Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Пришедший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Аниме Форум » Общалочка » ФЛУД » ФЛУД IV
ФЛУД IV
IllusionДата: Суббота, 2009-07-18, 11:35 PM | Сообщение # 1
_сын T-e-AR
Группа: Checked
Сообщений: 65535
Награды: 2
Да здраствует продолжение серии флуд или как его там)))




Скажи мне кто я, и я скажу тебе насколько ты меня недооценил...
За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 20000 Постов
SkYДата: Воскресенье, 2010-05-23, 11:59 PM | Сообщение # 4501
µ Ленивый Студент µ
Группа: Checked
Сообщений: 712
Награды: 1
Quote (МИМ)
ты совсем тупой или притворяешься? слово "аутспекс" никак вообще не относится к чанам, интернету, сленгу. Если не знаешь значения слово, то нехрен тыкать тут.

бля лулзы не порть тупым матом же ... материться все умеют Haha вот только ради холивар темы материться эт прирогатива тролей =)


Do the Impossible, See the Invisible, Touch the Untouchable, Break the Unbreakable!
МИМДата: Понедельник, 2010-05-24, 0:07 AM | Сообщение # 4502
Happy Soul
Группа: Участник
Сообщений: 2575
Награды: 2
Quote (SkY)
бля лулзы не порть тупым матом же ... материться все умеют вот только ради холивар темы материться эт прирогатива тролей =)

Где в том посте был мат? наречие "нехрен"? Мат? Если ты не можешь нормально отвечать на вопросы, а только просто тыкать и зацикливаться на мысли о троллях (филия што ле?), then stfu plz
Riense, хоть у тебя и нет прослушиваний, но исполнители все равно набрались в библиотеку О_о


"...Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении моих постов, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание запрещается..."
За 20000 Постов
RienseДата: Понедельник, 2010-05-24, 0:10 AM | Сообщение # 4503
Global Error
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5704
Награды: 8
МИМ, )))

Mad girl
Can you believe.
What they've done to you?
Wouldn't they stop. When you asked them to leave you alone.
In all your faerie tales..

На самом деле я добрая. Только об этом никто не знает. А те кто знали - уже никому не расскажут...
За создание сайта За 5000 постов За 20000 Постов
SkYДата: Понедельник, 2010-05-24, 0:13 AM | Сообщение # 4504
µ Ленивый Студент µ
Группа: Checked
Сообщений: 712
Награды: 1
Quote (МИМ)
Где в том посте был мат? наречие "нехрен"? Мат? Если ты не можешь нормально отвечать на вопросы, а только просто тыкать и зацикливаться на мысли о троллях (филия што ле?), then stfu plz

блиать .. ну а смысл с тобой спорить? ты считаеш что прав только ты и что если ктото думает по другому это плохо и надо на это тыкать. идёш стереотипами, ну тут опять же неуважение чужого мнения, пытаешся всех строить под себя ну и прочая скучная хуйня .... тебе ещё зевать не хочется? я уже зеваю ... в моменты твоего глобального хейтерства ты троль во всех проявлениях advise


Do the Impossible, See the Invisible, Touch the Untouchable, Break the Unbreakable!
МИМДата: Понедельник, 2010-05-24, 0:16 AM | Сообщение # 4505
Happy Soul
Группа: Участник
Сообщений: 2575
Награды: 2
Quote (SkY)
блиать .. ну а смысл с тобой спорить? ты считаеш что прав только ты и что если ктото думает по другому это плохо и надо на это тыкать. идёш стереотипами, ну тут опять же неуважение чужого мнения, пытаешся всех строить под себя ну и прочая скучная хуйня .... тебе ещё зевать не хочется? я уже зеваю ... в моменты твоего глобального хейтерства ты троль во всех проявлениях

однако все равно ты говноед в плане аниму. И это неоспоримый факт.


"...Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении моих постов, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание запрещается..."
За 20000 Постов
SkYДата: Понедельник, 2010-05-24, 0:19 AM | Сообщение # 4506
µ Ленивый Студент µ
Группа: Checked
Сообщений: 712
Награды: 1
Quote (МИМ)
Riense, хоть у тебя и нет прослушиваний, но исполнители все равно набрались в библиотеку О_о

там же при реге предлагают добавить любимых исполнителей

Добавлено (2010-05-24, 0:19 Am)
---------------------------------------------

Quote (МИМ)
однако все равно ты говноед в плане аниму. И это неоспоримый факт.

ну давай примеры что ли ... да и ваабще, что не нравится тебе не обязательно не будет нравится тебе бла-бла-бла и т.д. и т.п. ... хочеш называть меня гавноедом? ок тогда признай что ты гавноед ок?


Do the Impossible, See the Invisible, Touch the Untouchable, Break the Unbreakable!
МИМДата: Понедельник, 2010-05-24, 0:24 AM | Сообщение # 4507
Happy Soul
Группа: Участник
Сообщений: 2575
Награды: 2
Quote (SkY)
там же при реге предлагают добавить любимых исполнителей

не помню. может быть.
Quote (SkY)
ок тогда признай что ты гавноед ок?

где я говноед? ок, когда был ньюфагом, тащился по Elfen Lied. Иккитосен смотрел потому что манга довольно годная, да и с моим упоротым лимитом на безрыбье. У тебя же такой проблемы нет.
алсо, http://aaa.b000.ru/media/images/2010/5/17/1274104480464.png - факкин эпик


"...Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении моих постов, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание запрещается..."
За 20000 Постов
SkYДата: Понедельник, 2010-05-24, 0:28 AM | Сообщение # 4508
µ Ленивый Студент µ
Группа: Checked
Сообщений: 712
Награды: 1
МИМ, ну а скажи в чём я гавноед, а? ты просто говориш а как прошу привести примеры почемуто косиш от темы?

Quote (МИМ)
ок, когда был ньюфагом, тащился по Elfen Lied

не в счёт +1

Quote (МИМ)
Иккитосен смотрел потому что манга довольно годная, да и с моим упоротым лимитом на безрыбье. У тебя же такой проблемы нет.

1 сезон там нормальный же потому тож не в счёт

ну а что у меня? Reborn? Bleach? Gintama? Akikan? Haruhi? Spice and wolf? gurren laggan? Kiss dum? Black Lagoon? 07 ghous?


Do the Impossible, See the Invisible, Touch the Untouchable, Break the Unbreakable!
МИМДата: Понедельник, 2010-05-24, 0:33 AM | Сообщение # 4509
Happy Soul
Группа: Участник
Сообщений: 2575
Награды: 2
Quote (SkY)
ты просто говориш а как прошу привести примеры почемуто косиш от темы?

потому что я тупо не помню тайтлов, мне в голову приходит только тот момент когда ты говорил что рисовка в ФСН хороша. Надо бы спросить у Никиты, но его в онлайне нет.

Quote (SkY)
Akikan?

говно без души с идиотским сюжетом, персонажами и мерзкой рисовкой. Дибилизм сюжета удручает. Даже я, со своим безрыбьем, дропнул это говно.
Quote (SkY)
Reborn? Bleach? Gintama?

сенненота. Окей, Гинтама все равно закончилась, так что пусть.
Quote (SkY)
Haruhi? Spice and wolf? gurren laggan? Kiss dum? Black Lagoon? 07 ghous?

это годнота, ничего не говорю.


"...Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении моих постов, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание запрещается..."
За 20000 Постов


Сообщение отредактировал SkY - Понедельник, 2010-05-24, 0:36 AM
SkYДата: Понедельник, 2010-05-24, 0:35 AM | Сообщение # 4510
µ Ленивый Студент µ
Группа: Checked
Сообщений: 712
Награды: 1
Quote (МИМ)
говно без души с идиотским сюжетом, персонажами и мерзкой рисовкой. Дибилизм сюжета удручает. Даже я, со своим безрыбьем, дропнул это говно.

тот же маюри согласен что аниме неплохо но концовка фейл ....

Quote (МИМ)
сенненота. Окей, Гинтама все равно закончилась, так что пусть.

только твой батхёрт сененов так что тоже аут

Quote (МИМ)
потому что я тупо не помню тайтлов, мне в голову приходит только тот момент когда ты говорил что рисовка в ФСН хороша. Надо бы спросить у Никиты, но его в онлайне нет.

если не помниш то прикуси язык и говори когда вспомниш advise


Do the Impossible, See the Invisible, Touch the Untouchable, Break the Unbreakable!
RienseДата: Понедельник, 2010-05-24, 0:40 AM | Сообщение # 4511
Global Error
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5704
Награды: 8
Оо

Mad girl
Can you believe.
What they've done to you?
Wouldn't they stop. When you asked them to leave you alone.
In all your faerie tales..

На самом деле я добрая. Только об этом никто не знает. А те кто знали - уже никому не расскажут...
За создание сайта За 5000 постов За 20000 Постов
МИМДата: Понедельник, 2010-05-24, 0:44 AM | Сообщение # 4512
Happy Soul
Группа: Участник
Сообщений: 2575
Награды: 2
Quote (SkY)
только твой батхёрт сененов так что тоже аут

мой баттхерт обоснован ибо все сеннены сделаны под кальку. Смотреть сеннен в онгоинге вообще воследнее дело, кода есть дохренища тайтлов годнее.
Quote (SkY)
если не помниш то прикуси язык и говори когда вспомниш

сранный А_П не открывается. Так бы я посмотрел


"...Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении моих постов, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание запрещается..."
За 20000 Постов
SkYДата: Понедельник, 2010-05-24, 0:46 AM | Сообщение # 4513
µ Ленивый Студент µ
Группа: Checked
Сообщений: 712
Награды: 1
МИМ, офаем срач?

Do the Impossible, See the Invisible, Touch the Untouchable, Break the Unbreakable!
МИМДата: Понедельник, 2010-05-24, 0:48 AM | Сообщение # 4514
Happy Soul
Группа: Участник
Сообщений: 2575
Награды: 2
Quote (SkY)
офаем срач?

да, я сейчас докачаю обоев и спать пойду. завтра рано вставать.


"...Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении моих постов, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание запрещается..."
За 20000 Постов
SkYДата: Понедельник, 2010-05-24, 0:50 AM | Сообщение # 4515
µ Ленивый Студент µ
Группа: Checked
Сообщений: 712
Награды: 1
Quote (МИМ)
да, я сейчас докачаю обоев и спать пойду. завтра рано вставать.

ясн


Do the Impossible, See the Invisible, Touch the Untouchable, Break the Unbreakable!
МИМДата: Среда, 2010-05-26, 11:21 AM | Сообщение # 4516
Happy Soul
Группа: Участник
Сообщений: 2575
Награды: 2
Riense, фотки с последнего звонка в студию. быстро решительно. Банты и гольфы прилагаются

"...Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении моих постов, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание запрещается..."
За 20000 Постов
RienseДата: Среда, 2010-05-26, 6:49 PM | Сообщение # 4517
Global Error
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5704
Награды: 8
МИМ, Какие банты? Какие гольфыы? :О Я была проста. Белая блузка, черные брюки, туфли на каблуке, строгий начес (xD) ну и все) Нам даже ленту не дали, гавнюки. Зато когда был живой коридор мелкие дарили охапки цветов. У меня дома цветы аж на полу стоят. ** Не, вот давала себе слово, что не буду плакать. Фиг там. Когда учителя стали говорить без микрофонов, без всяких бумажек, искренне и придумывая речь на ходу, параллельно вытирая слезы, всех пробило. Почти весь класс в слезах сидел, даже парни наши. Зато, наше выступление, почти провальное, понравилось всем. Мы были лучшие. Ееее. После всей официальной части поехали на шашлыки. О том, что было там, а потом ночью на квартире друга я промолчу.
з.ы. Фотки есть, но наш фотограф еще не проспался. Зато кол-во наших снимков перевалило за 500. xD


Mad girl
Can you believe.
What they've done to you?
Wouldn't they stop. When you asked them to leave you alone.
In all your faerie tales..

На самом деле я добрая. Только об этом никто не знает. А те кто знали - уже никому не расскажут...
За создание сайта За 5000 постов За 20000 Постов
SkYДата: Четверг, 2010-05-27, 7:39 PM | Сообщение # 4518
µ Ленивый Студент µ
Группа: Checked
Сообщений: 712
Награды: 1
Yo

Do the Impossible, See the Invisible, Touch the Untouchable, Break the Unbreakable!
МИМДата: Четверг, 2010-05-27, 9:21 PM | Сообщение # 4519
Happy Soul
Группа: Участник
Сообщений: 2575
Награды: 2
Quote (Riense)
Какие банты? Какие гольфыы? :О Я была проста. Белая блузка, черные брюки, туфли на каблуке, строгий начес (xD) ну и все) Нам даже ленту не дали, гавнюки. Зато когда был живой коридор мелкие дарили охапки цветов. У меня дома цветы аж на полу стоят. ** Не, вот давала себе слово, что не буду плакать. Фиг там. Когда учителя стали говорить без микрофонов, без всяких бумажек, искренне и придумывая речь на ходу, параллельно вытирая слезы, всех пробило. Почти весь класс в слезах сидел, даже парни наши. Зато, наше выступление, почти провальное, понравилось всем. Мы были лучшие. Ееее. После всей официальной части поехали на шашлыки. О том, что было там, а потом ночью на квартире друга я промолчу. з.ы. Фотки есть, но наш фотограф еще не проспался. Зато кол-во наших снимков перевалило за 500. xD



"...Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении моих постов, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание запрещается..."
За 20000 Постов
SkYДата: Четверг, 2010-05-27, 11:17 PM | Сообщение # 4520
µ Ленивый Студент µ
Группа: Checked
Сообщений: 712
Награды: 1
67

Do the Impossible, See the Invisible, Touch the Untouchable, Break the Unbreakable!
RienseДата: Четверг, 2010-05-27, 11:35 PM | Сообщение # 4521
Global Error
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5704
Награды: 8
74

Mad girl
Can you believe.
What they've done to you?
Wouldn't they stop. When you asked them to leave you alone.
In all your faerie tales..

На самом деле я добрая. Только об этом никто не знает. А те кто знали - уже никому не расскажут...
За создание сайта За 5000 постов За 20000 Постов
SkYДата: Пятница, 2010-05-28, 2:41 PM | Сообщение # 4522
µ Ленивый Студент µ
Группа: Checked
Сообщений: 712
Награды: 1
Yo

Do the Impossible, See the Invisible, Touch the Untouchable, Break the Unbreakable!
RienseДата: Пятница, 2010-05-28, 9:41 PM | Сообщение # 4523
Global Error
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5704
Награды: 8
Уняняня, что-то я перед экзаменами разгулялась. Опять не дома ночую xD

Mad girl
Can you believe.
What they've done to you?
Wouldn't they stop. When you asked them to leave you alone.
In all your faerie tales..

На самом деле я добрая. Только об этом никто не знает. А те кто знали - уже никому не расскажут...
За создание сайта За 5000 постов За 20000 Постов
МИМДата: Суббота, 2010-05-29, 8:42 PM | Сообщение # 4524
Happy Soul
Группа: Участник
Сообщений: 2575
Награды: 2
Hi

"...Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении моих постов, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание запрещается..."
За 20000 Постов
RienseДата: Суббота, 2010-05-29, 9:49 PM | Сообщение # 4525
Global Error
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5704
Награды: 8
МИМ, Привет

Mad girl
Can you believe.
What they've done to you?
Wouldn't they stop. When you asked them to leave you alone.
In all your faerie tales..

На самом деле я добрая. Только об этом никто не знает. А те кто знали - уже никому не расскажут...
За создание сайта За 5000 постов За 20000 Постов
МИМДата: Суббота, 2010-05-29, 9:55 PM | Сообщение # 4526
Happy Soul
Группа: Участник
Сообщений: 2575
Награды: 2
Riense, вечер. как настроение?

"...Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении моих постов, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание запрещается..."
За 20000 Постов
RienseДата: Суббота, 2010-05-29, 9:59 PM | Сообщение # 4527
Global Error
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5704
Награды: 8
МИМ, Хм, неплохое, даже очень ^ ^ Перед экзаменом немного волнуюсь, но это ничего, пройдет.
У тебя как?


Mad girl
Can you believe.
What they've done to you?
Wouldn't they stop. When you asked them to leave you alone.
In all your faerie tales..

На самом деле я добрая. Только об этом никто не знает. А те кто знали - уже никому не расскажут...
За создание сайта За 5000 постов За 20000 Постов
МИМДата: Суббота, 2010-05-29, 10:09 PM | Сообщение # 4528
Happy Soul
Группа: Участник
Сообщений: 2575
Награды: 2
Quote (Riense)
У тебя как?

нормально. завтра возможно попрусь в кино на сходку с местными онямешниками. а возможно и нет


"...Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении моих постов, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание запрещается..."
За 20000 Постов
RienseДата: Суббота, 2010-05-29, 10:11 PM | Сообщение # 4529
Global Error
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5704
Награды: 8
Quote (МИМ)
нормально. завтра возможно попрусь в кино на сходку с местными онямешниками. а возможно и нет

Понятно. А я что-то расходилась по клубам, кино, да и вообще редко дома появляюсь. Вот сегодня приехала в 2 часа))


Mad girl
Can you believe.
What they've done to you?
Wouldn't they stop. When you asked them to leave you alone.
In all your faerie tales..

На самом деле я добрая. Только об этом никто не знает. А те кто знали - уже никому не расскажут...
За создание сайта За 5000 постов За 20000 Постов
МИМДата: Суббота, 2010-05-29, 10:13 PM | Сообщение # 4530
Happy Soul
Группа: Участник
Сообщений: 2575
Награды: 2
Quote (Riense)
А я что-то расходилась по клубам, кино, да и вообще редко дома появляюсь. Вот сегодня приехала в 2 часа))

гуляка. я очень редко шляюсь в клубы или на вечеринки


"...Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении моих постов, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание запрещается..."
За 20000 Постов
Аниме Форум » Общалочка » ФЛУД » ФЛУД IV
Поиск:

Последнии темы Популярные темы Лучшии пользователи Новые пользователи Галерея
  • Мысли вслух (525)
  • Сочиняем (1069)
  • РАДИ ТЕБЯ ГЛАВА 3 (4)
  • Модераторы (1646)
  • Hot galleries, daily updated collections (23)
  • Флуд III (10517)
  • Флуд II (10135)
  • Флуд (5770)
  • ФЛУД IV (4813)
  • Модераторы (1646)
  • Naoki
  • Riense
  • Illusion
  • Hellavisa
  • Dimon
  • Lily
  • DarkHunter
  • Kavai
  • МИМ
  • Mistgan
  • dtaletwfjh
  • Tumercic
  • xtaletktzg
  • ytaletrdzh
  • ltaletxirb
  • PinupduzGot
  • btaleteewv
  • btaletpjbq
  • jtaletmass
  • lumsefohed

  • Copyright World Amine © 2024