Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Пришедший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 193 из 193
  • «
  • 1
  • 2
  • 191
  • 192
  • 193
Архив - только для чтения
Аниме Форум » Особый » Архив » Флуд
Флуд
NaokiДата: Воскресенье, 2006-10-29, 9:14 PM | Сообщение # 1
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
Здесь мы флудим как хотим))))))))) advise
Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
NaokiДата: Вторник, 2008-11-18, 3:47 PM | Сообщение # 5761
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
Йоруичи, это хорошо что жизнь прекрасна Yo
Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
ЙоруичиДата: Вторник, 2008-11-18, 3:53 PM | Сообщение # 5762
Группа: Checked
Сообщений: 234
Награды: 0
Avo, я снова у тя на сайтике зарегестрировалась только не говори моей сестричке!!!Я как была так и остала но название Ячиру переменнуй плиз в Сой-Фонг Ок??
IllusionДата: Вторник, 2008-11-18, 3:54 PM | Сообщение # 5763
_сын T-e-AR
Группа: Checked
Сообщений: 65535
Награды: 2
Йоруичи, я не вижу там твоей анкеты, а ваще вот почитай что в роле нада делать. Ну там можно, как играет твоя фантазия. А ваще вот пример сражения в ролевой 83
Бой двух мастеров

Первый пост мой, потом Наоки и т.д.

*Как тень шагая по алеям парка заметил девушку.* (-я как раз собирался перекусить)
Эй ты! Ты из Genso Heise? *опершись на дерево плюнул на землю, пытаясь обратить внимание девушки на себя*

( что это было?)
* обернувшись увидела парня возле дерева и пристально глядевшего на меня *
- Ты кто ?
( что он о себе возомнил?)

(-кхм, она нарывается?) *облизал свой клык*
- Тебя не учили манерам? Еще не ответила на один вопрос, как задаешь другой...

- А тебя по ходу дела тоже манерам не учили !
* скрестила руки на груди и медленно продолжила шагать по аллее , в том направлении в котором и шла*
- Для начала нужно представится...
( кажется я понимаю кто он..)

*бесшумно, казалось бы быстрее чем может увидеть человеческий глаз рынул сквозь деревья, в тени деревьев можно было только 2 красных искры, глаза вампира. Немного обогнав девушку, стал на дороге за несколько метров перед ней*
- Если моей жертве нужно знать мое имя, так тому и быть. Меня зовут - Данте.

* остановилась и медленно подняла глаза, посмотрев на преследователя. И слегка улыбнулась*
- Понятно, так ты из ордена Ne Jigoku ?
( блин, такой прекрасный день, и на тебе, какой то жалкий вампиришка мешает гулять)

- Люди, как я ненавижу вас людей, вы не поумнели со времен последней войны.
*медленно, неспеша, начал вытягивать из-за спины зеркало души, готовясь к бою*
(-она будет хорошей игрушкой, молоденькая кожа... Как я люблю такую кожу)
*Резким движением вынул оставшуюся половину меча, со скоростью и силой которая создала такой воздушный поток, что казалось бы вот вот из под лезвия вырвалась бы земля*

- Ну почему сразу не на видишь? А как же питание?
* медленно поднесла руку к мечу за спиной и бережно взяла его на рукоять и с молниносной скоростью вынула меч Зеркало души. Вынеся его перед собой и приготовилась к бою*
- Ну что раз ты тут, то можно размяться слегка, а то уж больно давно я не сражалась с достойным врагом! Конечно есле ты достоин...
* занесла меч в сторону и накинулась со спены правого бока на Данте. Пытаясь нанести удар на плечо*
( хн, он будит не простым соперником, он как ни как глава ордена Ne Jigoku. странно чего это его с подвинуло выбраться из своих владений.)

*за те секунды пока девушка мчалась на Данте, он успел ухмыльнуться*
-Ты сомневаешься что я достроен? Забавно.
*как только девушка приблизилась к его правому боку, Данте молниеносно использует уворот(-20 реацу) и нырнув под мечь, наносит удар в печень сопернице силой 160*
(-до чего же это забавно...)

Жизнь: 1845
Сила: 154
защита от хаоса: обсалютная
защита от света: 136
защита от тьмы: 133
Уровень реацу: 7076 - 20

* резко уклонилась он удара и меч данте на миллиметор про свистел возле бока слегка задев и приземлилась возле скамейке, которая стояла рядом. *
- ну скажем так не говорю, что совсем слабак.
* посмотрела на рваную кофту после уворота и заметела слегка просочившуюся кровь. Взяв меч крепче подпрыгнула и попыталась атакавать с верху*
Использовала уклон - 20 реацу
Атака с верху ( урон 154 )

Жизнеспособность(жизнь): 1840
Сила: 160
защита от хаоса: 123
защита от света: 139
защита от тьмы: абсолютная
Уровень реацу: 7228 - 20 - 1100

*громко засмеялся в ответ, глядя на летящую на него девушку, ему, одинокому вампиру хотелось чтобы такая красавица летела на него не с мечем, а с розпростертыми обьятиями, но он отлично понимал что начатый им бой ему и заканчивать*
(-в конце концов, это всеголишь игра, а она всего лишь кукла!)*подумал вампир, и как тогда... в деревьях, рынул в заросли кустов "использует уклон - 20 реацу" которые росли у него за спиной*
-Побольше энтузиазма!*прокричал вампир девушке из кустов*
-Так тебе меня никогда не победить.
(-Хватит с ней церемониться.)
-1000 демонов!"использует 1000 демонов (свойство атаки - тьма; значение атаки - 240)"
*вампир провел жест рукой, и кусты начали гореть странного цвета пламенем*
-Пора!*Сотни фантомов самых свирепых демонов преисподней помчали на девушку, вампир притаился в их тени, и скрыл свои звуки присутствия в толпе демонов, как только он приблизился к девушке на роз стояние атаки он сделал выпад, нацелив свой мечь в сердце девушке*

Жизнь: 1845 - 427
Сила: 154
защита от хаоса: обсалютная
защита от света: 136
защита от тьмы: 133
Уровень реацу: 7056
* увидев что меня окружили сотни мерзких созданий, слегка растерялась, но вспомнив о своё хладнокровном рассуждении и поняв что игра перешла на серьёзные карты. И заметив как вампир неожиданно очутился передо мной и сделал выпад, но было позно понимать что от этого не увернёшься, остаётся толь5ко терпеть. С каждым уларов отступала назад прикрываясь рукой от атак, но всё это бесполезно, после последней атаки с силой отлетела в сторону и тяжело упала на землю. Встав на одно колена вытерла кровь с лица и посмотрела на окровавленую руку и ощущая каждое повреждённое место*
( больно блин. блин как это всё не во время.)
* медленно поднялась на ноги опираясь на меч, потом посмотрев на довольного соперника приняла боевую стойку и собравшись с силами молниеносно накинулась на него атаковав мгновенно пытаясь сначала нанести удар с низу и следом сбоку " урон 154 "

Жизнеспособность(жизнь): 1840
Сила: 160
защита от хаоса: 123
защита от света: 139
защита от тьмы: абсолютная
Уровень реацу: 6108 - 20
(-кровь, этот запах, каждым свои движением она меня все больше возбуждает)
*сделав пол шага назад, отпрыгивает на несколько метров*"использует уклон - 20 реацу"
*приземлившись кладет мечь на плече*
-Детка, ты такая забавно забавно выглядишь когда злишься, а запах твоей молодой крови так возбуждает.
-Посмотри на себя, и тебе хочется сражаться, неужели не ясно что я тебе не по зубам?
(-вот дурочка, первый раз мне так жалко убивать человека. -Черт! Я испытываю жалость к кукле?!)*выпрыгнул на дерево, на всякий случай, туда где ни одна ее атака его не достанет, ведь вампир еще не видел что умеет девушка, по этому решил перестраховаться*

Жизнь: 1422
Сила: 154
защита от хаоса: обсалютная
защита от света: 136
защита от тьмы: 133
Уровень реацу: 7056

( блин)
* поняв что он увернулся, остановилась и посмотрела на ухмыляющегося вампира, который стоял на дереве*
- А кто тебе сказал что я прям так рвусь сражаться? Так для справки, это ты помешал моей прогулке.
* хладнокровно ответила я положив меч на плечо, а другой рукой вытерла оставшуюся кровь.*
- Между прочим сегодня прекрасный день .
* проговорила я разведя свободной рукой, при этом показывая на окружающую природу*
- Смотри как здесь красиво! А ты весь кайф обломал!
* изобразила горькую обиду *
( блин и в правду погода отличная, да и честно говоря вампирчик то не плохой, ну если не учитывать что он нарушил мою прогулку и от пенал, чёрт)
* задумчиво уставилась в даль продолжая свои размышления и естественно оставаясь на чику*
( от вампира можно ожидать всё что угод)

Жизнеспособность(жизнь): 1840
Сила: 160
защита от хаоса: 123
защита от света: 139
защита от тьмы: абсолютная
Уровень реацу: 6108

- Я всего лишь решил научить тебя хорошим манерам...
*менее чем за долю секунды, с такой скоростью что девушка даже не успела заметить что его уже нет на дереве, вампир оказался у девушки за спиной и прошептал ей на ухо*
- Мне больно смотреть на то какой ты воин...
*после этой фразы, вампир облизал несколько капель крови оставшихся на щеке девушки и словно растворился в воздухе, лишь легкое колебание воздуха могло сказать в какую сторону направился Данте*
-До встречи... *крикнул Данте стремительно скрываясь в глуби парка, ему было стыдно что он не мог прихлопнуть выскочку, впервые вампир почуствовал жалость...*

* опешила*
( а я что виновата, что я просто гуляла?)
- Эй! Ты куда это?
* Посмотрела у ту сторону где растворился соперник, пожала плечами и вытерла облизанную щеку*
( блин, что за выскочка! сам накинулся ещё и обзывается! ну ладно, думаю это не последняя наша встреча. Блин и гулять всё желание пропало)
- Эй, хоть ради приличия до дома проводи !
* скрестила руки и медленным шагом пошла в том направлении где растворился вампир. *
( так поздновато я дома появлюсь, блин что сегодня со мной, у меня нет даже желания сражаться, грёбанная весна! Блин и чё я тут о весне и цветочках думаю. Хотя толку что я его щас убью. )
* посмотрела в перёд в глубь тени деревьев и побежала в след за вампиром*
( не тушь, я ещё хочу по играть!)
* Несясь по густым зарослям в след за вампиров, в надежде его нагнать выскочила на опушку и огляделась, ни кого не видно *
( куда он делся?)
* закрыв глаза и затаив дыхание начала выслеживать реацу соперника и когда определила в какой стороне он, то тут же побежала туда*
( от меня далеко не уйдёшь)
*выбежав к не большому водопаду увидела перед собой статую, она была на столько старая, что понять что именно высечено не возможно, а рядом в тени стоял тот самый вампир - Данте*
( вот он где)
* остановилась на против него и скрестила на груди руки и холодно посмотрела на врага*

- Чего тебе? Пришла полакомить меня своей кровью?
*вампир холодно посмотрел на девушку, он думал, и не хотел чтобы его кто-то отвлекал, хотя такая красавица могла быть и исключением*
(-ей мало? или я ей понравился? Интересная девченка. Неужели она не встречала вампиров? Не знает кто мы?)
*вампир выпрыгнул на статую, присел, и начал любоваться девушкой сверху держась за рукоять меча, так, на всякий случай*
(-пускай она и не умеет сражаться, но подлости у нее много, как и у всех женщин)
*Данте прожил не одну сотню и уже достаточно хорошо знал людей, чтобы постоянно быть на стороже*

- да нет, просто поиграть ещё охота.
* тихо ответила девушка пронаблюдав за перемещением Данте. И слегка улыбнувшись посмотрела прямо в глаза вампиру*
- Всё равно всё желание к прогулки отбил, да и вечер надо чем нибудь занять...
* проговорила я и сделала пару шагов в сторону и оглядевшись вокруг, уже начало смеркаться. И за тем остановившись в новь посмотрела на вампира, который по прежнему сидел на статуе не понятного происхождения. И опёрлась о дерево к которому в следствии подошла*

- ты так любишь играть с огнем? Уже темнеет и совсем скоро ты не сможешь сравниться со мной в скорости и силе, хочешь играть? *вампир потер голову* (-Эх, молодежь...)
*его глаза засветились красным. Как тогда, когда вампир выходит на охоту, он медленно вытащил из ножен что находились за спиной свой мечь и сказал*
- Ну чтож, давай поиграем, даю тебе право первого хода.
*вампир встал, и начал разминать шею и ноги, как будто поддразнивая соперницу*

Жизнь: 1422
Сила: 154
защита от хаоса: обсалютная
защита от света: 136
защита от тьмы: 133
Уровень реацу: 7056

- Хи...
* Ухмыльнулась с закрытыми глазами. Спокойно достала меч из ножен и венесла перед собой, глубоко вздохнула и резко раскрыв глаза кинулась на вампира, но сперва пробежала мимо и чуть по зади него остановилась, не прошло и секунды как опять сорвалась с места и очутилась на против вампира, но опять же в сею секунду переместилась и в этот раз оказалась с правого бока, при каждом перемещении была все ближе, и в новь мелькнув, оказалась с верху и на несла "удар урон -154" и тут же отпрянула чуть назад *

Жизнеспособность(жизнь): 1840
Сила: 160
защита от хаоса: 123
защита от света: 139
защита от тьмы: абсолютная
Уровень реацу: 6108

*Данте видел каждое ее движение, и двигался настолько быстро, что создавалась иллюзия будто он стоит на месте "использует уклон - 20 реацу", как только девушка нанесла удар - иллюзия растворилась*
-Слишком просто. "прошептал он, стоя за спиной девушки. После того как она начала играть всерьез, он решил не сдерживаться и мгновенно проткнул девушку со спины насквозь"удар- сила 160", пытаясь не задеть жизненно важные органы...* (-надеюсь не покалечил...)
-Будешь продолжать не смотря ни на что?
*вампир быстро вынул лезвие меча из тела девушки и несколько раз отскочил назад, чтобы не попасть под контр атаку*

Жизнь: 1242
Сила: 154
защита от хаоса: обсалютная
защита от света: 136
защита от тьмы: 133
Уровень реацу: 7056

* схватившись обеими руками за рану при этом выронив меч, упала на колени, из рта вырвалась струя крови. За щурив глаза от боли начала откашливаться от изобилия крови. после одной рукой опорлась о землю, второй рукой по прежнему держалась за рану. после медленно открыв глаза спокойно посмотрела на окровавленную руку, которой держалась за ранну. В голове появились совсем не понятные мысли*
( кровь? как это прекрасно. )
* думала про себя воительница, так же спокойно глядя на руку*
( о чём я думаю, опять это странное ощущение? как давно я его не испытывала.)
* Потом перевела взгляд на рядом лежавший меч и протянув рука взяла за рукоять. Медленно поднявшись на ноги и держа голову опущено, волосы скрыли лицо. За тем не естественно резко развернулась к врагу лицом, оно по прежнему скрыто. И медленно подняв голову и странно улыбнувшись посмотрела на врага. На лице не было ни страха, ни прежнего равнодушия, а что-то непонятное , явно перед Данте теперь стоит не прежняяя воительница. Тут она медленно подняла свободную руку, которая была вся в крови и слизала кровь с ладони.*
- Я всё ещё тут...
* заманивающе проговорила я глядя на соперника. В глазах появился искра.*
( кровь, это так прекрасно, но только тогда когда проливается кровь вампира)
* Потом взявшись за меч, резко очутилась прямо по зади вампира и прошептав на ухо*
- я здесь..
* и сею секунду проткнула врага мечем. " удар 154" подпрыгнула в верх и сделав ковырок приземлилась на том же месте где прежде т стояла, подняв мечь, по которому стикала и аккуратно провела пальцем по нему вытирая кровь и демонстративно облезав палец*
( странное чуство однако, жалко что я давно его не испытавала)

Жизнеспособность(жизнь): 1686
Сила: 160
защита от хаоса: 123
защита от света: 139
защита от тьмы: абсолютная
Уровень реацу: 6108

*провел рукой по ране*
-Давненько меня никто не царапал. У киски проснулось второе дыхание?
(-я не получал ранений более 600 лет, со времен последней войны, а она не просто девочка)
*Вытянул пред собой руку*
-Пора бы заканчивать затянувшийся поединок. Не люблю трудности...
"использует 1000 демонов(свойство атаки - тьма; значение атаки - 240; реацу - 1100)"
*пока девушка блокировала удары фантомов, вампир стремительно нанес удар в ноги "сила 160",
Немного отбежав "использует 1000 демонов(свойство атаки - тьма; значение атаки - 240; реацу - 1100) " и снова делает выпад на раненую девчушку, пытаясь задеть жизненно важные органы и закончить поединок.*
(-я не позволю какой-то девушке делать все то что она хочет, она посмела меня ранить. Нада было прихлопнуть ее еще тогда.)

Жизнь: 1242 - 694
Сила: 154
защита от хаоса: обсалютная
защита от света: 136
защита от тьмы: 133
Уровень реацу: 7056 - 20 - 1500
* упав на колени и тяжело диша, зажмурилась от боли. Всё тело покрывали раны, по лицу текла струйка крови из раны на лбу. Открыв слегка один глаз посмотрела на врага, картинка расплывалась, но потом пришла в норму. Потом отдышавшись с трудом поднялась на ноги держа меч в руке. И прищуревшись опять посмотрела на Данте, который стоял передо мной. И медленно вынеся меч дрожащими руками перед собой с трудом ринулась на соперника использовав " уклон - 20 реацу) моментально оказывается за спиной Данте и использовала "Божественное наказание (свойство атаки - свет; значение атаки 350;) " Отскочив на безопасное растояния упала на одно колено и стала отдышиваться, оперевшесь на меч*
( тяжко, тяжко )

Жизнеспособность(жизнь): 1321
Сила: 160
защита от хаоса: 123
защита от света: 139
защита от тьмы: абсолютная
Уровень реацу: 3908

*вампира отбрасывает на несколько метров, Данте, пытаясь смягчить падение быстро делает сальто и приземляется на ноги* (-вот блин, давно меня так не били, судя по всему она полукровка, иногда трудно улавливать ее движения, да еще и с ранениями... Но не только я ранен.) *вытирает кровь с лица*
- Сильно... *пристально смотрит на истекающую кровью полукровку*
(- Если я буду продолжать сачковать то после этого неделю не вылезу из своего склепа.)
- Ты вымотана, не вижу смысла продолжать драку. Если есть желание, нападай. Но уверяю это будет последнее что ты сделаешь в своей жизни.
(-что же она выберет?) *было уже темно, глаза вампира сверкали во тьме как 2 ужасные огненные искры, готовы были сжечь весь парк, жажда крови в его глазах могла вселить страх даже в такого же чистокровного вампира как и он. Данте ждал, ждал ответа полукровки которую он почему-то жалел*

Жизнь: 548
Сила: 154
защита от хаоса: обсалютная
защита от света: 136
защита от тьмы: 133
Уровень реацу: 6526

* подняла голову и посмотрела на соперника *
- Ну я бы продолжила, но есть хочу...
* И слегка улыбнулась по прежнему глядя на Данте ( - нда, не готова я была к такой встраске) и вытерев лицо рукой почувствовав журчание в животе ( и вправду есть хочу) и опчуствовав что больше нет сил ( так щас от дохну и домой) распласталась на земле от бессилия, потеряла сознание.*

*ухмыльнулся*(-так и знал что все этим и закончится)*Взял на руки полукровку и отнес в место с более с более мягкой травой, под широким дубом. Став на колени, он оторвал от своей одежды несколько кусков, которыми перевязал все раны полукровке*(-с собой забрать тебя я не могу, и где ты живешь не знаю, придется оставить тебя тут) *Данте поднялся с колен, и словно то чего и не существовало растворился в ночи*





Скажи мне кто я, и я скажу тебе насколько ты меня недооценил...
За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 20000 Постов
IllusionДата: Вторник, 2008-11-18, 3:56 PM | Сообщение # 5764
_сын T-e-AR
Группа: Checked
Сообщений: 65535
Награды: 2
Naoki, о ты вернулась) Дибильный Юкоз! hopeless он не хочет делать анимированую шапку....




Скажи мне кто я, и я скажу тебе насколько ты меня недооценил...
За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 20000 Постов
NaokiДата: Вторник, 2008-11-18, 4:18 PM | Сообщение # 5765
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
Dante, мдя.. уж точно гад..
Эт ты йоруичи пример показывал, я про бой Uhaha

Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
IllusionДата: Вторник, 2008-11-18, 4:21 PM | Сообщение # 5766
_сын T-e-AR
Группа: Checked
Сообщений: 65535
Награды: 2
Naoki, да, а что? а ваще я щас буду наруто смореть, хочу поржать))) бой когда они саске доганяли и там Ли пьян)) Haha




Скажи мне кто я, и я скажу тебе насколько ты меня недооценил...
За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 20000 Постов
NaokiДата: Вторник, 2008-11-18, 4:24 PM | Сообщение # 5767
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
Dante, Haha Haha Haha Хы, а я щас на каток съжу)
Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
IllusionДата: Вторник, 2008-11-18, 4:26 PM | Сообщение # 5768
_сын T-e-AR
Группа: Checked
Сообщений: 65535
Награды: 2
Naoki, а потом у меня в планах посмореть блиЧ 83 его то я еще не сморел, и крестовый поход хроно, и клеймор... а еще мангу переводить. hopeless




Скажи мне кто я, и я скажу тебе насколько ты меня недооценил...
За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 20000 Постов
NaokiДата: Вторник, 2008-11-18, 4:33 PM | Сообщение # 5769
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
Dante, нда , дел у тебя по горло, а ты где смотреть будишь?
Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
NaokiДата: Вторник, 2008-11-18, 4:39 PM | Сообщение # 5770
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
Ладно я ушла, буду поздно=) Bye
Dante, Bye

Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
ЙоруичиДата: Вторник, 2008-11-18, 5:30 PM | Сообщение # 5771
Группа: Checked
Сообщений: 234
Награды: 0
Dante, стоп стоп стоп эт типа место я я???
Аниме Форум » Особый » Архив » Флуд
  • Страница 193 из 193
  • «
  • 1
  • 2
  • 191
  • 192
  • 193
Поиск:

Последнии темы Популярные темы Лучшии пользователи Новые пользователи Галерея
  • Мысли вслух (525)
  • Сочиняем (1069)
  • РАДИ ТЕБЯ ГЛАВА 3 (4)
  • Модераторы (1646)
  • Hot galleries, daily updated collections (23)
  • Флуд III (10517)
  • Флуд II (10135)
  • Флуд (5770)
  • ФЛУД IV (4813)
  • Модераторы (1646)
  • Naoki
  • Riense
  • Illusion
  • Hellavisa
  • Dimon
  • Lily
  • DarkHunter
  • Kavai
  • МИМ
  • Mistgan
  • lumsefohed
  • ptaleteqmn
  • GeraldJaw
  • Gralefrarce
  • BillBoncic
  • otaletdgpi
  • Petergam
  • xtaletimah
  • PinUz241Got
  • ntaletaydb

  • Copyright World Amine © 2024