Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Пришедший | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Аниме Форум » Другое аниме » D.Gray-man » Yu Kanda
Yu Kanda
RienseДата: Пятница, 2008-12-19, 10:24 PM | Сообщение # 1
Global Error
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5704
Награды: 8
Yu Kanda (Юу Канда)
Национальность: Японец
Возраст: 18 лет
День рождения: 6 июня (Близнецы)
Рост: 175 см
Вес: 61 кг
Группа крови: AB

Особенности: длинные чёрные волосы, убранные в высокий хвост (как отметила мангака, он моет их хозяйственным мылом); постоянно носит форму, отдавая предпочтение длинным плащам; любимая катана – муген; песочные часы, и заключенный в них лотос (от этого цветка, а точнее, от его увядания, зависит продолжительностью жизни Канды); на левой руке носит браслет из семян лотоса (Канкана – браслет, который носится на запястье. Смысл использования канканы в том, что мы связываем себя обязательством совершения важного и благородного поступка. Канкана – залог того, что человек постоянно помнит о священном обете); также есть татуировка в виде мантры Ом (санскрит) чуть выше сердца – используется для активации третьей иллюзии; обладает поразительными регенерационными способностями, вследствие чего убить его крайне сложно; любимая еда: соба (лапша из гречневой муки) и тэмпура (популярная категория блюд японской кухни из рыбы, морепродуктов и овощей приготовленных в кляре и обжаренных во фритюре. Подается со специфическими соусами).

Биография: События детства практически неизвестны. Возможно Канда был уже в ордене до появления Линали (та там оказалась в возрасте 5 лет, она всегда убегала к Канде, когда к ней приходил Ривер).
Ученик генерала Тидолла.
Также упоминается, что экзорцист ищет какого-то человека.
Аллен сталкивается с Кандой, когда тому было уже 18 лет, и первая встреча оставила отпечаток на все дальнейшие события в их "дружбе". Никакая встреча не обходится без стычек и обменом "комплиментами".
При выполнении задания в Италии Канда был тяжело ранен, но это его мало останавливало, и он опять хотел ринуться в бой. На что Аллен не дал ему сделать это, и "заставил" думать, как разделить, вышедшею из под контроля, чистую силу и человека.
В Эдо в борьбе с Тики явно намекал, что его недооценивают. К тому же успел ещё поругаться с Алленом, обещая обрезать тому все волосы и продать старикам.
То, что Канда окажется в Кавчеге, многих читателей/зрителей удивит. Обычно он всегда показывал равнодушие, однако такие действия явно противоречат сему. Это доказывает, что Ю довольно ловко скрывает свои чувства, но и на это возможно есть какие-то неизвестные причины.
В комнате Ноя Канда вызвался бороться со Скином Борик в одиночку, и помощь отверг выбросом адских жуков на друзей. Те в свою очередь обиделись и отправились дальше, только Линали попросила Ю вернуться. Аллен тихо переживал. Канда в битве пришлось активировать три иллюзии, последняя забирала часть жизни экзорциста. Бой был тяжёлым, но Канда Скина всё же убил, правда вернуться не успел, комната разрушилась.
По манге, Аллен восстановил ковчег, вместе с ним удалось вернуть и Канду.

Характер: скверный… его холодное поведение противопоставляется его грубому языку. Нагрубить кому-либо считается для него чем-то само собой разумеющимся. Не дружелюбен, не общителен и крайне высокомерен. Не признает людей «ниже» себя, и если тебя не избрала невинность, в его мировоззрении ты не больше, чем кусок мяса. Безмерно раздражителен. В качестве раздражителя может выступить все, что угодно. Упертый и целеустремленный. Зачастую, методы для осуществления поставленных задач беспощадны. Предпочитает сначала действовать, потом думать, или не думать вовсе. Хотя и не питает особую страсть к людям, но закрывает собой даже не любимые им «куски мяса». Никогда не принимает помощь, даже если ситуация может принять критический оборот. Терпеть не может, когда его называют по имени. А также не любит такое количество вещей, что написать их все не реально, но известно, что терпеть не может наивных людей (Аллен), не умеющих держать рот на замке (Генерал Тидолл), людей называющих его по настоящему имени (Лави) и сладкое (это что касается еды).

Инносенс: [паразитический или технический тип до конца неизвестно]
Наличие катаны (самурайского меча) доказывает, что это технический тип, но в бою со Скин Борик, он активирует инносенс, который находится внутри него самого, через татуировку (при этом в глазах место двух зрачков, становится шесть – в каждом по три) – это уже больше смахивает на паразитический.
Основное ружие Канды – катана, носящая имя Муген (в данном случае означает шесть иллюзий). Активируется, если провести двумя пальцами – средним и указательным по боковой стороне меча. Тот в свою очередь приобретает люминесцентный голубовато-синий цвет.
Первая иллюзия: адские жуки [kaichu: ichigen]: выпускает рой сверхъестественных существ.
Вторая иллюзия: иллюзорные лезвия [nigentou]: покрывает его меч и ножны энергией, создавая лезвие энергии, делая два сверх острых оружия.
- Восемь цветов, просящих богомола (eight flowers praying mantis) [hakka tourou]:
используя ningentou, Канда делает движение, которые быстро режут врага восемь раз. Разрезы, вместе, напоминают цветок.
Предварительная иллюзия [shouka]:активизируя власть татуировки Канды, его энергия изменяется в трех точках, после этого он может активизировать kinki sangenshiki. Вены также набухают вокруг его глаз.
Запретная третья иллюзия [kinki sangenshiki]: увеличивает его скорость и силу за счет части его жизни.


Информация взята с этого сообщества


Mad girl
Can you believe.
What they've done to you?
Wouldn't they stop. When you asked them to leave you alone.
In all your faerie tales..

На самом деле я добрая. Только об этом никто не знает. А те кто знали - уже никому не расскажут...
За создание сайта За 5000 постов За 20000 Постов
HellavisaДата: Среда, 2009-02-11, 8:03 PM | Сообщение # 2
GAMEOVER
Группа: Checked
Сообщений: 1733
Награды: 0
ааа, мой любимый перс))) обожаю людей со сложным характером))


За 20000 Постов
NaokiДата: Пятница, 2009-03-13, 11:41 PM | Сообщение # 3
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
УУ он суперский, по началу я как то не очень к нему, а потом без него как то не так было, в общем он в аниме не заменим) Помню как он увидился с Алленом в Японии, когда тот стал клоуном, как они сцепились - Я твои волосы старикам продам! * слова Канды* xD и когда влез Лави ответ таком - Заткнись а порошок сотрём!* в один голос ответили* Ппц только и дело что из под стола не вылазиешь Haha Канда жжёт!
Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
RienseДата: Пятница, 2009-03-13, 11:45 PM | Сообщение # 4
Global Error
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5704
Награды: 8
Quote (Naoki_samA)
УУ он суперский, по началу я как то не очень к нему, а потом без него как то не так было, в общем он в аниме не заменим) Помню как он увидился с Алленом в Японии, когда тот стал клоуном, как они сцепились - Я твои волосы старикам продам! * слова Канды* xD и когда влез Лави ответ таком - Заткнись а порошок сотрём!* в один голос ответили* Ппц только и дело что из под стола не вылазиешь Канда жжёт!

о, ты уже так далеко? о_О


Mad girl
Can you believe.
What they've done to you?
Wouldn't they stop. When you asked them to leave you alone.
In all your faerie tales..

На самом деле я добрая. Только об этом никто не знает. А те кто знали - уже никому не расскажут...
За создание сайта За 5000 постов За 20000 Постов
NaokiДата: Пятница, 2009-03-13, 11:49 PM | Сообщение # 5
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
Rei, А то я уже 74 серию палю Haha ух как они там друг друга обосрали Haha
Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
DarkHunterДата: Суббота, 2009-03-14, 4:49 PM | Сообщение # 6
Fiаrce beast
Группа: Участник
Сообщений: 1838
Награды: 0
Quote (Naoki)
ух как они там друг друга обосрали

о_О
мне нада срочно смотреть

За 20000 Постов
NaokiДата: Суббота, 2009-03-14, 10:59 PM | Сообщение # 7
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
Rei, Аааа ему так с распущенными пиздато, я чуть не здохла от такого количества кавая! Ug Ug Ug блин, жалко что его сила берёт его жизнь... 67
Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
HellavisaДата: Воскресенье, 2009-03-15, 2:16 PM | Сообщение # 8
GAMEOVER
Группа: Checked
Сообщений: 1733
Награды: 0
Quote (Naoki)
жалко что его сила берёт его жизнь

если ты ещё не досмотрела, то советую тебе пока рано не расстраиваться. похоже, все фишки на счёт его силы мы узнаем только во втором сезоне



За 20000 Постов
RienseДата: Воскресенье, 2009-03-15, 5:12 PM | Сообщение # 9
Global Error
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5704
Награды: 8
Naoki, дыа **

Mad girl
Can you believe.
What they've done to you?
Wouldn't they stop. When you asked them to leave you alone.
In all your faerie tales..

На самом деле я добрая. Только об этом никто не знает. А те кто знали - уже никому не расскажут...
За создание сайта За 5000 постов За 20000 Постов
SpiritДата: Четверг, 2009-04-02, 11:02 PM | Сообщение # 10
Группа: Checked
Сообщений: 95
Награды: 1
Знаете, увидела один раз комент ,что Канда - это,извините, чмошник..нус, дале писать не буду...в общем в ответ на этот комментарий я написала - (и не только я) что чмошник тот кто так думает, что ы думаете? Через пару часов этот комент исчез))) 96 Bye

Я не ангел - дитя ада, и души у меня нет...
Солоно золото крови твоей,
Шепот теснится в ушах.
Замерло время у крепких дверей,
Тяжек последний шаг.
Знай, что сомнений твоих маета —
Демонам блюдо на пир.
Сделай свой выбор, открой Врата!
Открой, впусти меня в мир!

NaokiДата: Пятница, 2009-04-03, 9:11 AM | Сообщение # 11
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
Spirit, У каждого свои мнения, но анимешники за своих любимых персов горло перегрызут^^ По себе знаю Yo С моей точки зрения персы делятся на ряд групп, таких как Канда ( рен) , таких как орихиме ( ширли) ну и так далее, в каждом аниме есть почти схожие персы..я любительница плохих парней^^ Таких как канда, он быстрей не плохой, а как сказала хелавеса, у него сложный характер. Но такие как орихиме меня бесят ( куросаки-кун, куросаки-кун ><)
Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
SpiritДата: Пятница, 2009-04-03, 5:30 PM | Сообщение # 12
Группа: Checked
Сообщений: 95
Награды: 1
Naoki, поддерживаю всеми конечностями...Канда такой холодный и неприступный и этим привлекает...а Орихиме - ваще отдельный вопрос))) ( Куросаки - кун...бесит.....ой как бесит...)
P.S. И зачем рисовать такую обширную грудь такой..кхм...ну в общем поняли... 96 Yo advise

Добавлено (2009-04-03, 5:30 Pm)
---------------------------------------------
Naoki, поддерживаю всеми конечностями...Канда такой холодный и неприступный и этим привлекает...а Орихиме - ваще отдельный вопрос))) ( Куросаки - кун...бесит.....ой как бесит...)
P.S. И зачем рисовать такую обширную грудь такой..кхм...ну в общем поняли... 96 Yo advise


Я не ангел - дитя ада, и души у меня нет...
Солоно золото крови твоей,
Шепот теснится в ушах.
Замерло время у крепких дверей,
Тяжек последний шаг.
Знай, что сомнений твоих маета —
Демонам блюдо на пир.
Сделай свой выбор, открой Врата!
Открой, впусти меня в мир!

NelielДата: Суббота, 2009-04-04, 1:48 PM | Сообщение # 13
Группа: Checked
Сообщений: 254
Награды: 0
О Канда...обожаю...*___* Oy


NaokiДата: Суббота, 2009-04-04, 8:17 PM | Сообщение # 14
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
Spirit, Точно точно!!!! advise
Neliel, Yo

Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
NelielДата: Суббота, 2009-04-04, 10:00 PM | Сообщение # 15
Группа: Checked
Сообщений: 254
Награды: 0
Naoki, advise


NaokiДата: Среда, 2009-04-08, 2:24 PM | Сообщение # 16
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
Quote (Spirit)
И зачем рисовать такую обширную грудь такой..кхм...ну в общем поняли..

Как заявила Рей, в бличе переборщили с сиськами и она права. я с ней полностью согласна^^
Ой мы тут с анькой по городу тусили и как вам известно я теперь лави, так Анька взяла меня на короткий поводок ( за капюшон) и не отпускала xD Так я вопила на всю улицу, сначала звала Аллена, потом старика и решила попытать счастья позвать КАНДУ... но он так и не явился на моё спасение xD Haha Haha Haha Haha

Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
RienseДата: Среда, 2009-04-08, 10:03 PM | Сообщение # 17
Global Error
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5704
Награды: 8
Quote (Naoki)
но он так и не явился на моё спасение xD

Зато все строители близлежащих строек на нас пялились! xD


Mad girl
Can you believe.
What they've done to you?
Wouldn't they stop. When you asked them to leave you alone.
In all your faerie tales..

На самом деле я добрая. Только об этом никто не знает. А те кто знали - уже никому не расскажут...
За создание сайта За 5000 постов За 20000 Постов
NaokiДата: Четверг, 2009-04-09, 12:08 PM | Сообщение # 18
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
Rei, Гм..сволочи, на них надо Канду натровить^^ Ug
Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
Дейдаро4каДата: Воскресенье, 2009-04-19, 2:59 AM | Сообщение # 19
Группа: Checked
Сообщений: 5
Награды: 0
кто нить грей-мен досмотрел до конца? Канда не погибнет??

Искусство...это взрыв
Все яойщики попадают в Ад! Что ж, заяоим Ад до смерти^^

HellavisaДата: Воскресенье, 2009-04-19, 5:35 AM | Сообщение # 20
GAMEOVER
Группа: Checked
Сообщений: 1733
Награды: 0
Дейдаро4ка, нэт


За 20000 Постов
Дейдаро4каДата: Воскресенье, 2009-04-19, 7:52 PM | Сообщение # 21
Группа: Checked
Сообщений: 5
Награды: 0
Hellavisa "нет" это нет не смотрел..или нет не погибнет?

Искусство...это взрыв
Все яойщики попадают в Ад! Что ж, заяоим Ад до смерти^^

RienseДата: Воскресенье, 2009-04-19, 8:11 PM | Сообщение # 22
Global Error
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5704
Награды: 8
Дейдаро4ка, не погибает ==

Mad girl
Can you believe.
What they've done to you?
Wouldn't they stop. When you asked them to leave you alone.
In all your faerie tales..

На самом деле я добрая. Только об этом никто не знает. А те кто знали - уже никому не расскажут...
За создание сайта За 5000 постов За 20000 Постов
HellavisaДата: Воскресенье, 2009-04-19, 8:43 PM | Сообщение # 23
GAMEOVER
Группа: Checked
Сообщений: 1733
Награды: 0
Канда ЖИЛ! Канда ЖИВ! Канда БУДЕТ ЖИТЬ!


За 20000 Постов
RienseДата: Воскресенье, 2009-04-19, 8:46 PM | Сообщение # 24
Global Error
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5704
Награды: 8
Quote (Hellavisa)
Канда ЖИЛ! Канда ЖИВ! Канда БУДЕТ ЖИТЬ!

а то)


Mad girl
Can you believe.
What they've done to you?
Wouldn't they stop. When you asked them to leave you alone.
In all your faerie tales..

На самом деле я добрая. Только об этом никто не знает. А те кто знали - уже никому не расскажут...
За создание сайта За 5000 постов За 20000 Постов
Crazy_GirlДата: Понедельник, 2009-04-27, 8:25 AM | Сообщение # 25
Группа: Участник
Сообщений: 39
Награды: 0
Ксооооооооо!!!! Ug Ug Ug У меня всего 78 серий!!!! Ug Ug Ug Но за весь этот просмотр я заметила, что Канда улыбнулся всего пару раз...И то...Один раз он улыбнулся, когда с Тикки бился, а потом когда с этим сладкоежкой бился...только я забыла как его там звать:)



SpiritДата: Понедельник, 2009-05-18, 2:49 PM | Сообщение # 26
Группа: Checked
Сообщений: 95
Награды: 1
Канда улыбаеться...я за такие кадры полжизни отдам!!!! У него улыбка обворожительная....хныыыыыыыыыыыыыыык Oy Poch hopeless

Я не ангел - дитя ада, и души у меня нет...
Солоно золото крови твоей,
Шепот теснится в ушах.
Замерло время у крепких дверей,
Тяжек последний шаг.
Знай, что сомнений твоих маета —
Демонам блюдо на пир.
Сделай свой выбор, открой Врата!
Открой, впусти меня в мир!

NaokiДата: Четверг, 2009-05-21, 8:48 AM | Сообщение # 27
Life is a mystery, and I especially
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11399
Награды: 18
Spirit, гы. а мне и так нрава **
Crazy_Girl, Ты качаешь? оО

Fly away and be free
За создание сайта За 10 наград За 5000 постов За 10000 Постов За 20000 Постов За 10 наград
НекромантДата: Понедельник, 2009-06-01, 0:45 AM | Сообщение # 28
!GO TO DMC!
Группа: Checked
Сообщений: 746
Награды: 1
Quote (Crazy_Girl)
только я забыла как его там звать

Скин Борик.

Черт, обидно, если Канда окажется таки искусственно созданным экзорцистом... Результат эксперимента "Синтетический ученик"... Зашибись.
hopeless


Find Your Way

HellavisaДата: Понедельник, 2009-06-01, 7:41 AM | Сообщение # 29
GAMEOVER
Группа: Checked
Сообщений: 1733
Награды: 0
Некромант, не спойлери мангу, всё-таки некоторые её сейчас читают... (ну или пытаются читать) ><
^_____^



За 20000 Постов
НекромантДата: Среда, 2009-06-03, 2:27 PM | Сообщение # 30
!GO TO DMC!
Группа: Checked
Сообщений: 746
Награды: 1
Quote (Hellavisa)
ну или пытаются читать

да уж, со всеми этими разрывами - столько-то глав на русском, столько-то только на английском, какие-то только на японском... hopeless ужос, ужос... 67


Find Your Way

Аниме Форум » Другое аниме » D.Gray-man » Yu Kanda
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последнии темы Популярные темы Лучшии пользователи Новые пользователи Галерея
  • Мысли вслух (525)
  • Сочиняем (1069)
  • РАДИ ТЕБЯ ГЛАВА 3 (4)
  • Модераторы (1646)
  • Hot galleries, daily updated collections (23)
  • Флуд III (10517)
  • Флуд II (10135)
  • Флуд (5770)
  • ФЛУД IV (4813)
  • Модераторы (1646)
  • Naoki
  • Riense
  • Illusion
  • Hellavisa
  • Dimon
  • Lily
  • DarkHunter
  • Kavai
  • МИМ
  • Mistgan
  • ytaletrdzh
  • ltaletxirb
  • PinupduzGot
  • btaleteewv
  • btaletpjbq
  • jtaletmass
  • lumsefohed
  • ptaleteqmn
  • GeraldJaw
  • Gralefrarce

  • Copyright World Amine © 2024