Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Пришедший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Аниме Форум » Особый » Архив » Флуд
Флуд
NaokiДата: Воскресенье, 2006-10-29, 9:14 PM | Сообщение # 1
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
Здесь мы флудим как хотим))))))))) advise
Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
IllusionДата: Воскресенье, 2008-11-16, 9:28 PM | Сообщение # 5611
_сын T-e-AR
Группа: Checked
Сообщений: 65535
Награды: 2
Lily, мде, да я и не собирался выслушивать сопли как плоха жизнь и все такое, я всего лишь спросил что случилось)




Скажи мне кто я, и я скажу тебе насколько ты меня недооценил...
За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 20000 Постов
LilyДата: Воскресенье, 2008-11-16, 9:29 PM | Сообщение # 5612
Группа: Checked
Сообщений: 3563
Награды: 0
лучше бы и не спрашивал!



За 20000 Постов
ghostofyouДата: Воскресенье, 2008-11-16, 9:30 PM | Сообщение # 5613
Группа: Checked
Сообщений: 741
Награды: 0
Dante, с пивком всегда все отлично Haha
Lily, это действительно плохо










IllusionДата: Воскресенье, 2008-11-16, 9:30 PM | Сообщение # 5614
_сын T-e-AR
Группа: Checked
Сообщений: 65535
Награды: 2
Lily, да ладно тебе.




Скажи мне кто я, и я скажу тебе насколько ты меня недооценил...
За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 20000 Постов
LilyДата: Воскресенье, 2008-11-16, 9:33 PM | Сообщение # 5615
Группа: Checked
Сообщений: 3563
Награды: 0
ладно все хорошо)))

что интересного расскажете?




За 20000 Постов
ghostofyouДата: Воскресенье, 2008-11-16, 9:35 PM | Сообщение # 5616
Группа: Checked
Сообщений: 741
Награды: 0
как нехочу завтра в школу Poch hopeless









LilyДата: Воскресенье, 2008-11-16, 9:36 PM | Сообщение # 5617
Группа: Checked
Сообщений: 3563
Награды: 0
ghostofyou, ууу...я тоже не хочу в школу( поскорей бы каникулы 83



За 20000 Постов
ghostofyouДата: Воскресенье, 2008-11-16, 9:37 PM | Сообщение # 5618
Группа: Checked
Сообщений: 741
Награды: 0
Lily, да, полтора месяца подождать и отдых Yyyaaa









NaokiДата: Воскресенье, 2008-11-16, 9:39 PM | Сообщение # 5619
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
ghostofyou, у меня всё нормально=)
Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
LilyДата: Воскресенье, 2008-11-16, 9:39 PM | Сообщение # 5620
Группа: Checked
Сообщений: 3563
Награды: 0
ghostofyou, мда...выдержать бы еще( ведь оценки еще выставят Ug



За 20000 Постов
ghostofyouДата: Воскресенье, 2008-11-16, 9:41 PM | Сообщение # 5621
Группа: Checked
Сообщений: 741
Награды: 0
Naoki, Yo
Lily, насчет оцено к это кошмар hopeless с ними я не дружу 67










LilyДата: Воскресенье, 2008-11-16, 9:45 PM | Сообщение # 5622
Группа: Checked
Сообщений: 3563
Награды: 0
ghostofyou, я думаю что мало народа с ними дружат)



За 20000 Постов
ghostofyouДата: Воскресенье, 2008-11-16, 9:46 PM | Сообщение # 5623
Группа: Checked
Сообщений: 741
Награды: 0
Lily, да=))) ну все таки я думала эти два года отучиться нормально, потом в универ, а тут даже нормальными оценками не пахнет 67 ну все равно скоро новый год!!! Rad









LilyДата: Воскресенье, 2008-11-16, 9:47 PM | Сообщение # 5624
Группа: Checked
Сообщений: 3563
Награды: 0
ghostofyou, а ты в каком классе учишься?



За 20000 Постов
ghostofyouДата: Воскресенье, 2008-11-16, 9:48 PM | Сообщение # 5625
Группа: Checked
Сообщений: 741
Награды: 0
Lily, в 10 ом









LilyДата: Воскресенье, 2008-11-16, 9:49 PM | Сообщение # 5626
Группа: Checked
Сообщений: 3563
Награды: 0
ghostofyou, ну это еще нормально) не так муторно учится)
и не мучают каждый день этим долбанын ЕГЭ Poch hopeless




За 20000 Постов
NaokiДата: Воскресенье, 2008-11-16, 9:50 PM | Сообщение # 5627
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
Yyyaaa
Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
LilyДата: Воскресенье, 2008-11-16, 9:51 PM | Сообщение # 5628
Группа: Checked
Сообщений: 3563
Награды: 0
Naoki, это что такое?



За 20000 Постов
ghostofyouДата: Воскресенье, 2008-11-16, 9:53 PM | Сообщение # 5629
Группа: Checked
Сообщений: 741
Награды: 0
Quote (Lily)
и не мучают каждый день этим долбанын ЕГЭ

у вас ЕГЭ, а у нас ЕНТ, нас им каждый день мучают advise hopeless










NaokiДата: Воскресенье, 2008-11-16, 9:54 PM | Сообщение # 5630
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
Lily, мне вынесли мозг..ппц
Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
LilyДата: Воскресенье, 2008-11-16, 9:55 PM | Сообщение # 5631
Группа: Checked
Сообщений: 3563
Награды: 0
Naoki, ну это я знаю))



За 20000 Постов
ЙоруичиДата: Воскресенье, 2008-11-16, 9:59 PM | Сообщение # 5632
Группа: Checked
Сообщений: 234
Награды: 0
Всем Hi я сново с вами Yo

Добавлено (2008-11-16, 9:59 Pm)
---------------------------------------------
ghostofyou, а ти в какой стране живёш???

ghostofyouДата: Воскресенье, 2008-11-16, 9:59 PM | Сообщение # 5633
Группа: Checked
Сообщений: 741
Награды: 0
Йоруичи, Hi









LilyДата: Воскресенье, 2008-11-16, 9:59 PM | Сообщение # 5634
Группа: Checked
Сообщений: 3563
Награды: 0
Йоруичи, привет)



За 20000 Постов
ghostofyouДата: Воскресенье, 2008-11-16, 9:59 PM | Сообщение # 5635
Группа: Checked
Сообщений: 741
Награды: 0
Йоруичи, в Казахстане, в Алмате hopeless









ЙоруичиДата: Воскресенье, 2008-11-16, 10:00 PM | Сообщение # 5636
Группа: Checked
Сообщений: 234
Награды: 0
тут тоже молчат????????7 83
ghostofyouДата: Воскресенье, 2008-11-16, 10:01 PM | Сообщение # 5637
Группа: Checked
Сообщений: 741
Награды: 0
Quote (Йоруичи)
тут тоже молчат????????7

нет я тут Yo










ЙоруичиДата: Воскресенье, 2008-11-16, 10:02 PM | Сообщение # 5638
Группа: Checked
Сообщений: 234
Награды: 0
ghostofyou, клёва!!а у вас ща сколько ну.......по времени?? в Москве 10:00
LilyДата: Воскресенье, 2008-11-16, 10:03 PM | Сообщение # 5639
Группа: Checked
Сообщений: 3563
Награды: 0
Йоруичи, я иногда появляюсь)



За 20000 Постов
IllusionДата: Воскресенье, 2008-11-16, 10:03 PM | Сообщение # 5640
_сын T-e-AR
Группа: Checked
Сообщений: 65535
Награды: 2
Во отыграшы у нас в роле))))
"История называется страсти накаляются"
Rad
Читать всем кому интересно)))

*после окончания ночи, вдоволь сытый вампир вернулся в подземелья, и направился в таверну*
(-я уже несколько дней сдесь не бывал, как же люблю местное вино)*Слегка приоткрыв дверь, вампир огляделся по сторонам, у него было много врагов даже среди вампиров и полукровок, каждый хочет занять пост главы клана, убедившись в том что опасности нет, и увидев что в таверне царит лишь пустота, Данте медленным шагом вошел и сел за столик у стены*
-Вина! *крикнул вампир трактирщику, после чего лищь услышал: - Сию минуту. Спустя несколько минут на его столе уже стоял полный бокал бордового с кровавым отблеском вина. Немного покрутив бокал пред собой он принялся неспеша пить свое вино*
(-какое наслаждение...)

* спустившись по каменной лестнице отворила дверь в одну из самых любимых таверн, где я люблю проводить свободное время.*
( ну вот на стало время отдыха, как я рада )
* Пройдя к столику который был по правую сторону возле стены и рядом стоявшей огромной статуи. Села за столик и поджидав когда трактирщик подойдёт поближе, тихо подзвала*
- Мне вина. Спасибо
- Щас принесу мем * отозвался трактирщик и скрылся на складу, не прошло и пяти минут, как он быстрим шагом шёл обратно с бутылкой красного вина и изящным стаканом в руке* - вот ваше вино * быстро проговорил он и удалился *
( как давно же я сюда не заходила, и здесь ни чуто-чки ни чего не изменило, это хорошо)

*поднял глаза, и из-под волос посмотрел на вошедшую незнакомку*(-она? Та девушка с золотистыми глазами, из парка...)*Данте словно не заметил вошедшую девушку, без лишних движений придвинул поближе к стулу свой меч, осторожность никогда не помешает, ведь если речь идет о драке он всегда готов, но он всетаки понимал что о драках в таверне речи и быть не может, через несколько секунд он поднял глаза, и шутливо проговорил*
- Ты снова забываешь про манеры, полукровка? Ничего вчера не научилась? Мужчины не любят когда их игнорируют.
*Облизывая под губами свои клыки пристально смотрел на девушку, перевел глаза чуть ниже на талию, и чуть склонив голову направо подумал*
(-а она хороша...)

* услышав знакомый голос, повернула голову и увидела за соседнем столике знакомого вампира*
- А это! Я тебя не заметила... ( он тоже сюда ходит, хотя это не удивительно)
* развернувшись к нему полностью повесила одну руку на спинку стула, а второй рукой по приветствовало вампира.*
- И вот мы вновь встретились. * с улыбкой проговорила девушка подперев голову рукой, которая была на спинке стула и пристально посмотрела на собеседника*
- Думаю за меч здесь браться не стоит . * спокойно проговорила Naoki заметив как он держит меч*
- Это моё одно из любимых заведений !

*вампир улыбнулся*
-Нууу, я не очень и нуждаюсь в оружии в таком заведении, я не собираюсь драться с тобой в этом месте, мало того... У меня ваще нет желания драться. *сделав очередной глоток вина, Данте скрестя ноги, выставил их на стол*
-Странная ты. (- и поэтому кажешься мне особенной)*вампиру хотелось сказать это, но он ограничился лишь тем что он так думает, очередной глоток вина*
-Если это одно из твои любимых заведений, почему я тебя тут никогда до этого не видел? (-хотя я не часто тут бываю... Всетаки у главы ордена много роботы.)

- такой же вопрос хочу задать тебе. Я тебя тоже здесь ещё ни разу не видела. * облокотившись на зад положила локти на спинку стула и скрестила ноги, в этот момент густая прядь светлых волос упала на лицо и лёгким движением руки девушка её вернула на место* ( очередная весьма эксклюзивная встреча, мне это начинает нравится)
- Как ни странно я понимаю что такое быть во главе чего-то... * И взяв стакан со стола, глотнула вина и затем с изяществом вернула на место*
( самое лучшее и вкусное вино!)
* и глубоко вздохнув перевела взгляд на собеседника, который всем своим видом напоминал вольную птицу не от кого не зависящую и это привлекало девушку*

*пристально наблюдал на каждым ее жестом*
- Вчера.., ты меня ранила. Более 200 лет я не получал ранений.
(-сильная полукровка)
- Ты ведь дампир... Твои движения, жесты, стиль.
(-"как ни странно я понимаю...")
- И так вчера ты и не назвала своего имени
*вампир словно засыпал от скуки, он не любил скучные разговоры*
- Раз ты знаешь мое имя, позволь узнать твое.
(-Скорей всего она та легендарная полукровка, о которой я столько слышал, и если не ошибаюсь ее зовут Наоки Таилер)

- И в правду, я так и не назвала своего имени. Я Наоки Таилер.
* Произнесла девушка опять же протянувнишь к стакану на столе и сделав пару глотков и поняв что до сих пор не снела плащ и уже становится жарко. поставила стакан на место и сняла свой плащ, положив его на соседний стул *
- И ты верно сказал что я дампир.
( мда как вампиру он это должен знать в обязательном порядке)
* и после вытянув ноги под столом и совсем облокотившись назад подняла голову и уставилась в потолок*
- Да, первая наша встреча была весьма не обычная... * проговорила девушка и и лёгкая улыбка отразилась на лице* ( гуляла себе и тут он, хм..наверно всё таки он не просто так на меня тогда напал?)

- А ты знаешь, Наоки? Что после этих слов, после того как ты сказала свое имя я уже должен был убить тебя.
*вампир расслабил шею, и его взгляд улетел в потолок, он сложил руки на животе и продолжил свою речь*
- Ты ведь должна понимать, что я твой враг, и не просто природный. Ты словно бабочка, летящая на свет костра, чтобы там сгореть, такая же наивная.
*ухмылка на его беловатом лице, стала ярче*
- Что было бы, если бы пока ты смотришь в потолок я снес твою голову с твоих милых плечей и поранил бы твою прелестную шейку?
*Данте не пытался спровоцировать собеседницу, он как старец, древнейший вампир, хотел научить полукровку бдительности*

* Слегка задумавшись она продолжала смотреть в потолок и после закрыв глаза ухмыльнулась *
- Ну во первых это не то место что б сражаться, так как мы вдвоём его уважаем. Во вторых на сколько я знаю ты прожил столько сотен лет, что на подать из под тяжка просто не в твоих принципах. * вытянув руки над головой с удовольствием потянула руки, зазомняв их и и за тем скрестив их за головой*
- Для тебя это будит уж больно низко...* ехидно проговорила Наоки и улыбка на лице расширилась* ( он может думать сколько угодно что я наивна, но он ошибается )

(- а думать она умеет.) *Вампиру надоело просто сидеть и ничего не делать, сделав тяжелый выдох и положив ноги на пол, Данте надавил на свою врожденную скорость движений, и за несколько десятых секунды он уже оказался справа от Наоки, стремительно, но в тоже время нежно, он дернул девушку за руку и прижал к стене, подняв ее руки ей над головой и прижав своими*
- Как видишь мой мечь остался возле столика, но что было бы, если бы я его прихватил с собой?
*Данте еще немного сильнее надавил на ее руки, и в мерах предосторожности приподнял свое колено, прижав его к стене между ног Наоки*

* улыбка с лица так и не сошла, а на оборот только расширилась и медленно примкнув к уху Данте тихо прошептала*
- Но на данный момент ты безоружен...
* и плавно отрянула назад при этом глядя в глаза вампира, которые сверкали. Длинные волосы без порядочно развились на плечах и прикрыли один глаз девушки.*
( ну и что же он сделает дальше?) * хладнокровно думала Наоки всё также смотря на вампира с улыбкой на лице * ( вечер таки всё насыщеней и насыщенней)

*вампир плавно поднес губы к уху девушки и прошептал*
- Не забывай, ты тоже безоружна...
*еще более плавным движением, кончиком клыка он укусил девушку за ухо, элегантно, так чтобы не причинить боль, он слизал с уха девушки ту маленькую, еле заметную капельку крови что выступила после укуса*

* Девушка закрыла глаза от удовольствия и с пустя пару секунд их медленно открыла*
- не чё что судя по твоим словам я враг? * так же на ухо прошептала Наоки и немного отпрянув назад и прикинувшись не винной и пальцем рук, которые Данте по прежнему держал над головой, провела по стенке полу круг на лице была совершенно невинная улыбка. Девушка уже себя чуствовала совершенно расслаблено и ощущала себя в надёжных руках, но всё таки доля её всегда на чику*
- Весьма интересная ситуация, не правда ли? Мы обои безоружные... И на нас уже кривро смотрит трактирщик * с интузиазмом проговорила девушка и решала всё таки попробовать аккуратно высвободить хотя бы одну руку*

*Данте плавно отпустил девушку, и направился к столику*
- Враги, войны, мне надоело воевать, война за войной, уже несколько тысяч лет, одни войны... И со временем, если мы не прикончим войну, война прикончит нас...
*отодвинув стул, с которого минуту назад так стремительно сорвался, назад, вампир сел и взял в руку бокал с недопитым вином*
- Когда гремит оружие, законы молчат.
*после чего вампир элегантно повертев своим бокалом, отпил из него вина*

- именно по этим причинам я не тороплюсь сражаться с врагом... * Проговорила девушка размяв с легка онемевшие куки, следом подошла к своему столику, где сидела до этого и взяв плащ, перекинув его через руку и взяла меч который был рядом, в это-жу руку на которой весел плащ, а в другую взяла стакан с почти полным содержимым. И подойдя к Данте устроилась перед ним. положив плащ рядом на стул и поставив стакан на стол, а мечь остался в руке*
- Война это проблема этого мира, кто-то один не может обойтись без этого и этим он вовлекает остальных. И это вся ирония? * Проговорив Наоки всё держала меч в руках и смотря на него не подвижным взглядом при этом одной рукой бережно проведя по мечу*

- Война, нужна была человеку. Я люблю войну, реки крови, кровь... кровь повсюду, это придает энергии и заставляет давно застывшее сердце стучать быстрее, разум сам толкает в бой, снося головы противника одну за другой... Это игра, игра, и все в ней только куклы. А такие как ты ее последствия... Вы уже не люди, но и вампирами вас не назвать. И это будет продолжаться, война людей будет идти до тех пор, пока не умрет последний солдат.
*Данте вынул свой меч из ножн и плавно, но сильно прижав к нему палец, провел им по острию меча, оставив на нем немного своей крови*
- Видишь? Теперь на нем и моя кровь. И нету даже счета тем каплям крови, что омыли острие этого меча... И не будет счета, ведь война не закончится пока не умрет последний солдат...
*Через несколько секунд царапина на пальце данте затянулась*
- А знаешь? Ведь скорость течения крови определяет скорость её вытекания. Я ненавижу этот меч ровно настолько, насколько он ненавидит меня.
(-что-то я уже совсем заговорился) *вампир вытер несколько капель крови с меча рукавом, засунул меч в ножны и отложил в сторону приперев к стене*

* внимательно выслушав своего собеседника тоже отложила меч и облокотившись на стол, взяла стакан с вином и сделала глаток*
- Да такие как мы и не люди и не вампиры, но это вы нас такими сделали... * Спокойно проговорила воительница всё сидя в таком же положении и сделала очередной глоток*
( мда сколько раз я думала об этом, но ещё ни кто не ответил достойно )
* Глубоко зевнув посмотрела на Данте*
- Вот почему ни люди ни вампиры нас не принимают.... Только из-за токо что в нас сидит частичка своего врага. * высказав Наоки задумчиво уставилась на свой стакан и пальцем начала водить по краю стакана*
- Мда одновременно справедливый вывод и одновремено вздорный.

- Не мы, вас сделала такими война.
*Данте поднял свой взляд на стену, посмотрел на часы которые на ней висели*
- Поздно уже, у меня еще много неотложных дел.
*Взяв в руки меч, он встал и не спеша закинул его за спину, упершись левой рукой об стол он немного приблизился к Наоки и просунул свою правую у нее под волосами поглаживая шею и придвигая ее губы ближе к своим, как только их взгляды встретились и расстояние сблизилось до миллиметров, он поцеловал ее розовые губы, просто, непринужденно... После чего плавно отпустил девушку и медленно направился к выходу. Перед самой дверью он не оборачиваясь поднял правую руку вверх и слегка помахав запястьем по сторонам, промолвил*
- До встречи, Наоки Таилер...
*После этих слов еще не успев до конца открыть дверь, растворился в воздухе, впрочем как всегда*





Скажи мне кто я, и я скажу тебе насколько ты меня недооценил...
За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 20000 Постов
Аниме Форум » Особый » Архив » Флуд
Поиск:

Последнии темы Популярные темы Лучшии пользователи Новые пользователи Галерея
  • Мысли вслух (525)
  • Сочиняем (1069)
  • РАДИ ТЕБЯ ГЛАВА 3 (4)
  • Модераторы (1646)
  • Hot galleries, daily updated collections (23)
  • Флуд III (10517)
  • Флуд II (10135)
  • Флуд (5770)
  • ФЛУД IV (4813)
  • Модераторы (1646)
  • Naoki
  • Riense
  • Illusion
  • Hellavisa
  • Dimon
  • Lily
  • DarkHunter
  • Kavai
  • МИМ
  • Mistgan
  • ytaletrdzh
  • ltaletxirb
  • PinupduzGot
  • btaleteewv
  • btaletpjbq
  • jtaletmass
  • lumsefohed
  • ptaleteqmn
  • GeraldJaw
  • Gralefrarce

  • Copyright World Amine © 2024