Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Пришедший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Аниме Форум » Особый » Архив » Новые приключения) (Оцените моё творение..хихихи))
Новые приключения)
NaokiДата: Пятница, 2008-06-13, 11:09 PM | Сообщение # 1
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
ТАК НОГАМИ НЕ БИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*Фанфик*
Шаман Кинг
Глава 1
«ЧТО!?»
Стояло ноябрьское утро, было довольно прохладно. Над поверхностью земли нависал лёгкий туман. Птички тихонько напивали свои песенки. Не большая речушка проходила вдоль пролеска, и уходила далеко в даль… на той стороне речки видна деревенька, и естественно через речку был деревянный мост и на этом мосту…..
- Прохладно тут…- прошептала Анна, обняв себя руками и продолжая смотреть на прозрачную воду.
- Ты права….- шепнул Йо и нежно обнял Анну…
Утро было довольно тихое…были слышны лишь всплески рыб и щебетание птиц, но всё это только успокаивало.
Прошло четыре месяца как был свержен Зик и наши герои отправились каждый по своим домам. Йо с Анной же отправились подальше от людных мест…ждать пополнения в семье.
- Анна…- сказал Йо так же глядя на воду и обеими руками обнимая анну.
-А…- отозвалась она и повела глазами к нему…
- Как ты думаешь…- тихо проговорил он, прикрыв глаза - мы ещё увидим их???
- Их???- Немного недопонимая Йо спросила Анна- ааа…ты про ребят???
- угу…- промычал Йо отведя взгляд в сторону и после поглядев в небо- я скучаю по ним…
- Мда…как же по ним не скучать.- сказала Анна опять уставившись на воду. – я думаю мы обязательно встретимся.
- Да!? Я тоже так думаю…- сказал Йо и крепче обнял Анну.
- А!!! Вот вы где!- неожиданно послышался голос Морти.- я вас уже обыскался!
- А!?- удивились Йо и Анна, поглядев на Морти.
-Что-то случилось?- поинтересовался Йо. - Ты, какой то взволнованный!
- Вы тут стоите и зырите на воду, когда у нас такие гости!!!!- воскликнул он и направился к дому - давайте-ка уже закругляйтесь!!
- Что!?- воскликнули одновременно Йо и Анна.
И все дружно направились к дому…
Подходя к тому…
«Бах» раздался грохот из дома
- Иди нафиг педафил фигов!!!- Орал до безобразия знакомый голос- Я тебе…тебе….
И тут из входной двери на встречу Йо и Анны вылетел головой в перёд Джоко…
-Джоко!!??- Вскрикнул Йо, подскочив от неожиданности и с ошалелым взглядом уставился на лежачий объект возле ног.- Какого чёрта!!???
Следом за летящим Джоко вылетел Трей и повис на Йо.
-Ааааа... Йо!! Йо!! Йо!!- визжал Трей крепко сжимая Йо.
И как раз в этот момент очухался Джоко и тоже прицепился к Йо.
- Ээээ…- изумлённо промычала Анна и разглядывая эту толпу, а точнее кучу…Морти стоял в стороне и тихо ржал.
- Учитель Йо…Учитель Йо!!!- послышался голос Рио и следом топот…
Из дома выбежал Рио и тоже повис на Йо.
- Аааааа….- Заорал Йо - Ааааа
Спустя немного времяни Йо не устоял и упал и все, конечно же, на него.
- Эй вы, прекратите этот детский сад!!!- Заорала на них Анна и, топая ногой.- Я кому говорю...
- Йо!!Учитель Йо!!Йо!!- орали все дружно- Аааааа!!!
На улице поднялся шум и некоторые люди, хоть и не так много удивлённо глядели на эту кашу.
- Эй!!!- сказал Рен стоя в дверном проёме с недовольным видом - и долго вы тут валятся, будите???
Его ни кто не заметил, все продолжали орать.
«шах» «бах» и возле кучи появился меч грома Рена, все замерли…
Тихо встали зошли в дом…
Морти накрыл шикарный стол… - Я думаю вы представляете как проходит трапеза….- все наварачиют еду кроме Анны и Йо. Те в непонятке смотрят на друзей.
- Всё в меня больше ни крошки не влезет- проговорил Трей отодвинув пустую тарелку.
-Конечно!- воскликнули все - потому что больше и ни чего и нету!!!
- Но почему вы тут???- наконец-то спросил Йо - что вас к нас затащило???
- Ну…в общем есть дна фигня.- Проговорил Трей.- случилось кое-что…
- Случилось?- удивилась Анна.- Интересно же чего…
- Учитель Йо, у нас на носу новые приключения!!!- Воскликнул Рио вскочив на ноги.- Мы будим вновь сражаться в команде!!!
- Что!? – произнёс Йо * глаза заметно переменились*
-Ахахаха….!- заржал Трей.- ты б видел своё лицо!!!
- Хватит!- невыдержал Рен, стукнув кулаком по столу, что аж вся посуда *Дзынкнула*- мы здесь не для шуток!!
- Да что ты говоришь!!!- усмешливо воскликнул Трей - Одуванчик!
- Я тебе щас покажу!!!- вскипел Рен и схватился за Меч грома.- Я те щас мозг прочищу!!!
- Эээ...Эээ…Ребят!!!- Встрял Джоко, и очередной раз не удачно пошутил.- А вы знаете, почему цветок пахнет??? Потому что с ним шмель дружит!!!
И тут Трей с Реном дали ему по башке.
- За что!!!- простонал Джоко, вылезая из под стола.- Больно.
- Так ладно на чём мы остановились???- сказал Трей сев за стол, как ни в чём не бывало.- Ах, нуда…
Трей поправил рубашку, потом причёску и приступил.
- В общем Голдва просит нас о помощи…- наконец произнёс Трей.- на нас назревает новая угроза.
- Помощи?- переспросила Анна, удивленно глядя на Трея.- Угроза?
- Да. Какой-то Хмырь проник в скрытое место и стырил книгу!- проговорил Трей.- про это место ни кто не знал кроме Голдвы и ещё пару личностей.
- Говорят книга хранит в себе огромную силу!- Сказал Рен – И достать её не возможно, но всё таки кто-то смог туда проникнуть…
- Книга!?- удивился Йо - но кто это может сделать, я думаю кроме Зика это ни кто б не смог сделать.
- Ага, мы тоже так думаем…- поддержал Рио.
- А что даже Зик не знал про эту книгу???- спросил Морти.- вить, если бы он знал, то наверно попытался бы её заполучить.
- Это верно.- Подтвердил Йо - но мне, почему-то кажется, то, что он знал про эту книгу…
- Ты хочешь сказать, что Зик вернулся и решил теперь воспользоваться книгой!!!- проговорил Рен - но…
- Нет, это наврят ли.- Сказала Анна - Для инкарнации прошло слишком мало времени.
- Ага, это не возможно, что б за такое короткое время инкарнироваться.- подтвердил Йо.- но кто же тогда???
- Йо, точно!- Неожиданно воскликнул Рио.- Вот…наши мобильные оракулы.
-Что, откуда они у тебя???- Заорал Джоко
-Мне их дал Голдва, сказал их отдать, когда прибудем на место.- Сказал Рио - и, кстати, теперь на всем надо ехать к ним в логово, то есть к Голдве.
Тут у Йо запищал оракул.
- всем хай!!!- раздался голос из оракула, как только Йо нажал на кнопку ответа.- Я Голдва, думаю, вы меня помните.
- Конечно - подтвердили все дружно.
- Ну, так наверно вы уже догадались, что в этом может быть замешан Зик…- предположил Голдва.
- Но это не возможно - сказала Анна. .- он не мог инкарнироваться! Прошло мало времени!
- В этом ты права Анна, но…- тихо проговорил Голдва.- но мы предполагаем, что здесь скорой всего потомок Зика….
- ЧТО!? Потомок ЗИКА!?- Изумлённо вскричали ребята.- Ээээ….
- Но откуда???- Спросил Морти * бледный как поганка*
- НА сколько мы узнали, но не точно…- проговорил Голдва * выдержал паузу*- ЭТО СЫН ЗИКА!!!!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

-----------------------------7d82fd22404ee
Content-Disposition: form-data; name="smiles_on"

1

Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
Люд@Дата: Вторник, 2008-09-02, 9:39 AM | Сообщение # 2
Группа: Checked
Сообщений: 363
Награды: 0
Супер!


http://www.murclub.ru/id907234

HellavisaДата: Вторник, 2008-09-02, 2:08 PM | Сообщение # 3
GAMEOVER
Группа: Checked
Сообщений: 1733
Награды: 0
аааа! Хде продолжение??
жееееесть...



За 20000 Постов
NaokiДата: Четверг, 2008-09-18, 10:16 PM | Сообщение # 4
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
Ой, я и забыла что такое писала..хи..Чё дальше писать??? :) advise
Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
Аниме Форум » Особый » Архив » Новые приключения) (Оцените моё творение..хихихи))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии темы Популярные темы Лучшии пользователи Новые пользователи Галерея
  • Мысли вслух (525)
  • Сочиняем (1069)
  • РАДИ ТЕБЯ ГЛАВА 3 (4)
  • Модераторы (1646)
  • Hot galleries, daily updated collections (23)
  • Флуд III (10517)
  • Флуд II (10135)
  • Флуд (5770)
  • ФЛУД IV (4813)
  • Модераторы (1646)
  • Naoki
  • Riense
  • Illusion
  • Hellavisa
  • Dimon
  • Lily
  • DarkHunter
  • Kavai
  • МИМ
  • Mistgan
  • PinupduzGot
  • btaleteewv
  • btaletpjbq
  • jtaletmass
  • lumsefohed
  • ptaleteqmn
  • GeraldJaw
  • Gralefrarce
  • BillBoncic
  • otaletdgpi

  • Copyright World Amine © 2024