Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Пришедший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме Форум » НАРУТО » Фан Арт » ОДиночка 9
ОДиночка 9
МаадаркоДата: Суббота, 2010-01-16, 6:18 PM | Сообщение # 1
Группа: Checked
Сообщений: 116
Награды: 0
Глава 9
Неопределенность

-Хината…- Еще раз прошептали губы имя девушки. Девушка стояла перед классом, немного покраснев, от внимания, обращенного к ее персоне. Но потто справилась с собой и подняла взгляд. Обвела взглядом класс, и с замирающим сердце уставилась в столь знакомые глаза.
-Ладно, иди садись. Так, перерыв пять минут и продолжим!- Крикнула учительница и вышла с класса.
Комната наполнилась гомоном голосов. Все повскакивали с мест и каждый устремился к ему одному известной цели.
-Неужели, это он…- На негнущихся ногах она шлак к столь близкому ей человеку, которого уже давно не видела. Она подошла к нему, полминуты они просто молча смотрели друг на друга.
-Ты не против?- Робкая улыбка коснулась ее лица.
-А ты как думаешь?- Наруто впервые за долгое время искренне улыбался.- Привет, давно не виделись…- Ухмыльнувшись, он снова повернулся в сторону доски. Присев рядом с блондином, Хината над чем-то замыслилась с не очень довольным видом, но через пару минут, снова начала улыбаться. Наруто заметил ту недлинную перемену в настроении девушки, но особого значения ей не придал.
Когда прозвенел звонок, все расселись по своим местам, и начали оглядываться, куда же села новенькая. В сторону Наруто, как обычно многие не смотрели- привыкли, что он никого к себе не подпускает. Но когда все-таки посмотрели… Раздались звуки множества падающих на парты челюстей. Даже зашедшая в класс учительница не удержала удивленного возгласа. Но, быстро собравшись, продолжила урок.
-А ты почти не изменился…- Прошептала Хината.
-Да.- Односложно ответил блондин,- зато ты изменилась… Стала более скованной что ли… И красивее,- Парень окинул ее взглядом.- Вот видишь, смутилась, непонятно чего…- Парень снова улыбнулся, рассматривая слегка покрасневшую девчонку.- Как ты здесь оказалась?
-Ну как сказать… Переехали… Отец по делам фирмы, был вынужден, ну а меня он отпускать не хотел далеко от себя, после того случая…
-Кстати, что тогда случилось, после того как тебя увезли?
-Мало чего интересного… Как оказалось, отец четырежды устраивал поиски, но все время безрезультатно… А потом ничего интересного. Жаль, с тобой редко получалось связываться… Я скучала…
-Да, я тоже…- Они вдвоем уставились в парту, думая о чем-то своем.
Остаток уроков, они шепотом о чем-то общались. Весь класс тихо офигевал. Вечный одиночка, мирно беседовал с кем-то на парах!
После уроков.
-Хината, ты далеко живешь?- Невозмутимости Наруто могли позавидовать скалы.
-Не очень, а зачем тебе?- Она догадывалась, что он хочет предложить, и в тоже время опасалась этого предложения.
-Может тебя проводить?- Наруто было интересно наблюдать за реакцией девушки. Хината смутилась, потом покраснела немного. Но все-таки слабым голосом ответила:
-Нет, не сто..- Она бросила взгляд за спину блондина,- прикинься. Что мы не знакомы, там мой брат… Завтра все объясню.
-Ты закончила Хината?- Донесся до слуха Наруто чей-то голос.
-Да Неджи, пошли…- Она развернулась спиной к блондину и двинулась к выходу со школы. Следом за ней пошел тот, кого она назвала Неджи…

На следующий день.

-Хината и что это вчера было?- Наруто вопросительно уставился на девушку.
-Мой двоюродный братец… Папочка пристроил его, что б «присматривал» за мной… Расскажи, как ты здесь оказался…
Наруто не очень-то хотел рассказывать о том, как прожил все это время, но за пол-урока уговаривания сдался. И тихо, начала рассказ о себе.
-Хм, Узумаки, я понимаю, что ты умный, но, может, не будешь отвлекать Хьюгу от урока?- Учителю надоело видеть, что еще кто-то кроме всегда спокойного блондина не слушает его с должным вниманием.
Все взгляды в классе тут же уставились на парочку. Хината покраснела и уставилась в парту. Наруто как всегда никак не отреагировал на повышено внимание к его персоне.
-А то что?- Холода в голосе парня хватило бы, что б заморозить озеро.
-Узумаки, мне кажется, вы слишком много себе позволяете!- Учитель завелся, но пока еще сдерживал себя в руках. Наруто на секунду задумался. Он не видел причины ругаться с преподавателем.
-Хорошо. Извините нас, мы больше не будем…- И учитель, довольным его ответом, продолжил урок. Остаток урока прошел в тишине. Блондин молча любовался темноволосой красавицей, а она размышляла о чем-то своем.
Наконец-то началась перемена. Они вышли в коридор, что б немного размять уже затекшие ноги. Вдруг с лестницы подбежал коротко постриженный, темноволосы пацан.
-Привет Хината,- он приложился своими губами к ее в символическом поцелуе…
-П-привет… Киба…- Она фальшиво улыбнулась, с испугом глядя на резко поменявшегося в лице Наруто. Тот, кого она назвала Кибой, махнув рукой, убежал дальше.
Блондин молча пошел обратно в класс. С непроницаемым лицом он скидал вещи в портфель. Быстро сложившись, он пошел к выходу из класса, а затем и из школы.
Сердце парня болезненно сжалось, когда он проходил мимо, едва не плачущей девчонки, но перед глазами снова мелькнула недавно увиденная сцена, и он вышел с здания школы на холодный зимний воздух…



Аниме Форум » НАРУТО » Фан Арт » ОДиночка 9
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии темы Популярные темы Лучшии пользователи Новые пользователи Галерея
  • Мысли вслух (525)
  • Сочиняем (1069)
  • РАДИ ТЕБЯ ГЛАВА 3 (4)
  • Модераторы (1646)
  • Hot galleries, daily updated collections (23)
  • Флуд III (10517)
  • Флуд II (10135)
  • Флуд (5770)
  • ФЛУД IV (4813)
  • Модераторы (1646)
  • Naoki
  • Riense
  • Illusion
  • Hellavisa
  • Dimon
  • Lily
  • DarkHunter
  • Kavai
  • МИМ
  • Mistgan
  • PinupduzGot
  • btaleteewv
  • btaletpjbq
  • jtaletmass
  • lumsefohed
  • ptaleteqmn
  • GeraldJaw
  • Gralefrarce
  • BillBoncic
  • otaletdgpi

  • Copyright World Amine © 2024