Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Пришедший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме Форум » НАРУТО » Фан Арт » Нару/Хина (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Нару/Хина
МаадаркоДата: Суббота, 2010-01-16, 6:07 PM | Сообщение # 1
Группа: Checked
Сообщений: 116
Награды: 0
Хината: Просто, я не могу видеть тебя...и его тоже...
И Хината ушла, нет, убежала. Она убежала куда-то вдаль, так, чтобы её никто не сумел
поймать или найти. У неё в душе словно кошки скребли, ей было больно, очень больно.
Слёзы катились рекой по её нежным румяным щёчкам, так, что она не успевала их стирать со
своего лица. Хина добежала до фонтана и упала. Она была не в силах подняться, поэтому она
доползла до воды и окунула своё прекрасное милое личико в эту холодную освежающую
воду. Затем она шагнула навстречу луне и упала, опять, но уже не встала, она не могла, она
не могла даже пошевелиться. Такое было чувство, как будто сердце камнем упало вниз и
тянуло её, тянуло за собой. Так Хината и лежала, лежала и не могла понять, почему она
лежит здесь, а не тренируется вместе с Кибой, Шино и Акамару, с Куренай сэн-сэй и с
командой Какаши...
Наруто стоял у озера и смотрел куда-то вдаль. Казалось, что он здесь стоит один и думает
только о ней, только о ней. Он нежно провёл ладонью щёку, в которую когда-то его
поцеловала Хината. Глаза наполнялись слезами, но он не плакал, не хотел показаться
размазнёй перед Саске. Что-то заставляло его идти туда, куда ушла и Хината. Но что это?
Это какое-то сильное чувство...очень сильное...Но какое? Чувство вины, ожидание, жалость,
нет...это была любовь, просто любовь.Наруто повернулся и пошёл в ту сторону, куда ушла
Хината, но кто-то вдруг взял его за руку. Это был Саске.
Саске: Куда направляешься?
Наруто: Не твоего ума дело!
Саске: Хм. Как грубо. Скажи, ты её любишь?
Наруто: Кого? Сакуру или Хинату?
Саске: Не думал, что вспомнишь про Сакуру, но если ты хочешь тогда скажи, кого из них...
Наруто: Я...я...не знаю...мне всегда нравилась Сакура, и я этого не скрывал, но...Хината...она
сегодня дала мне понять, что я ей не безразличен, что я её интересую, а Сакура...ей
нравишься ты.
Саске: Я знаю. Я нравлюсь почти всем девчонкам, но я никогда не интерисовал Хинату, её
интерисовал только ты и больше никто.
Наруто: Я никогда этого не замечал, но Хината очень ранимая и...нежная девушка...она...гор-
аздо лучше Сакуры...поэтому мне кажется, что именно Хинату я люблю по настоящему
сильно...
Саске: Тогда в чём проблема? Вы оба любите друг друга, но не можете признаться в своих
чувствах!
Наруто: Да, я не могу. Сил не хватает высказать ей в лицо всё, что я о ней думаю!
Саске: Мне просто интересно, а что ты о ней думаешь?
Наруто: Я думаю, что она прекрасна, как цветок белой водяной лилии, что её блестящие
белоснежные глаза просто сводят меня с ума, что её руки мягкие и шелковые, как платок,
который я тогда хотел ей дать, что её губы пылкие и пламенные, но в тоже время нежные и
чувственные, что она потрясающе целуется, что её волосы красивые и блестящие, что её
голос мелодичный и такой тихий, спокойный и романтичный и что я её
люблю...люблю...только её...
Саске: Я не знал, Наруто, что ты мастер делать комплименты.
Наруто: Когда любишь кого-то с тобой начинают происходить перемены.
Саске: Я это учту.
Вдруг к ним подошла Сакура.
Сакура: Наруто, Хината убежала.
Наруто: Я знаю...и что?
Сакура: Ну, она убежала из-за меня...
Наруто: Что?! Почему? Что ты ей такого наговорила?!
Сакура: Ничего. Я спросила её, почему она не говорит тебе о своих чувствах, а она мне,что
тебе нравится другая, я спросила кто, а она промолчала, потом я сказала ей, что эта девчонка
мерзавка и что она пожалеет, что связалась с Наруто, ну, то есть с тобой, а она сказала мне,
что это...я...
Наруто: Ты? Значит, Хината знала, что ты мне нравишься?
Сакура: Да, но я сказала ей правду, про то, что я тебя терпеть не могу, но она не поверила,
сказала, что не больше видеть ни меня, ни тебя. Она ушла.
Наруто: Ну. Теперь ты меня совсем не интересуешь. Я понял, что в моём сердце есть место
только для Хинаты, только для неё.
Сакура: Значит я могу больше не беспокоится, что ты будешь ко мне лезть?
Наруто: Именно. Ладно, я пошёл искать Хину. Будь счастлива с Саске! Пока!
Сакура (покраснела): Наруто!!!
Саске: Счастлива...с кем?
Сакура: Э-э-э...с С..С..Саске...
Саске: Со мной?
Сакура: Да, но не обращай внимания!
Саске: Мда. Чего ещё можно ожидать от влюблённого неудачника по имени Наруто.
Тем временем у фонтана. Хината сидит и плачет на скамейке. Она всё же встала, когда
поняла, что осталась здесь одна.
Хината: Ну, вот. Я осталась совсем одна. Молодец, Хината, ты потеряла лучших друзей,
учителя и любимого человека и всё в один день...
Тем временем где-то неподалёку прошёл Наруто.
Наруто: Хината! Хина! Хината!
Никто ему не ответил.
Наруто: Хинат! Хиночка! Хини!
Ноль эмоций, только где-то что-то зашуршало.
Наруто: Хиночка...я...извини меня...я был идиотом...мне больше не нравится Сакура, мне
нужна только ты, Хини, только ты! Я тебя...
Но он не договорил, вдруг кто-то громко чихнул. Наруто побежал в сторону, откуда донёсся
чих. Когда он отодвинул кусты и вышел на кирпичную дорожку к фонтану, то увидел
сидящую на скамейке девушку. Наруто, в надежде, что это Хината, быстро подбежал к ней.
Но девушка сидящая на скамейке была не Хина. Наруто вздохнул и уже собирался уходить,
но вдруг он увидел на другой стороне Хинату. Она сидела на скамейке и закрыла лицо
руками. Наруто обрадовался, что нашёл её и хотел уже подойти к ней и крепко обнять её, но
вдруг она встала и куда-то убежала. Невероятно, но она его даже не заметила! Наруто с
криками бросился за ней, но...она пропала...исчезла. Вздохнув Наруто решил подойти к дому
Хинаты. Вдруг пошёл дождь, а Хината сидела дома и плакала.
Ну, вот здесь и началась эта история. Короче, Хина просто сидела и плакала над
исцелованной фотографией Наруто. Она уже хотела выбежать на улицу под дождь, чтобы
хоть как-то расслабиться. Странно. но Хинату успокаивал шум дождя.
Хината (про себя): Быть может мне повезёт и меня ударит молния. Какой смысл жить, если
ты никому на этом свете не нужна...пусть лучше я умру с разбитым сердцем, чем буду жить,
смотря как Наруто и Сакура ходят под руку и обмениваются поцелуями. Почему, зачем я
вообще полюбила Наруто? Наверное, ответить на этот вопрос я никогда не смогу...никогда...
Вздохнув, Хината одела своё любимое летнее платье, такое воздушное, синего цвета, затем
она вышла под дождь всё ещё держа фотографию Наруто в руке. Хината подошла к
цветочной клумбе, сорвала Мембрану (название цветка с ярко-синей окраской, придумано
мной лично) и подошла с ним к порогу дома Наруто. Затем, сглатывая слёзы, она положила
цветок у его двери и нежно прикоснулась к двери его дома. Слёзы начали набирать новые
обороты. Чтобы не зарыдать на всю улицу Хината убежала прочь, подальше от дома Наруто.
Она бежала всё быстрее и быстрее, пока не остановилась у качелей возле академии ниндзя. И
тут с новой силой нахлынули воспоминания, которые касаются именно Наруто. Сглотнув,
Хината пробежала ещё какой- то участок. Но снова и снова она останавливалась у мест, где
так любил быть Наруто. Не выдержав Хината зарыдала. Она всё плакала и плакала, пока
вдруг кто-то не взял её за руку. Это был Саске.
Хината: Что ты делаешь?! Отпусти меня! Мне и так плохо, а тут ещё ты!
Саске: Ну, и что, что это я? Я, вообще-то между прочим пришёл сказать, что Наруто ищет по
всей деревне...
Хината: Сакуру? Спасибо, утешил. Это всё? Свободен!
Саске: Да...(вышел из себя) ИДИОТКА!!! Он и ищет ТЕБЯ!!! Сакура ему на фиг не нужна,
ты понимаешь НЕ НУЖНА!!! Только ТЫ!!! ТОЛЬКО ты!!!
Хината (в испуге): Но...почему...тогда...раньше...
Саске (в гневе): Почему, почему? Раньше он был глупым идиотом и, поэтому, ему нравилась
Сакура, а сейчас ему нравишься...нет он ЛЮБИТ тебя...хотя...он остался таким же глупым
идиотом, но сейчас он по крайней мере разул глаза и увидел в тебе кое-что большее.
Хината: Почему ты мне это говоришь?
Саске: Чтобы ты тоже раскрыла глаза, что Наруто наплевать на Сакуру, и чтобы ты
перестала ревновать его по любому поводу, особенно если это касается Сакуры.
Хината: Но, ты же вроде как его ненавидишь...
Саске: Ну,...я всё ещё думаю, что он идиот и неудачник, но...мы всё же с ним одна
команда...а команда должна помогать друг другу во всём.
Хината кивнула и, поблагодарив Саске, побежала искать Наруто. По дороге она встретила
Сакуру. Незнаю, что нашло на Хину, но в её сердце вдруг всхлынула нотка
ревности...опять...как будто Саске ей несколько минут назад ничего не говорил. Сакура
заметила Хинату и побежала к ней. Хина без особого восторга шагнула к ней навстречу.
Сакура: Хина! Ты в порядке.
Хината молчала.
Сакура: Ну, что же ты молчишь?
Хината по прежнему молчала.
Сакура: Скажи, хоть что-нибудь! Хинат, подруги так не поступают!
Хината: А...мы подруги?
Сакура: Ну, с утра были...Хината...
Хината: Настоящие подруги не играют чувствами другой подруги...
Сакура: Я не играла! Повторяю в сотый, нет, в миллионный раз, меня ТОШНИТ от Наруто!
Хината: Да, ладно...я же видила...всё прекрасно видила...
Сакура (удивлённо): Что ты видила?
Хината: Всё...и как вы с ним разговариваете и как тренируетесь и как...(плачет)
Сакура: Что?
Хината: И как...обнимались...­
Сакура: Мы обнимались...но не одни...
Хината: Как так?
Сакура: А так. Мы обнимались всей командой, после очередного задания, когда мы все едва
остались живы.
Хината: Правда?
Сакура: Да! Кстати, Наруто по всюду ищет тебя!
Хината: Я знаю. Саске сказал...
Сакура (удивлённо): Саске...саске?
Хината: Да...
Сакура (ревнимо): И...что он тебе сказал?
Хината (удивлённо): Ты ревнуешь?
Сакура: Немного...
Хината: Ну, теперь мы квиты. Я ревновала тебя к Наруто, а теперь ты ревнуешь меня к
Саске. Но, давай договоримся, что больше этих ревностей, чтобы не было! Чтобы ты жила
долго и счастливо со своим Саске, а я так же с Наруто.
Сакура: А...почему ты сказала просто с Наруто? Я думала, что ты скажешь: .......а я так же с
моим Наруто.
Хината: Почему? Ну, он ещё не мой...
Сакура: Но, Саске пока ещё тоже не мой...(покраснела) пока что.
Хината: Ну, желаю удачи!
Сакура: Я тебе тоже...подружка!
Хината выдавила из себя слезинку, Сакура тоже. Затем они подошли друг к другу и
обнялись, как настоящие подруги. А потом каждая из них побежала искать своего любимого.
Сакура нашла Саске быстро.
Сакура: Саске! Саске, подожди!
Саске: А, это ты, Сакура.
Сакура: Ты говорил с Хинатой?
Саске: Да, убеждал её что нет смысла ревновать Наруто к тебе.
Сакура (удивлённо): Почему?
Саске (покраснел): Потому что нет смысла...ну, вам и так не суждено было быть вместе, да и
я...
Сакура (покраснела): Что и ты?
Саске: Да и я...(шагнул к Сакуре)...хочу сказать, что ты мне...н...н...нра...нрави...шься...
Сакура (нежно): Саске...
Саске (нежно): Сакура...
И они обнялись, так нежно и так романтично, что даже дождь был не помехой их чувствам...
Наруто стоял под дождём у окна Хинатиной комнаты и кричал, что она ему очень нужна. Но
не было никакой реакции. Вздохнув Наруто развернулся и пошёл домой.
Наруто (про себя): Наверное, не суждено мне быть вместе с Хинатой. Ну, чтож, это плата за
мою невнимательность к ней, к её чувствам.
Дойдя до дома, Наруто увидел у порога Мембрану. Несмотря на дождь, цветок был сухой.
Наруто: Мембрана! Любимый цветок Хинаты! Она была здесь...она положила мне этот
цветок, я это чувствую!
Схватив цветок, Наруто побежал опять к Хинатиному дому. Но дома опять её не оказалось,
тогда он решил нарвать ей букет этих восхитительных ярко-синих цветков, пока она не
пришла. Голыми руками Наруто срывал колючие стебли Мембраны, только ради Хины. А
тем временем с другой стороны к своему дому подошла сама Хината.Она подошла к другой
стороне своего дома, но Наруто она не заметила.
Хината (про себя): Где же он может быть?(крича) Наруто! Наруто! Где ты?
Наруто услышал голос Хинаты и вкочил. Он подошёл к Хинате сзади с целым букетом
Мембран. Но она его даже не заметила.
Наруто: Привет, солнышко!
Хината вздрогнула от такого знакомого и ожидаемого голоса.
Хината: Наруто...это...это в самом деле ты?
Наруто (смеясь): Нет, это Саске.(спокойно) Конечно это я...я пришёл к тебе...за тобой...
Хината (ласково): Наруто...ты...
Наруто: Да...Ой, я принёс тебе кое-что...
Тут Наруто приподнёс Хине букет Мембран. Хинатины глаза опять начали наполняться
слезами.
Хината: О, Наруто...это так мило...спа...(посмотрела на его окровавленные руки) Наруто!
Твои руки! Они...они все в крови!
Наруто: И это всё? Ради тебя я пожертвую не только своими руками, но и жизнью тоже...
Хината (плача): Наруто...ты...ты...ты...Всё! Я больше немогу!!!
Наруто (испуганно): Что не можешь? Хината, не пугай меня, я же беспокоюсь за тебя, я
же...я же люблю тебя!
Эти три словечка забились Хинате прямо в душу. Хина не выдержала и обняла Наруто, так
крепко, как никогда никого раньше не обнимала. Она боялась опять потерять его, потерять
его навсегда.
Хината (шёпотом): Я тебя тоже...очень сильно люблю...
Наруто: Хини, я тебя больше никогда не потеряю! Слышишь, никогда!
И сказав это Наруто шагнул и поцеловал в её нежные и пламенные губы. Это был их самый
первый поцелуй. Их губы соединились так мгновенно, так чувственно, так нежно, что они не
хотели разъединяться. Им хотелось уловить каждую частичку, каждое мгновение этого
поцелуя. Не сумев сдержать себя, Наруто показал Хинате, что его любовь так же крепка, как
и её. Вдруг Наруто взял Хинату на руки, не отрывая губ. Он так и понёс её до своего дома.
Когда они наконец пришли Хина оторвала свои губки.
Хината: Почему мы пришли именно сюда?
Наруто: Я хочу, чтобы мы насладились друг другом так, как это делают все парочки.
Хината (шёпотом): Но я не хочу этого...не сейчас...
Наруто: А...я понимаю...ты боишься...волнуешься...да?
Хината: Да, но мы всё же зайдём.
С этими словами Наруто открыл дверь своего дома. Хината огляделась и немного смутилась.
Перед ней стоял такой беспорядок, которого она никогда в жизни не видела. Просто она уже
привыкла к абсолютной чистоте. Наруто отнёс её на кровать. Хината легла, и Наруто тут же
укрыл её одеялом.
Наруто: Ты, наверное, сегодня устала?
Хината: Да...очень сильно...
Наруто: Тебе не жарко?
Хината: Э-э-э...(лукаво улыбнувшись) Да, очень жарко!
Наруто (краснея): Не хочешь снять с себя кофточку, ну, или штанишки...
Хината (смутившись): Конечно...
Хина скинула с себя одеяло и сняла с себя и кофточку и штанишки тоже, она не забыла и про
туфли. Наруто смотрел на это и едва сдерживался, чтобы не снять с неё всю одежду. Когда
Хината осталась только в трусиках и лифчике, Наруто снял с себя весь костюм и лёг рядом с
Хинатой. Хина начала уже засыпать, но не могла, потому что шаловливые ручки Наруто
гладили её по всем частям её тела. Ей было очень приятно, но в то же время Хина начинала
смущаться, и Наруто думал, что ей всё это не нравиться. Но чувства любви заставляли
влюблённых начинать всё это снова и снова.
Хината: У тебя такие нежные руки, Наруто, твои движения сводят меня с ума!
Наруто: У тебя такая нежная и гладкая кожа, все части твоего тела такие восхитительные, я
еле сдерживаюсь!
Хината: Погладь меня ещё!
Наруто: С удовольствием!
И так продолжалось ещё очень и очень долго, пока Наруто с Хинатой не уснули. Они так и
спали в обнимку друг с другом повторяя только одно:" Я люблю тебя!"



Аниме Форум » НАРУТО » Фан Арт » Нару/Хина (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии темы Популярные темы Лучшии пользователи Новые пользователи Галерея
  • Мысли вслух (525)
  • Сочиняем (1069)
  • РАДИ ТЕБЯ ГЛАВА 3 (4)
  • Модераторы (1646)
  • Hot galleries, daily updated collections (23)
  • Флуд III (10517)
  • Флуд II (10135)
  • Флуд (5770)
  • ФЛУД IV (4813)
  • Модераторы (1646)
  • Naoki
  • Riense
  • Illusion
  • Hellavisa
  • Dimon
  • Lily
  • DarkHunter
  • Kavai
  • МИМ
  • Mistgan
  • ltaletxirb
  • PinupduzGot
  • btaleteewv
  • btaletpjbq
  • jtaletmass
  • lumsefohed
  • ptaleteqmn
  • GeraldJaw
  • Gralefrarce
  • BillBoncic

  • Copyright World Amine © 2024