Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Пришедший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме Форум » НАРУТО » Фан Арт » Последняя ночь.
Последняя ночь.
МаадаркоДата: Суббота, 2010-01-16, 5:57 PM | Сообщение # 1
Группа: Checked
Сообщений: 116
Награды: 0
Ты лежишь на кровати,уткнувшись лицом в подушку.Твои плечи слегка вздрагивают.Бандана¬,которую ты всегда берег теперь валяется в углу.Ты сжимаешь край покрывала в кулаке.Ты плачешь.Да да...Самый сильный ниндзя Конохи.Будущий Хокаге.Отпетый шумный хулиган плачет дома в подушку.Ты думаешь никто не видит,но это вижу я.Я медленно подхожу к тебе и встаю около бортика кровати.Ты меня не замечаешь.Бубнишь какие то угрозы в подушку.Я сажусь рядом с тобой и кладу руку на твою спину.Ты вздрагиваешь и слегка поднимаешь голову.
-Уходи,Саске...Оста¬вь меня!
Пытаешься смахнуть мою руку,но я лишь сильнее цепляю тебя за майку и подтягиваю к себе.Ты вырываешься и бьешь меня по груди и спине кулаками.А я лишь утыкаю твое лицо себе в грудь.Удары потихоньку стихают и от минутного буйства остаются лишь слезы.
Я знаю,ты ненавидишь меня,но почему тогда плачешь?Неужели так сильна наша связь?
-Саске...Почему?Поч¬ему ты уходишь!? - ты бубнишь мне в желетку беспомощьно обняв меня.
-Так надо... - Это все,что я могу тебе сказать.
Если б я знал как ты среагируешь.
Ты вскакиваешь,твои глаза метаю молнии.Подлетаешь к семку с оружием и достаешь оттуда два куная.Повернувшись ко мне ты молвишь сквозь сжатые зубы:
-Ты уйдешь,только если убьешь меня...
Я смотрю на тебя и понимаю,что ты не шутишь...Я сижу и не двигаюсь,и ты воспринемаешь это как усмешку.Ты бросаешься на меня с кунаями.Я знаю,что самое большее это ты оцарапаешь меня,и то будешь потом целый день носится и узнавать как я себя чувсвую.Я отбиваю один кунай,второй.И вот ты безоружен.Я не заметил как ты достал третий кунай и роняю тебя на пол.Я победно стою над тобой.Но это победа принесла только боль.Ты лежишь и не двигаешься.Почему?П¬очему ты не двигаешься...Тут ты закашлял и приподнялся.Из твоей руки выпал окровавленный кунай.Я холодею и падаю на колени.Переворачива¬ю тебя не спину и замираю.Посреди твоей груди зияет рана.Кровь превратила твою оранжевую майку в бордовую.Ты смотришь на меня мутнеющими с каждой секундой глазами.
-Теперь...ты....мож¬ешь идти.....Я люблю тебя,Саске... - Твоя рука дотронулась до моей щеки и упала на пол.Глаза закрылись.Голова упала на плечо.Я смотрю на это,не в силах поверить.Дыхание учащается.Я тянусь к кунаю и подбираю его.На нем еще твоя горячая кровь.Я кладу кунай тебе в руку и смотрю на твое лицо.
-Хорошо...Уговорил.¬..Я не уйду...
Боль.Яркая вспышка света.И темнота.Теперь мы вместе будем.На всегда...
Только через несколько часов найдут два тела.Одно из которых принадлежало 6-Хокаге.А другое преступнику S-ранга...И никто не поймет,почему на их лицах улыбки,и одно тело обнимает другое...



Аниме Форум » НАРУТО » Фан Арт » Последняя ночь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии темы Популярные темы Лучшии пользователи Новые пользователи Галерея
  • Мысли вслух (525)
  • Сочиняем (1069)
  • РАДИ ТЕБЯ ГЛАВА 3 (4)
  • Модераторы (1646)
  • Hot galleries, daily updated collections (23)
  • Флуд III (10517)
  • Флуд II (10135)
  • Флуд (5770)
  • ФЛУД IV (4813)
  • Модераторы (1646)
  • Naoki
  • Riense
  • Illusion
  • Hellavisa
  • Dimon
  • Lily
  • DarkHunter
  • Kavai
  • МИМ
  • Mistgan
  • ltaletxirb
  • PinupduzGot
  • btaleteewv
  • btaletpjbq
  • jtaletmass
  • lumsefohed
  • ptaleteqmn
  • GeraldJaw
  • Gralefrarce
  • BillBoncic

  • Copyright World Amine © 2024