Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Пришедший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме Форум » НАРУТО » Фан Арт » Одиночка 11
Одиночка 11
МаадаркоДата: Суббота, 2010-01-16, 6:19 PM | Сообщение # 1
Группа: Checked
Сообщений: 116
Награды: 0
Глава 11
Разговоры и действия…

Наруто снова прилег на койку. «Хм… Интересно, что еще интересное я помню…»- Парень начал пролистывать все, что запомнилось из тех видений. А запомнилось, на его величайшее удивление, много. «Ну, а почему бы и не попробовать… Такс… сосредоточиться на том, в кого или что буду превращаться…»- Наруто на секунду замыслился.
-Хе, была- не была…- Наруто детально представил Кисаме. Медленно сложил руками печати.- Превращение!- И ничего не произошло… «Эх… А что если…»- Парень разозлился. По жилам вновь потекла сила. В этот раз он смотрел на когтистые руки даже с некоторой радостью. Он слова сложил печати, представляя Кисаме.- Превращение!- На секунду взметнулось облако дыма. И вот уже на койке лежит одетый и обутый мужчина.
-Хе… А теперь тикать!- Он хихикнул, вспоминая, как убегал с больницы в детстве и вышел с больничной палаты.
Незамеченным выскользнув с палаты, он устремился к выходу. Выскочив на улицу, он тут же пожалел, что не спер еще каких-то вещей. В одной простыне бегать по городу зимой, это не по грибы ходить… Но кое-как он с этим справился и за пару часов добрался до квартиры Итачи. Перед дверью он развеял превращение. Ткнув пальцем в звонок, он стал ждать. Спустя мгновение дверь открыл Кисаме.
-О, заявился, бедствие ты ходячее… И где ты неделю пропадал?- С порога начал он.
-Кисаме, давай потом? Я замерз и голоден. Все потом…- Блондин переступил порог, и, покачнувшись, грохнулся в распростертые объятия Кисаме.
Вечером Наруто проснулся от витающего по квартире запаха еды. «Ммм…- он принюхался,- Итачи так не умеет готовить, Кисаме вообще не готовит… Интересненько…» Но, как оказалось, он почти ошибся. По кухне, как угорелый носился Кисаме, исполняя приказы какой-то женщины, которая, не останавливаясь, сыпала указаниями направо и налево.
Немного грустно улыбнувшись, он пошел обратно к себе. «Хе, вот уже и Кисаме, нашел себе кого-то… Мда, интересно будет посмотреть на спутницу жизни Итачи…»- хихикнув, он зашел в свою комнату. «Мда, а ужин обещает быть вкусным…» Быстро переодевшись, он пошел обратно.
-Добрый вечер.- Наруто выскочил из-за двери.
-А, это ты бездельник…- Кисаме сидел за столом, теперь по кухне бегала женщина.- Знакомься, Ольга…- Кисаме поспешил представить свою подружку, до того как Наруто выдаст какую-нибудь глупость, как и раньше. За девять лет проживания Наруто перепугал более десятка его девушек. Тех кого не смог спугнуть Наруто, добивал Итачи. Что самому Кисаме не очень-то и нравилось, но со временем он привык, что его друзья избавляются от «кукол», которые ничего не умеют, кроме как чесать языком и в постели кувыркаться.
-Приятно познакомиться… Наруто!- Было видно, что ей непривычно выговаривать его имя, но к этому он уже привык. Его заинтересовало другое,- Э, а откуда ты знаешь, как меня зовут?
Она улыбнулась:
-Мне Кисамчик много о тебе рассказывал…
Блондин едва не подавился слюнями, обильно текущими от витавшего в помещении запаха еды. Он уставился на покрасневшего Кисаме.
-Молчи…- едва не зарычал тот.
-Ладно… Когда ужин будет? Я ж почти неделю ничего не ел…
-Скоро…- Ответил Ольга,- Кисаме, зови этого, как там его… Итачи, уже все готово.
«Подкаблучник!»- Наруто уставился на Кисаме. «Загноблю на тренировках!»- думал Кисаме, смотря в смеющиеся глаза блондина.
Но к удивлению как Кисаме, так и Наруто, ужин прошел прекрасно. Итачи не цеплялся к девушке, Наруто пытался травить пошлые анекдоты несколько раз, но тоже безуспешно. Она всего лишь смеялась над шутками вместе с блондином и Кисаме, в то время как Итачи молча поедал все что мог, пока остальные отвлекались на разговоры.
На следующее утро Наруто проснулся с тяжелыми мыслями о предстоящем дне. Но, немного помучившись со своими мыслями, он снова спрятался за маской одиночки и быстро позавтракав, спустился с Кисаме к стоящей возле подъезда машине. С непроницаемым лицом он подъехал к зданию школы. «Посмотрим, кто кого… Киба…»- на секунду фальшивая улыбка блондина превратилась в оскал девятихвостого.
-Спасибо Кисаме. До вечера.- Он махнул рукой вслед уезжающей машине. Забросив на плечо портфель, он зашел внутрь…
Класс встретил парня звенящей тишиной. Его уже даже не ожидали увидеть. Несколько дней назад прошел слух, что он с сильнейшими травмами попал в больницу, но не боле чем слух.
Он подошел к месту, где он обычно сидел и увиденное ему, не очень понравилось. На его месте, сидел уже знакомый Киба. Рядом сидела Хината.
Блондин даже не взглянув на девушку, начал выселять Кибу:
-Эй ты, как там тебя, не знаю… Давай топай на какое-то другое место. Это мое.- В пустой тишине начало накапливаться напряжение.
Киба окинул взглядом блондина. Кричащая оранжевая рубашка с закатанными по локоть рукавами, пара верхних пуговиц расстегнута. Черные штаны, лакированные туфли. На левой руке обычные механические часы. Сразу было видно, что он не из самых багатых людей.
-Хе, слышь ты, а может сам пойдешь?- От Кибы просто несло высокомерием. Он, выходец из богатой семьи, должен слушаться какого-то выползка из «черни»? Он понимал, что просто так в учебные заведения такого типа, где они учатся, не попасть, но он уже вошел в раж. После недлительного рассказа о том, что он думает о наглом выскочке, блондин лишь повторил:
-Вон! С! Моего! Места! И мне пофиг, что ты там рассказываешь. Можешь не распинаться, не подействует.- Наруто знал о строжайшем запрете на драки в школе, и поэтому не мог взять этого, кичащегося своим положением, парня и отметелить по самое не балуйся. Но вместо этого, стоял и пилил его взглядом.
-В классе уже тихо шептались, но многие соглашались, что новенький не выдержит. По крайней мере, пока еще никто не смог переиграть блондина в гляделки. Через пару минут напряженной борьбы, Киба сдался.
-Ладно, Хината давай пересядем, раз ему так надо…
-Угу, разбежался… Я, кажется, четко выразился, ТЫ отсаживаешься, а не вы…- Наруто понравилась реакция парня, на его последнюю реплику. Тот покраснел, потом побледнел от гнева, но взял себя в руки:
-Это еще не конец, выскочка…
-Угу, я и не сомневаюсь…- Он проводил взглядом отсаживающегося Кибу.- Хината, мне кажется, нам нужно поговорить.
Блондин сел на свое место, рядом с девушкой.
-Ты не можешь быть Наруто… Я видела фотографии… От таких ожогов не поправляются за неделю…- Тихо сказала она, так чтоб кроме блондина ее никто не услышал.
-Могу и есть. Это я. Я просто теперь не уверен, что тебе можно довериться. Я ждал, я надеялся, а ты… Так что пока что, я не могу раскрыть тебе этот секрет.
На Хинату было жалко смотреть. Еще чуть-чуть и у нее бы началась истерика. Он не могла поднять взгляд, что взглянуть в глаза парня.
-Ну, не нужно сырость разводить.- В голосе парня на мгновение проскочило тепло.
-Скажи, мы можем как-то поговорить с глазу на глаз?- Тихо спросила она.
-В любое время, после уроков. Можно, даже сегодня…
-Но я… не могу… За мной и так все время наглядывают. А теперь еще и присматривают. Могу сказать только одно, я не хотела, что бы он был со мной, но это от меня не зависело…
-Я уже сказал. Если хочешь поговорить, придумай, как можешь выбраться. Можно даже сегодня. Заедешь ко мне в гости на пару часов. Так что думай, у тебя времени, до конца уроков.
-Не знаю… Не могу…
-Знаешь и можешь. Почему все тобой управляют, как хотят? Начинай уже думать сама, перестань бояться. И решай…- Он замолчал, давая девушке возможность подумать.
«Хе, а Киба вон, аж пыхтит от злости… думает она так расстроилась от того, что он отсел? Глупец…»- Наруто бросил один взгляд на «парня» Хинаты, после чего ушел в свои мысли. До конца уроков они так и не проронили ни слова.
Через несколько часов.
-Ну, так что ты решила?- Немигающим взглядом он уставился на смутившуюся девушку.
-Пошли…- Было видно, насколько трудно далось ей это решение.- А там будь что будет.



Аниме Форум » НАРУТО » Фан Арт » Одиночка 11
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии темы Популярные темы Лучшии пользователи Новые пользователи Галерея
  • Мысли вслух (525)
  • Сочиняем (1069)
  • РАДИ ТЕБЯ ГЛАВА 3 (4)
  • Модераторы (1646)
  • Hot galleries, daily updated collections (23)
  • Флуд III (10517)
  • Флуд II (10135)
  • Флуд (5770)
  • ФЛУД IV (4813)
  • Модераторы (1646)
  • Naoki
  • Riense
  • Illusion
  • Hellavisa
  • Dimon
  • Lily
  • DarkHunter
  • Kavai
  • МИМ
  • Mistgan
  • ytaletrdzh
  • ltaletxirb
  • PinupduzGot
  • btaleteewv
  • btaletpjbq
  • jtaletmass
  • lumsefohed
  • ptaleteqmn
  • GeraldJaw
  • Gralefrarce

  • Copyright World Amine © 2024