Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Пришедший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аниме Форум » НАРУТО » Фан Арт » Пираты страны моря 3
Пираты страны моря 3
МаадаркоДата: Суббота, 2010-01-16, 7:07 PM | Сообщение # 1
Группа: Checked
Сообщений: 116
Награды: 0
Часть 3

Вдруг на кораблях восторженно заревели – это корабль Орочимару, ярко пылая, пошел на дно.
Саске и Наруто с озверевшими лицами стояли в клинче, (боксерский термин, когда бойцы стоят в обнимку – в таком положении трудно ударить). Удивительно, но они в драке друг другом не применяли подлых приемов.
Саске попробовал высвободиться, но его противник крепко вцепился в него.
Они уже начали меняться (переходить на другой уровень).
И тут...
- Тсутенкияку: Небесная нога! – звонкий девичий голос, и мощнейший удар раскидал заклятых друзей.
Саске удивленно воззрился на то, что осталось от палубы. Внушительная воронка, посыпались обломки. Он неверяще переводил взгляд на яму и на человека, который ее пробил там. Ветер развевал ее волосы, лицо было решительным, вся поза говорила, что она не отступит. Сверкнули зеленые глаза.
- Саске! – проговорила Сакура, она с трудом сдержала порыв броситься и обнять Саске, расцеловать его и разрыдаться на его плече. Но голос ее был тверд. – Со мной тебе придется поговорить.

Анко рассмеялась, Какаши с подозрением смотрел на нее. Опасаясь, что она повредилась рассудком.
Девушка встала, отряхнула свой плащ. И с прищуром посмотрела на Какаши.
- Если я сдамся – проговорила она, - ребятам будет снисхождение?
- Да – ответил Какаши, медленно вставая.
- Знаешь Какаши, - сказала Анко, - почему я преследовала Орочимару? Он бросил меня, сделал что-то запретное! Вот, смотри (показала свое плечо, на котором была проклятая печать, Какаши вздрогнул)! Я одинока, а после смерти Третьего, мир совсем стал черным! Ни одного близкого существа! Зачем мне такое бесцельное существование? Уж лучше смерть и я решила, что заберу с собой того, кто бросил меня! Так я думала до сегодняшнего момента.
Анко перевела дух, сделала шаг к Какаши.
- Ты мне давно нравишься, - призналась куноичи, - но сегодня, сейчас...
- Что... сейчас!? – вымолвил Какаши, он вдруг обнаружил, что Анко оказалась рядом и положила свои руки на его плечи.
- Я поняла, что не хочу быть с Орочимару! – улыбнулась Анко, - Наконец-то я нашла тебя мое солнце! Какая же я была дура, что не замечала этого.
Она уткнулась в его плечо и разрыдалась. Какаши был в шоке, он положил свою дрожавшую руку (признак глубокого волнения) на ее голову и погладил ее.
Честно говоря, создавшаяся ситуация несколько пугала его. Анко была решительной, упорной и хитроумной куноичи. И он понял, что его привычная холостяцкая жизнь как-то быстро подходит к концу. «Заарканили!?» - вдруг ни к селу, ни к городу посетила его такая мысль. И все из-за того, что он поддался минутному необдуманному порыву.

- Вы оба идиоты! – вынесла вердикт Сакура.
- Сакура-чан! – вскричал Наруто, - не вмешивайся, этот козел за все ответит!
- Наруто! – сказала Сакура, - Спасибо, конечно. Но я сама должна разобраться.
И посмотрела на Саске. Тот принял свой нормальный облик. Только один человек на свете мог так подействовать на разгневанного Саске. И этот человек стоял перед ним.
- Сакура – проговорил Саске, - я не могу с тобой драться. Прошу, не стой у меня на дороге, очень прошу...
- Что тебе посулил этот Орочимару? – проговорила Сакура, - Силу? И ты пошел к нему за ней? И ты надеешься, что убьешь убийцу родных? А ты уверен, что успеешь осуществить свой план?
- Если вы не будете мешать – ответил Саске, - успею. А там хоть трава не расти.
- Меня такой оборот дел не устраивает! – сжав кулак, проговорила Сакура, с вызовом глядя ему в глаза, - Я... знаю, нет, сочувствую и понимаю... твое прошлое... Но, надо ведь смотреть вперед.
- Я и смотрю вперед! – ответил Саске, - Если он будет в живых, мне покоя не будет. Кровь моих близких взывает к отмщению! Я не перенесу еще одну потерю дорогих мне людей!
Глаза Сакуры широко раскрылись, когда она услышала последние слова.
- Это ведь не ваше дело! – продолжил Саске, - Как же я стану сильным в Конохе? Когда сила мне нужна немедленно! У меня нет времени копить ее по-крохам!
- Заемная мощь это не сила! Ее легко приобрести и легко потерять, – проговорила Сакура, - Она сожжет тебя дотла, и ты все равно станешь опасным для окружающих, в том числе и для тех дорогих людей, о которых говоришь! Которых ты не хочешь потерять!
- Сакура, ты все такая же доставучая! – воскликнул Саске, явно не желая слушать ее. Каждое слово было тяжело слушать, ибо осознание неправоты больно било его совесть.
- Канашибари! – сложив печать, сказал Саске. Сакура и Наруто замерли. Не в силах сдвинуться с места.
- Что это? – удивился Наруто, - Я не могу сдвинуться!!
- Канашибари, - пояснила Сакура, - техника временного паралича! Я и Саске уже сталкивались с подобной техникой.
Она медленно с трудом, подняла руку и сложила печать.
- Кай: Отмена!
И освободилась от действия иллюзии.
- Ты всегда неплохо противостояла гендзюцу – похвалил ее Саске.
- Неужели надо обязательно тупо драться? – спросила Сакура, - Неужели доводы разума не доходят до сердца?
- Ты думаешь, что я монстр? – спросил Саске, пряча глаза, - да я монстр! Если хочешь победить дракона надо самому стать драконом!
- Я вижу перед собой только ледяной панцирь, - проговорила Сакура, - а настоящий Саске скрылся за ним. Хватит бояться! Ради тебя я стала сильнее, мы стали сильнее! Неужели мы не сможем помочь близкому человеку!
...!? – Саске не нашел слов.

- Да, да Саске, - продолжила Сакура, - чтобы найти тебя Наруто преодолел немыслимые опасности, рисковал жизнью. Вы же, как братья! А я люблю тебя! И еще раз скажу – я очень-очень люблю тебя! И пойду за тобой хоть на край света! Не смей строить из себя холодную сволочь!
- Придется, еще раз ударить тебя, хоть это и тяжело для меня – проговорил Саске, он стоял, охватив голову руками, и с такой мукой (целая гамма чувств бушевала в нем, от раздражения, до боли от одиночества) смотрел на Сакуру.
Он мгновенно оказался рядом. Но последовало то, что он явно не ожидал от Сакуры!
- Гоккен! Сокрушающий удар! – Сакура была готова к такому обороту дел. Она врезала Саске мощным прямым ударом в челюсть. И тот отлетел на пару метров.
Наруто ошарашено смотрел за всем действом.
- Саске-кун! – тут ее нервы не выдержали и она со слезами на глазах подбежала к лежащему в нокдауне Саске, - Прости-и меня, ты сам вынуди-ил. Саске-кун! Я не отпущу тебя к этому извращенцу!
- А ты стала более крепкой, – удивился Саске, он пытался слабо оттолкнуть обнимающую его розоволосую девочку. В голове все плыло и звенело. «Вот что чувствует Наруто, после ее удара» некстати подумалось ему.

- Наруто-кун! – наконец-то появилась Хината, она отстала от Сакуры. Спасала тонущих моряков, - Что тут происходит? Наруто-кун что с тобой, ты такой бледный?
- Я не могу сдвинуться, даттебайо! – Ответил Наруто, - Саске применил на мне технику паралича!
- Ясненько, - кивнула головой Хината, она сложила печать и коснулась указательным пальцем лба Наруто. – Кай: Отмена!
- Уф – Наруто почувствовал, что руки и ноги снова его слушаются, - Аригато Хината!

Видя, что Саске приходит в себя, и его треснувшая «скорлупа» равнодушия вновь готова стать монолитной...
Сакура решилась на отчаянный шаг! Она поцеловала Саске в губы. И постаралась вложить в поцелуй все свои чувства. «О, да! Вот он первый поцелуй любви!!!» - это Внутренняя Сакура ликовала – «Сделано! Круто!»
Обе Сакуры слились в одну, ради этого поцелуя!
Настоящий пожар пылал в душе Харуно и возможно благодаря нему, в душе Саске затеплился огонек сначала неуверенно, а потом все увереннее, разгоняя холод и запустение. Тьма с неохотой отступила от его сердца, но, увы, не до конца.
- Мммм!? – только и смог промычать Саске. Зеленые глаза как магнитом приковали его взгляд, и в них он увидел свое будущее.
- Э!? Сакура-чан! – округлил глаза Наруто и показал пальцем - это же...
- ...!? – с завистью уставилась Хината, посмотрела на Наруто и залилась краской.
- Ты чего Хината? – подозрительно посмотрел на нее блондинистый шиноби, - Тебе плохо? Эй, держись.

Орочимару удалось улизнуть. Он захватил один корабль и сбежал на нем, оторвался от погони.
- Саске-кун – тихо проговорил Орочимару, стоя за штурвалом, ветер развевал его бинты, - Спустя некоторое время ты все равно придешь ко мне. Будем считать, что ты в самоволке небольшой, хе-хе. (Тут он почувствовал неладное) Что!? Шимайта, теперь к этому мальчишке-Кьюби добавилась другая проблема – эта девчонка!

ЭПИЛОГ

Хокаге все же удалось замять скандал, задействовав свои немалые связи в мире бизнеса и дворах феодалов Чайной и Морской стран. Конечно же, виновники понесли наказание (исправительные работы, а кое-кто понес и условный срок).
Какаши стало не до книжек и поговаривают, что его крепость скоро выкинет белый флаг под правильной осадой, организованной Анко.
Саске лежит в больнице, под стражей АНБУ, с сотрясением мозга. Годайме и Сакура лично проводят с ним воспитательные беседы.
Ино теперь поражает всех умением вкусно и сытно готовить. Шикамару и Сарутоби-сенсей приятно удивлены, а Чеджи в полнейшем восторге.
Шино, рассказал Кибе о своих приключениях, и теперь они загорелись желанием построить яхту.
Исариби осваивается в Конохе, под опекой Анко.
Хината смогла уговорить Наруто и Годайме (не надо ведь уточнять, что вместе с Годайме пришла Шизуне и еще целая свита помощников) прийти к ней в гости на ужин. Он не смог отказать и пришел. Девушка подгадала момент, когда ее двоюродный брат и отец были рядом. И когда они сидели за столом, она нечаянно поскользнулась и упала на Наруто. И у них вышел якобы случайный поцелуй. Реакция родных Хинаты и приглашенных гостей была неописуемая!
И теперь Наруто помолвлен с Хинатой (конечно, потом она набралась смелости и призналась ему в чувствах, он повозмущался, но нашел, что такое положение дел ему нравится).
fin



jillcp16Дата: Суббота, 2021-06-19, 6:30 AM | Сообщение # 2
Группа: Участник
Сообщений: 2791
Награды: 0
College Girls Porn Pics
http://fotporncibola.miaxxx.com/?macy
blondie and dagwood cartoon porn very young girls and kinky porn nichole kidman porn adult porn network free pics conan barbarian porn

Добавлено (2021-07-02, 4:34 AM)
---------------------------------------------
New hot project galleries, daily updates
http://sekspornknowles.danexxx.com/?amara
porn star china dahl titty sex porn fuck porn viov porn lots girl shower porn bbw fiction porn

Добавлено (2022-06-22, 0:37 AM)
---------------------------------------------
My new hot project|enjoy new website
http://femdom.jsutandy.com/?kaela
free gay porn videos no subscription big boob retro asian porn clips pirates the porn download madison monroe porn free ipod tpuch porn download movies

За 20000 Постов
Аниме Форум » НАРУТО » Фан Арт » Пираты страны моря 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии темы Популярные темы Лучшии пользователи Новые пользователи Галерея
  • Мысли вслух (525)
  • Сочиняем (1069)
  • РАДИ ТЕБЯ ГЛАВА 3 (4)
  • Модераторы (1646)
  • Hot galleries, daily updated collections (23)
  • Флуд III (10517)
  • Флуд II (10135)
  • Флуд (5770)
  • ФЛУД IV (4813)
  • Модераторы (1646)
  • Naoki
  • Riense
  • Illusion
  • Hellavisa
  • Dimon
  • Lily
  • DarkHunter
  • Kavai
  • МИМ
  • Mistgan
  • lumsefohed
  • ptaleteqmn
  • GeraldJaw
  • Gralefrarce
  • BillBoncic
  • otaletdgpi
  • Petergam
  • xtaletimah
  • PinUz241Got
  • ntaletaydb

  • Copyright World Amine © 2024