Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Пришедший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме Форум » НАРУТО » Фан Арт » Одиночка 3
Одиночка 3
МаадаркоДата: Суббота, 2010-01-16, 6:15 PM | Сообщение # 1
Группа: Checked
Сообщений: 116
Награды: 0
Бета: нету
Статус: если людям понравится, будет писаться
Жанр: Приключения, немного драма, немного романтики…
Пейринг: Нару/Хина(основной) и по ходу написания возможно появятся еще какие-то…
Рейтинг: PG скорее всего, возможен NC-17
Размещение: С согласия автора
От авторов: Результат моего плохого настроения, так что фик будет писаться достаточно медленно, если кто-то захочет чтоб он писался… И еще одно, на мой английский не обижаться, но переводчиком было лень пользоваться….

Глава 3
Шанс

Минут за сорок парень с ничего не понимающей девочкой дошел до детдома. Видя испуг в ее взгляде, Наруто вспоминал себя, когда впервые здесь оказался. Он подбадривающее ей улыбнулся. И твердым шагом зашел внутрь, держа ее за руку. Когда они зашли в комнату, на Наруто и его спутницу уставилось три пары глаз, выражающий нездоровый интерес.
-Она - моя. Тронете, загноблю…- Тихо сказал блондин, видя реакцию парней, которые были на два-три года старше него. Жестами показав ей, что можно снять свитер, он подождал пока она стянет с себя эту деталь одежды. После чего он бросил свитер на стоящий рядом стул и начал растеливать кровать. После чего он подождал пока она разуется, и заберется в его постель.
Самим Наруто владели двойственные чувства. С одной стороны ему было приятно, что в его жизни появился хоть кто-то, кому он может реально помочь. С другой стороны, девчонка ему понравилась, а он не очень-то и хотел терять статус холодного одиночки, так как остальные, если не могли справиться с ним, могли вымесить всю злость на ней…
Вот так размышляя, он отправился в туалет, попутно захватив из своей тумбочки зубную щетку и пасту. Через десять минут он вернулся в комнату…
Скрипнула дверь… И на парня с ужасом и мольбой уставилась пара серебристых глаз. Окинув открывшуюся картину холодным взглядом, Наруто снова начала злиться. Очень сильно злиться…
Один из его сожителей стоял возле головы девчонки, держал за руки и прикрывал ей рот, чтоб не кричала. Другой одной рукой держал за ноги, чтоб не дергалась, а другой водил по стройной ножке Хинаты. Третий… Третий одной рукой задрал тонкую рубашку и лифчик девчонки ей под горло, а другой уже приспускал расстегнутые штаны и трусики, собираясь приложиться губами к бархатистой коже уже слегка оформившейся груди. Все трое были так увлечены, что даже не заметили появление блондина.
Но вместо того чтоб поцеловать сосок девочки, третий поцеловался с грязным кросовком Наруто. Пока парни не успели опомниться от внезапной атаки, тот кто держал Хинату за руки, схлопотал локтем в пах со всего маху, а тот что держал за ноги- кулаком в зубы. Хината быстро натянула штаны и отскочила за спину блондина. С пола начал подниматься парень получивший ногой по лицу и тот, кто получил кулаком в зубы. Третий был уже недееспособным.
-Я предупреждал…- И криво ухмыльнувшись, он набросился на того, кто получил кулаком в зубы.
Его ударили локтем в грудь, и второй попал ногой в лицо. Не обращая внимания на затекающий и ноющий левый глаз, Наруто со всего маху въехал первому головой в солнечное сплетение. Он согнулся, пытаясь вдохнуть, и блондин подпрыгнул на месте, поднимая колено. Парень опрокинулся а спину, зажимая разбитый нос, и тут же схватил еще один удар по ребрам и в лицо, после чего тоже отправился в отключку. Третий воспользовался тем, что блондин отвлекся на другого, и дарил его ногой в голову. Но Наруто успел отреагировать на этот удар и сблокировал его. После того как атака противника не достала до цели, он схватил его за голень и с силой стукнул плечом по ноге снизу вверх. Резкий крик, и парень падает на пол с вывихнутой голенью. И тоже схватывает ногой по лицу и отправляется в отключку. Разложив сожителей по их кроватям, и вправив последнему вывихнутую голень, парень повернулся к стоящей в шоке с открытым ртом девочке. Жестами показал, что уже можно ложиться. Когда она подошла к нему, перед тем как лечь, она провела ладонью по его лицу, аккуратно, стараясь не задеть расплывающийся синяк, взглянула в глаза, цветя безоблачного неба:
-Thanks for all.- После чего снова забралась в кровать. Ложась рядом, Наруто размышлял, насколько он успел к ней привязаться, всего за один неполный день… Лежа рядом, он прижал к себе худенькое и горячее тело девушки. Периодически по ее телу пробегала дрожь.
«Мда… Добегалась… Теперь еще и лечить ее придется…»- Подумал парень, вспоминая в чем она была, до того как встретила его. С неким смущением он покрепче прижал дрожащую девчонку, которая успела уснуть. Сам же парень полудремал. После нескольких неприятных инцендентов, когда он спал, он перестал крепко спать и был все время на стороже. Однажды его обстригли, а потом клеем прилепили все что настригли… И еще пара случаев была, не самых приятных случаев…
Утром Наруто как всегда вскочил при первых звуках ненавистного динамика. Потерев жутко ноющий синяк наплывший на глаз, от чего парень практически ничего не видел левым глазом, он быстро сбегал умылся. Входя в комнату, он с ухмылкой посмотрел на парней, которые были не в состоянии самостоятельно встать. Быстро растолкав повторно уснувшую девочку, он протянул ей относительно теплые джинсы и кофту почище из своих запасов. Сам же натянул то же что и вчера. Быстро одевшись, все еще сонная девчонка побрела прочь из комнаты, и лишь в коридоре вспомнила, что не у себя дома.
Ухмыльнувшись Наруто провел ее до туалета. Минут пять подождав, пока она закончит все свои дела, пошел в столовую. Хината шла рядом с парнем держась за его руку, и с недоумением смотрела на недружелюбно бросаемые на нее взгляды.
«Блин, и что мне с ней делать? Ведь вчерашнее наверняка повториться, а я не всегда буду приходить вовремя…»- Размышлял он с каменным лицом, по дороге в столовую.
Посадив Хинату за стол, он пошел за тарелками и к поварам. Набрав две миски уже приевшейся баланды, он захватил пару кружек с, еще горячим, чаем и пошел к столу. От непонятной каши, двчонка категорически отказалась. Но с явным удовольствием выпила обе чашки чая и съела почти весь принесенный парнем хлеб.
«Мда… Все будет еще немного сложнее нежели я думал…»- Парень с улыбкой понаблюдал за попытками девушки попробовать кашу, после чего отдал ей свой чай, а сам принялся за вторую миску безвкусной еды.
После чего по быстрому в очередной раз помыл уже стающий родным коридор, и вместе с Хинатой ушел из ненавистного здания.
День начался с уже привычного обхода ресторанчиков. В этот раз парню повезло. В первом он с девчонкой нормально позавтракали и еще в паре, получил денег.
-Where are we going?- Хината вопросительно уставилась в глаза блоднина.
-В больницу…- И при этом недовольно скривился. Не любил он больницы… После чего снова взял ее за руку и повел в ближайшую клинику.
Через сорок минут Хината поняла, почему Наруто так скривился при мысли о посещении больницы. Всего за двадцать минут, кошелек парня стал почти в два раза тоньше… Заплатить врачу, заплатить за лекарства и в итоге половины сбережений как небывало…
-Эх, была не была… Раз уже сегодня тратим все, значит тратим все…- После чего потянул девушку на рынок.
Через часик Хината щеголяла в новых кроссовках взамен ее туфелек, на шею намотан шерстяной шарф и новая курточка, более подходящая к стылой погоде поздней осени. А кошелек Наруто щеголял абсолютной пустотой. Так как делать было все равно нечего, Наруто пошел на уже знакомую спортплощадку. Вдруг парень со всего маху стукнулся со всего маху лбом о асфальт.
-Вот черт, какой я идиот!!!- Парень вскочил и подбежал к валяющемуся на лавке свитеру, в который был завернут пока еще нездохший мобильник, который он забрал у мужика, пытавшегося похитить девочку. «Надеюсь она знает хоть один номер каких-то своих родственников… И надеюсь из них хоть кто-то фурычит по русски…»
Он подбежал к катающейся на качели девочке и протянул ей мобильник. Хината быстро сообразила что к чему и взяв из рук блондина телефон, начала набирать номер.
-Father! Listen up…. No all is normal… No they didn’t. One boy helped me. Yes, he’s here.- Она протянула телефон стоящему рядом парню.
-Алло…- Но в этот момент телефон прощально пропищал умершей батареей.- Вот черт!- От злости парень с силой сжал кулак. Послышался противный хруст сминаемой пластмассы.- Бля!!!- Парень приложил парочку двухэтажных матов.- Здох падла… Твою мать, ведь все почти получилось!!!- После повернулся к девочке смотрящей на него расширившимися глазами, ткнул в остатки телефона пальцем, после чего провел ребром ладони, показывая, что телефон помер. От этого заявления Хината грустно вздохнула и снова уселась на качелю, уткнув взгляд в землю и тихо захныкала, вытирая слезы рукавом курточки. Видя совсем упавшее настроение девочки Наруто подсел к ней сзади и обнял. Так как места для двоих на узенькой качели было мало, девочка со спокойной совесть пересела парню но колени и уткнулась носом ему в плечо.
-Ну, хватит сырость разводить, и вообще пошли уже, а то скоро стемнеет, а завтра снова рано вставать, да и вредно тебе сейчас на таком холоде находиться…- Нейтральным голосом сказал парень, поднимаясь с качели. Но вот Хината была немного иного мнения о происходящем, и не захотела отцепливаться от парня. Ухмыльнувшись, блондин немного отстранился и развернувшись присел, после чего подхватил девочку за ноги, от чего она упала ему на спину, обхватив за шею руками. Прихватив одной рукой кулек, в котором лежали лекарства, и еще несколько мелочей, Наруто с девочкой за спиной потопал назад. Убаюканная размеренным шагом парня девчонка уснула, положив голову на плечо блондина, а тот с кривой ухмылкой, представлял реакцию его «сожителей» и с некоторой грустью отметил, что если ее заберут, то снова придется возвращаться к старому образу жизни, если не получится сделать то, на что он надеется…



Аниме Форум » НАРУТО » Фан Арт » Одиночка 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии темы Популярные темы Лучшии пользователи Новые пользователи Галерея
  • Мысли вслух (525)
  • Сочиняем (1069)
  • РАДИ ТЕБЯ ГЛАВА 3 (4)
  • Модераторы (1646)
  • Hot galleries, daily updated collections (23)
  • Флуд III (10517)
  • Флуд II (10135)
  • Флуд (5770)
  • ФЛУД IV (4813)
  • Модераторы (1646)
  • Naoki
  • Riense
  • Illusion
  • Hellavisa
  • Dimon
  • Lily
  • DarkHunter
  • Kavai
  • МИМ
  • Mistgan
  • ltaletxirb
  • PinupduzGot
  • btaleteewv
  • btaletpjbq
  • jtaletmass
  • lumsefohed
  • ptaleteqmn
  • GeraldJaw
  • Gralefrarce
  • BillBoncic

  • Copyright World Amine © 2024