Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Пришедший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Аниме Форум » НАРУТО » Персонажи » Яманака Ино (Jamanaka Ino)
Яманака Ино
NaokiДата: Понедельник, 2008-04-14, 7:19 PM | Сообщение # 1
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
Яманака Ино

Любимая фраза: Саске-кун!! (кого-то напоминает, верно?)
Возраст на начало манги: 12 лет (23 сентября)
Ранг на начало манги: Генин
Известна как: Поросеночек Ино ©Сакура
Напарники: Акимичи Тёдзи, Нара Шикамару.
Наставник: Сарутоби Азума.

Колоритная личность, что есть - то есть. Ино - "заклятая подруга" Сакуры и ее главная соперница в борьбе за сердце Саске. Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и боевым характером и стремлением во всем быть первой. Поэтому Ино ничтоже сумняшеся провозгласила себя лидером команды номер 10. Визитная карточка ее клана, клана Яманака - дзюцу, влияющие на сознание человека. Пускай Ино пока только учится, кое-что получается и у нее... Несмотря на все выкрутасы и стремление к лидерству, душа у Ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность. Даже Сакуре, с которой она обычно на ножах. Друзья познаются в беде, не? P.S. Забавная деталь: Ино мечтает о хорошей фигуре (хотя она у нее вроде и так ничего), и поэтому ВСЕГДА сидит на диете

Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
СакурёнышДата: Вторник, 2008-04-22, 12:04 PM | Сообщение # 2
Группа: Участник
Сообщений: 12
Награды: 0
Ненавижу эту хрюшку!!!!
HellavisaДата: Вторник, 2008-04-22, 12:25 PM | Сообщение # 3
GAMEOVER
Группа: Checked
Сообщений: 1733
Награды: 0
а меня эта девка прикалывает))))

это мне на уроках так весело))))
извините, если что не так с рисунком
Прикрепления: 8295486.jpg (428.9 Kb)



За 20000 Постов
NaokiДата: Вторник, 2008-04-22, 7:40 PM | Сообщение # 4
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
Hellavisa, У неё характер суперский))
Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
KsUnEcHk@Дата: Понедельник, 2008-05-12, 1:12 PM | Сообщение # 5
Группа: Checked
Сообщений: 252
Награды: 0
Мне Ино не очень нравится!


NaokiДата: Понедельник, 2008-05-12, 5:35 PM | Сообщение # 6
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
KsUnEcHk@, мдя..посмотрлела я дальше и оказалась что она такая...такая..ну в общем ни какая..ну немного такая и немного такая....хм....капризная она..и если сравнивать с Сакурой то сакура мне больше нравится))
Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
KsUnEcHk@Дата: Понедельник, 2008-05-12, 7:18 PM | Сообщение # 7
Группа: Checked
Сообщений: 252
Награды: 0
Quote (Naoki)
и если сравнивать с Сакурой то сакура мне больше нравится))

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!



NaokiДата: Вторник, 2008-05-20, 10:41 PM | Сообщение # 8
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
Вот Ино

Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
KsUnEcHk@Дата: Среда, 2008-05-21, 7:50 AM | Сообщение # 9
Группа: Checked
Сообщений: 252
Награды: 0
Бесит она меня, но нарисованна красиво!


EphemeraДата: Четверг, 2008-05-29, 9:45 PM | Сообщение # 10
Группа: Checked
Сообщений: 476
Награды: 1
да,нарисовали её классно...а так она мне параллельна..но больше нет,чем да.......стервозная этакая.......


HellavisaДата: Четверг, 2008-05-29, 10:14 PM | Сообщение # 11
GAMEOVER
Группа: Checked
Сообщений: 1733
Награды: 0
Quote (Ephemera)
да,нарисовали её классно...а так она мне параллельна

когда я её рисовала, то ещё ниХ* про неё не знала.... теперь охота кого-то по круче нарисовать.... вот только разрываюсь между самыми классными героями



За 20000 Постов
EphemeraДата: Четверг, 2008-05-29, 10:20 PM | Сообщение # 12
Группа: Checked
Сообщений: 476
Награды: 1
Hellavisa, нуу...посоветовать ничего не могу-у каждого свой вкус!! а так...рисуешь ты супер!! advise оочень красиво и пропорции соблюдены


KsUnEcHk@Дата: Пятница, 2008-05-30, 9:08 AM | Сообщение # 13
Группа: Checked
Сообщений: 252
Награды: 0
Да нарисованно прикольно! Такая злая! Внутренний мир можно сказать показала!


HellavisaДата: Пятница, 2008-05-30, 2:37 PM | Сообщение # 14
GAMEOVER
Группа: Checked
Сообщений: 1733
Награды: 0
KsUnEcHk@, Ephemera, доно аригато вам))))


За 20000 Постов
KsUnEcHk@Дата: Пятница, 2008-05-30, 9:15 PM | Сообщение # 15
Группа: Checked
Сообщений: 252
Награды: 0
Не доно, а домо аригато годзимасита) :) Спасибо большое или огромное!


HellavisaДата: Суббота, 2008-05-31, 4:24 PM | Сообщение # 16
GAMEOVER
Группа: Checked
Сообщений: 1733
Награды: 0
KsUnEcHk@, пардон... гхм: домо аригато... а на счёт последнего - везде по-разному... годзаймас чаще
брррр, от темы отошли



За 20000 Постов
ПоситительДата: Суббота, 2008-05-31, 4:26 PM | Сообщение # 17
Группа: *-*
Ино вообще безпонтовая!
NaokiДата: Вторник, 2008-06-03, 1:43 PM | Сообщение # 18
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
Меня раздражает её вечное соперничество с Сакурой... >( Дуры
Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
МараДата: Воскресенье, 2008-07-06, 3:56 PM | Сообщение # 19
Группа: Участник
Сообщений: 14
Награды: 0
Ино более мммммм правдивая, чем Сакура...
KsUnEcHk@Дата: Воскресенье, 2008-07-06, 10:14 PM | Сообщение # 20
Группа: Checked
Сообщений: 252
Награды: 0
Мара, нет! Ино стерва! и в чём по твоему её правдивость? :)


NaokiДата: Понедельник, 2008-07-07, 1:47 PM | Сообщение # 21
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
Мара, Хм...правдивая...я чёт на это внимание не обращала....) Ино более раскрытая...
Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
KsUnEcHk@Дата: Понедельник, 2008-07-07, 9:34 PM | Сообщение # 22
Группа: Checked
Сообщений: 252
Награды: 0
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт! Ино вонючая поганка! Вот! >(


МараДата: Вторник, 2008-07-08, 5:39 PM | Сообщение # 23
Группа: Участник
Сообщений: 14
Награды: 0
Quote (KsUnEcHk@)
Мара, нет! Ино стерва! и в чём по твоему её правдивость?

именно в том, что стерва и не скрываает этого

Добавлено (2008-07-08, 5:39 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Naoki)
Ино более раскрытая...

это и имела в виду :o

EphemeraДата: Воскресенье, 2008-08-03, 2:03 PM | Сообщение # 24
Группа: Checked
Сообщений: 476
Награды: 1
Меня эта картиночка прикалывает
Прикрепления: 8359099.jpg (517.7 Kb)



NaokiДата: Воскресенье, 2008-08-10, 0:11 AM | Сообщение # 25
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
Ephemera, Хахаха...особенно выражение лица шикамару=)
Мара, ага..)

Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
KonanДата: Пятница, 2008-08-22, 4:26 PM | Сообщение # 26
Группа: Участник
Сообщений: 26
Награды: 0
мне нрава Ино 63
Прикрепления: 1038854.jpg (70.0 Kb) · 8580570.jpg (45.9 Kb)


Кагда нибудь ты у меня спросишь:
что я люблю больше тебя или жизнь?
Я отвечу - жизнь!!
Возможно ты
обидешься и уйдёшь
так и неузнав
ято жизнь - зто ты!!!

NaokiДата: Суббота, 2008-08-23, 2:11 PM | Сообщение # 27
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
Konan, Я к ней всё таки как то паралельно, они с Сакурой за пару...
Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград


Сообщение отредактировал Itachi - Суббота, 2008-08-23, 4:49 PM
KavaiДата: Суббота, 2008-08-23, 4:49 PM | Сообщение # 28
Группа: Checked
Сообщений: 2733
Награды: 1
Мне на неё паралельно! Но получше Сакуры! Та сопливая плакса! Сасуке , Сасуке..........

В нашем мире много психов
Каждый третий- это псих
Говори со мною тише
Может я один из них...

Нет лучше меня!!!


За 20000 Постов
NaokiДата: Понедельник, 2008-08-25, 4:33 PM | Сообщение # 29
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
Itachi, Мда... она хоть не так палится....
Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
DarkHunterДата: Понедельник, 2008-12-22, 1:17 PM | Сообщение # 30
Fiаrce beast
Группа: Участник
Сообщений: 1838
Награды: 0
мне как-то все равно....но во 2 сезоне она намного лучше

Добавлено (2008-12-22, 1:17 Pm)
---------------------------------------------
Яманака Ино - член Команды 10, с Нара Шикамару, Акимичи Чоджи и сенсей Сарутоби Асума. Ино - подруга и конкурент Сакуры Харуно, сначала оказав ей поддержку в академии нинзя, где девочки учились использовать женские способности, чтобы быть тайными. Заметив как одноклассники издевались над Сакурой из-за ее лба, Ино защищала ее, отпугивая хулиганов с "ядовитыми" цветами. Ино - очень опытна в цветах, поскольку ее родители - цветочники. Девочки стали старшими, им понравился один и тот же мальчик, и они объявили себя конкурентками в борьбе за Учиха Саске.
Ино представлена в ожесточенных и мелких ссорах с Сакурой, ревностью в том, что она была в команде Саске. Ее индивидуальность рассматривается как властный и громкий, одна из причин Шикамару не приближаться к женщинам. Однако, позже, она - та, кто ведет свою команду в защиту одинокой Сакуры от нападения Звуковым Трио: Досу, Заку и Кин. Хотя объединенные усилия ее команды не сумели сдерживать трио долгое время, это дало Саске достаточно времени, чтобы очнуться и защищать их от оружия Заку. Видя, что Сакура отрезала волосы, чтобы освободить себя в борьбе, Ино предлагает подстричь ее волосы, чтобы лучше выглядеть. Когда она отвела ее в сторону, чтобы это сделать, она рычит из-за хвастовства перед Саске, и становится даже более злой, когда Сакура отвечает, что она просто взяла инициативу.

Несмотря на их краткое перемирие, судьба еще раз поссорила их, когда случайный механизм выбрал их в противники друг против друга на Чунин экзамене в предварительном раунде. Они обе боролись отчаянно, отражая удары наравне. Чтобы показывать их посвящение, они надевают их повязки на лоб в традиционной манере. Ино, насмехалясь над Сакурой об отсутствии у нее уникальных шагов, использует обман: когда она отрезала ее собственные длинные волосы, тайно использовала свои чакры, чтобы обернуть отрезанные волосы в веревку и связать Сакуру, гарантируюя точное применение ее техники, Shintenshin, которая подавила бы индивидуальность Сакуры и позволила Ино управлять ее телом. Однако, когда Ино была в теле Сакуры, она столкнулась с подавляемой версией истинных эмоций Сакуры, "Внутренней Сакурой", которая выгнала ее. Они обе проиграли сражение, поскольку нанесли удар одновременно.

Ино позже показывают, как зрителя на финальном экзамене. Она и Чоджи наблюдают как Шикамару удивительно сдался. Чоджи предвидел это, но Ино была ошарашена его решением. Немного позже Ино
была под действием массового Джутсу Кабуто, и не знала о вторжении Песка и Звука. Она также играла маленькую роль в предоставлении Чоджи некоторую подсказку перед миссией, которую дали ему и Шикамару, главным образом о девочках и его весе. Это было ее последнее главное появление в 1 части манги.

Специальные аниме эпизоды показали ее несколько больше. Ино была с ее обычной командой, чтобы остановить двух главных преступников, Легендарных Глупых Братьев, останавливая их более мощным управляющим телом навыком, полученным от ее отца. Ино также присоединилась к Анко в миссии исследовать слухи про морского монстра, но закончила девочка неудачей для большей части миссии, но в конце помогает выведению из строя Тсуруги Мисуми, связывая его собственным оружием вокруг столбов, которые сокрушили его. Особенно юмористический эпизод был, когда Ино изображала из себя принцессу, которая ухаживала за другим человеком высокого статуса, но потолстела и требовала, чтобы Ино играл ее роль. Наруто присоединился к миссии, добавляя к беспорядку более соблазнительную и кокетливую версию принцессы. В конечном счете, принцесса показала себя, позволив ее поклоннику признать, что он предпочитает "ширококостных" женщин.
Ино вновь появлялся во второй части манги, теперь в другом снаряжении и новой прической. Хотя кратко, К ней внимание возвратилось позже, она была обучена медицинским навыкам, так же как Сакура, но вероятно в меньшей степени, ведь наставником Сакуры был один из лучших санитаров в истории Конохи. Однако, она была опустошонной, когда узнала что ее прежний руководитель группы, Асума, был смертельно ранен фанатиком Акацуки, Хиданом. Его последние слова к ней были: чтобы никогда не уступать Сакуре. Ино и ее товарищи по команде тогда намеревалися выследить Хидана. Команда наряду с Хатаке Какаши нашли Хидана, и Ино помогала сразиться с партнером Хидана - Какузу, в то время как Шикамару боролся с Хиданом один на один. Шикамару в конечном счете победил Хидана и скоро Какузу был убит.

Несомненно, самые лучшие отношения Ино к Сакуре, не смотря на то, что они соперники в любви к Саске, несмотря на тот факт, что месть является всем, для чего он живет. Некоторые люди соединили ее с Шикамару и позже с Чоджи, после более сильной связи Шикамару с Темари. Некоторые даже думают, что может имеется кое-что между Ино и Саем, хотя это наиболее вероятное из-за странного подхода Сая к шуткам, говорить, точную противоположность тому, что он действительно чувствует. Печально, подобно большинству женщин, Ино испытывает недостаток показа персонажа и характера.

За 20000 Постов
Аниме Форум » НАРУТО » Персонажи » Яманака Ино (Jamanaka Ino)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последнии темы Популярные темы Лучшии пользователи Новые пользователи Галерея
  • Мысли вслух (525)
  • Сочиняем (1069)
  • РАДИ ТЕБЯ ГЛАВА 3 (4)
  • Модераторы (1646)
  • Hot galleries, daily updated collections (23)
  • Флуд III (10517)
  • Флуд II (10135)
  • Флуд (5770)
  • ФЛУД IV (4813)
  • Модераторы (1646)
  • Naoki
  • Riense
  • Illusion
  • Hellavisa
  • Dimon
  • Lily
  • DarkHunter
  • Kavai
  • МИМ
  • Mistgan
  • lumsefohed
  • ptaleteqmn
  • GeraldJaw
  • Gralefrarce
  • BillBoncic
  • otaletdgpi
  • Petergam
  • xtaletimah
  • PinUz241Got
  • ntaletaydb

  • Copyright World Amine © 2024