной, поэтому рано вставать не требовалось. Но к несчастью Джошуа, Бретт не дал ему выспаться.
-Джош!
-Отвали!
-Джош!
- Дай поспать. Сегодня выходной.
-Джош, вставай!
-Отстань гном! -завопил парень и швырнул в Бретта подушку. Брюнет хотел повторить попытку заткнуть соседа, но его прервала внезапно со всей силы распахнувшаяся дверь. Это была Ёко.
-привет ребята.
-привет Ё. – спокойно ответил гном, собираясь удирать.
-привет Йооооооооооооко. -запинаясь проговорил брюнет уронив подушку предназначавшуюся для Бретта увидев на подруге новый наряд.
Ёко была одета в полу обтягивающие белые джинсы с большим разрезом от самого колена по бокам. Нежную талию обхватывал чёрный пояс. Под расстёгнутой джинсовой белой курткой виднелась чёрная футболка, а на ногах изящно блистали чёрные туфли на маленьком каблучке с искусственным алмазом. У парня был вид человека увидевшего очень красивое привидение. Он стоял не много покрасневший с милой улыбочкой на лице.
-Ёко, а чего ты так вырядилась? - спросил Бретт увидев лицо Джоша.
-После вчерашних мероприятий оказалось, что у меня порвалась куртка, а другой не было. Вот я и решила одеть новый костюм – ответила девушка, смотря на парней. Как я вижу помощь для того, чтобы поднять Джоша, тебе не нужна. Я тогда, пожалуй, пойду. Буду ждать вас в кафетерии, и ещё, Бретт, сделай, что-то с Джошем, а то у него вид, как у привидения.
Глава 2.
-Джош, ты что?- недоумённо спросил гном.
-ты что-то сказал?- пробормотал уставившийся на дверь Джош.
-Джош, приятель, да ты влюбился - с ухмылкой сказал Бретт.
-Что? - очнулся Джош.
-ага, и в правду влюбился – рассмеялся Бретт.
-ничего подобного – скрестив руки и закрыв глаза, ответил брюнет.
-тогда почему ты при виде её так и замер? – ухмыльнулся блондин.
-просто Ёко красиво выглядела. Ну, хватит болтать! Нужно собираться в школу – вскликнул Джош.
-Джош, сегодня выходной.
- а да, точно.
-ладно, я пошёл в ванную.
-да, да, иди умойся как следует. Сегодня ты должен выглядеть идеально – рассмеялся блондин.
-заткнись Бретт! – заорал Джош , громко захлопывая дверь за собой дверь ванной.
Бретт ещё некоторое время хихикал, а потом ушёл в научный центр.
Глава 3.
Ёко шла в кофе и слегка смеялась над поведением Джоша. На пути встречалось не так много одноклассников, но абсолютно каждый некоторое время смотрел ей в след. Когда девушка пришла в кофе там ни кого не было, и она решила, пока нет парней, прогуляться в ангар и за одно проверить свой дефендер. Не успела девушка войти в ангар, как её остановил директор Киркпатрик.
-доброе утро, Ёко.
-доброе утро, директор.
-как самочувствие? – побеспокоился директор.
-всё хорошо. Спасибо за заботу.
-Ёко, у меня есть для тебя дело одной.
-для меня одной? А как же Джош и Бретт?
-это секретная миссия. Ни кто не должен о ней знать. Особенно твоя команда.
-а что я должна делать?
-ты должна будешь следить за РЕКСОМ4 и добывать о нём информацию. Тебе будут поступать звонки на мобильный телефон с инструкцией.
-хорошо сер. Я выполню задание.
-вот и хорошо. Только будь осторожна. А теперь иди к своим друзьям.
-ааааааааааааа, точно мы договорились встретиться в кофе. Увидимся сер – сказала Ёко и понеслась в кофе.
Глава 4.
-Флаффи как думаешь, волосы оставить так же или…? – спросил брюнет, у своего питомца готовясь к встречи с подругой.
-……….
-ты прав оставлю, так как есть.
-а футболку белую с чёрной полоской или синею?
-……….
-я то же думаю, что синяя выглядит лучше.
-ну, всё, я готов. Остался последняя деталь – сказал парень и воспользовался одеколонам, который подарила ему Ёко на годовщину их знакомства.
-……….
-что? Надо ведь когда ни будь использовать этот одеколон.
-ну, что пойдём? Еко, наверное, заждалась?! – сказал Джош и помчался в кофе.
-………
Глава 5.
-ай, куда несёшься, идиот?!
-разуй глаза, пустышка.
-Джош?
-Ёко?
-извини, пожалуйста. Я думал, что опаздываю, и не видел куда бегу. Прости.
-и ты прости меня.
Джош так спешил в кофе, что не заметил, боящеюся опоздать Ёко, которая, как и парень в беге не видели ни чего и поэтому не могли предотвратить столкновение.
Джош быстро поднялся и помог подняться девушке.
-спасибо – произнесла Ёко отряхиваясь.
-всегда, пожалуйста. Я ведь должен хоть как-то загладить свою вену. А кстати, откуда ты так неслась, что боялась опоздать?
-из ангара. Пошла проверить свой дефендер. Я бы быстро вернулась, но наткнулась на твоего отца.
-и что он от тебя хотел? – недоумённо спросил брюнет.
-ничего, просто спросил, как я себя чувствую – невинно ответила девушка.
-кстати, а где Бретт?
-не знаю, и знать не хочу. Всё утро меня доставал. Наверное, в научном центре. Да и зачем он нам. Пойдём вдвоём.
-ладно, но обещай, что вы с ним помиритесь.
-хорошо. Пойдём?
-пойдём. Кстати, Джош, отлично выглядишь.
-спасибо. Я сегодня не успел тебе сказать, но тебе очень идёт этот костюм. Ёко смутилась и слегка прикрыла глаза. Глава 6.
Джош и Ёко пошли в кофе одни без Бретта и Флаффи. В их любимом месте было мало народу, поэтому стоять в очередях не пришлось. Джош купил им обоим по маленькому коктейлю и два мороженых.
-Джош, не стоило.
-то есть, как это не стоило? Я ведь должен загладить свою вену.
-да и я сама хороша.
-Ёко, я хотел у тебя пригла…………
-ой, извини, пожалуйста. Мой телефон. Я отвечу?
-да, конечно – огорчённо ответил брюнет
-Да, это Ёко.
-ааа, привет.
-конечно. Я свободна. Хорошо. Сейчас приеду. Пока.
-Джош, извини, пожалуйста, мне нужно срочно уйти а вернусь только вечером. Ты хотел сказать мне, что-то важное?
-нет, нет, ничего.
-ну ладно, я пойду. Спасибо за завтрак. Пока.
-пока….
Ёко убежала в ангар, а Джош остался со злобным лицом в кофе. Через не, сколько минут в небе появился быстро удаляющийся дефендер Ёко. Джош поднял глаза на машину и долго провожал её злым взглядом. Что бы отвлечься от дурных мыслей, брюнет решил погонять на байке.
Глава 7. Взлёт прошёл на высшем уровне. Машина вела себя нормально. Только Ёко была не много расстроена, потому что звонок на мобильник прервал Джоша, и ей пришлось его покинуть. Размышления прервал директор:
-Ёко, говорит директор Киркпатрик, приём, ты уже взлетела?
-да, сер, жду дальнейших приказаний.
-отправляйся на планету СБС-96. И найди убежище РЕКСА4. При обнаружении доложить и возвращаться в школу. Вопросы есть?
-нет, сер. Приступаю к выполнению задания. Конец связи. Через два часа девушка приземлилась на нужную ей планету и отправилась на поиски базы. Ёко начала с обследования местности, при котором были обнаружены следы. Девушка побежала по следу и через несколько часов база была обнаружена. Ёко поспешила доложить директору:
-сер, это Ёко, задание выполнено, посылаю координаты базы, возвращаюсь в школу.
–понял, отличная работа, жду тебя в школе, конец связи. Директор отключился, и девушка отправилась на дефендер. Глава 8.
На улице уже темнело, и Джош решил вернуться в школу. По пути в комнату ему не давал покоя тот странный звонок, который испортил такой замечательно начинавшийся день. Когда парень зашёл в комнату, Бретт сидел за компьютером и при виде соседа ехидно улыбнулся.
-нус, как погуляли?
-никак – злобно ответил брюнет.
-так вы не гуляли?
-и не думали.
-а что так?
-слушай за……….
Диалог прервал рёв дефендера, заходившего на посадку. Парни подбежали к окну и увидели в темноте дефендер Ёко.
-надеюсь, эта картина ответила на все твои вопросы! – пробормотал Джош
-я, ничего не понимаю. Где она была?
-спроси у неё сам, а я ложусь спать.
-вы, что поссорились?
-нет. Спокойный ночи сосед.
-ну, тогда, что стряслось?
-ни чего. Ей кто-то позвонил, и она как сцепи, сорвалась. Рванула в ангар, села на дефендер и улетела.
-ты точно всё мне рассказал?
-да, в краце. Завтра расскажу по подробней. Спокойной ночи.
-спокойной ночи, Джош.
Глава 9.
Ёко благополучно посадила дефендер и препорковала его в ангаре. Процедура регистрации вскоре окончилась, и девушка направилась в кабинет директора.
-сер, я не помешаю?
-конечно, нет, заходи. Я хочу поздравить тебя с первой удачной миссией Ёко.
-спасибо, сер. А вы получили координаты?
-да. Ещё раз благодарю за помощь. Я свижусь с тобой через два дня, а теперь ступой отдыхай.
-есть, сер.
Ёко вышла из кабинета директора и направилась к себе в комнату, но по дороге она решила заглянуть к парням. А вдруг они не спят? Ёко тихо приоткрыла дверь и на цыпочках зашла в комнату. Парни сладко спали. Девушка подошла к кровати Бретта и поправила ему одеяло. Только она встала, как Джош заворочался, а потом мирно засопел.
Ёко плавно приземлилась на край кровати брюнета и провела рукой по его волосам, а потом нежно поцеловала парня в щёку и удалилась. Прейдя к себе, девушка сняла форму, приняла душ, мирно легла на кровать и уснула с счастливой улыбкой на лице.
Глава 10.
Следующий день начался крайне необычно. Бретту не пришлось уговаривать Джоша, чтобы тот встал. Но самое странное то, что подруга не пришла будить Джоша. Он это то же заметил и поэтому живо умылся, оделся, привёл себя в порядок и отправился к Ёко.
Как же Джош удивился, увидев подругу ещё спящей. Он тихо зашёл и сел на край кровати. Ёко спала, как младенец слегка улыбаясь. Джош решил не будить девушку, а просто посидеть с ней рядом. На тумбочке рядом с кроватью лежал мобильный телефон подруги. Джош решил, разузнать от кого вчера поступил, звонок, который испортил момент. Но, увы. В телефонной книге не оказалось номера соответствующему времени. Брюнет положил телефон на стол и ушёл к себе. Вернувшись в комнату, парень увидел, работящего над своим изобретением Бретта и помогающего ему Флафстера.
-Джош, я предполагаю, ты был у. Е – сказал гном, увидев входящего друга.
-да, она ещё спит.
-что? Не может быть – удавился сосед.
-может. Она видно очень устала. Я не стал её будить. Пусть отдохнёт – сказал парень ложась на кровать.
-ты правильно поступил.
-кстати, я посмотрел её телефонную книгу и не нашёл вчерашнего номера.
-ты рылся в её телефоне?
-ну, да. Но это не важно. Нам нужно узнать, куда она вчера летала.
-Джош, а тебе не кажется, что это не наше дело?
-нет, не, кажется. А если ей кто-то навредит?
-оооооо. Это серьёзно.
-о чём ты? – удивленно спросил брюнет.
-ты её ревнуешь – улыбнулся Бреет
-я? Не капельки – произнёс Джош и слегка покраснел.
-ммммммм (блондин ухмыльнулся)
-что?
-признайся. Ты втюрился, и поэтому ревнуешь.
-не начинай. Секундочку. У меня есть идея. Бреет, помнится, у тебя был, отслеживающий прибор.
-да. А зачем?
-а ты сможешь вмонтировать его в небольшой предмет?
-обижаешь. Только я не понимаю.
-вскоре поймёшь – сказал Джош и выбежал из комнаты.



За 20000 Постов
IllusionДата: Воскресенье, 2008-11-09, 9:45 PM | Сообщение # 14
_сын T-e-AR
Группа: Checked
Сообщений: 65535
Награды: 2
AnnaAsakura, фух... прочитал, оригинальненько 83




Скажи мне кто я, и я скажу тебе насколько ты меня недооценил...
За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 20000 Постов
NaokiДата: Воскресенье, 2008-11-09, 10:38 PM | Сообщение # 15
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
AnnaAsakura, ага, прикольненько :v advise
Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
AnnaAsakuraДата: Четверг, 2008-11-13, 9:33 PM | Сообщение # 16
Группа: Участник
Сообщений: 1220
Награды: 1
Глава 11.
Джош выбежал из комнаты и помчался в гараж. Прибежав в гараж, брюнет увидел своего отца разговаривающего с персоналом. Джош прокрался мимо директора, сел на мотоцикл и выехал за пределы школы. Парень пол часа гнал по шоссе с улыбкой на лице и на конец доехал до города. Джош нашёл магазин драгоценностей, препорковал мотоцикл и решил посмотреть, что там есть. Он выбрал самое красивое ожерелье с коричневым кресалом на голубом фоне алмазов, расплатился, сел на мотоцикл и на полной скорости помчался в школу.
Глава 12.
После прихода Джоша Ёко сразу же проснулась. Она встала, умылась, привела себя в порядок, взглянула на часы и ужаснулась.
-ааа, я проспала. Ребята меня убьют – испугалась девушка, и помчался к парням в комнату.
Ёко добежала до их комнаты и вошла. Бреет, сидел за компьютером.
-привет. Бреет.
-привет соня. Я признаться честно от тебя такого не ожидал.
-ну, прости. Я вчера очень устала. Кстати, откуда ты знаешь, что я спала?
-от Джоша. Он заходил к тебе.
-да?! А где он?
-не знаю. Уехал куда-то.
-ну ладно, я пойду в кофе, позавтракаю. Пока, Бреет.
-пока.
Глава 13.
Джош только, что вернулся из города. Поставив мотоцикл, парень ринулся в свою комнату, надеясь, что. Бреет, будет там. Ему повезло. Бреет, действительно был, там, сидел за компьютером и ,ждал соседа пока тот, вернётся.
-привет гном – задыхаясь, сказал Джош , ворвавшись в комнату.
-что с тобой? Выглядишь, словно пробежал от школы до города и обратно.
-так и есть. Вот приобрёл одну вещицу – тяжело произнёс Джош и подал коробку с ожерельем.
-ух ты! Ничего себе! Какая красота!
-потом слюни будешь пускать. Мне нужно, что бы ты установил прибор слежения в это ожерелье. Сможешь?
-да без проблем!
-только аккуратно.
-ладно, ладно.
-да, и ещё, Ё не показывай.
-конечно, конечно. Нельзя, чтобы девушка увидела подарок раньше, чем его подарят – издевался. Бреет.
-может ты, наконец, то заткнёшься и начнёшь работать – взорвался брюнет.
-тихо, тихо, не кипятись. Всё равно раньше, чем завтра с утра ожерелье ты не получишь.
-это ещё почему? Разве ты не можешь сделать по быстрее?
-Джош, это очень долгая и кропотливая работа. Понял?
-понял, понял.
-а, да, кстати, Ёко встала, сюда приходила.
-и, что?
-ничего. Она сейчас в кофе.
-знаешь, я лучше с ней встречусь, когда будет готово ожерелье. Ладно, пойду, погоняю на байке. Увидимся.
Джош вышел из комнаты и направился в гараж.
Глава 14.
Джош ездил весь день, отрабатывал различные трюки. День подходил к концу, и парень решил возвращаться в школу. Он уже подъезжал к воротам, но внезапно остановился. Из ворот кто-то вышел и некоторое время оглядывался. Джош решил не рисковать. Но вот незнакомец подошел к стене, нажал на неё и отошёл на свет уличного фонаря.
-Ёко? Что она здесь делает?! – тихо спросил себя брюнет.
Из земли на платформе выехал мотоцикл, очень похожий на байк Джоша. Девушка быстро вскочила на железного коня и понеслась в сторону города. Джош рванул за ней. Приехав в город, Ёко остановилась возле автосалона, и зашла внутрь, а Джош ждал её на соседней улице. Примерно через пол часа девушка вышла из здания, села на мотоцикл и поехала в школу, а брюнет за ней. Приехав в школу, Ёко поставила мотоцикл на подземную стоянку и пошла к себе в комнату. Джош дождался, когда она уйдёт, поставил байк на стоянку и побежал за ней, но к сожалению не смог догнать. Злой и расстроенный парень отправился к себе. Бреет во всю уже дрых. Джош решил последовать его примеру и лёг спать.

Добавлено (2008-11-13, 9:33 Pm)
---------------------------------------------
Глава 15.
-привет, ребята! – закричала Ёко, как обычно, пинком открывая дверь.
Джош и. Бреет, Всё ещё спали, да так крепко, что не услышали, как девушка вошла.
-парни, вы ещё спите? – тихо спросила Ёко.
Девушка на цыпочках подошла к кровати Джоша, достала из своего кармана флакон духов, открыла его и поднесла к лицу парня. Узнав, знакомый сладкий запах Джош проснулся, и открыл глаза.
-Ёко?
-проснулся? Вот и хорошо.
-что ты здесь делаешь?
-а ты как думаешь? Тебя бужу. Но как видно придется будить и Бретта – рассмеялась девушка.
-сколько сейчас времени? – сонно спросил парень.
-восемь, соня. Давай вставай, бездельник – шутливо произнесла Ёко.
-бездельник слушается и повинуется – с энтузиастом сказал Джош и сел на край кровати.
-кстати, не объяснишь мне, что ты вчера вечером делала за пределами школы?
-а, ты, что за мной следил? – нервно спросила Ёко.
-это случайно получилось. Ну и всё токи…?
-я отдавала последний взнос по кредиту на мотоцикл.
-на вчерашний?
-да, на вчерашний. А что это запрещено законом или я не имею право, но собственный мотоцикл? – продолжала злиться Ёко
-нет, извини Ё.
-да, ладно. Я сама виновата. Мне не стоило уезжать вечером.
-а может, покажешь свою езду на бездорожье?
-ха, готовься прийти к финишу последним! – ухмыльнулась девушка
-это мы ещё посмотрим! – подмигнул Джош
-вы не могли бы по тише спорить – вмешался в диалог, Бреет.
-Бреет, ты не спишь? – спросил удивлённый Джош
-теперь уже нет.
-вставай. Ещё один бездельник. Ну, ладно я пойду на урок, а вы вставайте и догоняйте. Первый урок у Мисс Р.
Ёко ушла, а Джош ещё долго смотрел ей в след и странно улыбался.
-кстати, Джош, твоё ожерелье готово – сказал Бреет и достал коробку из шкафа.
-отлично! Молодец гном!
Глава 16.
Начался урок у мисс Р.
-сегодня вы будите отрабатывать спасительные навыки. За это вы получите две оценка: за свои действия, и за оказание помощи членам своей команды. Первая, команда Джоша. Прошу в виртуальный зал защитники.
Джош, Ёко и. Бреет, вошли в зал.
-загружаю программу. Удачи.
Защитники попали в тюрьму, которая была сделана из растений с острыми шипами и состоящею из трёх уровней: по сторонам и вверху. Единственный проход хорошо охранялся.
-и так, с чего начнём? – спросила девушка
-я пробил схему здания через компьютер. На третьем уровне выключатели, которые открывают выходы на втором, защищённом уровне – доложил, Бреет.
-так, вот наш план. Ёко, заберёшься на третий уровень и откроешь двери, а мы с гномом позаботимся об охране. Связываться будем по рации – скомандовал Джош.
-увидимся на выходе – сказала Ёко и с привычной лёгкостью забралась на третий уровень
-будь осторожна! – закричали ей парни одновременно.
-а то Джош себе этого не простит – ухмыльнулся. Бреет. Джош бросил в его сторону злостный взгляд.
Ёко ударом рукой сломала дверь и перед ней встала десяти метровая лазерная защита.
-ох, откуда в дикой природе современные технологии?! – спросила девушка у самой себя и с помощью йоги перебралась к выключателю и открыла дорогу к свободе, несмотря на то, что её форма была в порезах от лазера.
-молодец, Ё, теперь наша очередь.
Парни, забрались на уровень №2 и понеслись к выходу, уничтожая всех врагов. Ё то же побежала к выходу, легко проходя ловушки. Тюрьма, наконец, то закончилась, все злодеи обезврежены, осталось только пройти через ворота, чтобы покинуть программу. Бреет, пробежал первый, а Джош решил дождаться падугу. Вот он видит, как она акробатическими движениями пробегает последние препятствия. Чтобы спуститься Ёко решает воспользоваться перекладиной и не замечает внезапно появившееся бревно.
-Ёко, осторожно – закричал Джош.
-ааааааааа.
-Ёкооооооо! – закричал испуганный Джош.
К счастью, она успела ухватиться за балку, но у неё не хватало сил удержаться, рука соскользнула, и девушка начала падать. Джош во весь дух мчался к ней и в последний момент поймал её на руки.
-спасибо Джош – задыхаясь, произнесла Ёко.
-всегда, пожалуйста – нежно сказал брюнет.
Они простояли так, смотря друг другу в глаза и не много краснея несколько секунд. Трогательный момент прервала Мисс Р., отключившая программу.
-Джош, может, поставишь меня на пол.
-ой, да, извини.
-не страшно.
-молодцы защитники. Всем пятёрки. Даю вам до конца дня отдых, а сейчас отправляйтесь по комнатам – сказала довольная Мисс Р.
-спасибо Мисс Р. – одновременно закричали Джош, Ёко и Бреет, удирая с тренировочной площадки.
Друзья остановились в коридоре, чтобы отдышаться и отсмеяться.
-ну, что будем делать? – спросил радостный Джош.
-я, пожалуй, пойду в научный центр. Пока.
-а, ты, Ё?
-ну, сначала, конечно, переодеться.
-а потом?
-а, потом не знаю. Может, журнал полистаю.
-у меня есть предложение. Пойдём в кофе. Восстановим силы, а затем погоняем на мотоциклах.
-хорошо. Я, согласна.
-отлично. Я зайду за тобой через двадцать минут.
-буду ждать. Увидимся.
-пока.
Глава 17.
Ребята разбежались по своим комнатам и стали готовиться к встрече. Ёко ворвалась в свою комнату, быстро приняла душ, высушила волосы, нашла в своём шкафу лучший костюм, подходивший и для прогулки в кофе и для экстремальной езды на мотоцикле, надела его и накрасилась. Джош прибежал в комнату, снял оружие с формы, скинул её с себя, пошёл в ванную, смыл с себя пот, причесался, переоделся в чистую одежду, надушился, положил в карман ожерелье и побежал к девушке в комнату. Прибежав к комнате подруги, парень услышал дикую песнь Ёко. Джошу вошёл в комнату и увидел, как. Е поёт (песню Avril Lavigne-Girlfr). Он тихо сел на кровать, чтобы не мешать подруге, которая справилась раньше него и решила убить время. Брюнет наслаждался мелодией и пением. Они были такими же, как его поведение. Но самое главное то, что эту песню исполняла Ёко, про которую можно было подумать, то она такая же дикарка, как и песня.
Наконец девушка закончила и, увидев зрителя, очень обрадовалась ему.
-привет, Джош. Я не заметила, как ты вошёл – сказала девушка и выключила плеер.
-крутая песня, Ё! Почему ты её раньше не пела?
-я сочинила её не давно. Примерно, когда купила мотоцикл.
-тогда понятно. А может, споёшь её перед всей школой?
-ты, что шутишь? Только не её.
-почему?
-я ведь не хулиганка. Мне не подходит эта песня.
-ты, что Ёко? Эта песня подходит тебе, как не кто другая – сказал Джош, подошёл сзади и положил руки девушке на плечи.
-спасибо, Джош – улыбчиво посмотрела на него она.
-ну, что, пойдём?
-пошли.
Парочка выбежала из комнаты и понеслась в кофе.
Глава 18.
Джош купил им с Ёко по мороженому и один большой клубничный коктейль на двоих.
После кофе, парочка гуляла в порке и разговаривала о машинах и вспоминала все задания, которые им поручал директор Киркпатрик, и смешные моменты из своей жизни.
-Джош, может, пойдём в ангар за мотоциклами?
-хорошо, что напомнила. Готовься прийти последней.
-это мы ещё посмотрим – ухмыльнулась Ёко и побежала в гараж.
Джош побежал за ней, но догнать смог только, когда она была уже у мотоциклов.
-ух, ты! Вот это я понимаю колымага.
Байк был точно такой же, как у парня, только красного цвета с розовыми наклейками.
-ну, что, прокатимся? - спросила радостная Ёко.
-вперёд! – закричал Джош.
Ребята сели на мотоциклы, выехали из ангара и покинули пределы школы. Они приехали на небольшую трассу, находящуюся в десяти минутах езды.
-Ёко, может, покажешь своё мастерство?
- с радостью.
Девушка показала большую часть того, что умеет Джош и с десяток своих. Гвоздём программы стало двух кратное сальто, с приземлением на заднее колесо. Парень был в шоке. Он ожидал от Ёко всего, но только не сальто. Когда программа закончилась, девушка подъехала к Джошу.
-ну, как тебе? – поинтересовалась Ёко.
-когда ты научилась так выполнять трюки и ездить? – спросил ошарашенный Джош.
-а, как, ты думаешь? Не один ты занимался в виртуальном зале экстремальной ездой – ухмыльнулась Ёко.
-а, почему ты не рассказывала об этом?
-хотела вам с Бреетом сделать подарок к началу каникул. Ну, ладно. Может не большая гонка сделает этот день по настоящему прекрасным?
-да, конечно.
Это состязание выиграл Джош, но Ёко не, сколько не обиделась, на оборот, она была рада, что выиграл профи. Так и закончился этот день. На улице уже стемнело, и парочка направилась в школу. Джош и Ёко поставили мотоциклы, и пошли в кофе.
-Ёко, постой – остановил подругу парень.
-что, случилось, Джош?
-закрой глаза.
-зачем?
-закрой, пожалуйста.
-ладно.
Ёко закрыла глаза. Джош подошёл сзади, достал из кармана ожерелье и надел ей на шею.
-всё. Готово – сказал Джош и встал перед девушкой.
Девушка открыла глаза.
-ух ты, Джош, какая красота. А я хотела заказать это ожерелье на день рождения.
-вот теперь тебе придется искать новый подарок – ухмыльнулся парень.
-очень смешно. Спасибо за такой прекрасный подарок – сказала Ёко, и нежно поцеловала, его в губы обняв за шею.
Джош только этого и ждал, не растерялся и тоже обнял её за талию. Но через минуту Ёко оттолкнулась от Джоша.
-извини. Я не хотела. Ладно, я, пожалуй, пойду. Спасибо за вечер – сказала девушка и побежала к себе в комнату. Какая я же дура. Нельзя было его целовать. Он любит Тоби, а не меня. Но ожерелье и в самом деле красивое. (раздался звонок на мобильный телефон)
-да, Ёко слушает.
-Ёко, это директор Киркпатрик. Срочно вылетай на планету СБС-96 и узнай о планах РЕКСА4.
-есть, сер, приступаю к выполнению заданная. Конец связи – ответила Ёко и побежала в ангар.
Тем временем, Джош вернулся в свою комнату улыбкой на лице. Бреет. Уже вернулся из научного центра и сидел за компьютером.
-судя по тебе, у кого-то был не забываемый вечер.
-с чего ты взял?
-да так, ни с чего. Просто это помада так красиво выглядит на твоих губах – ухмыльнулся гном.
-что? – удавился Джош и побежал в ванную.
-может, расскажешь по подробнее?
-ага, сейчас. Подрастёшь, тогда и расскажу. Лучше проверь, работает сигнал или нет – сказал брюнет, вытирая лицо.
-сейчас. А, вот и сигнал. Всё работает Ромео.
-закрой рот и скажи где она сейчас.
-она бежит в ангар.
-что ей там делать?
-наверное, бежит к не известному нам парню.
-Бреет! – нахмурился Джош
-ладно, молчу. Всё равно следить не получится, увидит.
-что тогда делать?
-ммм, а, знаю. Поставим компьютер в режим запоминания координатой. Это поможет нам узнать, куда летает Ёко.
-ладно, подождём. Давай спать.
-давай.
-спокойной ночи, Бреет.
-спокойной ночи, Джош.
Глава 19.
Ёко приземлилась на планету СБС-96, и побежала в тайное убежище РЕКСА4. Она проникла в здание, включила скрытую камеру, обошла охрану и нашла главный компьютер. Взломав систему безопасности, она скачала все файлы на флешку. Но только загрузка завершилась, ворвалась охрана и вырубила Ёко электрошоком. Очнувшись, девушка поняла, что находится в грязной тюрьме, а на стуле, рядом с ней сидел Сет.
-Сет? Что ты тут делаешь?
-я не Сет. Я РЕКС4. Всё это время я скрывался в этом обличии. Но скоро вся Галактическая школа узнает об этом.
-что ты хочешь?
-я хочу править всей галактикой. Но сначала, я уничтожу Галактическую школу.
-ничего у тебя не получится. Мая команда меня спасёт, и ты пожалеешь. Благодаря информации слежки…
-с этой?
-но как?
-надвигайся.
-что ты делаешь со мной?
-вживляю микрофон с мини-бомбой. Замри. А ожерелье красивое.
-делай со мной всё, что хочешь, но его не смей трогать.
-успокойся! Всё, я закончил. А теперь слушай, если кому то расскажешь о нашем разговоре или о том, что здесь произошло, взлетишь на воздух с своим приятелем Джошем. Поняла?
-поняла.
-вот и ладненько. Директору скажешь, что ни чего не нашла, а теперь иди от сюда и, чтоб больше тебя здесь не видел.
Ёко встала, выбежала из здания, сообщила директору, что ни чего не нашла, села на дефендер и улетела в школу. Посадив дефендер, девушка отправилась в свою комнату.



За 20000 Постов
NaokiДата: Четверг, 2008-11-13, 9:36 PM | Сообщение # 17
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
Yo прикольно
Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
AnnaAsakuraДата: Четверг, 2008-11-13, 9:37 PM | Сообщение # 18
Группа: Участник
Сообщений: 1220
Награды: 1
Naoki, Уже прочитала?


За 20000 Постов
NaokiДата: Четверг, 2008-11-13, 9:48 PM | Сообщение # 19
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
AnnaAsakura, пока что тока половину=) завтра до читаю Yo
Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
AnnaAsakuraДата: Четверг, 2008-11-13, 10:08 PM | Сообщение # 20
Группа: Участник
Сообщений: 1220
Награды: 1
Глава 20.
На следующий день всё стало ещё хуже. Ёко, как всегда пришла будить парней.
-привет ребята.
-привет Ёко – одновременно радостно сказали парни, и Джош ей улыбнулся.
-я вижу, Бреет, тебе помощь моя не нужна. Я пойду. Увидимся в классе – тихо сказала девушка и вышла из комнаты.
У Джоша пропала улыбка с лица.
-что с ней такое? – спросил не понимающий Джош.
-это у тебя Джош, надо спросить. Что ты с ней сделал?
-ни чего.
-ладно, сейчас встанем, умоемся, оденемся, пойдём и спросим.
-хорошо, Бреет.
Первый урок был у Мисс Р..
-сегодня вы будите тренироваться в одиночном бою.
-ха, легче ни чего не могли придумать, да Ёко – беззаботно сказал Джош.
-Ёко? Ты меня слышишь?
-а? Ты, что-то сказал? – очнулась девушка.
-Ёко, ты первая.
-да Мисс Р.
Ёко вышла в центр зала. Появились шесть голографических злодеев. Девушка попыталась отковать, но промахнулась, получив в замен, ответную атаку. Она побывала снова и снова. Но результат постоянно был один и тот же. Все были в шоке, особенно Джош.
-что с ней такое? – спрашивал себя парень.
-достаточно. Ёко, что с тобой? Ты же одна из лучших защитников.
-простите Мисс Р. В последние время, я сильно устаю. С вашего позволения я пойду, отдохну – сказала девушка и направилась к выходу.
-Ёко, стой! – закричал Джош и побежал за ней.
-немедленно остановись защитник – приказала Мисс Р., но парень её не слушал и продолжал бежать за Ёко.
-защитник! – взорвалась Мисс Р.
-оставьте их в покое. Им нужно поговорить. Лучше давайте продолжим тренировку – выкрикнул Бреет.
Джош сумел догнать Ёко только возле её комнаты, схватив девушку за руку.
-пусти, отстань от меня – закричала и начала вырываться со слезами на глазах. Джош прижал её к себе, что бы не смогла вырваться. - Еко, что с тобой? Расскажи. Я вижу, что-то случилось - заботливо спросил парень.
-не могу.
-но, почему?
-не могу. Со временем узнаешь – сказала Ёко, вырвалась из объятий Джоша, забежала в комнату и закрыв за собой дверь из нутрии.
-Ёко, открой дверь, открой. Я не уйду от сюда, пока не откроешь дверь – орал Джош
Коко сидела под дверью и плакала.
Глава 21.
Через пол часа Джош перестал ломиться в дверь. Просто сел возле неё и стал ждать, когда Ёко сама выйдет. К тому времени девушка успокоилась, и решила привести себя в порядок. Она подошла к зеркалу, посмотрела на своё отражение и вспомнила про скрытую, мини-камеру в ожерелье. Ёко быстро достала её, подключила к компьютеру, загрузила файл, и включила программу копирования. Пока файл копировался, Ёко, сходила в душ, привела себя в порядок, переоделась для полёта в Космос, и написала объяснительную для Джоша, который уснул возле её двери и Бретта. Выходя из комнаты, девушка положила записку на парня, поцеловала его со слезами на глазах в щёку и побежала на дефендеры.
Проснувшись, Джош сначала не вспомнил, что он здесь делать, но через секунду он вспомнил о странном поведении Ёко. Джош поднялся с пола и, с него свалилась записка.
-эээ, что это?
«Джош, прости меня за моё поведение, но я не не могла поступить иначе. Я участвовала в тайной миссии, и последнее задание обернулось провалом. Вменяя, вживили мини-бомбу, и она бы взорвалась, если бы я хоть слово Каму-то рассказала. Я возвращаюсь на планету СБС-96. и завершу задание. Если я не вернусь через сутки, подготовьтесь к атаке. Прощай Джош.
Р.S. Диск с планом здания базы на столе.
-Ёко, что же ты наделала? – заорал Джош и кинулся к себе в комнату.
-Бреет, скорей вставай. Ёко в опасности. Вот записка.
-какой кошмар.
-скорее. Побежали на челнок.
-может, сообщим директору?
-слушай, судя, гном. До этой планеты лететь два часа, а мы не знаем, когда вылетела Ёко. Она наша подруга и мы должны сделать всё, что бы её спасти – взорвался Джош.
-ты прав, Побежали скорее.
Парни выбежали из своей комнаты, сели на челнок и начали взлетать.
-Джош, что ты делаешь? Верни корабль в ангар – приказал подключившийся директор.
Джош нервно отключил связь и стал набирать скорость.
-держись Ё. Я лечу к тебе – сказал про себя Джош.
Глава 22.
Ёко высадилась возле базы и пошла в атаку. Она легко вырубила охрану и побежала искать
РЕКСА4.
-вот ты где, злодей.
-добро пожаловать Ёко. Я ждал тебя.
-хватит болтать! Давай сразимся, трус!
-ты сейчас осознаёшь, что приближаешь свою кончину?
-мне всё равно. Да, может, я и погибну, но не дам тебе захватить Вселенную.
-а как же Джош7 Ты подумала, что станнит с ним после твоей гибели?
-ничего. Он любит Тоби, а не меня, он будит счастлив. Хватит, начнём бой! – закричала Ёко.
Они вцепились в схватке и боролись целый час. Ёко начала побеждать, но попала в ловушку и потеряла сознание. В этот момент ворвались Джош, и. Бреет, и увидели свою подругу лежащею без сознания.
-Ёко, держись, я иду к тебе – закричал Джош.
-ни куда ты не пойдёшь – сказал РЕКС4 и выстрелил в них сетью.
Ха ха ха ха… - продолжал смеяться РЕКС4 и посадил их камеру, вместе с Ёко.
Когда Джош на конец то разрезал сеть, он подбежал к девушке, без сознания, и положил её к себе на колени. Бреет, просканировал её с помощью компьютера.
-Бреет, ну как она? – взволнованно спросил Джош.
-она жива, но очень устала. Очнётся ближайшие пол часа
Через пятнадцать минут Ёко действительно стала подавать признаки жизни.
-Ёко, ты меня слышишь? Это я, Джош – пытался разбудить подругу парень .
-Джош, это ты? Как ты сюда попал? – открывая глаза и потихоньку вставая, тихо сказала девушка.
-не вставай. Тебе нужно отдохнуть – заботливо произнёс парень, укладывая Ёко обратно на свои колени.
-когда это ты стал таким внимательным? – с ухмылкой спросил Бреет.
-не сейчас гном.
-мальчики, не ссорьтесь. Лучше скажите, что вы забыли на этой планете.
-одну сумасшедшую девчонку по имени Ёко, которая не дружит со своей головой – ухмыльнувшись, ответил Джош.
-ладно, хватит – взорвалась Ёко и начала быстро вставать.
-Ёко, что ты делаешь? – испугался парень и попытался её остановить.
-не трогай меня! Со мной всё в порядке. Только говорить больно. Наверное, из-за мини-бомбы вживлённой в горло.
-дай посмотреть, только нужно лечь. – Сказал. Бреет.
-я не собираюсь ложиться на этот грязный пол!
-есть идея!
-Джош, возьми нашу принцессу на руки и не шевелись.
-ты, что шутишь? – одновременно засмущались Джош и Ёко.
-похоже, что я шучу? – заорал, Бреет
-ладно, мы поняли – задрожала парочка.
Джош подошёл к Ёко и взял её на руки. Парочка покраснела и закрыв глаза отвернулись друг от друга.
-Джош, я конечно высокий для своего возраста, но не мог бы ты приземлиться на свою пятую точку?
Джош сел на пол, а. Бреет, достал электрическую иголку.
-Джош, ты замри, а ты принцесса не дыши.
-это ведь не больно, правда?
-не должно. Но если, что делай всё, что угодно, только не дыши. Готова?
-нет!
Бреет, взял иглу, приподнял ожерелье, дотронулся несколько раз до пластины, а потом приступил к коже на шее. Ёко уже хотела закричать от боли, но Джош прижал её голову к себе, и девушка закрыла, глаза и успокоился.
-всё. Я закончил. Теперь её можно вытащить голыми руками.
-ну, на конец то. Я чуть с ума не сошла! – нервно завопила девушка, вскочив с рук Джоша, и вытащила пластину.
-ну, есть предложения, как от сюда выбраться?
-так, так, так. Как я вижу, все проснулись. Это хорошо. Наслаждайтесь последними минутами своей жизни. ХАхахахахахахахаха – сказал РЕКС4, вышел из комнаты и нажал кнопку.
-что он имел в виду? – спросил. Бреет.
Внезапно комната начала заполнятся водой, с большой скоростью
-неужели мы погибнем? Прощай Ёко, прощай Джош. Рад был, с вами познакомится. – заплакал. Бреет.
-нет не сегодня – сказала Ёко и подобрала мини-бомбу. Джош подсади.
Джош поднял Еко, и она прикрепила пластину к потолку и нацелила лазер.
-в укрытие – закричала Ёко и выстрелила.
Бомба взорвалась и возникла дыра.
-скорее, бежим от сюда. Нам здесь не чего делать – скомандовал Джош, сначала помог выбраться Ёко, потом Бретту, а затем вылез сам.
Они надеялись, что в безопасности, но сильно ошиблись. В Ёко попал магнитный луч, она потеряла сознание и упала в низ.
-Ёко! – закричал Джош и бросился за ней.
Несколько раз Джош выныривал, что бы набрать воздуха и снова погружался в воду, но безрезультатно. Только парень вылез, как вода ушла, но Ёко там не оказалось.
-не ужели Ёко погибла?
-Ёко нет, нет, нет! – закричал Джош, достал лазерный меч и начал громить камни, но через минуту у него из рук он выпал, парень упал на колени. По его щекам прокатились слёзы.
-Джош, я понимаю тебе сейчас тяжело, но нам нужно завершить задание. Ёко этого бы хотела.
-ты прав. Завершим задание, ради Ёко.
Джош и. Бреет побежали на челнок и вылетели в открытый Космос.
-Бреет, ты можешь определить координаты РЕКСА4.
-сейчас. Он направляется в нашу школу.
-в таком случаи пристегни ремень.
Глава 23.
Джош и. Бреет, застали, страшную картину, прилетев в школу. Она была пустая, здания горели, оборудование разрушали роботы и за этой страшной картиной наблюдал РЕКС4 в облике Сета. Защитники посадили корабль и спрятались.
-Бреет, проберись в основной отдел и отключи все компьютеры школы, а я отвлеку роботов. Не успели они выйти из укрытия, как их окружили.
-кого я вижу. Моим старые друзьям удалось выбраться на свободу. Это даже лучше. Уведете, как ваша любимая школа будет уничтожена. Жаль, что Ёко не удалось спастись. Она была самой красивой и талантливой девушкой во Вселенной. Жаль, что ты, Джош, поздно спохватился и не смог её спасти.
-заткнись немедленно! – заорал Джош.
-а, что ты мне сделаешь? Ты всего лишь мелкое пятно на моём господстве. Уведите их ко стольным. Хахахахахахаха.
-добро пожаловать на вашу последнюю остановку по эту сторону. Но перед тем, как вы покинете меня, хочу показать, что стало с Галактической школой.
Появился огромный экран, на котором были изображения с разных камер. Все открыли рты от удивления..
-вот видите, во, что превратилась ваша школа?
-а, я ещё вижу, что твои роботы превратились в металлолом – сказал удивлённый Джош.
-ааааа! Что случилось с ними? А в прочем, они выполнили задание, и я смогу создать новых, а теперь прощайте – сказала РЕКС4 и нажал на кнопку пульта.
-что? Почему он не работает?
-я, объясню тебе, по чему он не работает – раздался в заде голос.
-ты кто?
-я, тот, кому ты на 99% проиграл.
Все защитники были удивлены не меньше РЕКСА4.. В конце зала стоял человек, накрытый синим плащом.
-Джош, кто это может быть? У нас не было таких знакомых – спросил у друга Бреет.
-Не бойтесь защитники. Я на вашей стороне. Разве вы меня не узнаёте? – спросил таинственный союзник и через две секунды откинул капюшон.
-Ёко! – закричал от радости Джош со слезами на глазах.
-привет Джош, привет. Бреет. Не волнуйтесь. Всё будет хорошо.
-ну, мы это ещё посмотрим – взорвался РЕКС4; и прыгнул на неё.
-Ёко, берегись!
-не волнуйся Джош. Лучше найдите способ выбраться от туда – сказала девушка, подпрыгнула в воздух, скинула с себя плащ и кинула Бретту его компьютер.
Началась драка. Ёко использовала приёмы каратэ.
-ты слышал гном, что сказала. Е?
-да. Защита будет отключена через 3,2,1. Защита отключена!
-молодец Бреет. Слушайте все. Проверьте всю школу, не осталось ли кого, а мы с Бреетом поможем Ё.
-а, почему мы должны тебя слушаться? – озлобился Бобби.
-потому, что член моей команды спас ваши шкуры.
Защитники и учителя побежали проверять школу, а Джош и Бреет пришли на помощь Ёко. Команда быстро справилась со злодеем, посадили его в тюрьму и побежали к остальным.
-Джош, Ёко, Бреет, идите сюда – закричал, увидев защитников, директор.
-что, опять нашёл причину для недовольства? – помрачнел Джош.
- напротив. Я горжусь, что являюсь вашим директором. Такой команды нет больше ни где.
Через неделю, когда школа будит, отремонтирована, вам троим, будут вручены медали, за спасения школы. Молодцы защитники!
-спасибо, пап – обрадовался Джош и обнял своих друзей.
-теперь можете пойти отдохнуть.
Джош только хотел поговорить с Ёко, как к нему подошла Тоби.
-ааа, Джош, может, сходим, куда не будь сегодня?
-ух, посмотрите сколько времени! Я пойду. Увидимся завтра парни – сказала Ёко, увидев эту картину, и убежала в свою комнату.
Джош понял истинную причину её бегства и решил серьёзно поговорить с Тоби.
-Бреет, мы с Тоби отойдём на минуту?
-конечно. Если я тебе понадоблюсь, то я в комнате, сплю.
-мы не надолго.
Джош отвёл Тоби на тренировочную площадку.
- послушай, ты красивая, умная, смелая девушка и я знаю, что тебе нравлюсь, но у нас с тобой ни чего не получится.
-но, почему? Я тебе не нравлюсь?
-нравишься, как человек, но как девушка нет. Извини, ты не та, что мне нужна. – сказал Джош и пошёл к себе.
-ты об этом ещё пожалеешь! – закричала ему в след Тоби, но парень на неё да де не посмотрел.
Прейдя к себе в комнату в комнату, Джош застал уже спящего Берета.
-может, Ё не спит? Нам кок раз есть о чем поговорить. – Подумал Джош и побежал к девушке в комнату. Парню не повезло. Ёко уже уснула с журналом в руках. Джош решил взять его и положить на стол. Он потихоньку взял журнал и увидел в нём рекламу курорта, который был обведен карандашом. -а, видима тот лучший курорт в галактике, который находится на планете Магикс и Ёко хочет туда поехать. Это можно устроить, но как? Ладно, подумаю на досуге. – Подумал про себя Джош, положив, журнал на стол и ушёл.
Джош решил последовать примеру друзей, оставить все разговоры на завтра и лёг спать.
Глава 24.
Следующий день начался с того, что Ёко опять не пришла будить парней.
-та, я что-то не понял, где наша принцесса – спросил у Бретта недоумевающий Джош.
-не знаю. Может на свидании – ухмыльнулся блондин
-очень смешно!
-да нет, правда. А, что? Молодая красивая девушка, к тому же свободная.
-ну, всё, хватит, кончай издеваться и проверь по сканеру её место положение.
-сейчас сделаю, Ромео – улыбнулся. Бреет. – Успокойся, она в своей комнате. Что-то ищет.
-с чего ты взял?
-сигнал быстро передвигается.
-ну, так пойдем, спросим, что она ищет.
Парни вышли из своей комнаты и направились к подруге. Зайдя, парни увидели метавшуюся по комнате Ёко.
-привет. Е – одновременно произнесли оба.
-привет ребята – не оборачиваясь, ответвилась девушка.
-Ёко, что случилось, тебе помочь? – заботливо спросил Джош.
-не могу найти свою форму – нервно сказала Ёко.
-да вот она лежит на кровати – сказал. Бреет.
-да нет. Это не та. Форма для подводного плаванья и для работе с химическими веществами.
-за чем она тебе? – удивленно посмотрел на неё блондин.
-а, вы видели, в каком состоянии наш челнок, а дефендеры? А вот же она. На конец то!
-так ты собираешься заняться генеральной уборкой? – предположил. Бреет.
-ремонтом, уборкой и покраской.
-так давай мы тебе поможем. А то ничейно, получается, летаем все, а ремонтируешь только ты, к тому же делать сегодня всё равно не чего – предложил свою помощь, от лица команда Джош.
-с каких это пор, ты хочешь работать? – ухмыльнулась Ёко.
-так мы пойдём или нет? – взбудоражился брюнет.
-ладно, пойдём – нехотя проворчал. Бреет.
-так чего ждём? – спросил Джош.
-ждём, когда мужской пол покинет эту комнату, даст мне переодеться, да и сам найдёт свои костюмы и переоденется – хитро сказала Ёко, выталкивая парней из комнаты, и захлопнула дверь.
-жаль. Не повезло тебе, Джош.
-закрой рот, гном! – заорал парень
-всё, всё. Я понял.



За 20000 Постов
jillcp16Дата: Среда, 2021-05-26, 6:20 PM | Сообщение # 21
Группа: Участник
Сообщений: 2791
Награды: 0
Sexy teen photo galleries
http://bryson.citymp4amateurporn.danexxx.com/?delaney
free caught on security porn big cash society porn best ebony porn pic 70 s classic porn videos muscular gay porn

Добавлено (2021-06-07, 9:54 AM)
---------------------------------------------
New super hot photo galleries, daily updated collections
http://desert.hot.springs.energysexy.com/?marley
where is the porn myspace graphic hot lesbian strapon porn movioes female porn star achive hot asains in porn clips houston porn star cancer

Добавлено (2021-06-19, 3:29 PM)
---------------------------------------------
Enjoy our scandal amateur galleries that looks incredibly dirty
http://badwindowpornstjohns.hotnatalia.com/?katherine
vaginal electrocution porn streaming porn for your ipod touch file tube porn search young teen 18 porn free porn tube mature indian

Добавлено (2021-06-20, 0:24 AM)
---------------------------------------------
Enjoy daily galleries
http://swainsboro.danexxx.com/?alina
porn star cindy crawford gay porn star singer revenge kidnap porn porn video trailers amateur samantha saint porn

Добавлено (2021-07-04, 1:35 PM)
---------------------------------------------
Browse over 500 000 of the best porn galleries, daily updated collections
http://vintage.porn.millerville.amandahot.com/?evelin
plane porn pics free porn videos 89 titty fuck porn free porn of the 1980 s best of tomerdy free porn

Добавлено (2021-07-13, 8:38 AM)
---------------------------------------------
Teen Girls Pussy Pics. Hot galleries
http://threesome.porn.topanasex.com/?abbigail
diane from las vegas porn porn crackz attacked and fucked henatie porn orlando bloom porn pics free porn with insults

За 20000 Постов
ArthurcooksДата: Пятница, 2021-07-16, 7:23 PM | Сообщение # 22
Группа: Участник
Сообщений: 72
Награды: 0
followedfr.tumblr.com
jillcp16Дата: Понедельник, 2022-06-20, 9:58 PM | Сообщение # 23
Группа: Участник
Сообщений: 2791
Награды: 0
Hot galleries, thousands new daily.
http://mariapornwytheville.topanasex.com/?kalyn
wifey world porn navi the fairy porn shemale porn movie clips threeseome porn video free pictures of hardcore porn

Добавлено (2022-06-21, 2:28 AM)
---------------------------------------------
Hot sexy porn projects, daily updates
http://dasheramazonqueenporn.alypics.com/?tiara
miss cleo porn star squeezy gay porn young teen porn girl porn women squirting porn social network

За 20000 Постов
AustinCamДата: Вторник, 2022-06-21, 2:36 AM | Сообщение # 24
Группа: Участник
Сообщений: 34
Награды: 0
linksbuilding_fun поддерживает в свой черед размещает ваши ссылки, статьи вдобавок тексты повсечастно неограниченное фонд платформ веб-сайтов, посредь которых:
• Блоги Web 2.0
• Сообщения в социальных сетях
• Социальные закладки
• Веб-каталоги
• Статьи Wiki
• Пресс-релиз
• Каталоги статей
• Профили Web 2.0
• Профили форумов
• RSS
Кто пользуется нашими услугами?

Владельцы сайтов
которые пытаются получить высокие результаты в поисковых системах, независимо из-за того, посвящен ли ваш сайт мебели, кормам для домашних животных или любым другим нишам, рейтинг вашего сайта несомненно будет радикально улучшен, а объем ваших клиентов стократ увеличится.

SEO компании
Мы всегда поможем вашей SEO-компании поднять свою производительность в ранжировании веб-сайтов своих клиентов.

Малые и крупные медиакомпании
пользуются нашими услугами для управления блогами, чтобы распространять как и публиковать свой ежедневный контент в тысячах веб-сайтов вдобавок блогов каждый .

Крупные корпорации
мы гордимся тем, что между наших клиентов имеются несколько крупных корпораций, которые используют наши услуги для SEO в целях SEO, а также мы предоставляем обеспечение для управления блогами, чтобы публиковать новости своей компании и пресс-релизы на тысячах веб-сайтов, блогов вдобавок прессы, номер веб-сайтов.

Social Bookmarking link building


jillcp16Дата: Вторник, 2022-06-21, 6:11 AM | Сообщение # 25
Группа: Участник
Сообщений: 2791
Награды: 0
Sexy teen photo galleries
http://big.ass.sexjanet.com/?amy
hardcore porn animals free porn yazum young girls porn in sex act cuckold porn movies free naruto porn movie

Добавлено (2022-06-21, 6:56 AM)
---------------------------------------------
New project started to be available today, check it out
http://tampoon.pornjeddito.alypics.com/?joslyn
body double porn compressed porn lesbian teacher on student porn free amatuer porn big dick farting porn ass

Добавлено (2022-06-22, 0:35 AM)
---------------------------------------------
Hot galleries, thousands new daily.
http://mount.union.big.cock.hoterika.com/?ellie
homemade vmovies utube porn sweet lips porn tom byron yvette babestation porn eighteen year old porn free wmv porn mp4 converter

Добавлено (2022-06-22, 1:23 AM)
---------------------------------------------
New project started to be available today, check it out
http://big.tits.lexixxx.com/?janessa
ipod touch porn watch free disney porn donald duck toon gangbanging porn mature porn free clips and movies free haven porn

За 20000 Постов
Аниме Форум » Другое аниме » Death Note » Фанфики (выкладываем))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии темы Популярные темы Лучшии пользователи Новые пользователи Галерея
  • Мысли вслух (525)
  • Сочиняем (1069)
  • РАДИ ТЕБЯ ГЛАВА 3 (4)
  • Модераторы (1646)
  • Hot galleries, daily updated collections (23)
  • Флуд III (10517)
  • Флуд II (10135)
  • Флуд (5770)
  • ФЛУД IV (4813)
  • Модераторы (1646)
  • Naoki
  • Riense
  • Illusion
  • Hellavisa
  • Dimon
  • Lily
  • DarkHunter
  • Kavai
  • МИМ
  • Mistgan
  • ytaletrdzh
  • ltaletxirb
  • PinupduzGot
  • btaleteewv
  • btaletpjbq
  • jtaletmass
  • lumsefohed
  • ptaleteqmn
  • GeraldJaw
  • Gralefrarce

  • Copyright World Amine © 2024