Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Пришедший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме Форум » НАРУТО » Фан Арт » Умри за мою мечту
Умри за мою мечту
МаадаркоДата: Суббота, 2010-01-16, 5:51 PM | Сообщение # 1
Группа: Checked
Сообщений: 116
Награды: 0
Название: Умри за мою мечту
Автор: DreamerNat
Бета: Jammi
E-mail: DreamerNat@yandex.ru
Жанр: драма, наверное
Персонажи: Юми (выдумана мной), Орочимару
Рейтинг: PG
Размещение: только с моего согласия
Предупреждения: курсив – мысли Юми
Содержание: то, о чём молчал Кисимото
Статус: закончен
От автора: этот фик был написан очень спонтанно и неожиданно для меня самой. Сюжет этого фика нагло (в смысле без очереди) залез в мою голову и потребовал воплощения. Я и сама не знаю, как к нему отношусь. С нетерпеньем жду ваших комментариев.

«Солнце… Я его больше никогда не увижу…»

Флешбек

«Моя жизнь потеряла смысл… Хм… А разве она его имела?
Они меня никогда не любили. Я всегда была одинока. И как только мои собственные родители могли меня бояться? Почему запрещали мне играть с другими детьми и вообще заводить друзей? Я была изгоем в собственной семье.
Не могу понять… Почему?
Наверное, дело в моих глазах. Они всегда избегали моего взгляда. Но это их не спасло. Теперь они все мертвы. Они оказались слишком слабыми. Такой сильный клан – и весь убит. Кроме меня. Мне подарили жизнь…
Но что это меняет? Я всю жизнь была изгоем, им и осталась. Даже смерть забыла про меня. Видимо, одиночество – моя судьба».

Грустная семилетняя девочка уныло шагала по разрушенной деревне. Яркие салатовые глаза рассеяно осматривали округу в поисках выживших. Короткие светлые волосы трепал ветер. Девочка тряслась от холода. Увидев на одном из погибших тёплую кофту, она сразу же взяла её себе.
Глаза бегали по сторонам, будто бы пытались найти ответы на давно мучавшие её вопросы.
«Почему мой клан оказался так слаб? Отец говорил, что мы сильнейшие. Кто осмелился напасть на эту деревню? Неужели кроме меня никто не выжил? Кто теперь я? Куда мне идти? У кого просить помощи?»
Поёжившись от холода, юная куноичи присела на руины, которые когда-то были её домом. Домом, в котором она была чужой. Домом, в котором её не любили. Домом, в котором её боялись.
Ребёнок никак не мог понять, что ей не «оставили» жизнь, у неё просто не смогли ее отнять. Кенкегенкай. Сила крови. На протяжении многих веков её клан был сильнейшим в деревне. Всё дело в глазах. Взгляд ярко-салатовых глаз мог запросто ослепить любого противника.
Маленькая девочка – гений своей семьи. Дар её клана оказался проклятьем. Разве есть смысл в такой жизни?
- Бедная маленькая девочка, что ты здесь делаешь совсем одна? – Послышался чей-то скрипучий вкрадчивый голос. – Как тебя зовут?
- Юми… - блондинка посмотрела на стоящего за её спиной мужчину. Длинные тёмные волосы развивались от ветра, злобные змеиные глаза искали встречи со взглядом ребёнка.
«Он смотрит мне в глаза. Он не боится меня. Его взгляд ещё страшнее, чем мой».
- Меня зовут Орочимару, - губы мужчины расползлись в неестественной улыбке. – Хочешь пойти со мной?
Девочка недоверчиво смотрела на него.
- А что ты мне можешь предложить? – Во взгляде Юми читалось любопытство.
- Ха-ха-ха, - Орочимару довольно засмеялся. – А ты не глупа! Я могу дать тебе силу.
- Силу? Зачем мне сила? – Разочарованно поинтересовалась юная куноичи. – Я итак сильна, даже слишком…
- Хо-хо! Ты выучишь много новых техник. Вместе мы завоюем мир. Мы найдём смысл жизни.
Девочка недовольно свела брови вместе.
«Что он мне хочет предложить? Не доверяю я этому Орочимару. Наверняка, этот тип опасней, чем кажется. Его змеиные глаза наполнены жестокостью и жаждой убийства».
- Я стану твоей семьёй, ты больше не будешь одинока.
Внезапно всё вокруг Орочимару окрасилось в ярко-салатовый цвет. Очертания уцелевших домов размылись. В висках почувствовалась резкая боль. Мужчина почувствовал, что тонет в болоте.
- Отличное гендзюцо, - услышала Юми за своей спиной. – В таком возрасте такие успехи…
- Что? Как? – опешила блондинка.
- Удивлена? Глупый ребёнок! Тебе не стоит на меня нападать, я твой друг. Я хочу помочь.
Девочка схватила лежащий рядом кунай и понеслась на мужчину. Орочимару стоял не двигаясь. Лишь губы расползлись в злой усмешке. Юми бросила кунай в противника, одновременно пытаясь атаковать его с помощью тайдзюцо. За секунду до столкновения мужчина сложил неизвестные для юной куноичи печати, после чего растворился в воздухе. Сильный удар кулака в спину повалил ребёнка на землю.
- Ты всё ещё не поняла? Я могу подарить тебе силу, которой тебе так не хватает. Только помоги в осуществлении моего желания.
- Какова твоя мечта? – прохрипела Юми. Она никак не могла оправиться от сильного удара.
- Я хочу владеть всеми техниками на земле и завоевать мир. Разве это не прекрасно? С твоей силой крови, с твоим гендзюцо ты можешь мне помочь. Ты единственная выжившая из всей деревни. Они просто не смогли тебя убить. Поделись со мной своей силой, и ты получишь всё, что пожелаешь!
- У тебя отвратительная мечта! Ты – зло! НИКОГДА, слышишь, НИКОГДА я не стану служить тебе. Умри. – Резко вскочив, блондинка понеслась на Орочимару.
- Хм… Жаль… жаль, что ты оказалась настолько глупа. – Мужчина безжалостно вонзил сюрикен в живот ребёнка. Ты могла бы стать хорошим бойцом, но теперь ты мне не нужна.
Резко вытащив оружие, Орочимару отшвырнул Юми и стал медленно уходить.
– Жаль. Мне действительно жаль…
Последним, что увидела девочка, было…
«Солнце… Я его больше никогда не увижу…»



Аниме Форум » НАРУТО » Фан Арт » Умри за мою мечту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии темы Популярные темы Лучшии пользователи Новые пользователи Галерея
  • Мысли вслух (525)
  • Сочиняем (1069)
  • РАДИ ТЕБЯ ГЛАВА 3 (4)
  • Модераторы (1646)
  • Hot galleries, daily updated collections (23)
  • Флуд III (10517)
  • Флуд II (10135)
  • Флуд (5770)
  • ФЛУД IV (4813)
  • Модераторы (1646)
  • Naoki
  • Riense
  • Illusion
  • Hellavisa
  • Dimon
  • Lily
  • DarkHunter
  • Kavai
  • МИМ
  • Mistgan
  • lumsefohed
  • ptaleteqmn
  • GeraldJaw
  • Gralefrarce
  • BillBoncic
  • otaletdgpi
  • Petergam
  • xtaletimah
  • PinUz241Got
  • ntaletaydb

  • Copyright World Amine © 2024