Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Пришедший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме Форум » НАРУТО » Фан Арт » Общага
Общага
МаадаркоДата: Суббота, 2010-01-16, 5:56 PM | Сообщение # 1
Группа: Checked
Сообщений: 116
Награды: 0
часть 1
Ночью Шино не спалось.Он встал и сел у окошка,стал смотреть на улицу.У Шино чёрные очки, которые он по понятным только ему причинам не снимает никогда, потому он толком не может определить, когда день наступает, когда ночь. Поэтому он решил, что пожалуй, раз ему не хочется спать, значит наступило утро,можно пойти и позавтракать.Шино идёт по коридору,добирается до кухни и идёт к заветному холодильнику.Открывает его,но вдруг на него откуда-то льётся струя дихлофоза…
Шино:»#@%^&(*)(!!!!!!!!(ошарашенный и обескураженный бежит поскорее в туалет)
Ино просыпается и чувствует,что овощная диета не просто ей не помогает,но и вынуждает её просыпаться с мыслью о еде гораздо чаще,нежели обычно.Она долго лежит и убеждает себя,что у неё диета,ничего не поделать и вообще стоит проявить силу воли, а те вкусные биточки,шоколадный тортик и мясной рулет ещё полежат,их съест конечно кто-нибудь другой,например Сакура..А!!!!НЕТ!!!­Нет…Держи себя в руках!Надо похудеть,ради Саске в конце-концов…Чёрт!Сакура-то не на диете,а к Саске тоже имеет прямые наклонности..Диета-диета..Но под конец,она не может совладать со своими желаниями и тихо крадётся по направлению к заветной кухне…Пробравшись под покровом ночи к холодильнику,Ино тянет руку,чтобы открыть заветную дверцу…И на неё выливается чёрная краска…На голову.Целое ведро.Теперь Ино не блондинка.Когда она это осознаёт она реагирует соответстенно.Бежит в ванную.Смыть это поскорее,иначе она умрёт от горя..
Гаара тоже не спит.Он вообще не спит. Потому такой нервный .Хоть Шукаку в нём больше не сидит,привычка мотаться ночью осталась..Но жрать сегодня ему хочется больше,чем обычно.Вы не думали,почему он такой заморенный на вид?Потому что никак не получается толком поесть,особенно днём.Поначалу миссии и мысли о возношении своей персоны над горами трупов мешали,а теперь то,что он Казегаге.Тут уж точно не поесть толком.Ещё пакостный Канкуро тырит его бутерброды,хотя получает полноценный завтрак, обед и ужин.Сам во какой здоровый..Поэтому Гаара питается ночью.Вот сейчас придёт,откроет дверцу,достанет печенье,куриный рулет,шпроты,шоколадный тортик,тот самый,который так хочет попробовать каждый,блинчики,огурцы в банке,кетчуп,майонез,кефир(в общем,что найдёт,то съест)…Он бесшумно добирается до кухни,идёт к холодильнику,тянется к нему и…На него выливается ведро воды.Самой обыкновенной воды.Разумеется,срабатывает авто-защита,и Гаара,точнее нечто размякшее,мокрое и оставляющее за собой следы мокрого песка,проклиная всё и вся, валит на улицу сушится.
Саске просыпается и ворочается.Он что-то хочет.Что именно,сам не знает.Тогда он вспоминает список дел,выполненных на сегодня.Он в последнее время расписывает свои планы на каждый день и на неделю вперёд.По плану сегодня было:
1.Проснуться
2.Потянуться и встать
3.Заправить кровать
4.Пнуть прильнувшую к ноге спящую Сакуру,чтоб отцепилась и спала дальше отдельно от ноги,не создавала балласт.
5. Ужаснуться(Какого чёрта она тут делает?!)
6. Вспоминать,что же Сакура забыла в чужой кровати.
7.Она намеренно пришла и влезла сюда,просто смирись с этим.
8.Пойти в ванную.
9.Знять очередь в ванную.
10.Испугаться Итачи в очереди в ванной.
11.Почему у него такие красные глаза?Спросить,хорошо ли он спал.
12.Убегать от Итачи и его Шарингана
13.Вспомнить,что тоже имеешь Шаринган.
14.Вернуться и пообщаться с Итачи с помощью Шарингана
15.Вместе посмотреть на Бога луны.
16.Попасть в ванную.
17.Позавтракать(на выбор:яичница,молоко и булочка с маком,на крайняк,чё даст Цунаде,то и сожрать)
18.Пойти погулять.
19.Гулять до обеда(есть вероятность преследования Сакурой и Ино,избегать обеих,прячась в кустах)
20.Прийти на обед
21.Навалять Узумаки по шее за то,что сожрал все тефтельки
22.Получить от него резенганом
23.Вломить ему чидори
24.Посмотреть,как он валяется под столом
25.Поесть(на выбор:суп гороховый,пюре картофельное,тефтельки в наличие более не имеются,на крайняк,чё даст Цунаде то и лопай)
26.Продолжать ныкаться от Сакуры в кустах до ужина(возможно наличие книжки,читай не хочу)
27.Ужин.
28.Поужинать без особых приключений(на выбор:рыбные палочки,рис,и как всегда,если что не будет,голодным не останешься,тебя накормят)
29.Вечерняя прогулка(желательно посещение кустов на случай появления Сакуры)
30.Обнаружить в кустах целующихся Темари и Шикамару
31.Увидеть,что Темари целует Шикамару без его участия,поскольку тот в процессе поцелуя уснул.
32.Помочь Темари разбудить Шикамару.
33.Распугать обоих из кустов
34.Просидеть в кустах и не попасться Сакуре.
35.Прийти в общежитие и занять очередь в ванную
36.Избегать встречи с Итачи,Ино и Сакурой
37.Попасть в ванную и свершить там великие дела
38.Выпить кефир
39.Лечь
40.Проследить,что Сакура не лежит под боком
41.Не обнаружить её
42.Спокойно уснуть
Саске передёргивает. Пункт 38 он упустил.Срочно бегом на кухню за дозой кефира.А ещё он хочет попробовать тот шоколадный тортик..Через минуту Саске отходит от кухни бледный как полотно,за ним идёт шатаясь Итачи.Итачи тоже захотелось принять кефирчику,и он опредил Саске,прибежав на кухню быстрее его,но там он получил по голове бревном,которое на него неизвестно откуда свалилось,и теперь Итачи идёт обратно в свою комнату на автопилоте.Очевидно только вид Итачи вынуждает его брата вернуться в тёплую кроватку,так и не добравшись до холодильника.Теперь Саске не хочет кефир.Впрочем как и Итачи.Тортик они тоже больше не хотят.
Какаши идёт в туалет.В темноте он путает кухню с туалетом.К тому же он жутко устал на сегодня,и у него нету сил понять,где он находится.Туалет наверняка за этой белой дверкой…Тут сверху доносится загробный голос: «Человек-В-Маске!Я знаю кто ты на самом деле!!!Потому что видел твоё лицо БЕЗ маски!!Бухахаха!»С Какаши сон как рукой сняло.Он быстро оценивает ситуацию и понимает,что:1)это не сортир,2)это кухня.3)за дверцой холодильника унитаза точно нету,4)ПАЛЕВО!!!!Мою рожу кто-то видел без маски!!!Какаши бежит вереща теперь по правильному направлению,прямиком в туалет.Там он прячется под ванной и твердит: «Тут никто меня не найдёт,меня никто не найдёт..»Кажется он забыл свою главную цель посещения туалета.
Зецу любит похавать.Особенно втихоря.И особенно ночью.Получается так по-тихому,с долей пакости.И если кто попробует его за этим делом подловить-притвориться цветком на подоконнике.А вы заподозрите цветок в поедании пищи из холодильника?Зецу,маскируясь,добирается до своей цели,готов вкусить те сочные говяжие котлетки и тот вкусненький шоколадный торт..Его поливают растворм от сорняков.Вот тебе и покушал на ночь!Полузавявший Зецу еле-еле добирается до туалета и долго-долго поливается в душе,пока снова не зазеленеет.
Сакура тоже просыпается,и теперь её не покидает одна единственная мысль..Как бы слопать тот вкусный шоколадный тортик...Он так близко,всего лишь в 10 метрах от неё!За дверью её комнаты коридор,пройти по нему,открыть дверь в кухню и добраться до холодильника!Раз плюнуть.И Сакура отважно отправляется в крестовый поход за тортом.По дороге в темном коридоре её обгоняет тёмная тень.
Сакура(шёпотом)Стой,кто идёт ,куда и зачем идёт!
Орочимару(приложив палец к губам) Тссс..Сама знаешь, кто,куда и зачем...
Сакура(очень испугавшись)Саске-кун может хоть поспать спокойно?!Никто ему проходу не даёт!
Ороимару:Нет-нет...думаю сегодня меня не хватит на него..Хотя..Посмотрим ещё.Я иду туда,куда же и вы!
Сакура(тянет)Не думаю…
Орочимару(многозначительно)ШОКОЛАДНЫЙ…
Сакура(явно его не понимая):Что?
Орочимару:Большой….Вкусный…
Сакура:Не понимаю!
Орорчимару:Дура,я про торт!!
Сакура(обрадовано):Ого!И ты туда же!Тода пошли тырить его вместе! Тока чур ты лезешь за ним,а я его несу,а там поделим как-нибудь по совести)))
Орочимару соглашается,тогда они втихомолку крадутся на кухню. Орочимару как и договорились производит похищение торта…Только оно оказывается неудачным . На беду Орочимару срабатывает очередная ловушка..Горячая смола.Очень горячая.Кипящая.Кто делал ловушки знал,кого пожалеть,а кого не очень.Сакура радуется,что не она открыла холодильник.Очень радуется.Орочимару орёт и бежит к Кабуто,чтобы тот исцелил его.Похоже ему опять понадобится новое тело..По дороге нарывается на всех пострадавших при попытке взять покушать из злополучного холодильника.
Орочимару(испуганно,столкунувшись с Итачи):АААА!!Шишка на голове!Красные глаза!!
Итачи(почти в истерике)АААА!!Смоляной человечек!!(Итачи в детстве пугали,что если он не будет кушать кашку и ложиться спать капризничая,к нему придёт смоляной человечек и залепит ручки и ножки смолой.прим.автора)­
Саске(падает в обморок)Бух!...(его тоже пугали смоляным человечком, только у Саске более чувствительная психика.прим.автора)
Зецу(вяло)Попало смотрю и тебе..Тож похавать захотелось?
Гаара(яростно,поглядывая на куски мокрого песка за собой) Ни поесть,ни поспать,ни помыться!!
Ино(пытается вернуть Саске в чувства)Саске-кун,очнись!!!
Шино(мрачно,держа в руках любимую мушку Сьюзи, трагично погибшую,когда Шино подвергся обливанию дихлофозом )Ороч,ты-то тут что забыл?
Орочимару(прыгает на месте,т.к. смола жжётся всё-таки)Да чаго чаго..хотелось мне тортика поесть,но сами видите,что вышло!!
Итачи(облегченно)Фуух,а я думал ты пришёл наказать меня за непослушание..
Саске(приподнимаясь) И я..Эй,это ж Орочимару?Тьфу!Тож есть чего испугаться..Ино,ты что с волосами сделала?!БАХ!(снова падает в обморок)
Ино(прижимает бесчувственного Саске к груди):Саске-кууун…­
Зецу:Это же надо было так!Всем досталось!
Орочимару(прыгает на месте):Больно!Больно!Больно!!!
Сакура(выглядывает из-за Ороча)Да,вот так подлянка,правда?
Ино(Сакуре)Эй,толстолобик,а ты чего не задетая?
Сакура(довольно)Не задело!Ха-ха!А ты смотрю в корне сменила имидж,свининка!
Ино(вскипает)Не нарывайся!А то сейчас тебя ещё похуже чем Орочимару заденет!
Сакура:Кто ещё нарывается!И ваще отлепись от Саске!!(кидается отнимать Саске у Ино,Итачи ловит её на по-пути,одной рукой сдерживает её, а Ино другой)
Шино(сокрушённо,сам-себе):Я не могу…Она умерла..Сьюзи..
Зецу(сочувственно)Бедняжка..
Тут появляется Чоджи,идущий из кухни.В руках у него чипсы.Он спит,идёт и ест,то есть делает сразу 3 дела.Все затыкаются,молча и внимательно провожают его взглядом,но ссора возобновляется как только Чоджи скрывается за поворотом,ведущим в его комнату.
На шум из комнаты выглядывают сонные Наруто в своей новой пижамке с бобрятами,Хината с красными от сна щеками,Неджи,готовый надрать зад всем за этот шум,Рок Ли в тапочках и в пижаме(где его зелёный костюмчик?!),Темари с Шикамару под мышкой,Тен-Тен с кунаем наготове,Канкуро с куколкой и без своей боевой раскраски,Джирайя с любопытной физиономией, Кабуто без очков(видимо в суматохе не успел найти)Лидер Акацуки со злыми глазами и битой,Дейдара с фонариком его же производства(отойти бы подальше от такого фонарика), Кисаме в ночном колпачке с рыбьим хвостиком, Сассори с матом,Какуза с матом,Хидан с таким забористым матом,что Тоби прячется под плащом Лидера(они что спят тоже в плащах?),Шизуне испуганная и растрёпанная,а главное просыпается Цунаде…
Цунаде(злая,только что разбуженная):Твою маму восемь раз!!Что тут творится?!
Сакура(шепчет стоящим рядом с ней)Ууу…ребята,мы попали,если она узнает,что мы шастаем ночью на кухню,она таак взбесится,уж я то знаю,какая она в гневе..
Итачи(поёжившись):Поверю на слово..
Орочимару(прыгает на месте):Больно!!!Больно!!!
Кабуто(так и не одев очки,бежит на голос Орочимару)О!!!Орочимару-сама!Держитесь,я уже бегу к Вам!(но не добегает,растягивается на полу.Орочимару в свою очередь бежит на голос Кабуто,но смола закрывает ему глаза и Орочимару пробегает мимо Кабуто,точнее пробегает ПО Кабуто).
Кабуто:ААААА!!!Больно!!
Орочимару(бежит дальше)ААА!!!!Больно!!!
Наруто:Ороч,не туда!!Обратно!
Орочимару бежит обратно,снова пробегает по Кабуто с криками: «Больно!!Больно!!» Кабуто орёт в свою очередь ту же самую фразу.
Цунаде(рвёт и мечет)Что за @#$%^&?!Кто попался в мою ловушку?!
Все(хором):В вашу?!
Цунаде:В мою!Я поставила на холодильник новую систему защиты,разработанную специально для защиты содержимого холодильника от голодных полуночников! Защита определяет интуитивно слабые стороны нападающего и соответственно применяет на него индивидуальные ловушки.Смотрю,все тут присутствующие получили по заслугам!
Шино(сдерживая рыдания,показывает мушку Цунаде):За что?Сьюзи этого не заслужила!!!
Ино(хватается за волосы,которые она так и не смогла отмыть)Вот так всегда!!Когда мой внутренний голос говорит,что не нужно этого делать,я всё равно это делаю!Вот результат!Мои прекрасные волосы…
Неджи(скептично):Весьма поучительные примеры.
Гаара(мрачно)Я пожрать смогу когда-нибудь?Весь день не ел!У меня и так низкий уровень сахара в крови.
Ли(старается подшутить)Низкий уровень сахарного песка!!
Гаара:Заткнись! (кидает в него мокрым песочным шариком,но промахивается и попадает в Цунаде,Наруто не выдерживает и ржёт,глядя на неё.В Наруто тотчас летит тапка Цунаде и разом вырубает его.Цунаде не промахивается.)
Цунаде(отплёвывается от песка)Песчаный!!!!Ты теперь неделю на голодной диете сидеть будешь!!!!!
Гаара:Я и так воздухом питаюсь.
Ли(старается снова пошутить):Переходи на песок!!Ой-ёёй…(это он прячется от нависающей над ним песочной стены)
Зецу:Я наверное так и не попался бы,а тут вынужден признать, меня подловили!Жестоко подловили.У меня теперь будет душевная травма.
Лидер(зло и язвительно тычет в него пальцем):Ага!!!Попался за воровством еды…Заметьте!Это наш лучший шпион!
Зецу:Да..я очень низко пал..
Итачи(перебивает их):Я вот только кефиру хотел попить!За это меня шандарахнуло бревном!У меня аж глаза в разную сторону…Это несправедливо.
Саске(поднимает голову):Полностью согласен с Итачи!Кефир того не стоил!
Итачи(злобно зыркает на брата):Тебе-то по голове не досталось!!!
Саске:Не,физически нет,но морально я очень сильно страдаю)))
Сакура:И я тоже морально страдаю в солидарность Саске-куну!
Саске:Боже мой…
Орочимару(проносится в 10 раз по уже бесчувственному Кабуто):А я физически страдаю!!!!
Цунаде(поучительно)И поделом вам всем!Нечего ночью лазить по холодильникам!Он и так полупустой,а кормить надо вона какую ораву!Финансовые проблемы висят у меня за спиной,а тут ещё и кое-кто забывает проплачивать проживание!(косится на Наруто,который только очнулся от удара тапочком и который сразу ныкается за спины других людей)Вот и получается,что просто необходимо экономить.
Саске: В общем-то я согласен с вами,Цунаде-сама.Наверняка все с вами согласны,но не кажется ли вам,что это как-то жестковато?
Все пытливо смотрят на Цунаде,но та ничуть не смущается.
Цунаде:Да!Я вообще-то Хокаге.Чего хочу,то ворочу!
Гаара:Уууу,тоже мне аргумент.(про себя):Может и мне вот так рассуждать?Хоть поем по-человечески…
Цунаде:Просто смиритесь с тем,что ночью мы не едим!Это между прочим вредно для здоровья!А теперь,кончайте весь этот балаган и спать!
Все сердито ворча идут каждый в свою комнату.Тут Сакура обращается к Цунаде.
Сакура:Мне вот интерсено,Цунаде-сама,а когда мы проснёмся,холодильник тоже будет недоступен?
Цунаде(хитро)Неа,он недоступен с 21.00 до 08.00.
Сакура(негромко себе)Значит,я просто встану пораньше и попробую тот тортик!!
Цунаде(очевидно это услышала)А фигушку!Эт мой тортик!
Сакура:Ааа..эт нечестно…
Цунаде(скрывается за дверью)Да я вообще нечестная!
Некоторое время в засыпающем общежитии ещё слышаться вопли Орочимару,но потом они стихают.Утром все обнаруживают что он застыл(смола всётаки застывает),потому больше не вопит.Кабуто выковыривает и исцеляет его,только вот кто исцелит Кабуто?
Конец.
P.S.Следствия табу на ночное нападение на холодильник.Какаши ещё долгое время провёл под ванной.Разумеется в компании своей книги.Обнаружили его только через неделю,намного похудевшим и грязным.Он легко смирился с тем,что кушать ночью нельзя,поскольку он по-любому не ест ночью.Шино пришлось провести похороны Сьюзи,а так же он поклялся уничтожить изобретателя дихлофоза.Исполнил ли он свою клятву,наверное никто не узнает.Зецу за неимением ночной трапезы из холодильника, стал таскать цыплят у соседей,что тоже получается по-тихому и пакостно, и причём никто его до сих пор так и не подловил.Ино похудела на 5 кило,Сакура на 6,Гаара на 10.Саске приходится пить кефир раньше,чем ранее у него было записано в расписании.Это связано с ранним закрытием холодильника.Итачи теперь плевать хотел на кефир.Чоджи как ел из буфета чипсы,так и продолжает есть.



Аниме Форум » НАРУТО » Фан Арт » Общага
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии темы Популярные темы Лучшии пользователи Новые пользователи Галерея
  • Мысли вслух (525)
  • Сочиняем (1069)
  • РАДИ ТЕБЯ ГЛАВА 3 (4)
  • Модераторы (1646)
  • Hot galleries, daily updated collections (23)
  • Флуд III (10517)
  • Флуд II (10135)
  • Флуд (5770)
  • ФЛУД IV (4813)
  • Модераторы (1646)
  • Naoki
  • Riense
  • Illusion
  • Hellavisa
  • Dimon
  • Lily
  • DarkHunter
  • Kavai
  • МИМ
  • Mistgan
  • ytaletrdzh
  • ltaletxirb
  • PinupduzGot
  • btaleteewv
  • btaletpjbq
  • jtaletmass
  • lumsefohed
  • ptaleteqmn
  • GeraldJaw
  • Gralefrarce

  • Copyright World Amine © 2024