Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Пришедший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме Форум » Другое аниме » Elfen Lied » Обсуждение манги
Обсуждение манги
AkumaSANДата: Среда, 2008-06-11, 4:59 PM | Сообщение # 1
Группа: Checked
Сообщений: 126
Награды: 1
Что же произошло дальше? ведь аниме снято только по 6 томам. Думаю узнать это будет интересно многим.

что же происходит в 11 и 12 томах?

HellavisaДата: Среда, 2008-06-11, 5:42 PM | Сообщение # 2
GAMEOVER
Группа: Checked
Сообщений: 1733
Награды: 0
AkumaSAN, а ты знаешь? если знаешь, то скажи)))
я знаю, что существует OAV фильм, где рассказывается о том, как Люси попала на базу, о том как убили её подругу, принявшую Люси такой какя она етсь.... (вот только найти и скачать никак не могу)
возможно эта OVA снята по остальным главам манги?



За 20000 Постов
NaokiДата: Четверг, 2008-06-12, 1:11 AM | Сообщение # 3
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
Ммммм...надо срочно искать мангу...блин..ну почему меня в пензу отправили...???
Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
AkumaSANДата: Четверг, 2008-06-12, 4:43 PM | Сообщение # 4
Группа: Checked
Сообщений: 126
Награды: 1
У меня на английском 91 глава, последние два тома на японском 28e86a6aebf2b1ea846d801dbe99e4ce
Вчера начал читать с самого начала (заметны небольшие различия от аниме), как только доберусь до того места где заканчивается аниме расскажу что дальше происходит.

А вот последние главы то навряд, кандзи мне не по силам

Добавлено (2008-06-12, 10:11 Am)
---------------------------------------------
Но буду искать по сайтам, со временем переведут все главы

Добавлено (2008-06-12, 4:43 Pm)
---------------------------------------------
Насчет существования такого OAV фильма, то я сильно сомневаюсь

HellavisaДата: Четверг, 2008-06-12, 5:19 PM | Сообщение # 5
GAMEOVER
Группа: Checked
Сообщений: 1733
Награды: 0
AkumaSAN, не сомневайся, фильм есть. впервые я наткнулась на саму суть того, что он существует на amvneus.ru. там был клип по Elfen lyed, и все удивлялись тому, что кадры совершенно незнакомые (но в аниме ошибиться было не возможно), кто-то в комментариях сообщил о существовании фильма. на некоторых сайтах, кот. выдал поисковик есть скудное количество инфы, но скачать я так и не смогла.


За 20000 Постов
NaokiДата: Четверг, 2008-06-12, 7:17 PM | Сообщение # 6
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
AkumaSAN, Я считаю что манга точно будит отличаться от аниме, уже не в первый раз сталкиваюсь)))
По идее манга должна быть интереснее, как ни как аниме от манги создавалась... или на оборот??? в этом я сомневаюсь...

Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
HellavisaДата: Четверг, 2008-06-12, 8:02 PM | Сообщение # 7
GAMEOVER
Группа: Checked
Сообщений: 1733
Награды: 0
Quote (Naoki)
как ни как аниме от манги создавалась... или на оборот???

наоборот? да нет, 100пудов нет. единственно исключение есть, это мангу Эрго Прокси создали по аниме, а Песнь - по манге 100%



За 20000 Постов
AkumaSANДата: Пятница, 2008-06-13, 9:32 AM | Сообщение # 8
Группа: Checked
Сообщений: 126
Награды: 1
Начиная с 17 главы уже заметны различия, а именно в отсутствии многих моментов
Хотя у аниме есть своя логичная концовка - это намек на продолжение и стимул найти мангу

NaokiДата: Пятница, 2008-06-13, 9:09 PM | Сообщение # 9
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
AkumaSAN, Хм...в этом ты прав))) Я прям чуть на изнанку не вывернулась при такой концовке, но чёт я не подумала что по песне есть манга....из головы вылетело, то что восновном аниме от манги идёт...жестокая концовка в аниме, я уж испугалась что продолжения не будит... :* :) :'(
Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
AkumaSANДата: Воскресенье, 2008-06-15, 3:07 PM | Сообщение # 10
Группа: Checked
Сообщений: 126
Награды: 1
Начну с отличий и отсутствующих моментов, по порядку:

Майо исполнилось 13, а не 14

Когда Бандоу (спецназовца) повели в школу к профессору Казукаве, по поводу глаз и правой руки, то в школьном дворе Бандоу столкнулся с Ню (ее привели с собой Кота и Юка), но так как он был слеп не узнал ее
Правда он все же разорался чтоб все перестали говорить слово -ню, которое почти все студенты использовали в разговорах.

Пропущена сцена как Курама разговаривал с Наной насчет ее новых рук и ног, -Папочка я привыкну

Думаю все помнят момент когда в поисках Ню, Кота и Юка спрятались от дождя, так вот тот момент был более интимным. Юка сидела на Коте, причем так что в итоге его колено оказалось между ее ног, потом они начали целоваться, в этот момент он случайно подвинул коленом и Юка так хотела чтобы он сделал это еще раз, но дождь закончился. Юка сказала чтобы он отвернулся и не смотрел, она хотела снять влажные от возбуждения трусики (он конечно не знал об этом), но подскользнулась и упала, Кота обернулся ну Вы сами понимаете что он увидел :Q

В воспоминаниях детства Люси, она оставила в бутылке записку и зарыла ее у могилки песика (не помню было это в аниме или нет)

Из воспоминаний детства Коты, в день до фестиваля на берегу, пока сестра Коты искала лучшую ракушку, Юка спросила не хочет ли он ей сказать что-то в этот последний день. - Нет, - Я ненавижу тебя, Кота. - Тогда я вернусь домой прямо сейчас (Кот пошел) а Юка запустила ему в голову ракушку, от чего тот потерял сознание

Добавлено (2008-06-15, 2:48 Pm)
---------------------------------------------
Утром (после того как нашли Люси (Ню)) Юка разбудила Коту поцелуем, но тут из под одеяла выскакивает Ню и бросается на Юку с поцелуями и лапаньями грудей. В этот момент к ним вошла Майо, заметив ее Ню бросилась к ней и тоже самое проделала, после чего спокойненько вышла из комнаты

После прибытия помощницы сына Какузавы на базу.
Юка сообщает о том что к ним в гости должна прийти Назоми, которая поступает на вокальный. Кота когда ходил за покупками случайно с этой девушкой столкнулся, подул ветерок и задрал ее юбочку и он увидел на ней... подгузник :Q Далее последовал небольшой казус с ней, но все нормально и она им спела

Директор Какузава встретился с помошницей своего мертвого сына не в офисе, а в Онигашиме - что-то типа кладбища для Диклониусов

После того как помощница соггласилась работать на Какузаву (жить то хочется), Юка попросила Назоми научить Ню петь песенку. Песенка называется Elfen Lied. Когда закончили с песенкой Ню начала целовать Назоми и лапать, от чего та не выдержала и уписалась 0:)

Добавлено (2008-06-15, 2:58 Pm)
---------------------------------------------
В тот момент когда у Ню была сильная температура. Юка грустила на пляже, она представляла как она с Котой пошли на фестиваль и как он предложил ей стать его женой... В этот момент пришел Кота к ней на пляж и сказал что пора возвращаться домой, она сказала что нехочет и т.п. за что он ей дал пощечину. Они расплакались и обнялись :v

Когда Нона вернулась во второй раз в дом ко всем, она отдала оставшиеся деньги Коте на починку стены, которую разломала напав на Ню (Люси)

Это Назоми купила то мороженое, которое кушали Нона (впервые за жизнь) и Майо

Жена Курамы была раньше беременна, но тогда произошел выкидыш, а во второй раз то она родила диклониуса (Курама тогда был уже инфицирован)

Добавлено (2008-06-15, 3:07 Pm)
---------------------------------------------
В сражении Марико с Наной на мосту, не было Коты и Люси, а спецназ прибыл позже

Когда оставалась последняя минута до активации взрывчатки в теле, Марико хитростью узнала код у служащего ну и конечно затем его убила. Курама попросил чтобы Бандоу забрал с собой Нану, но она вернулась чтобы спасти отца, но поздно, на Кураму с Марико сбросили две учебные ракеты 28e86a6aebf2b1ea846d801dbe99e4ce с корабля (без взрывов). Но чудо Курама жив и Марико, только что-то с ней произошло, она говорит только -Мью

Пока-что все advise

NaokiДата: Понедельник, 2008-06-16, 2:00 PM | Сообщение # 11
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
Дааа..ж.отличия колоссальные.... :) :o
Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
AkumaSANДата: Вторник, 2008-06-17, 9:11 AM | Сообщение # 12
Группа: Checked
Сообщений: 126
Награды: 1
Продолжу

Поскольку Коты и Ню не было в тот момент на том мосту, то соответственно не было и ни каких воспоминаний Коты о том кровавом дне из его детства и трогательных объяснений с Люси.
+
+
Какузава привел Аракаву (помощница его сына) к штуковине, которая прекратит существование человечества, она наполнена вирусом. (кстати, директор Какузава частенько забавлялся с Широкавой – светловолосая помощница Курамы)
Курама не смог убить Марико на мосту, но ракета с вирусом скоро будет запущена.

Кота и Ню пошли искать Нану, но мост перекрыт полицией, а Ню все же удается проскользнуть мимо них. Как только Курама увидел Люси он приказал схватить ее, поскольку она является ключом в плане Какузавы. – Скажите ему, если он запустит ракету, то Люси умрет!!! Но уже поздно – ракета взорвалась в небе.

Ню вырвалась из рук солдата – Пошли Нана кушать вместе!
Но Курама выстрелил в Ню (Люси), ранение оказалось не смертельно, и Люси проснулась
Нана встала на защиту Курамы, Марико пришла в себя и тоже защищает отца.

В бою Марико дважды успешно атаковала Люси, а до активации бомбы в ее теле осталось 3 минуты (Курама об этом еще не знает). Нужно ввести код, а телефон возле Люси. Люси поняла, в чем дело и бросает телефон с моста в воду. Марико все же успела его схватить, но взлетает в воздух и ноги ее отрываются (дело векторов Люси).

Курама запрещает убивать Марико, несмотря на просьбы Наны убежать. А в этот момент помощница Широкава сообщает Кураме, что до взрыва Марико осталось 2 минуты. Широкава отбирает телефон у Люси, но Люси отрывает той голову и телефон разбивается. Солдаты открыли огонь, но Люси и их положила.
Марико подползает к Люси, взявшись за край ее платья, она кричит от том, как сильно любит своего отца.

Люси отрывает голову Марико и в этот момент взрывается бомба в теле Марико. Люси жива, но на голове сломаны рога и она снова Ню. Курама берет автомат, чтобы ей отомстить, но Нана не дает ему этого сделать. – Обещаю, что присмотрю за ней, и если Люси вернется – я ее убью. Над ними застыл вертолет – Это за нами – говорит Курама
- Папочка, Нана нашла место где ей остаться
- Папа, если ты будешь грустным приходи к Наначке
Кураму схватили солдаты

Кота встречает Нану и Ню, и они молча пришли домой. Нана и Ню приняли ванну, а платье Наны как новенькое благодаря Назоми
За ужином Нана расплакалась, вспомнив о Марико – Она никогда не узнает о многих чудесных.
На кладбище диклониусов. Какузава рассказывает помощнице Аракаве о духе перерождения (эмбрионе Бога), что находится здесь (в середине кладбища в воде).

Прошло полгода. Зима, холодное утро, Нане приснился отец. Ню научилась говорить и вкусно готовить, но она не помнит, как впервые оказалась в этом доме и вообще о многом (словечко Нюю все иногда говорит, по привычке). Ей рассказали о том как она написала в коридоре и как Кота вымывал пол, как она со всеми целовалась и трогала за груди. Бедняжка не может в это поверить.
-Нююю?! -Простите меня!!!
Де не волнуйся ты так все это в прошлом.
Во дворе они нашли птенца, и Люси сказала, что будет за ним ухаживать.

Какузава разговаривает с загадочным незнакомцем о вирусе. Далее воспоминания о дочери-диклониусе Какузавы (Анне), которая плохо училась, но быстрее всех бегала.
Отец предложил ей операцию после, которой она станет особенной, она согласилась.
-Анна стала божеством, (как по мне, то громадным монстром с немыслимым умственным потенциалом и громадными векторами)

Аракава должна найти студента, который искал Люси, но незнакомец говорит что сам может это сделать.

Кота ждет на улице, пока переодевается Юка, пора на занятия идти. Ню (она тоже пойдет с Котой и Юкой) вошла в комнату к Юке и уставилась на ее груди, которые прикрыты лишь бюстгальтером. – Так хочется прикоснуться – про себя Ню, - Но это не правильно – Не смотри, не смотри – твердит она себе. Она не сдержалась и ракой взялась за грудь Юки
- Ню, что ты делаешь, перестань. – Прости это не я, это рука

Нана решила найти отца.
Майо принесла поесть Бандоу, у которого хибара на берегу моря, в той хибаре и Курама (жуткое зрелище он бомж). Она сказала, что он не дождется когда придет та девушка с рогами (Люси). Бандоу о Кураме: - Лучше бы он покончил с собой - Он утратил смысл жизни.

Аракава все же вернулась в свою лабораторию. Долго рывшись в столе и бумагах, она нашла пробирку с жидкостью – Но это я, стану следующим божеством – И где искать того студента
- Куда делась та помощница профессора? Наверняка она будет искать Люси, нужно найти ее раньше. -подумал Кота
В школьном коридоре она мимо него прошла, но их взгляды встретились, они узнали друг друга.
+
+
Я не пишу в мельчайших деталях, ведь на это уйдет слишком много времени, а у меня его не так уж и много. Так что дополняйте, если пожелаете.

Добавлено (2008-06-17, 9:11 Am)
---------------------------------------------
Завтра еще добавлю advise

KristiДата: Вторник, 2008-06-17, 2:21 PM | Сообщение # 13
Группа: Checked
Сообщений: 262
Награды: 1
Клево!!!!!Надо срочно мангу искать!!!!!!=))




AkumaSANДата: Среда, 2008-06-18, 8:59 AM | Сообщение # 14
Группа: Checked
Сообщений: 126
Награды: 1
Kristi, На сегодняшний день на английский уже переведены 92 главы и продолжают переводить

Добавлено (2008-06-18, 8:59 Am)
---------------------------------------------
Как я и обещал.
Главы 74, 75, 76, 77 и 78. (кстати, в прошлом моем посте главы 66-73)
+
+
Кота, Ню и Юка убегают от Аракавы, но она успела схватить Ню. Аракава расспрашивает Коту о том, где находится та рогатая девушка (она даже не догадывается что Ню это Люси, вернее была Люси)
Им все же удалось от нее убежать

Незнакомец (который встречался с Какузавой) беседует с ученым о готовности номера 28, пока есть время он хочет с ней немного поиграть… из арбалета. Он занялся поиском Люси с помощью какого-то радара.

Майо говорит, что поможет Нане найти отца. Незнакомец вошел в дом, а дома только Майо и Нана. Как оказалось, то номер 28 он таскает с собой в ящике для отображения на экране радара местонахождения Люси, вернее диклониуса который находится в зоне восприятия. Он рассказывает им о том, что у №28 ампутирована часть тела и она жива лишь за счет системы жизнеобеспечения, но не более 3 дней, и что в ее мозг постоянно посылаются импульсы боли, чтоб не могла использовать вектора. От злости он ударил несколько раз по ящику, за то что не нашла Люси.
- Кажется, я ее убил
Нана не выдержала такой жестокости и хотела ударить его, но он выстрелил в нее из арбалета металлическим шаром с шипами в нейротоксинах. Нана не может даже пошевелиться, а этот выродок хочет позабавиться с Майо. >(

Ванта вцепилась в его ногу, но он ударил ею об стену, а песик не шевелится
- Раздевайся - он говорит, а Майо вспомнила об издевательствах отчима.
Нана пытается защитить Майо, но он снова в нее выстрелил из арбалета. Майо успела добежать до телефона и вызвать на помощь Бандоу (спецназовца). Незнакомец свалил ее на землю и начал раздевать, Майо врезала его по голове телефоном и ударила в нос пяткой. Он собрался выстрелить ей в лицо, но в этот момент Бандоу наносит ему удар ногой в морду.
- Подождите, это недоразумение… – начал незнакомец, но Бандоу не стал его слушать и заехал кулаком в физиономию. Но тот все же дотянулся до своего арбалета и выстрелил в Бандоу и снова полез к Майо.
- Ты будешь валяться 30 минут под воздействием нейротоксинов и не сможешь вытащить этот шар, поскольку для этого тебе придется хорошенько проткнуть руку его иглами.
Превозмогая боль, Бандоу вырвал шар из тела и швырнул со всей силы в того урода. :o
- Вот, почувствуй боль
Бандоу хотел пристрелить его, но Майо не дала этого сделать, а незнакомец поковылял в сторону моря на берег.
С Вантой все в порядке, а снаряды с иглами Бандоу удалил из тела Наны.
Бандоу стоит у выхода из дома, собрался уходить, Майо обняла его
- Спасибо вам, я так благодарна за помощь
И в дом вошли Кота, Юка и Ню. Бандоу узнал Люси и наставил на нее пушку, Люси проснулась, а Нана почувствовала это и сдержит обещание, данное отцу
– Обещаю, что присмотрю за ней, и если Люси вернется – я ее убью
Кота пытается остановить Бандоу, но у него ничего не выходит.
- Майо, я больше не хочу тебя видеть – сказал Бандоу

Раненый незнакомец сидит на пляже в укрытии, и видит, как на пляж пришли Бандоу и Люси
Нана идет по улице и ей так сильно хочется избавиться от воспоминаний связанных с Люси.

На пляже. Бандоу держится на расстоянии от Люси (и на пляже нет ничего, чтобы могло стать ее оружием), он выстрелил ей в руку и попал. Но следующие выстрелы не попадают в нее. Бандоу бросает ослепляющую гранату и слезоточивый газ, и ранил ее в ногу.
- Если ты меня не видишь, то не можешь остановить пули
Прицелился ей в голову, но
- Остановись – закрывает собой Люси тот незнакомец, который за ними наблюдал
- Если Люси умрет, то не наступит эра новой расы. Люси, я буду твоими глазами

Она отрывает незнакомцу голову и сбивает с ног Бандоу. Оказалось, что из-за вспышки она закрыла глаза и газ не сильно подействовал, так что его эффект быстро прошел и она может видеть

Майо хочет попросить извинения у Бандоу

Люси собралась покончить с Бандоу, но Нана ударила Люси векторами. Бандоу говорит Нане, что у него есть секретное оружие, и лучше ей не вмешиваться в бой.
Бандоу побежал к Люси, она успевает разломать векторами его 50-ти калибровый пистолет, но он достает арбалет (того незнакомца) и стреляет ей в живот.
Бандоу собрался с ней покончить, но пришла Майо
- Бандоу-сан не нужно убивать, ведь вы хороший человек
Люси, воспользовавшись моментом, отрывает ему левую руку (не механическую)

Бандоу закрывает собой Майо. Он вспоминает о своей службе, о том, почему он так груб – он не хотел никому причинять боль, чтобы никто не волновался за него.
Бандоу лежит на песку - разорванный на пополам, он спас Майо, того единственного человека который ему был дорог. Майо и Нана плачут
Люси убежала, но…Майо сказала:
- Бандоу-сан, вы убили ее, вы победили (его глаза повреждены - он не видит)
Он так рад, что есть человек, которому он не безразличен.
- Проснитесь, Бандоу-сан, проснитесь!!!
Он УМЕР 28e86a6aebf2b1ea846d801dbe99e4ce

Нана и Майо ушли.
К телу Бандоу пришел Курама.
Люси спряталась в лесу и уснула под деревом.

Утро, на пляже убирает Майо
- Не реви, не реви – твердит она себе, но ничего не может поделать собой
- Не волнуйтесь Бандоу-сан, теперь я буду убирать за вас. Возможно, я с вами когда-нибудь встречусь.
+
+
Эти главы просто обалденные, особенно 77 и 78, очень печальны :(

HellavisaДата: Четверг, 2008-06-19, 2:03 PM | Сообщение # 15
GAMEOVER
Группа: Checked
Сообщений: 1733
Награды: 0
я вот думаю - почитать мангу и истратить на неё все нервы и слёзы или не читать и поберечь себя?


За 20000 Постов
AkumaSANДата: Четверг, 2008-06-19, 2:14 PM | Сообщение # 16
Группа: Checked
Сообщений: 126
Награды: 1
Hellavisa, после просмотра аниме не очень то хотелось читать мангу, но как видишь читаю и совсем не берегу себя :Q
Чтение манги кончено не проходит без переживаний 28e86a6aebf2b1ea846d801dbe99e4ce , но поверь она того стоит

NaokiДата: Воскресенье, 2008-06-22, 5:36 PM | Сообщение # 17
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
Ндя....мне то придётся немного подождать с чтением манги....Хиии.. advise
Во-первых...в Москву приехать надо.
Во-вторых... Нервы на данный момент зашкаливают
Блин, а так охота почитать, да и ваще я по аниме тут слскучилась... :(

Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
AkumaSANДата: Вторник, 2008-09-16, 10:21 AM | Сообщение # 18
Группа: Checked
Сообщений: 126
Награды: 1
Naoki, сочусвтвую...

Добавлено (2008-09-16, 10:21 Am)
---------------------------------------------
на днях снова за мангу возьмусь

NaokiДата: Вторник, 2008-09-16, 10:37 AM | Сообщение # 19
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
AkumaSAN,
Quote (AkumaSAN)
на днях снова за мангу возьмусь

ОТличная новость!!! :o

Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
NekoДата: Суббота, 2008-09-27, 10:02 PM | Сообщение # 20
Группа: Участник
Сообщений: 25
Награды: 0
Ну вот вы меня ещё больше этой мангой заинтересовали))) теперь мне её хочется прочитать поскорее 50

Ня! ^_^

NaokiДата: Пятница, 2008-10-03, 3:41 PM | Сообщение # 21
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
Neko, Мы такие))) :)
Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
dark_slayerДата: Четверг, 2008-10-16, 4:30 PM | Сообщение # 22
take it easy
Группа: Checked
Сообщений: 610
Награды: 1
манга хорошая
только у меня до 74 главы есть(до 30 на русском)
хотя в данном случае аниме лучше
хотябы потому что в аниме Люси персонаж драматический а в манге хландокровная убийца


AkumaSANДата: Четверг, 2010-01-14, 10:25 AM | Сообщение # 23
Группа: Checked
Сообщений: 126
Награды: 1
Как же меня тут даааааааавно не было Oy . Хоть всю мангу все же достал на инглише, но так и не прочитал полностью hopeless
jillcp16Дата: Среда, 2021-05-26, 6:18 PM | Сообщение # 24
Группа: Участник
Сообщений: 2791
Награды: 0
Enjoy daily galleries
http://muskegoporn.swapping.hoterika.com/?maya
tidus and auron porn carmen mccarthty porn free porn video catagories porn stars crave women prison guard porn

Добавлено (2021-06-01, 11:38 PM)
---------------------------------------------
New super hot photo galleries, daily updated collections
http://freepornwebchat.chautauqua.lexixxx.com/?arianna
free porn video young throat free iphone lightspeed porn oldman brutal teens porn porn manufacturer wiki pay for books porn

Добавлено (2021-06-23, 1:32 AM)
---------------------------------------------
Hot photo galleries blogs and pictures
http://downing.moibleporn.energysexy.com/?brenna
online black amateur porn community porn of 1940s free porn videos in psp format screach porn free pretty porn pics

Добавлено (2021-06-28, 9:41 AM)
---------------------------------------------
Enjoy daily galleries
http://catasauqua.kingsofgayporn.alexysexy.com/?macie
latin porn star dee mini porn clip ff7 tifa porn game vanessa lane free porn teen video porn sites

Добавлено (2022-06-16, 11:13 PM)
---------------------------------------------
Scandal porn galleries, daily updated lists
http://miwukvillage.cyborgporn.amandahot.com/?amani
blackanese porn movies free porn for women gay colledge frat porn vintage french porn hub li porn

Добавлено (2022-06-23, 8:27 AM)
---------------------------------------------
My new hot project|enjoy new website
http://ponce.inlet.arab.sexjanet.com/?cristal
lesbian porn images pictures no sign up hard core porn lesbos making porn flik the best porn emo free wwe diva porn

За 20000 Постов
Аниме Форум » Другое аниме » Elfen Lied » Обсуждение манги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии темы Популярные темы Лучшии пользователи Новые пользователи Галерея
  • Сочиняем (1069)
  • РАДИ ТЕБЯ ГЛАВА 3 (4)
  • Модераторы (1646)
  • Hot galleries, daily updated collections (23)
  • Вопросом на вопрос (499)
  • Флуд III (10517)
  • Флуд II (10135)
  • Флуд (5770)
  • ФЛУД IV (4813)
  • Модераторы (1646)
  • Naoki
  • Riense
  • Illusion
  • Hellavisa
  • Dimon
  • Lily
  • DarkHunter
  • Kavai
  • МИМ
  • Mistgan
  • lumsefohed
  • ptaleteqmn
  • GeraldJaw
  • Gralefrarce
  • BillBoncic
  • otaletdgpi
  • Petergam
  • xtaletimah
  • PinUz241Got
  • ntaletaydb

  • Copyright World Amine © 2024