Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Пришедший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме Форум » BlEACH » Персонажи » Хицугайя Тоширо (Hitsugaya Toushiro)
Хицугайя Тоширо
DimonДата: Понедельник, 2009-07-20, 8:34 PM | Сообщение # 1
Alen Roxe
Группа: Участник
Сообщений: 2042
Награды: 4
Тосиро Хицугая (яп. 日番谷 冬獅郎 , Hitsugaya Toushiro) — второстепенный персонаж аниме и манги «Блич», созданный Тайто Кубо. Его озвучивает Роми Паку. Тосиро командует 10-м отрядом проводников душ. По результатам рейтинга персонажей, который подсчитывается журналом «Shonen Jump», является самым популярным персонажем «Блич». Согласно опросу в одном из номеров Newtype, занимает седьмое место в списке наиболее популярных героев аниме всех времен. Ему посвящен отдельный анимационный фильм Bleach: The DiamondDust Rebellion.

Прошлое
Тосиро был рожден в окрестностях города Сэйрэйтэй, столицы Сообщества. Тосиро рос вместе с Хинамори Момо (в настоящее время лейтенант 5-ого отряда); также с ними жила пожилая женщина, которую они называли бабушкой. С детства привязан к Хинамори Момо, с которой его связывают доверительные отношения. Момо называла его «Сиро» (яп. «Снежок», «Белячок»), на что мальчик сердился. В раннем возрасте поступил в академию cинигами, так же рано ее закончил и вскоре занял пост капитана десятого отряда Готэй 13, что по меркам Сообщества душ и является самым молодым капитаном, когда-либо занимавшим этот пост, поэтому многие его называют молодым гением или вундеркиндом. Гин Итимару говорит о нем: «Известно, что каждые несколько столетий возрождается Хранитель Рая».

Внешность и характер
Ростом Тосиро всего 133 см и внешне похож на ребенка. Несмотря на свой юный возраст, один из немногих по-настоящему взрослых капитанов, адекватных и уравновешенных. Впрочем, ему не достает чувства юмора. Терпеть не может, когда к нему обращаются, как к ребенку, легко впадает в гнев, раздражается, но неплохо уживается практически со всеми. Всегда старается оберигать и защищать Хинамори, она единственная, кому он разрешает называть себя по имени или же используя его кличку «Белячок».

Боевые навыки
Дзанпакто: Хёриммару (яп. 氷輪丸 Hyourinmaru, «кольцо льда» или «полная луна»). В запечатанном состоянии почти не отличается от обычного меча, за исключением цубы в форме четырехконечной звезды. Рукоятка является голубой, в то время как ножны — глубокого синего цвета. Дух Хёриммару — большой, крылатый, китайский дракон. Это сильнейший меч льда, команда освобождения: «Снизойди с ледяных небес» (яп. 霜天に坐せ ).

В сикае Хёриммару остается тем же самым, но получает лезвие формы полумесяца, также с прикрепленной к рукоятке цепью. Разрезы, созданные Хёриммару, испускают огромное количество духовной энергии, которая выходит из наконечника лезвия, создавая поток льда неопределенной формы, как дух дракона. Всё, чего коснется этот поток льда, немедленно замораживается.

Банкай Хёриммару называется Дайгурэн Хёриммару (яп. 大紅蓮氷輪丸 Daiguren Hyorinmaru, «большое багровое ледяное кольцо лотоса»). Лёд вытекает из меча на Хицугаю, формируя два больших крыла и хвост. Лед также формируется в голову дракона вокруг его руки, в которой он держит меч, цуба принимает форму восьмиконечной звезды. Крылья позволяют герою летать и способны сворачиваться вокруг него, чтобы служить ледяными щитами. Во время сражений Хицугая с арранкаром Шаулун Коуфангом, тот размышляет, что банкай Хицугая исчезнет, когда все двенадцать лепестков за его спиной исчезнут и что банкай Хицугая неполон из-за его молодого возраста. Позже, во время его сражения с Луппи, лепестки больше не появляются. Также во время той борьбы Хицугая заявляет, что, «даже если Хёриммару разрушен, он его преобразует, пока рядом есть источник воды».

У банкая Хёриммару есть 3 известные специальные техники. Первая это Рюсэнка (яп. 竜霰花, букв. «дракон осыпает цветок»), которая замораживает любые вражеские удары, захватывая их в кокон льда и замораживая их к ядру. После того как противник заморожен, Хицугая может разрушить его. Вторая техника это Сэннэн хёро (яп. 千年氷牢, «тысячелетняя ледяная тюрьма»), она формирует множество ледяных столбов, используя влажность в атмосфере. Эти столбы держат вражеского заключенного в течение тысячи лет, также замораживая его. И третья, самая сильная, Тенсо Джурин, была ипользована в 359 главе на Трес Эспада. Сам Хицугая говорит, что он еще не может ее полностью контролировать а ее масштабы опасны для окружающих. Вся смертоносность этой техники заключается в том что от нее практически не возможно увернуться или отразить. Для ее использования требуется вся влага находящаяся в небесах из которой формируется снег. Все на что он падает превращается в ледяной цветок. Когда расцветает сотый цветок противнику приходит конец.


Зачем в который раз подряд Обличий примерять наряд,
Скрывать себя за маской слов, Со страхом ждать последний вдох?

DownCast-Зачем
Жизнь, как немое кино, Играет бликами на стене.
Киномеханик давно Сгубил свой редкий талант в вине.
Сценарий фильма простой: Любовь, измена, разрыв и боль.
И вновь безликий герой Бездарно вжился в плохую роль.

DownCast-Немое кино

За 20000 Постов
Amaya^^Дата: Понедельник, 2009-08-03, 10:03 PM | Сообщение # 2
Dead Romance
Группа: Checked
Сообщений: 2731
Награды: 1
Обажаю его *___________*

I just pray that
You will love me
And trust me,
Laugh with me
And cry with me,
Spend those silent times with me...
Love me evermore...

За 20000 Постов
MistganДата: Понедельник, 2009-08-03, 11:36 PM | Сообщение # 3
NOBODY IS PERFECT
Группа: Checked
Сообщений: 1595
Награды: 1
а я его просто НЕНАВИЖУ



Все люди ограниченны — но каждый по своему. В этом состоит их индивидуальность.
© К.Прутков-инженер

Говорил раньше, скажу снова: все люди - идиоты
За 20000 Постов
Amaya^^Дата: Среда, 2009-08-05, 4:33 PM | Сообщение # 4
Dead Romance
Группа: Checked
Сообщений: 2731
Награды: 1
Quote (TrafalgarLaw)
а я его просто НЕНАВИЖУ

А мне параллельно))


I just pray that
You will love me
And trust me,
Laugh with me
And cry with me,
Spend those silent times with me...
Love me evermore...

За 20000 Постов
MistganДата: Пятница, 2009-08-07, 3:05 PM | Сообщение # 5
NOBODY IS PERFECT
Группа: Checked
Сообщений: 1595
Награды: 1
Quote (Amaya^^)
А мне параллельно))

а мне параллельно что тебе параллельно




Все люди ограниченны — но каждый по своему. В этом состоит их индивидуальность.
© К.Прутков-инженер

Говорил раньше, скажу снова: все люди - идиоты
За 20000 Постов
NaokiДата: Среда, 2009-08-12, 4:48 PM | Сообщение # 6
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
xD Странные выводы, в начале "Обожаю", а следом фраза " Мне параллельно", правда " мне параллельно" скорей всего было адресовано не в адрес Тоширо)) Но это ладно...^^

Я Лично против него ни чего не имею, он обыкновенный парень, каких можно встретить на улице, конечно если не учитывать то что он синигами xD

Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
KsufikДата: Пятница, 2009-11-06, 5:55 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
А мне он нравится,побольше бы таких!
ШехоинДата: Вторник, 2010-08-31, 12:42 PM | Сообщение # 8
Группа: Checked
Сообщений: 21
Награды: 0
Он прикольный , я не отрицаю......Однако он не входит в мою 10 лучших.........

О прощении хватит целый мир умолять,
Скажи лишь «да» мне срочно.
Пускай не могу я всех на свете понять –
Тебя пойму-то я точно!

Только все ответа не услыхать - (фрагмент из j - pop пестни)


Аниме Форум » BlEACH » Персонажи » Хицугайя Тоширо (Hitsugaya Toushiro)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии темы Популярные темы Лучшии пользователи Новые пользователи Галерея
  • Мысли вслух (525)
  • Сочиняем (1069)
  • РАДИ ТЕБЯ ГЛАВА 3 (4)
  • Модераторы (1646)
  • Hot galleries, daily updated collections (23)
  • Флуд III (10517)
  • Флуд II (10135)
  • Флуд (5770)
  • ФЛУД IV (4813)
  • Модераторы (1646)
  • Naoki
  • Riense
  • Illusion
  • Hellavisa
  • Dimon
  • Lily
  • DarkHunter
  • Kavai
  • МИМ
  • Mistgan
  • ytaletrdzh
  • ltaletxirb
  • PinupduzGot
  • btaleteewv
  • btaletpjbq
  • jtaletmass
  • lumsefohed
  • ptaleteqmn
  • GeraldJaw
  • Gralefrarce

  • Copyright World Amine © 2024