Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Пришедший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Аниме Форум » Другое аниме » Death Note » Лайт (Кира)
Лайт (Кира)
IcyBoYДата: Четверг, 2008-10-23, 2:50 PM | Сообщение # 61
Группа: Checked
Сообщений: 115
Награды: 0
Itachi, я понимаю про чё ты...хм... на это я могу сказать то что это было необходимо для достижения его цели... еслиб его поймали то он бы не смог больше приносить гармонию в мир + там же было сказано что после того как появился кира преступность вообще упала(а эт значит что он бы перестал убивать преступников еслиб их не было)!

Кто понял жизнь
Тот не спешит)))

NaokiДата: Четверг, 2008-10-23, 4:57 PM | Сообщение # 62
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
IcyBoY, Точно точно..если бы Л не влез, то скорей всего всё было бы по другому..И действительно не было бы преступности... И тогда бы Лайт не стал трогать остальных, таких как агенты Фбр...
Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
IcyBoYДата: Четверг, 2008-10-23, 6:20 PM | Сообщение # 63
Группа: Checked
Сообщений: 115
Награды: 0
Naoki, во во но эт работа Л и поэтому всё не могло быть по другому ведь он не может просто так стоять и смотреть как умирают люди(даже приступники) Итачи по хорактеру равны с Л...)

Кто понял жизнь
Тот не спешит)))

KavaiДата: Четверг, 2008-10-23, 7:10 PM | Сообщение # 64
Группа: Checked
Сообщений: 2733
Награды: 1
Я с вами не согласен!!!!!!!!! Преступность будет всегда!!!!!!!

В нашем мире много психов
Каждый третий- это псих
Говори со мною тише
Может я один из них...

Нет лучше меня!!!


За 20000 Постов
Люд@Дата: Четверг, 2008-10-23, 7:28 PM | Сообщение # 65
Группа: Checked
Сообщений: 363
Награды: 0
Itachi, IcyBoY, Naoki, я с вами полностью согласна!! Не было бы зла не было бы и добра


http://www.murclub.ru/id907234

NaokiДата: Четверг, 2008-10-23, 7:57 PM | Сообщение # 66
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
Itachi, ну да..кстатика преступники просто будут более аккуратны..вить Кира всё узнавал только из новостей!! По этому я согласна с тобой!!
Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
KavaiДата: Четверг, 2008-10-23, 9:15 PM | Сообщение # 67
Группа: Checked
Сообщений: 2733
Награды: 1
Naoki, во во))))) Ну мелкое мошенничество! А вообще всё же он не имеет права вершить над судьбами людей, а тем более Л!!

В нашем мире много психов
Каждый третий- это псих
Говори со мною тише
Может я один из них...

Нет лучше меня!!!


За 20000 Постов
NaokiДата: Четверг, 2008-10-23, 10:49 PM | Сообщение # 68
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
Itachi, Да и ваще...считается грехом ставить себя на роль бога, может у них там и другие законы, но всё же... Именно это нарушил Лайт! У каждого своя судьба...
Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
KavaiДата: Пятница, 2008-10-24, 12:33 PM | Сообщение # 69
Группа: Checked
Сообщений: 2733
Награды: 1
Naoki, ну вот теперь я с тобой согласен! Умеичка! ))))))))))

В нашем мире много психов
Каждый третий- это псих
Говори со мною тише
Может я один из них...

Нет лучше меня!!!


За 20000 Постов
IcyBoYДата: Пятница, 2008-10-24, 1:10 PM | Сообщение # 70
Группа: Checked
Сообщений: 115
Награды: 0
Naoki, ну вообщет это только Л узнал откуда Кира берёт информацию так бы просто они не стали вершить зло в этом мире...!
а про грех... хм... ну мб мб но вдруг именно умереть от рук Киры было их судьбой?!...


Кто понял жизнь
Тот не спешит)))

NaokiДата: Пятница, 2008-10-24, 7:36 PM | Сообщение # 71
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
IcyBoY, Про судьбу не спорю... А то что Л узнал откуда Кира берёт инфу, просто он спец своего дела, но со временем кто нибудь бы и догадался до этого...вить многие люди совершаю преступления по какой нибудь причине...и им придётся рисковать
Itachi, 0:) advise

Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
IcyBoYДата: Суббота, 2008-10-25, 6:01 PM | Сообщение # 72
Группа: Checked
Сообщений: 115
Награды: 0
Naoki, ну хм... я думаю никто бы не догодался а если и догодалсяб то его за сумошедшего посчитали..

Кто понял жизнь
Тот не спешит)))

NaokiДата: Суббота, 2008-10-25, 6:05 PM | Сообщение # 73
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
IcyBoY, Скорей всего преступник стал бы одиночкой или по степенно собрал банду) Допустим компания, один из них догадался, а остальные не поверили.. Его убили на глазах у тех и при этом доказав свою версию, и так остальные члены уже знаю о том как действует Кира, и вот пожалуйста..здесь им только остаётся аккуратно и продуманно действовать) И от сюда идёт " Выживает сильнейший"=) Понимаешь мысль?
Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
IcyBoYДата: Суббота, 2008-10-25, 6:07 PM | Сообщение # 74
Группа: Checked
Сообщений: 115
Награды: 0
Naoki, понямаю но эта версия не жизнеспособна Кира бы не стал собирать банду!))

Кто понял жизнь
Тот не спешит)))

NaokiДата: Суббота, 2008-10-25, 6:09 PM | Сообщение # 75
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
IcyBoY, При чём тут Кира, я не про него, а про его жертву=) :)
Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
IcyBoYДата: Суббота, 2008-10-25, 6:12 PM | Сообщение # 76
Группа: Checked
Сообщений: 115
Награды: 0
Naoki, жертва бы собрала банду???)))) :) :) :)

Кто понял жизнь
Тот не спешит)))

NaokiДата: Суббота, 2008-10-25, 6:16 PM | Сообщение # 77
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
IcyBoY, Хм..думаешь все люди на столько тупые??? Один бы точно сообразил...
Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
IcyBoYДата: Суббота, 2008-10-25, 6:18 PM | Сообщение # 78
Группа: Checked
Сообщений: 115
Награды: 0
Naoki, ну мб)) но Лайт то тоже не дурак..! выкрутился бы как ниб..

Кто понял жизнь
Тот не спешит)))

NaokiДата: Суббота, 2008-10-25, 6:24 PM | Сообщение # 79
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
IcyBoY, Это да, но всё равно кто нибудь бы и всплывал против него=) Например скрывать своё настоящее имя...а прикинь если с детства имени не дать....
Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
KavaiДата: Суббота, 2008-10-25, 10:36 PM | Сообщение # 80
Группа: Checked
Сообщений: 2733
Награды: 1
Hellavisa, значит, что я могу сказать! Ты обсалютно права, что Лайт неправельно поступал! Я целиком был на стороне Л и останусь там пока.......))))!!!!! Пнимаешь, Лайт вначале убивал преступников , а как я уже говорил, преступники, убивают, детей, женщин, насилуют......надо их наказывать в этом я уверен! А бог ведь не может их всех наказать, (если даже он и есть)! А Лайт вызвался ему помочь! Так вот при первом же убийстве , помойму это был агенты ФБР, я начал менять своё отношение к Лайту! Но ,Hellavisa, понимаешь оно у меня двухстороннее....С одной стороны он не имеет права вершить над жизнями с другой стороны, я бы поблагодарил Киру если бы он убил Саакашвили, о господи что я пишу кашмар... Сколько людей погибло из-за него!!!!! А на счёт того что он не понимал, он ещё не успел переоценить всё вокруг, понимаешь, помнишь, он как то говорил Чёто типа: Люди мне благодарны! Ведь и вправду его считали богом и были ему благодарны, когда он спас детей, короче мне надо пересмотреть уже давно блин смотрел.....
Так вот, а умный он просто в науке и таму подобное.....


В нашем мире много психов
Каждый третий- это псих
Говори со мною тише
Может я один из них...

Нет лучше меня!!!


За 20000 Постов
NaokiДата: Суббота, 2008-10-25, 10:38 PM | Сообщение # 81
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
Itachi, верняк advise
Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
IcyBoYДата: Суббота, 2008-10-25, 10:41 PM | Сообщение # 82
Группа: Checked
Сообщений: 115
Награды: 0
Naoki, ну так можно гадать часами)))

Кто понял жизнь
Тот не спешит)))

Люд@Дата: Воскресенье, 2008-10-26, 8:23 AM | Сообщение # 83
Группа: Checked
Сообщений: 363
Награды: 0
IcyBoY, Naoki, это вы очем щас? А то я чота отбилась от тему???


http://www.murclub.ru/id907234

HellavisaДата: Воскресенье, 2008-10-26, 2:15 PM | Сообщение # 84
GAMEOVER
Группа: Checked
Сообщений: 1733
Награды: 0
Quote (Itachi)
Hellavisa, значит, что я могу сказать! Ты обсалютно права, что Лайт неправельно поступал! Я целиком был на стороне Л и останусь там пока.......))))!!!!! Пнимаешь, Лайт вначале убивал преступников , а как я уже говорил, преступники, убивают, детей, женщин, насилуют......надо их наказывать в этом я уверен! А бог ведь не может их всех наказать, (если даже он и есть)! А Лайт вызвался ему помочь! Так вот при первом же убийстве , помойму это был агенты ФБР, я начал менять своё отношение к Лайту! Но ,Hellavisa, понимаешь оно у меня двухстороннее....С одной стороны он не имеет права вершить над жизнями с другой стороны, я бы поблагодарил Киру если бы он убил Саакашвили, о господи что я пишу кашмар... Сколько людей погибло из-за него!!!!! А на счёт того что он не понимал, он ещё не успел переоценить всё вокруг, понимаешь, помнишь, он как то говорил Чёто типа: Люди мне благодарны! Ведь и вправду его считали богом и были ему благодарны, когда он спас детей, короче мне надо пересмотреть уже давно блин смотрел.....
Так вот, а умный он просто в науке и тому подобное.....

Но ведь те преступники тоже чьи-то дети и их родители в любом случае будут любить своих детей. А Лайт, между прочим не судил, справедливо ли обвинён человек или нет (ведь около 20% человек попадают в тюрьму кого-то покрывая или просто по несправедливому суду), так же Лайт не учёл сугубо человеческого фактора - раскаяние преступников. С чего он взял, что люди не меняются? Бывает, ты ненавидишь весь мир, но как только твои руки обагряет кровь ты говоришь себе: "О Боже, что я наделал?" и после этого всю жизнь раскаиваешься перед семьёй убитых, перед прочими людьми и перед Богом.
Лайт действовал слепо и говорил сам себе, что поступает справедливо только для того, что бы не чувствовать виноватым СЕБЯ. К этому выводу меня привёл тот факт, как Лайт вёл себя с Элом (немного яойски, но всё же мило: после дождичка на крыше, помнишь? один другому ноги вытирал ^__^), я считаю, что в тот момент Ягами усомнился в своей цели, но продолжил поступать так же из-за своего чёртового упрямства и высокого самомнения.
Он - ИДИОТ
ИМХО



За 20000 Постов
IcyBoYДата: Воскресенье, 2008-10-26, 4:39 PM | Сообщение # 85
Группа: Checked
Сообщений: 115
Награды: 0
Люд@, о том маньяк Лайт или бог..)

Кто понял жизнь
Тот не спешит)))

KavaiДата: Воскресенье, 2008-10-26, 8:51 PM | Сообщение # 86
Группа: Checked
Сообщений: 2733
Награды: 1
Quote (Hellavisa)
А Лайт, между прочим не судил, справедливо ли обвинён человек или нет (ведь около 20% человек попадают в тюрьму кого-то покрывая или просто по несправедливому суду),

Я думаю авторы просто это не учли! Млжно так сказать будто в японии все попадают за что-то!
Quote (Hellavisa)
высокого самомнения.

Всёравно не согласен я с тобой!
Hellavisa, останемся с тобой при свих мнениях! Главное знай, я за Л! А к Лайту нормально отношусь, из-за его УМА!


В нашем мире много психов
Каждый третий- это псих
Говори со мною тише
Может я один из них...

Нет лучше меня!!!


За 20000 Постов
HellavisaДата: Понедельник, 2008-10-27, 11:13 AM | Сообщение # 87
GAMEOVER
Группа: Checked
Сообщений: 1733
Награды: 0
А Эл умнее... ИМХО, он учитывал психологию людей, а Лайту просто повезло, он воспользовался способностями потусторонних существ. Если бы он сражался с Элом на равных - он бы проиграл.


За 20000 Постов
KavaiДата: Понедельник, 2008-10-27, 1:40 PM | Сообщение # 88
Группа: Checked
Сообщений: 2733
Награды: 1
Hellavisa, я ваще никогда не был на две стороны, но первый раз, когда человек с которым я беседую против Л, то я за Л говорю, когда против Лайта, то я за него, сам себя не узнаю)

В нашем мире много психов
Каждый третий- это псих
Говори со мною тише
Может я один из них...

Нет лучше меня!!!


За 20000 Постов
HellavisaДата: Понедельник, 2008-10-27, 4:59 PM | Сообщение # 89
GAMEOVER
Группа: Checked
Сообщений: 1733
Награды: 0
Itachi, О_о омг...


За 20000 Постов
NaokiДата: Понедельник, 2008-10-27, 7:01 PM | Сообщение # 90
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
Hellavisa,
Quote (Hellavisa)
А Эл умнее... ИМХО, он учитывал психологию людей, а Лайту просто повезло, он воспользовался способностями потусторонних существ. Если бы он сражался с Элом на равных - он бы проиграл.

Если бы Лайт не столкнулся бы с Рюуком, то ему бы ваще не пришлось бы ровнятся с Л, да Лайт не совсем дурак и правельно говорят он ещё слишком юн, да и Л тоже, но Л всю жизнь Разгребал дела преступников, так что он опытен, а вот Лайту не хватало лишь опыта...

Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
Аниме Форум » Другое аниме » Death Note » Лайт (Кира)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Последнии темы Популярные темы Лучшии пользователи Новые пользователи Галерея
  • Мысли вслух (525)
  • Сочиняем (1069)
  • РАДИ ТЕБЯ ГЛАВА 3 (4)
  • Модераторы (1646)
  • Hot galleries, daily updated collections (23)
  • Флуд III (10517)
  • Флуд II (10135)
  • Флуд (5770)
  • ФЛУД IV (4813)
  • Модераторы (1646)
  • Naoki
  • Riense
  • Illusion
  • Hellavisa
  • Dimon
  • Lily
  • DarkHunter
  • Kavai
  • МИМ
  • Mistgan
  • ytaletrdzh
  • ltaletxirb
  • PinupduzGot
  • btaleteewv
  • btaletpjbq
  • jtaletmass
  • lumsefohed
  • ptaleteqmn
  • GeraldJaw
  • Gralefrarce

  • Copyright World Amine © 2024