Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Пришедший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме Форум » НАРУТО » Фан Арт » Отдых
Отдых
МаадаркоДата: Суббота, 2010-01-16, 6:07 PM | Сообщение # 1
Группа: Checked
Сообщений: 116
Награды: 0
Фуух! Наконец-то отдых! Пожалуй займусь своими марионетками. Как же мне надоел этот Лидер со своими тупыми целями в захвате мира! Человек создан, чтобы творить. Хотя у некоторых этого дара совершенно нет. Вот к примеру бездарности - Дейдара.
Это его мнимое искусство...Глупое детское ребячество. Все эти взрывы - лишь пыль, шум и мусор. Совершенно невыразительные фигурки, которые разлетаются в щепки почти сразу после того, как их создали. Разве это можно назвать искусством? Искусство - вечная непоколебимая красота, которая останется после нас. Это завораживающая вечность, до последнего идущая за творцом. Вечность - это голубой глаз, золотистые шелковые волосы, переливающиеся на солнце, немного сумашедшая улыбка, непослушная челка, закрывающая железный механизм. Но даже этот "глаз" не портит тебя, Дейдара.
Стоп! С каких это пор я думаю об этом глупом мальчишке?! С каких пор я сижу на кровати без дела и думаю об этом "блАндине" во всех смыслах и подсмыслах этого слова?!Вообще-то давно. Мда...Надо срочно заняться марионетками пока не начали лезть в голову разные мысли не того направления или, в худшем случае пока не явилось в мастерскую это взрывное чудо...
Только сажусь за стол и достаю все необходимое для моего искусства, дверь почти вылетает из петель, и в комнату врывается (да, да - "вспомнишь солнце, вот и лучик") Дейдара. И чего он ждет всегда у двери после того, как выломает мне её? Пинка под зад? Могу с радостью устроить! Ну да ладно. Пусть делает, что хочет, только мне не мешает. Надеюсь у него хватит ума не приставать ко мне с вопросиками типа "Данна, ну сколько можно тут одному сидеть, ммм? Вам не скучно постоянно заниматься своими марионетками? Может поиграем хотя бы во что-нибудь, хм, или сходим погулять?Не сидеть же целыми днями в подвале и дышать ядами, да!" Так, ладно, спокойствие, только спокойствие с толикой холода...
- Данна, ну сколько можно тут...- бла, бла, бла. Ну за что мне такой напарник?!
- Тебе что-то не нравится?- Ха! Мой любимый тон! Тебя всегда от него передергивает.
- Ннет, ничего, Данна, хм, абсолютно ничего! Просто...Ммм...
- Просто проваливай - ты мне мешаешь!
- Но, Данна! Почему вы всегда так со мной, ммм?! Может хотя бы поиграем, а?
- Ладно. Во что?- Удивлен? Неожидал значит? Вот сейчас ты сделаешь ошибку...
- Ну, хм, во что вы хотите, да.
Я же сказал - ты всегда так предсказуем, Дей. Голос неуверенный - волнуешься. И правильно. Я могу хотеть чего угодно, например даже убить тебя, но я не убью. Почему? Сам не знаю, просто как-то не хочется. Лучше сделаю то, что уже давно хотел и хочу. Поворачиваюсь к тебе лицом, на нем моя фирменная усмешка аля "Тебе крышка". Нервно сглатываешь, но не уходишь, понял, что уже поздно. Легкое движение пальцев - ты в моей ловушке.
Как легко тебя поймать, Дейдара, очень легко. Ты распят у стены моими нитями чакры с испуганным лицом. Такой слабый, беспомощьный, так и хочется сломать, причинить боль, слышать крики, стоны. Медленно подхожу к тебе, наблюдая за реакцией. Да, Я ненавижу ждать, но это исключение - порой ожидание дает необьяснимое наслаждение. Чем ближе подхожу, тем сильнее любуюсь тобой. Не могу не признать, что природа - истинный мастер искусства. Сотворить такое совершенство я бы не смог, но и у неё есть оплошность - совершенство это не вечно. Делаю еще несколько шагов, и ты прижат мною к стенке. Ты дышишь рванно, словно бробежал от нашего штаба до Конохи. Признаюсь, это дыхание как-то на меня действует, вот только не могу понять как. Хочется просто ощутить тебя всего, ласкать, не отпускать. Слабое, хрупкое, совершенное создание...Мне уже совсем не хочется причинять тебе боль. И что же ты со мной делаешь?
Лаского глажу тебя по щеке, она наверно такая бархатная, нежная. Жаль, что я не могу почувствовать тебя. Вздрагиваешь - не думал, что я могу быть таким? Честно говоря - я и сам не знал, что могу быть таким. Твои девичьи губки так и манят меня и, поддавшись порыву, я легонько касаюсь их. Ты от удивления раскрываешь свой ротик и я жадно впиваюсь в твои губы. Моя рука поглаживает твою шею - второй я все еще держу тебя чакрами. Исследовав твой ротик я спускаюсь к шее. Нахожу пару интересных жилок и чуть прикусываю их. По твоему телу проходит мелкая дрожь.
- Данна...Ммм...
Хм, если кто-то услышит, что у нас тут будет - потеряю свой титул холодной недотроги. Поднимаюсь к твоему ушку, прикусываю и шепчу:
- Пикнешь - убъю.- Я в своем репертуаре.
Возвращаюсь к шее, рука уже расстегивает его плащ. Через секунду он с тихим шелестом спадает на пол. Из руки выходит лезвие, и я распарываю его сетчатую футболку. Вообще то я мог бы и ногтями ее разодрать, но жалко маникюр портить. Сталь проходит по его телу, и алые капельки крови скользят по ранам. Всегда любил этот цвет. С жадностью слизываю эти бусеринки, кусаю раны, заставляя кровь выйти из тела, и снова слизываю. Понимаю, что он уже не может стоять на ногах. Ладно уж, я сегодня добрый, кстати благодаря ему - нежно обхватываю его за талию и резко швыряю на кровать.
Прохожусь по нему собственническим взглядом - глаза чуть помутневшие, губа прикушена. Мда, так даже не интересно - я ж только начал! Ну да ладно, продолжим веселье. Сажусь рядом на бедную кровать, которой предстоит еще многого пережить, и убирая рванную футболку, рисую языком на его теле невиданные узоры, оставляя влажные дорожки. Он выгибается дугой под ласками, я же сажусь на его бедра и продолжаю. Слегка ерзая на нем, слышу тихие стоны. Опускаю руку на его уже давно возбужденную плоть и, разминая ее в руке, снова слышу уже не тихие стоны. Да, этого я хотел уже давно и вот наконец ты мой, Дейдара.
Сидя на тебе, для приличия снимаю с себя этот надоевший плащ. Расстегиваю на тебе штаны, снимаю, тоже делаю с оставшейся одеждой, а точнее только с трусами. Хихикаю - даже на них у тебя нарисованы взрывы. Какой же ты еще ребенок, Дей! Оставляю в покое твою нижнюю одежду и опускаю взгляд на тебя. Невольно вздрагиваю - обнаженный ты в сто раз прекрасней обычного. Смотрю тебе в лицо - почти нормальный взгляд, вот только там что-то есть: толи немного страха, толи стыд, толи наоборот похоть, а может все вместе. Порозовевшие щеки, немного растерянный вид. Снова хихикаю - непривычно видеть тебя, обычно дерзкого и неугомонного, таким тихим, смущенным и покорным. Интересно получается - за последние двадцать лет я искренне смеюсь только сейчас, с тобой, в кровати...Ах, да! Точно! Я же еще свою игру не закончил!
Опускаюсь на него, целую в губы - отвечает. Поддатливая девочка. Моя девочка. Одна рука ласкает его соски, пощипывая, покручивая. Вторая гуляет у него по возбужденной плоти. Убираю свои чакры, давая ему ничтожную свободу, но он ее не принимает и просто извивается подо мной. Отстроняюсь, любуюсь этим чистым природным искусством, теперь принадлежащим мне. опускаюсь к бледной шейке, немного покусываю. Снова слышу стоны.
- Ммм...Данна...
Невольно в голову лезет мысль, что ты уже был с кем-то, ведь не раз я видел на тебе любопытные взгляды от членов организации. Утонув в гневе, прокусываю тебе шею. Вскрикивая, возвращаешь меня в реальность. Быстро высасываю подступившую кровь, глажу шею, шепчу:
- Прости,Дей.
- Данна...
Спускаюсь все ниже: от шеи к груди, от груди к животу,от живота все ниже. Ты прижимаешься ко мне все больше и больше - сразу видно, что ты уже давно готов. А я тебя еще помучаю, помнится, ты однажды говорил, что я садист - ты полностью прав, такие наклонности во мне есть. К тому же я читал, что в таких вещах спешить не надо ( спасибо Джирайе). Так что не буду торопить события, и буду растягивать эти минуты. Касаюсь языком до кончика твоего самого чувствительного места - по твоему телу проходит мелкая дрожь, и опять я слышу свое имя. Немного углубляюсь, и результат становится еще лучше. Провожу языком от основаняя до конца - стоны гораздо громче. Наконец беру всю плоть в рот и продолжаю тебя дразнить. Ты мечешься по кровати от наслаждения, но через некоторое время тебе становится мало и, сам не замечая того, ты толкаешься мне навстречу. Ладно, сам напросился - резко увеличиваю темп и, выгнувшись изящной дугой ( гибкий, блин ), ты кончаешь.
Смущенно покраснев, берешь мои руки в свои и слизываешь семя ртами. Я возвращаюсь к твоим губам, немного поиграв с языком, ставлю свежий засос на шее и предупреждаю:
- Будет больно - потерпи.
Резко вхожу, и по комнате раздается сдавленный крик "Данна!", заглушенный моим поцелуем. Останавливаюсь, давая тебе привыкнуть к новым ощущениям и начинаю медленно двигаться в твоей узкой задней щели. Снова твои сдавленные стоны, но уже другого звучания. Почему? Слезы... Тебе больно? Останавливаюсь - даю тебе передохнуть. Тихо, умоляюще шепчешь "Данна" - не хочешь снова этой боли. Знаешь, мне даже жалко тебя, но назад нельзя.
- Ты же говорил, что будем играть в то, что я хочу. Так вот - я хочу тебя, хочу играть с тобой. Ты моя марионетка и ты должен был давно это понять.
- Данна... - По твоей щеке опять скользит слеза - невыносимо.
Поддаюсь вперед, кусаю шею, рукой поглаживаю и дразню твой член. Ты мечешьмя по постели от невыносимой боли. Я двигаюсь в том же темпе, ничуть не сбавляя или ускоряя. Ты останавливаешься и удивленно смотришь на меня. Секунд через десять начинаешь протяжно постанывать, а позже легонько двигаешься мне навстречу. Я все больше и больше чувствую, как тебе становиться мало, но с ухмылкой продолжаю пытку. Ты не выдерживаешь и, схватив меня за бедра, нахинаешь увеличивать темп. Я же перехватываю твои руки, заламываю их и,не расчитав своей силы, чуть не ломаю их. Понимаю, что перегнул палку, лишь после твоего вскрика и выступивших слез. Немного отпускаю руки и шепчу:
- Не забывай, кто тут марионетка.
- Данна.
Нет, ты не прав. Марионетка тут я по всем значениям. Совсем отпускаю руки и сжалившись наращиваю темп. Слышу благодарный стон и искренно улыбаюсь - сейчас единственное, что я хочу, это чтобы тебе было хорошо. Мой светлый господин, мой БУМ,

Уже примерно час ночи, ты мирно посапываешь у меня на груди. Я глажу тебя по светлым локонам и охраняю твой божественный сон. Во сне ты произносишь мое имя, я снова улыбаюсь. Теперь улыбка - почти постоянное явление рядом с тобой. Нежно целую в губы, ты прижимаешься ко мне и открываешь глаза.
- Данна.Ммм...
- Ты какое-нибудь другое слово знаешь?- Снова проскальзывает улыбка.
- Знаю.Хм...- пододвигаешься поближе, целуешь.- Люблю...
Такой ясный, светлый, ты растопил во мне весь лед, который я замораживал годами. Я прижимаю тебя к себе ближе,глажу волосы, просто любуюсь тобой. Сам не замечая этого, тихо шепчу:
- Похоже я тоже люблю...
Ты видимо это услышал и прижался ко мне с каким-то мурлыканьем. Усмехаюсь:
- Спи, котенок - завтра миссия. Тебе надо выспаться, ато с птицы свалишься.
Миссия...Жаль тебя, Дей, тут оставлять одного, но я больше не могу терпеть эту вечность. Даже в этой "игре" я ничего не чувствовал, я действительно хотел, но так и не смог ощутить твои прикосновения. Впервые я действительно хотел стать человеком, но прошлое уже не вернуть. Я устал, Дей, прости. На этом задании ты увидишь меня в последний раз. Странно, тот сон... Еще недавно я просто смеялся над ним - я не верил, что упущу тот удар, вернее не захочу от него уклониться. Сейчас я точно знаю, что уже не вернусь к тебе живым хотя, это тело тоже живым не назовешь. А ты - ты найдешь кого-нибудь достойного, лучше меня. Тебе будет больно, но я надеюсь, что ты выдержишь.
Уже заснул...Спи, Дейдара, тебе понадобятся силы, ведь ты уже больше не сможешь заснуть. Завтра...

Ну что, давольны Су...?



Аниме Форум » НАРУТО » Фан Арт » Отдых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии темы Популярные темы Лучшии пользователи Новые пользователи Галерея
  • Мысли вслух (525)
  • Сочиняем (1069)
  • РАДИ ТЕБЯ ГЛАВА 3 (4)
  • Модераторы (1646)
  • Hot galleries, daily updated collections (23)
  • Флуд III (10517)
  • Флуд II (10135)
  • Флуд (5770)
  • ФЛУД IV (4813)
  • Модераторы (1646)
  • Naoki
  • Riense
  • Illusion
  • Hellavisa
  • Dimon
  • Lily
  • DarkHunter
  • Kavai
  • МИМ
  • Mistgan
  • lumsefohed
  • ptaleteqmn
  • GeraldJaw
  • Gralefrarce
  • BillBoncic
  • otaletdgpi
  • Petergam
  • xtaletimah
  • PinUz241Got
  • ntaletaydb

  • Copyright World Amine © 2024