Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Пришедший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме Форум » Другое аниме » Shaman king » Продолжение Шаман кинг (ФАНФИК)
Продолжение Шаман кинг
NaokiДата: Четверг, 2008-05-22, 3:07 PM | Сообщение # 1
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
Прошел один год после окончания турнира. Йо Асакура стал Королем Шаманов, и успел сделать многое за такой короткий промежуток времени.

00.05, Дом Асакуры, спальня Йо
- Нет, нет, я сделал все, что мог! Уходи! Ты собирался уничтожить мир! Нет!!! – Йо проснулся, весь мокрый от пота, он огляделся. Это была его комната, - Снова этот кошмар. Сколько он может продолжаться.
Он встал и направился к окну. Вот уже две недели, как ему снился один и тот же сон. Повторение момента смерти Зика. Но теперь, когда Йо стал Королем Шаманов, он переосмыслил все произошедшее. Теперь Йо знал, что мог спасти Зика. И это знание душило его и потихоньку убивало. Во сне Зик приходил к нему и спрашивал, почему он не помог ему. Он помог Лену, но не помог Зику. Ведь они были похожи. Их предали люди.
- Прости, Зик. Если бы я мог вернуться в прошлое, если бы я мог.
Йо долго сидел около окна, раздумывая. И заснул беспокойным сном, только под утро.

8.10, Дом Асакуры, гостиная
- Мммм, как вкусно пахнет, – Трей зайдя в дом, сразу направился на кухню.
- Трей, а ну-ка сядь и не мешайся! - голос Анны, спускавшейся по лестнице, заставил его вздрогнуть.
- А, привет, Анна! Как дела? – Трей медленно отползал от кухни.
- Отлично, если хочешь помочь иди и разбуди Йо.
- Да-да сейчас. Привет, ребята! – поздоровался Трей с вошедшими Рио и Фаустом, за ними показался Лен с Джун, Джоко и Лайсерг.
- Привет, Анна! Как поживаешь? Я принесла пирожные, твои любимые!
- Спасибо, Джун! Положи их на кухню, - Анна мило улыбнулась, а затем переведя взгляд на Трей сказала,- Ты еще здесь? А ну марш будить Йо!!!!
- Как будто он не проснулся от твоего крика, - подумал он, за что получил сковородкой по голове, которая напомнила ему, что Анна умеет читать мысли. Трей потер ушибленное место, и скорее побежал по лестнице, чтобы не подумать чего-нибудь еще. За его спиной раздался дикий хохот.
- Быстрее, а то не успеешь к завтраку! – раздался ему вдогонку голос Лена.

8.25, спальня Йо
Трей зашел в комнату и увидел сидевшего у окна Йо.
- Эй, Йо, ты уже встал! Там уже завтрак готов, пошли! – Трей подошел к Йо и только заметил, что он спит. – Да, только Йо может так заснуть. Эй, Йо, вставай уже утро! – Трей потряс за плечо друга, но тот не пошевелился. Снизу раздался дружный возглас, по которому можно было понять, что уже принесли завтрак. – Черт, Йо, - Трей затряс друга сильнее, - встава-а-а-й! Там завтрак! Йо!!!! Ну ладно не хочешь, пусть Анна тебя будит, у нее лучше получиться! – Трей пошел к двери, а затем оглянулся, - Друг, ты слышал, сейчас прейдет Анна! Хм, странно, обычно это действовало. Ну ладно, - Трей открыл дверь и закричал, - А-а-ана-а-а, Йо не хочет вставать! Я и не знаю уж как его будить!
- Чего ты так орешь? – Трей оглянулся, из соседней комнаты вышла Анна, - Иду, уже! – Трей вжался в стенку, готовясь к удару, но Анна прошла мимо него.
- Слава, Богу, - подумал Трей, - пронесло. Он повернулся и врезался в Лена, который поднимался по лестнице.
- Четр, Трей, ты труп, - закричал Лен, доставая свое гуандао.
В тоже время в комнате Йо.
- Йо, любимый, - Анна подошла к Йо, - пора вставать. Она потрясла за плечо своего Короля, но тому было кажется по барабану. Анна начала выходить из себя, - Йо вставай!!!
- Ну че Анна не получается? – в комнату зашел Лен, на пути убирая гуандао, дай-ка я. – Анна отошла в сторону. Лен подошел к нему доставая из кармана гамбургер, и покрути им у носа Йо. – Странно не получается. – Лен отошел в сторону. – Не может, даже Йо не может, так крепко спать, что-то тут не ладное. Может он заболел, тогда это по части Фауста. Эй, Фауст, - Лен выглянул из комнату, - тут ты нужен.
Минут через пять наверху собрались все шаманы. Йо перетащили на кровать, и Фауст начал его осматривать.
- Странно, - он повернулся к друзьям, - никогда такого не видел. Такое чувство, что он не может проснуться.
- Видно ночка была буйная, - вставил свою фразочку Джоко, за что получил удар по голове, причем не понятно от кого. Комната была небольшая, а народу было много. Так что все стояли очень тесно дуг к другу.
- Нет, как будто что-то или кто-то не дает ему проснуться.
- И что нам делать? – Анна положила руку на голову Йо и тут же ее отдернула. Руку обжег ужасный холод.- Фауст, что с ним, он такой холодный, - Анна в отчаянии посмотрела на Фауста, на что он просто пожал плечами. И вдруг раздался голос.
- Йо Асакура, Король Шаманов умирает из-за своей ошибки!
Все повернули голову к двери, в которой стояла девушка лет шестнадцати, в руках она держала жезл. Ее волосы были цвета золота, мягко спадали с плеч, и закрывали всю ее спину.
- Кто ты такая? – спросил Лен, доставая гуандао, но тут же задел, стоявшего рядом Лайсерга.
- Я….

Продолжение следует...

Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
NaokiДата: Четверг, 2008-05-22, 3:11 PM | Сообщение # 2
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
-2-
- Пока это неважно, главное я могу помочь. Но прежде, - девушка оглянула комнату, - нам бы перейти в место чуть побольше.
- Тогда пойдем в гостиную, - Анна встала и начала проталкиваться к двери. Услышав, что Йо умирает, она отбросила все недоверие далеко назад. Если эта странная девушка может помочь, тогда ее нельзя трогать.
Друзья обреченно переглянулись и пошли вслед за Анной. Девушка последовала также вниз. Когда все спустились вниз и устроились вокруг стола, Анна оглядела их, а затем остановила свой взгляд на странной девушке. Странной, потому что не известно как она попала в дом и откуда знает Йо. Но возможно, что она также шаман, и Йо знает, как Короля Шаманов.
- Да, Анна, ты права, но не совсем, - голос девушки вывел анну из задумчивости.
- Ты… - начала она.
- Да, я также умею читать мысли. Я шаман, но знаю Йо, не только как Короля Шаманов.
Лен напрягся, если она шаман надо быть наготове.
- Может отложим драки на потом, - девушка повернула голову к Лену, и тот от неожиданности вздрогнул. Ее зеленые глаза словно заглядывали во внутрь.- Надо помочь юному Асакуре.
- Итак, - начала Анна, - почему ты считаешь, что он…- она не могла сказать этого слова. Анна хотела казаться спокойной, но в ее душе скребли кошки. Ее душа кричала, чтобы ее не томили неизвестностью.
- И кто ты вообще такая, - спросил Лен. Похоже только эти трое могли сейчас говорить. Остальные были в шоке. Йо, их друг умирает.
- Думаю, ничего не случиться, если я скажу свое имя. Меня зовут Айна.
- Ну, наконец-то, хоть сдвинулись с мертвой точки. Я… - начал Лен.
- Я знаю все ваши имена, поэтому не нужно представлений. У нас очень мало времени. Чем больше мы болтаем, тем сложнее будет вернуть юного Короля.
- Так в чем проблема, говори, что ты знаешь, - Анна посмотрела в глаза Айны, и попыталась прочесть ее мысли.
- И не пытайся, - девушка послала Анне ментальное послание, - моя защита, гораздо сильнее твоей. Анна нахмурилась, но бросила свои попытки.
- Перейдем к делу, - Айна сжала свой жезл руками, - Вы спросите почему Йо умирает? - друзья молча кивнули, - Он изменил историю.
Наступило минутное молчание.
- Историю? – Трей нарушил молчание.
- Да, он должен был спасти своего брата, а он убил его. Поэтому сейчас он должен заплатить за свою ошибку жизнью. Он стал убийцей.
- Ты лжешь? – Анна вскочила, доставая свои бусы, - Йо самый чистый человек, он не убийца!!! – Остальные схватились за свои оружия.
- Не заставляйте меня применять свою силу, - казалось эта вспышка гнева, не затронула девушку.
- Силу, ну-ка покажи-ка ее! Басон в гуандао! – Остальные тоже приготовились к атаке. Жезл Айны засветился.
- Не стоит друг мой, - тихо сказала она, - я не хочу причинить им вред.
- Не хочешь, не получиться. Басон, быстрая атака! Кори, ледяная атака!
- Время, - Айна встала, - стоп! – Всё вокруг замерло, и Лен с Треем в прыжке, и Рио держащий свой деревянный меч, и Анна с бусами, всё.
- Вы меня слышите? Я же просила, не заставлять меня применять свои силы! – Айна села на место, - теперь вы меня выслушаете. Хотя, у вас нет выбора. Но мне не нравится, когда перед моим лицом гуандао, - Айна вытащила из рук Лена его оружие, убрала сноуборд Трея, и отошла в сторону, – Время, вперед!
Как только она это сказала Трей и Лен упали на то место, где сидела девушка. Рио от неожиданности сел, а она так и осталась стоять с бусами.
- Теперь сядьте и успокойтесь! – Айна села на место, после того, как оттуда отползли Лен с Треем. – Я смогу начать свой рассказ. Итак, как многие уже поняли Йо не должен был убивать Зика. Зик не был таким, каким все его считали. Он был, я даже не знаю как сказать. Ну как бы сказал Йо, не злым и не добрым. Он сбился с пути в свое время. Когда Йо стал юным Королем Шаманов, он понял сходство Зика с тобой, Лен Тао. – Айна кивнула головой в сторону Лена.
- Что, - Лен вскочил, - да как ты смеешь сравнивать меня с Зиком. Он был убийцей!!!
- А ты разве не убивал? – Лен в шоке сел,- да я знаю про тот случай. Теперь объясню в чем ваше сходство. В свое время ты Лен презирал людей, считал их ничтожными и…слабыми. Пока Йо не указал тебе путь, ты блуждал в потемках, в лабиринте своей ярости. Теперь о Зике. Когда он был маленьким, еще в своей первой жизни, его предали люди. Они убили его семью и чуть не убили его самого, за его дар шамана. Маленький мальчик увидел смерть своей семьи, людей, которые остались безнаказанными, и в нем вспыхнула ярость и жажда мести. Если бы кто-то помог ему, он бы не стал таким. Когда он родился в своей третьей жизни, какая-то часть его, частичка того старого Зика, желала чтобы Йо, его брат-близнец помог ему. Чтобы Йо стал спасительным маяком из лабиринта его души. Зик просто запутался. Его идея сделать мир шаманов была не такой уж и плохой…
- Он хотел только убить всех людей – пробурчал Трей.
- А тебе не кажется эта идея немного смешной. Ведь шаманы тоже люди. Если посмотреть с другой стороны Зик хотел спасти планету, которая была бы разрушена людьми. Но он забыл, что шаманы бы не допустили этого, и не только шаманы. Люди. Люди с добрыми сердцами и чистой душой не позволили бы погибнуть планете.
- Но причем здесь Йо? – спросила Анна, уставившись в пол.
- А притом. Разве вас не насторожило, что Зик так стремился соединиться с Йо? Нет?! – Айна осмотрела комнату, но у всех головы были опущены, она глубоко вздохнула, - Неужели вы даже не думали, почему Зик стал таким. Вы ведь знали, вы читали его книгу шаманов, что он не всегда был злым! Хорошо, тогда я объясню. Зик и Йо братья-близнецы. Как доказали ученые, близнецы чувствуют, когда брату или сестре плохо. Когда один погибает, другой чувствует дикую боль и пустоту. Зик просто хотел воссоединиться со своей семьей. Да, диким способом, да, он чуть не убил Йо. Но кто мы такие, чтобы судить поступки другого человека, когда сами не без греха. – Айна посмотрела на Лена, но тот упрямо что-то высматривал на полу. История должна была быть иной, Зик и Йо воссоединились, как братья. Зик помог Йо стать Королем и был ему напутствием. Жизнь бы Йо не прервалась, как прервалась сейчас.
- Что ты хочешь этим сказать?! – глаза Анны наполнились ужасом из-за ее догадки.
- Ты правильно догадалась. Минуту назад Йо Асакура умер.
- Не-е-е-е-ет!!!! – раздался крик, и с памятной горы полетела вниз стая птиц.

Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
NaokiДата: Четверг, 2008-05-22, 3:12 PM | Сообщение # 3
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
-3-
Она побежала наверх. Он не замечала ничего вокруг, ни окрики друзей, ни то, что она чуть не сшибла Морти. Она не хотела верить, что ее любимый, ее Йо, что его больше нет.
- Ну, ты теперь довольна? – Лен с ненавистью посмотрел на Айну.
- Она должна себя держать в руках, - Айна повернула голову и сказала в пустоту, - приведи ее сюда. У нас нет времени.
- Времени на что? – Трей еле сдерживал слезы.
- Времени на то, чтобы спасти Йо и… - но тут Айна остановилась, кажется он сболтнула лишнего.
- И что?! – спросил Лен, собираясь достать гуандао, но тут он вспомнил, что его у него нет.
В то же время, в комнате Йо.
Анна вломилась в комнату и подбежала к кровати Йо. Но при приближении она замедлила шаг. Лицо Йо было бледным, и он не дышал. Анна кинулась к любимому и обняла его.
- Ты не можешь оставить меня одну, мой Король. Я пойду за тобой, даже туда. – Она взяла меч Йо и собиралась проткнуть себя им.
- Время, - услышала Анна, но ее уже поздно останавливать. Меч уже около ее тела, около ее сердца, - стоп!!!
- Анна послушай меня! Еще есть шанс спасти его, но если ты умрешь, я не смогу оживить тебя. Ты сильная, так наберись сил. Или ты хочешь, чтобы Йо винил себя в твоей смерти?! – Айна подошла к Анне и забрал меч из ее рук. – Анна, - Айна взяла ее за подборок, - я сейчас восстановлю время. А ты успокоишься. Пойми, мы теряем время. Чем дольше мы промедлим, тем меньше шанс на спасение. Надеюсь ты поняла, иначе все потеряно. Именно ты, то звено, что еще сдерживаем Йо в этом мире. Время, вперед!
Анна подняла глаза на Айну, склонившуюся над ней.
- Айна, мы спасем его?
- Да, и не только его! Мы не должны позволить соединиться Йо и Зик в мире духов, они должны быть вместе в мире живых. Пойдем, - Айна взяла за руку девушку, которая не сопротивлялась. И они вместе спустились.
Внизу был переполох.
- Ну что же ты договаривай! – кричал Лен.
Девушки спустились вниз. И настало гробовое молчание.
- Не понял, - спросил Трей. Он посмотрел на Айну, сидевшую перед Леном, и на точно такую же Айну рядом с Анной. – А у меня в глазах двоится!
- Не у тебя одного! – сказал Лайсерг.
Айна прошла мимо глазевших и ничего непонимающих мальчишек и посадила Анну на место. Затем она посмотрела на себя (?!)…и исчезла.
- Так то лучше, разделение не мой конек, - протянула Айна, - итак пока вы, наконец, сидите тихо, я продолжу. А что продолжать? Вы или идете спасать Йо или нет!
- Но чтобы спасти Йо, надо оживить Зика! – сказал Лен, отходя от шока, что с ним не часто случалось.
- Я ВАМ ЧТО, ВДАЛБЛИВАЮ ЭТИ ПОЛЧАСА ЗРЯ!!! У МЕНЯ И ТАК МАЛО ВРЕМЕНИ! – Айна уже выходила из себя, - Или да или нет! Все, третьего не дано.
- Я иду, что надо делать, - молчавшая Анна подала признаки жизни.
- Мы тоже, - тут же воскликнули все.
- Ну наконец-то дожила до этого момента! – Айна вздохнула.
- Можно вопрос, как мы попадем в мир духов? – Спросил Джоко.
- Ну это не проблема, - сказала Айна вставая, - вы все умрете! Стрелы огня!
Пока ребята доходили до сказанного, все до единого были проткнуты стрелами из огня и попадали на по замертво.
- И проблем-то, - сказала Айна, садясь на место.
- Господин Лен, господин Лен, - Басон летал около мертвого тела Лена, - Что ты с ними сделала?
- Не кипятись, Басон! Сейчас они встанут! – кивнула Айна на тела, - То есть станут духами!
И точно в подтверждении ее словам, из тел ребят начали подниматься легкие и почти прозрачные облака, которые затем начали принимать очертания людей.
- Я дух! Я МЕРТВ! МЫ ВСЕ МЕРТВЫ!! – заорал Джоко, пришедший в себя.
- Ты убила нас! – закричал Лен, кидаясь на Айну, но только прошел через нее.
- Больше так не делай, не хватало нам еще с тобой единения! – отряхнула себя Айна.
- Господин Лен…вы…теперь дух! – Басон оглядывал Лена.
- Да Басон, я теперь дух, благодаря стараниям этой! – и Лен кивнул в сторону Айна.
- Этой, - Айна встала (в какой раз), сжимая в руках жезл, - Во-первых, я могу причинить вред духам, а ты мне нет, а во-вторых, - Айна начала повышать голос, - подумай сам, как отправить ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ В МИР ДУХОВ, ЕСЛИ НЕ УБИТЬ ИХ!!!
Лен стоял в шоке.
- И тем более, вы сами согласились, - Айна пошла к двери.
- Эй, ты куда? – спросил Трей, неумело паря в воздухе. Только до всех дошло, что у них нет…НОГ.
- Я не Эй, и я не куда. Просто здесь удобно, - ответила Айна, что-то высматривая на жезле, который начал потихоньку светиться.
- Удобно для чего? – спросил с опаской Морти, которому тоже досталось за компанию, т.е. он тоже летал здесь в виде дух.
- Для этого, - Айна подняла жезл, от которого исходил ослепительный свет, она что-то говорила, но никто не мон понять что. На миг всех окутало белое свечение и через секунду, в доме Асакуры, не было ни одного человека или духа, не считая, конечно, тела Йо.
На пустынный участок опустилось белое облако, затем оно исчезло, а на месте его оказались люди, точнее там был только один человек и…очень много духов, даже считать не стану.
- Где это мы? – спросил Трей шепотом.
Айна повернулась к духам.
- Добро пожаловать в мир духов! – сказала Айна. По-прежнему держа жезл, который уже перестал светиться. Друзья переглянулись. Они были там, куда не ступала нога ни одного живого человека. Хотя они и не были ими, но Айна была!!!
- Айна, ты дух?! – спросил Лен.
- Я?! – девушка посмотрела на него вопросительным взглядом.

Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
NaokiДата: Четверг, 2008-05-22, 3:13 PM | Сообщение # 4
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
Не знаю надо было или нет, но вот выставила, авось кто читает.

-4-
- С чего ты это взял? – девушка, отходя от шока, посмотрела на парня. Ну конечно, переносишь этих бездельников в мир духов, а они утверждают,что ты дух, хотя недавно, ты им говорила, что ты шаман.
- С чего?! Да с того, что ни один живой человек не может быть в мире духов!!! – заорал Трей, но его голос был заглушен мертвой тишиной. Так что получилось, что он сказал это шепотом.
- А-а-а, так ты про это, - Айна почесала затылок, вот упрямые достались шаманы, и ведь именно она должна помочь им спасти юного Короля. – Ну это не важно!
- Как не важно? Важно!!! – Лен шарил около себя в поисках своего оружия, хоть какого-нибудь. Но затем вспомнил, что гуандао осталось в доме Асакуры, а вот меча грома, что-то нет нигде.
- Задолбала меня эта работа! Платят мало, а нервов тратишь просто ужас!!!! – Айна раздумывала над чем-то, пока шаманы тихо переговаривались. Хотя возможно они и не шептались, просто в этом месте так было тихо, что тишина заглушала звук.
- А почему мы так тихо говорим, хотя я пытаюсь кричать?! – спросил, хоть кто-то, Джоко.
- Вы находитесь на территории духов, поэтому здешняя атмосфера может или приглушать звук или усиливать в сто крат, – разъяснила Айна, - ну так мы идем? Или будете ждать пока растворитесь в здешнем пространстве?! – сказала девушка и пошла вперед или назад, хотя здесь трудно было бы уточнять где какая сторона.
- Что?!!!! – раздалось сзади нее, дикий ропот, который усилился и теперь заложил уши девушки, ведь для духов все не почем.
- Ну вот Мир Духов решил сыграть с нами шутку, - сказал он себе, а затем обратилась к ребятам-духам, - больше так не делайте, попытайтесь говорить нормальным голосом, и идемте уже, Йо ждет нас, и не только он.
- Странное чувство, никогда не думала, что в мире духов могут быть хоть какие-то чувства? – Анна раздумывала, попутно осматриваясь вокруг, пока не услышала последнюю фразу Айны. – Ребята, она права, нам надо спешить, - сказал она и шагнула вперед неизвестности.
- Ну наконец-то умные мысли, - подумала Айна и двинулась вперед. Что-то она много говорит сама с собой. Да, пора работать с напарником, хотя если она уже думает о напарнике пора брать отпуск.
Они шли вперед каждый раздумывая что-то, вот только Фауст с Элизой ворковали по дороге.
- Айна, куда мы идем? – спросил Трей.
- К воротам духов, за ними будет пустошь, затем долина водопадов?
- Что?! Водопадов?! – Лен встал, если можно так сказать о духе, у которого нет ног. – Разве в мире Духов есть водопады?
- Да нет, вроде бы, - ответила Айна, - а с чего ты это вообще взял?
- Да так не с чего, просто почему эТА ДОЛИНА НАЗЫВАЕТСЯ ДОЛИНА ВОДОПАДОВ?! – заорал Лен, и снова словно эхо, звук его голоса увеличился, Айна закрыла уши.
- Как громко! – этот звук сводил ее с ума. Все вокруг затряслось. Через пару минут все прекратилось. Хотя, есть ли в мире Духов время? Не узнавала.
- Извини, - сказал Лен уже нормальным голосом. – Просто я хотел узнать…
- Ничего, - сказала Айна, отдирая свои руки от ушей. – Долина водопадов так называется, потому что туда собираются все новоприбывшие духи. За ней находится Проход в Вечность, где духи находят вечный покой. Но если у духа есть неоконченное дел, он не может пройти через Проход и остается либо в Долине, либо возвращается на землю, либо идет в Лес Поиска или его настоящее название Лес Стихий.
- Лес Стихий? Так там Йо? – спросила с надеждой Анна.
- Ну может я чего-то не понимаю, но почему Лес Поиска понятно, но почему Стихий?! – спросил Джоко.
- Ну во-первых потому что там собираются шаманы стихий, а во-вторых в Лесу находится центр Пятиконечной Звезды, которую изучил Зик. – закончила краткий курс Мира Духов Айна.
- Так ты не ответила, там Йо? – снова повторила Анна.
- Не знаю, - честно призналась Айна, - он либо в Долине, либо в Лесу. Третьего не дано.
- Это твоя любимая фразочка не так ли? – съязвил Джоко.
Айна подняла свой жезл и со всей дури долбанула Джоко. Ей было похоже все равно кто перед ней дух или человек.
- Я же предупреждала, что я могу причинит вред духам, когда они не могут! – сказала Айна, смотря как Джоко потирает ушибленное место. Где у него появился синяк. У духа появился синяк!!! Все в шоке переводили взгляд, то на синяк Джоко, то на Айну. На вопросительные взгляды Айна просто повела плечами и сказала:
- На моем жезле написаны руны, которые позволяют мне контактировать с духами. Итак, вначале мы пойдем в Долину, а затем в Лес. Нам придется пройти через пустошь. Но надеюсь, все пройдет нормально.
- Надеешься? – спросил Лайсерг, все это время молчавший.
- А что вы думаете, что Мир Духов никто не охраняет и что нам просто так дадут забрать духов Йо и Зика?!
- Ну вообще-то да, - сказал Лен.
- О небо, за что мне такое! Ну что же, идемте, - сказала Айна и уже собиралась повернуться, как…
- Айна, а кто охраняет Мир Духов? – спросила…Анна. На что Айна просто села.
- Ну не чего себе, вот от тебя я этого не ожидал, принцесса Медиумов. Ну да ладно, - сказала Айна вставая, и попутно отряхивая себя. Вопрос от чего остается открытым. Ведь в мире духов нет пыли.
- Да и еще вопрос, - спросил Фауст, отлепившись от Элизы, - ведь в мире духов нет деревьев, не то что леса.
- Да, вот специально для вас посадили пару деревьев, – Айна снова начала выходить из себя.
- Что, правда, - спросил Джоко, за что снова получил по башке жезлом.
- Нет, ну вы правда дети малые,. Нельзя же принимать все так серьезно. Просто он так называется. И вообще откуда я знаю, я вообще тут была пару раз, и до туда не доходила. А кто охраняет, так это понятно Духи-стражники, - Айна начала свою тираду, пока ее не остановил вылупившийся взгляд Лена. – Что?
- Ты…не в первый раз…здесь…
- Упс…

Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
NaokiДата: Четверг, 2008-05-22, 3:13 PM | Сообщение # 5
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
-5-

- Я… нет, конечно, с чего вы это взяли.
- Но ты сама сказала, - все напирал Лен, идя (или летя) вперед на девушку. Не знаю, чем бы все это окончилось, если бы не земля снова не затряслась. Поднялся туман и окружил всех ребят. Через мгновение на их месте никого не было.
- Хм, на меня это не подействовало, - сказал голос сквозь туман. Вскоре он развеялся, и на земле стояла девушка, держащая жезл.
- Видимо Король Духов решил, что я тоже убью себя, чтобы попасть в мир Духов. Забавно. Ему надо бы побольше выходить в свет. В нынешнее время есть много способов проникнуть себя, тем более для таких как я. Интересно, куда он их отправил? Надеюсь не далеко, у меня нет времени искать по всему миру Духов этих неудачливых шаманов. Была бы моя воля, я бы взяла одну Анну сюда. Ну нет же, кто станет меня слушать, ну ладно хорош разговаривать сама с собой, надо их искать.
Айна оглянулась, чтобы проверить никто за ней не следит и удостоверившись, исчезла в легком свечении.

Не так далеко, и не так близко. В мире Духов нет расстояний.
- А-а-а-а-а-а! Где мы? – раздался крик Джоко
- Не ори ты так, лучше скажи, где Айна? - спросил Трей.
- Я так и думал. Да, да. Я так и думал, - с ученым видом произнес Лен.
- Что ты так и думал? – произнесли Трей и Джоко одновременно.
- Да то, что это было все спланировано. Вначале Айна убила нас, затем завела черти знает куда, - пока Лен выдавал эту тираду, он не заметил, как за его спиной происходило странное. Из ниоткуда появилось кольцо света и начало разрастаться в высоту. Затем из него появилась Айна и увидев друзей собиралась к ним подойти. Но услышав, что говорит Лен остановилась и начала слушать что же скажет этот умник дальше? – Так вот, у меня только не укладывается в голове, зачем ей это нужно. – Не смотря на знаки, которые подавали ему активно Трей и Джоко, Лен продолжал свои раздумья, хотя Айна понемногу приходила от всего этого в бешенство. Помогаешь им, а они еще тебя за врага считают. Ну уж увольте, это сверх хамство. Айна взяла поудобнее свой жезл, и теперь думала как же удобнее долбануть этого островолосого неуча шамана, по совместительству в настоящее время дух. – Ну конечно, она своей красотой заставила нас откинуть все сомнения назад подальше, и еще я уверен, что она все так тщательно спланировала и с Йо и с…- Не успел Лен договорить, как об его голову ударилось что-то тяжелое, и он отлетел на пару километров вперед (видно у Айны кончилось терпение). Басон полетел искать своего хозяина.
- Значит так, развлекаетесь, - от Айны в стороны полетели огоньки пламени. – Значит так…да вы…да я… - Но как всегда слов не хватало, - Я здесь ищу вас уже битый час, и наконец-то нашла. А вы тут про меня разные версии строите, хотя уже не строите, а утверждаете. Да вы без меня, в жизни отсюда не выберетесь.
- Ну вообще-то ты нас сюда завела, - робко вставил Джоко, за что получил кулаком от Анны.
- Да вы без меня никогда не найдете, не то что спасете Йо!!!
К этому времени подлетел Басон с офигевшим Леном.
- Мы знаем, поэтому сейчас Лен перед тобой извинится, - сказала Анна, - так ведь Лен?! – угрожающе спросила Анна.
- А я, я ничего, - начал было Лен, затем он обратился к Айне, потирая ушибленные места, которыми были не только голова, но еще и спина, и очень болела, то что пониже спины. Неудачно приземлился. – Хороший у тебя удар, - и тут в голову Лена пришла мысль, - Слушай, а ведь когда я падал, твоего жезла не было рядом. Но место на которое я упал болит, причем сильно, - кто-то за спиной Лена захихикал, он хотел было обернуться, но то что он услышал от Айны, подвергло его и не только его полному оцепенению.
- А кто сказал, что вы стали духами полностью? – спросила Айна, опираясь на жезл. И рассматривая, как поголовно у всех духов отваливается нижняя челюсть, - А как же вы собирались вернуться назад, если умрете полностью. Также, как у Йо и Зика, у вас есть связь с внешним миром. И это связь…- было начала Айна, но земля снова затряслась (в который раз) и из нее вылезло некое подобие на монстра. Но это были шакигами. (Хотя кого еще поставить в виде духов-стражников. Ну мода такая, мода, что я-то поделаю). – О нет, стражники. И боюсь, что они не самые слабые. – Сказала Айна, выставляя вперед свой жезл. От других пользы никакой. Что взять от кучки духов неучей? – Да, повеселимся!

P.S. (от автора) Да много времени прошло уже и сколько же еще пройдет времени пока они найдут Йо с Зиком. Они могли уже сто соединиться воедино. Но, поправка, в мире Духов время идет не так как обычно и поэтому высказывания, типа «битый час» и др, не совсем верные. Прошло где-то минут 20, после того, как шаманы стали духами или меньше.

Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
NaokiДата: Четверг, 2008-05-22, 3:14 PM | Сообщение # 6
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
-6-
- Отойдите назад, от вас пользы все равно никакой, - крикнула Айна.
- Как никакой, а единение с духом, - спросил Лен.
- Да, соединюсь, например, с тобой, а что ты можешь без своего духа, или возьму твоего духа, но какая гарантия, что ему не понравиться быть единым со мной, чем с тобой? Да и к тому же, я шаман, а какой шаман без духа. (Интересно, почему шакигами стояли и слушали болтовню Айны, может не ожидали увидеть живого человека в мире Духов или не ожидали увидеть именно Айну). И тем более вы узнаете, кто мой дух, а это не входит в мои планы. Да к тому же так будет не интересно.
- Неинтересно?! – Лен был в шоке, что нечасто с ним случалось. Либо она слишком смелая, либо слишком глупая. Ему нравилась больше вторая версия, но казалось, что первая вернее.
Но тут шакигами начали действовать. Из соединенных рук первого и из рта второго, полетело огненное пламя. Но долетев до девушки, врезалось в невидимую стенку. Девушка держала жезл на вытянутых руках, и только сейчас ребята заметили, что от жезла исходит какие-то невидимые ниточки в стороны, создавая при этом щит.
- И это все, на что вы способны. Значит я зря волновалась, - Айна, казалось, играла, будто она была уверена, что в любой момент могла уничтожить их. Но тут шакигами остановили свою атаку и начали…срастаться. – Ничего себе, - присвистнула Айна, даже не заметив, что отпустила жезл, - дух использует единение, прилетели. Никогда такого не видела, хотя видела многое, значит не многое. Теперь шакигами увеличился в два раза, стал еще страшнее и, к сожалению в два раза сильнее. Монстр разинул пасть и соединил руки, и из них вылетело некое подобие синего огня, который походил на дракону. Этот синий дракон просто снес девушку так, что она пролетела сквозь Лена и Трея и ударилась о камень, не знай как появившийся. На виске у нее появилась кровь и она начала стекать обрамляя лицо девушки. Айна еле заметно пошевелилась. Но на смену первому дракону, в нее полетел и второй. Удар врезался в девушку, сопровождаемый криком одиннадцати голосов и всхлипа Анны, которая потеряла вместе с жизнью Айны свою надежду. За спинами ребят раздался грохот, это был смех шакигами, как подумали они, но это было.
- Эй, поворачиваться задом некрасиво! – услышали они знакомый голос, - Да недооценила я его, эх, моя гордость, доведешь ты меня.
Анна повернулась и чуть не бросилась на шею Айне. Последняя была сильно потрепана: волосы растрепались, одежда вся грязная, на виске засохшая кровь.
Девушка стояла на теле шакигами, который начал понемногу исчезать, в руках она держала жезл, который потихоньку потухал.
- Ах, скорей бы в ванну! – Айна потянулась и скорее спрыгнула с тела шакигами, чтобы не упасть, когда он исчезнет. На нее удивлено смотрели… много пар глаз, и недоуменно хлопали ресницами.
- Но как? – спросила Анна, не веря своему счастью. Йо, милый, подожди еще немного, скоро мы снова будем вместе, мой Король. Айна улыбнулась, коря себя за то, что нехорошо, ох нехорошо, читать чужие мысли. Ну что поделаешь, жизнь такая, судьба такая.
- Радуйтесь, вас перенесли достаточно хорошо, - сказала Айна.
- Не понял, - ответил Лен, все еще не понимая каким образом она спаслась. Ведь все видели как удар попал точно в цель. Он было хотел спросить, но его опередила Айна.
- Мы уже близко от долины, а точнее она вон там, - Айна махнула рукой в сторону какого-то холма. – А вы до сих пор не можете понять, что же случилось? Помните, как в гостиной я разделила себя. – Наконец-то до всех дошло, ну кроме…
- Не понял? – спросил Трей.
Айна тяжело вздохнула.
- Ну наверно вы заметили, что когда первый удар меня отбросил я ударилась о камень, - начала Айна.
- А, значит ты создала камень, - догадался Трей.
- Да нет. Когда я лежала, как бы в обмороке. Я немного пошевелилась. – Все закивали головой. – Это я разделила свое тело, минимально, так чтобы было одно тело, без сознания, а сама потихоньку отходила от шока. Теперь понятно.
- Больше так не пугай, - сказала Анна, вытирая слезы, - идемте нас ждет Йо, - добавила она и направилось по направлению к холму.
- И Зику, - добавила Айна, и пошла за Анной.

Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
NaokiДата: Четверг, 2008-05-22, 3:14 PM | Сообщение # 7
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
-7-
По мере приближения к холму, а точнее к Долине Водопадов, ребята тщательно оглядывались вокруг. С каждым новым шагом вокруг друзей появлялись духи разных людей, разных национальностей и возрастов, животных, птиц.
- Ничего себе, сколько же их – спросил Лен, неустанно мотая головой из стороны в сторону.
-Миллионы, может больше, точно не знаю, - ответила Айна не поворачивая головы, - Кажется мы пришли, - сказала она и остановилась перед двумя параллельными столбами. На одном из них сидел черный ворон. Девушка подняла голову, и перехватила жезл поудобнее.
- В чем дело? – спросила Анна, подходя-подлетая поближе.
- Да так, с вами проблем нет, но со мной есть, ну не хочет страж пропускать меня, в Долину. Видите ли живым в мире духов не место! – ответила Айна. Вдруг к друзьям со столба слетел ворон, соприкоснувшись с землей, он превратился в духа-человека, и причем с НОГАМИ.
- Приветствую тебя, Вечный страж, - Айна наклонилась в знак приветствия, но в этом поклоне было столько наглости, что Страж ухмыльнулся.
- И тебя приветствую, дочь жизни, ты снова пришла? – его голос звучал спокойно, но сам его вид показывал, что он немного раздражен.
- Не снова, а опять, - переделала фразочку Айна, - пропусти нас, Вечный или я пройду без приглашения.
Во время этого разговора, ребята затаили дыхание (?), значит Айна была здесь и уже не раз это точно. Кто же она такая?
- Ты же знаешь, живым здесь не место, - Айна выставила перед собой жезл, который начал светится. – Но все равно поступишь по своему.
- Значит ты нас пропустишь?
- Духов да, тебя НЕТ!!! – К Айне полетели маленькие золотые шарики, которые оказались духами света.
- Черт, назад! – жезл девушки засветился темным светом и поглотил маленьких духов, - ТЫ забыл, мне подвластен не только свет. Я пройду, Вечный, пройду и отправлю тебя в вечность, которая тебя заждалась. Сузаку! – За спиной девушки появился огонь, который начал принимать очертание феникса, его зеленые глаза, его огненно-золотые крылья были божественно прекрасны. Девушка нацелила жезл на Стража, - Отправь-ка этого духа в Вечность. Я предупреждала, Страж, со мной лучше не связываться ни живым ни мертвым!!! – Феникс полетел к стоявшему человек, и поглотил его своим естеством, пожираемая огнем фигура, посмотрела на девушку: - Ты добьешься своего, дитя Вечности, ты добьешься! – и исчезла в пламени, сопровождаемая криком Феникса.
- Айна..ты…- Анна посмотрела на девушку. Дитя Вечности, где-то она слышала это имя.
- Идемте, - Айна оглянулась на ребят, которые не сводили глаз с Феникса, находившегося позади девушки. – А познакомьтесь, это Сузаку, мой хранитель, не дух, предупреждаю, но духам может принести вред и очень существенный. И попрошу без вопросов, у нас нет времени!!! – Она повернулась спиной к духам, и пошла к воротам. Она понимала, что могла и не говорить последнюю фразу, они не смогут говорить еще достаточно времени. – Ну что, Сузаку, ты снова заставляешь духов тебя бояться, мало им меня, - сказала Айна, погладив Феникса, который стал теперь не больше орла. Она посмотрела вперед, Долина приближалась.

Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
Люд@Дата: Четверг, 2008-05-22, 6:07 PM | Сообщение # 8
Группа: Checked
Сообщений: 363
Награды: 0
Так они спасли Йо?????


http://www.murclub.ru/id907234

ПоситительДата: Пятница, 2008-05-23, 1:41 PM | Сообщение # 9
Группа: *-*
У тебя очень Хорошо получилось! я бы даже сказала просто супер! Они спасли Йо и Зика или нет?????????
NaokiДата: Пятница, 2008-05-23, 4:02 PM | Сообщение # 10
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
что то вроде этого))) advise
Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
Аниме Форум » Другое аниме » Shaman king » Продолжение Шаман кинг (ФАНФИК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии темы Популярные темы Лучшии пользователи Новые пользователи Галерея
  • Мысли вслух (525)
  • Сочиняем (1069)
  • РАДИ ТЕБЯ ГЛАВА 3 (4)
  • Модераторы (1646)
  • Hot galleries, daily updated collections (23)
  • Флуд III (10517)
  • Флуд II (10135)
  • Флуд (5770)
  • ФЛУД IV (4813)
  • Модераторы (1646)
  • Naoki
  • Riense
  • Illusion
  • Hellavisa
  • Dimon
  • Lily
  • DarkHunter
  • Kavai
  • МИМ
  • Mistgan
  • lumsefohed
  • ptaleteqmn
  • GeraldJaw
  • Gralefrarce
  • BillBoncic
  • otaletdgpi
  • Petergam
  • xtaletimah
  • PinUz241Got
  • ntaletaydb

  • Copyright World Amine © 2024